ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

Гость.
21 дек 2021 в 19:08

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 дек 2021 в 19:09

Скоро органы будут изымать прямо на улице.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
21 дек 2021 в 19:12

Это как так, задерживать не представившись? Бессмертные чтоли они? Так ведь начинает тебя хватать грабитель, ему топориком тюк по башке, а он мент оказывается. Их и так мало уже, так еще меньше будет ведь, вы что творите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 19:15

А когда начнут расстреливать на месте если имееш задолженность по ЖКХ ?

Шот
21 дек 2021 в 19:20

Новые дворяне, новая аристократия

Сказка-быль
21 дек 2021 в 19:22

Так и вижу картину. Приходит гражданин с работы домой:дверь нараспашку, из квартиры все ценное вынесено. Звонит в палицыю, а ему отвечают : не беспокойтесь, гражданин, вашу квартиру вскрыли мы. Завтра будем вскрывать вашу машину, не звоните, не беспокойте нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 19:24

Наконец-то! Теперь можно будет спасать кошек, запертых в квартире нерадивыми хозяевами.

ОТВЕТИТЬ
Сказка-быль
21 дек 2021 в 19:25

За все нужно платить: за лень, трусость, обновленную конституцию и кто-если-не-он. А также за ваш крым

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 19:25

А может скоро и разрешать граждан отстреливать, это уже за гранью, что происходит.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 дек 2021 в 19:26

Мудрое решение нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича. Но считаю что уважаемым полицейским нужно дать еще больше полномочий, полицейский должен иметь право делать все, чтобы гражданские уважали власть!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 дек 2021 в 19:27

А если произойдет ошибка и влезут не в ту квартиру кто за это отвечать будет ??
Возьму к примеру себя , если ко мне кто то так вломиться я разбираться не буду кровь пущу сразу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 19:27

Как отличить полицейского от преступника если тот документы даже не показывает и пытается залезть к вам в машину или квартиру?

ОТВЕТИТЬ
Дедуля
21 дек 2021 в 19:28

ну на конец то! Давно уже это надо было сделать!

Гость
21 дек 2021 в 19:29

Пойду смотреть ,,Собачье сердце,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 19:29

Давно пора, особенно наглухо тонированные машины, которые снова появились на дорогах и в которых явно ездят мутные типы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 19:29

Если серьезно, то жить становиться страшно.....

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 дек 2021 в 19:30

Теперь навальнятам не спрятаться ни в квартире, ни в машине! Уважаемые полицейские везде достанут этих национал-предателей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 19:31

Разрешил? Вот пусть у него и вскрывают

Россия обречена
История идет по спирали

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
21 дек 2021 в 19:41

Ишь, какой добрый старичок! Разрешил он, панимаишь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 19:43

Приходите в мой дом , мои двери открыты )

Сказка-быль
21 дек 2021 в 19:46

Сейчас войнушку с Украиной замутят. А квартиры ломать будут, чтобы призывников, бегающих от армии, находить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 19:48

Но квартиры и машины силовиков вскрывать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Геббельс
21 дек 2021 в 19:49

На оккупированных территориях права аборигенов должны быть ограничены, а права палицаев- расширены

21 дек 2021 в 19:49

Тенденция обозначилась, когда он разрешил всем не ходить на работу и требовать за это деньги с работодателей. Очень своеобразное понимание мироустройства российским президентом таки доведет до кровавой мясорубки.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2021 в 19:50

Этот закон развязывает руки полиции по всем направлениям и дает им безграничные полномочия,закон ограничивает права граждан.Ст15 закона о полиции вхождение исчезло,осталось только проникновение,то есть не через дверь,но проникать и через окно без решения суда,если кому то из соседей показалось,что в квартире,что то неладное, о полиция имеет право ломать двери,если полицейский оценил обстановку как угрозу нападения,то можно применять оружие и закон освободит его от ответственности,моё мнение закон несправедлив по отношению к законопослушным гражданам.

