Комментарии к публикации «Я ругаю себя. Не надо было даже приходить». Александр Сокуров — о последствиях разговора с Путиным»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ429
14 дек 2021 в 10:24

Собака лает караван идёт

Безымянка
14 дек 2021 в 12:15

Просто он поднял эту тему несвоевременно... еще рано для этого.😐
нужно сначала другие острые насущные вопросы решить, а телегу сейчас расшатывать нечего.

Человек
14 дек 2021 в 14:01

В соответствии со словами Сокурова и Москва ,Краснодар,Ростов и др. регионы должна уйти в свободное плавание Челябинску они ненужны

Гость
14 дек 2021 в 14:07

Мужчина !

Наталья
14 дек 2021 в 15:07

Кто отдыхал на КМВ,видел как нагло ведут себя кавказцы.Обвешают,нахамят,накричат,обманут.В их республики я никогда не поеду отдыхать,уж лучше к туркам.Как генерал Ермолов говорил,вспомните или перечитайте Хаджи Мурат.

Гость
14 дек 2021 в 15:53

Президенту кладут на стол отредактированные документы. Вот поэтому у нас и всё хорошо.

Гость
14 дек 2021 в 17:00

Там уже своя армия.... и в каждом доме арсенал оружейный! Как только перестанут платить им "дань"тогда они покажут кому они преданы...

Кто-то
14 дек 2021 в 18:12

Конечно, Сокуров имеет право высказывать свое мнение, как и каждый человек имеет свою точку зрения в любой ситуации. Однако, нужно подумать об ответной реакции того, кому задан вопрос (у него тоже свое мнение), ответной реакции общества , а ещё и о том полезно ли это твоей стране ( если это тебя интересует).

Василий
14 дек 2021 в 18:20

Хороший человек не профессия. Замечание президент сделал по существу, нужно знать что и где говорить и как потом твои слова будут использованы.
Для молодежи из комментаторов напомню, что развал начинается со слов «хватит кормить … » и далее можно вставлять кого посчитаете нужным. Мы это уже видели и результаты пожинаем до сих пор. Страну и народ объединяет в первую очередь экономика, а уж потом скрепы, история и все остальное.

Галина
14 дек 2021 в 18:23

Сокуров дальше своего носа не видит,в своё время хлопотал за одного,который потом пообещал вернуться на танке.

Гость
15 дек 2021 в 15:09

А Сокурова манерам поведения не учили?
Мало того что женщину предпенсионного возраста рядом посадил, так ещё чуть на столе не разлёгся.

Анатолий
15 дек 2021 в 19:31

То что сказал Сакуров, это крик души любого честного Российского патриота. То как Путин передёрнул карты, это действие человека, который боиться признать свои ошибки, а ещё больше боится, что рано или поздно за все придется ответить. И показал, что прав тот у кого больше прав.

Пенсионер
16 дек 2021 в 13:25

Да кому он нужен нафик