ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

22 дек 2021 в 00:18

Надо всё страховать и пусть страховые разбираются

Меланья
22 дек 2021 в 00:36

Позорище! Прикормил жандармов и спускает их с поводка! ....«МВД уже подготовило порядок проникновения полиции в квартиры и дома граждан в их отсутствие...» Где у сказочного сказано об этом??!! У него сказано: ..«Для задержания преступника!».. А если его дома нет - то какое право имеют цепные псы вскрывать квартиру?!

Гость
22 дек 2021 в 01:49

Дверь открылась ,прогремел взрыв. Рядом лежат граждане в форме. Автомобиль открыли ,прогремел взрыв. Рядом лежат граждане в форме. Человека уронили на асфальт лицом в низ ,прогремел взрыв. Рядом лежат граждане в форме. Мы тоже в окровавленной одежде рядом с дверями,машинами, задержанными. В праздник Новый год хлопают хлопушки.Новый год и хлопушки целый год. Проще разрешать стрелять по ногам из снайперской винтовки и предварительно пытать .Тогда будет безопасней для окружающих.

Гость
22 дек 2021 в 01:58

А если бандиты этим законом воспользуются, нападая, не понятно, как распознать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 02:18

А пенсионеров берут на работу в полицию. Только там работая можно получить хоть какие то права.

22 дек 2021 в 04:42

А многие ведь до сих про конспиралогию талдычат, так и уйдут с этой мыслью, убогие.

Житель
22 дек 2021 в 04:44

Одно радует, за свои 35 лет я за Путина и ЕдРо не голосовал, моя совесть чиста. Не стыдно дочери в глаза смотреть.

Фото пользователя
22 дек 2021 в 06:38

Есть такая профессия коррупцию защищать.

Вовашка 174
22 дек 2021 в 06:48

Нельзя теперь дома и в машине хранить наличку, у кого она ещё осталась, своруют как пить дать

22 дек 2021 в 07:06

я бы сразу разрешил в тюрьму сажать, а потом в течение восьми лет нужно сообщить прокурору о посадке

Гость
22 дек 2021 в 07:07

Захотел такой подойти к полицейскому спросить дорогу, а он в тебя стреляет... говорит, что ему показалось, что ты преступник, поэтому он не виноват.... когда примут закон, который обяжет полицейских работать на благо общества всех остальных людей, а не только олигархов ???

Гость
22 дек 2021 в 07:24

Полисмен перед тем как залезть в вашу студию в парковом по отвесной стене на 16 этаж, подумает 100 раз.

Гость
22 дек 2021 в 07:38

Да ВВП, подписание этого закона еще более уменьшит Ваш рейтинг. На фоне и так творящий беззаконие полицаев им еще больше развязали руки. Особенно классно, что за беззаконие никто не несет никакой ответственности "Ой мы ошиблись!" и все. Как впрочем во все у нас никто ни за что не отвечает, особенно чиновники. Развалили медицину "Ой мы ошиблись!", а про образование и говорить не чего, его просто нет. Похоже нам не надо внешних врагов. Свои чиновники лучше справляются.

Гость
22 дек 2021 в 07:42

из-за аварий ЖКХ в квартиры писали здесь месяцами раньше попасть не могли ?

Гость
22 дек 2021 в 07:54

зато когда животные умирают в квартире без хозяев закрытые,хрен они вскроют,будут ждать когда сдохнет кот или собака

Гость
22 дек 2021 в 08:27

У каждого второго хата принадлежит банку авто банку. Че вы взьерепенились??? Живите по совести, зарабатывайте честно и ни кто к вам не вломится

Оля
22 дек 2021 в 08:39

Да здравствует полицейское государство!!!!!

гость
22 дек 2021 в 09:25

Не понятно, то есть любой может подойти и начать заламывать руки. А ты ничего в ответ - вдруг это полицейский?

гость
22 дек 2021 в 10:23

хотели капитализм , демократию , частную собственность, получайте! мерия изымает садовые участки, полиция вскрывает квартиры. Не страна , а мечта .Да здравствует наш бессменный лидер в окружении самой заботливой партии ЕР!!!

Фото пользователя
22 дек 2021 в 16:13

не придумывайте,фантазия у всех большая, полиция ко всем ломиться не будет, у них есть ограничения.
зато теперь затопления можно предотвратить, мигрантов грамить с наркотой, особенно цыган .и где мордобой с ножами .
к простым гражданам полиция и так ломиться не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 17:12

Ну теперь хоть брошенных животных освобождать будут.

Гость
22 дек 2021 в 19:30

Все больше прав у полицаев, все меньше свобод у граждан. Добро пожаловать в лагерь.

Гость
22 дек 2021 в 19:32

Трусит царёк .