ОТВЕТИТЬ
Кшиштоф Вражиничек
21 дек 2021 в 19:58

Путин молодец! Каждый новый закон что-то запрещает и ограничивает людей. Нужно российский народ держать под жёстким контролем, а иначе начнут наглеть и революцию устраивать. Была уже один раз такая, хватит. Только Путин-2036.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
21 дек 2021 в 20:02

Еще бы разрешил вскрывать обла антиваксерам и должникам за капремонт и коммуналку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 20:02

Частная собственность в эрэфии? Да вот держите карман шире. Нет у Вас рабсеяне ничего ни собственности, ни прав!!! Сами виноваты!

ОТВЕТИТЬ
слесарь
21 дек 2021 в 20:06

Ломики (фомки ) ,болгарки выдадут . Раньше бандиты вскрывали квартиры , а теперь и эти начнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 20:08

Валить надо с этой страны,не заколят прививками,так обчистят менты .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 20:10

Ну так и хозяин квартиры шмальнуть может, а потом скажет, с просони не разглядел.

Гость
21 дек 2021 в 20:14

А что ещё он может разрешить?
Ну разве что не вешать его светлый лик в красный угол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 20:19

Теперь будет так, что если вскрыли, то обязательно нужно чего то найти, даже то чего там в помине не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 20:19

А чему удивляться. если ои слов уважаемого ВВ.Путина."России уже некуда отступать"..

Гость
21 дек 2021 в 20:26

Свои?

игорь
21 дек 2021 в 20:27

олигархический фашизм на марше ,что произошло со страной за эти 30 лет.повысили пенсионный цены,лишили многих прав и ужесточают режим

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 20:27

Потерпим. Лишь бы право первой ночи не дал!

Гость
21 дек 2021 в 20:29

Кто тут боится что у них что то вскроют или отстрелят, трахнут жену напоминаете ковбоя из того анекдота, а кому он нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 20:34

Что вы тут пену гоните, когда надо было они всегда вскрывали помещения, из машин вытаскивали и печень опускали. Или вы тут все преступники собрались?

ОТВЕТИТЬ
Кодирэд
21 дек 2021 в 20:44

Полицейские знаю чью вам хату первую надо вскрыть без предупреждения. У этого человека минивэн есть за 7,5 миллионов. Что процентов много чего там интересного найдёте.

ОТВЕТИТЬ
Скотова ольга иванна
21 дек 2021 в 20:44

Уря!!! Ждите фальсификации доказательств уголовных дел и устранение неугодных.... 37 год в формате 2.0. приплыли граждане!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 20:44

А зднсь кто останется? Как кто? Менты.@ Бумер2

Сталин
21 дек 2021 в 20:46

опой чует нарастающее недовольства и своим псам полномочия даёт. скоро стрелять разрешит в митингующих против режима угнетения.

Гость
21 дек 2021 в 20:46

Наконец то, я увижу свою Аксиологию!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
21 дек 2021 в 20:51

Ура да здравствует победа демократии! Наконец-то наш великий царь разрешил своим сатрапам делать что заблагорассудится! Не надо думать, всё дозволено! Выламывай двери, винти кого хочешь без предупреждения ,забудь про ответственность и прочие сантименты!!

Человек и Закон
21 дек 2021 в 20:53

Теперь эти будут самые богатые , у них естт база охраны иммущества и в отсутствии владельцев оно буде вскрыто под придлогом спецоПЕРАции.Отличный закон , только для КОГООООООООООООО

Гость
21 дек 2021 в 20:53

ЦАРЬ дал добро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 20:55

Это ещё было в законе о милиции в СССР

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 21:06

Буду дома ставить скрытые камеры, чтобы чего не вышло. А то ведь теперь раскрываемость преступлений прям 100% будет.

Гость
21 дек 2021 в 21:08

Помнится в Миасском шестерых мужик положил. Всем взять как аргумент - полицаи вломились, бандитствовали, хотели изнасиловать жену и т.п. Только так!