Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин разрешил полицейским вскрывать квартиры и машины»

Вернуться к публикации
Все комментарии307
21 дек 2021 в 19:50

Этот закон развязывает руки полиции по всем направлениям и дает им безграничные полномочия,закон ограничивает права граждан.Ст15 закона о полиции вхождение исчезло,осталось только проникновение,то есть не через дверь,но проникать и через окно без решения суда,если кому то из соседей показалось,что в квартире,что то неладное, о полиция имеет право ломать двери,если полицейский оценил обстановку как угрозу нападения,то можно применять оружие и закон освободит его от ответственности,моё мнение закон несправедлив по отношению к законопослушным гражданам.

Кшиштоф Вражиничек
21 дек 2021 в 19:58

Путин молодец! Каждый новый закон что-то запрещает и ограничивает людей. Нужно российский народ держать под жёстким контролем, а иначе начнут наглеть и революцию устраивать. Была уже один раз такая, хватит. Только Путин-2036.

Антижлоб
21 дек 2021 в 20:02

Еще бы разрешил вскрывать обла антиваксерам и должникам за капремонт и коммуналку.

Гость
21 дек 2021 в 20:02

Частная собственность в эрэфии? Да вот держите карман шире. Нет у Вас рабсеяне ничего ни собственности, ни прав!!! Сами виноваты!

слесарь
21 дек 2021 в 20:06

Ломики (фомки ) ,болгарки выдадут . Раньше бандиты вскрывали квартиры , а теперь и эти начнут

Гость
21 дек 2021 в 20:08

Валить надо с этой страны,не заколят прививками,так обчистят менты .

Гость
21 дек 2021 в 20:10

Ну так и хозяин квартиры шмальнуть может, а потом скажет, с просони не разглядел.

Гость
21 дек 2021 в 20:14

А что ещё он может разрешить?
Ну разве что не вешать его светлый лик в красный угол?

Гость
21 дек 2021 в 20:19

Теперь будет так, что если вскрыли, то обязательно нужно чего то найти, даже то чего там в помине не было.

Гость
21 дек 2021 в 20:19

А чему удивляться. если ои слов уважаемого ВВ.Путина."России уже некуда отступать"..

Гость
21 дек 2021 в 20:26

Свои?

игорь
21 дек 2021 в 20:27

олигархический фашизм на марше ,что произошло со страной за эти 30 лет.повысили пенсионный цены,лишили многих прав и ужесточают режим

Гость
21 дек 2021 в 20:27

Потерпим. Лишь бы право первой ночи не дал!

Гость
21 дек 2021 в 20:29

Кто тут боится что у них что то вскроют или отстрелят, трахнут жену напоминаете ковбоя из того анекдота, а кому он нужен!

Гость
21 дек 2021 в 20:34

Что вы тут пену гоните, когда надо было они всегда вскрывали помещения, из машин вытаскивали и печень опускали. Или вы тут все преступники собрались?

Кодирэд
21 дек 2021 в 20:44

Полицейские знаю чью вам хату первую надо вскрыть без предупреждения. У этого человека минивэн есть за 7,5 миллионов. Что процентов много чего там интересного найдёте.

Скотова ольга иванна
21 дек 2021 в 20:44

Уря!!! Ждите фальсификации доказательств уголовных дел и устранение неугодных.... 37 год в формате 2.0. приплыли граждане!!!

Гость
21 дек 2021 в 20:44

А зднсь кто останется? Как кто? Менты.@ Бумер2

Сталин
21 дек 2021 в 20:46

опой чует нарастающее недовольства и своим псам полномочия даёт. скоро стрелять разрешит в митингующих против режима угнетения.

Гость
21 дек 2021 в 20:46

Наконец то, я увижу свою Аксиологию!

Шокерфэйс
21 дек 2021 в 20:51

Ура да здравствует победа демократии! Наконец-то наш великий царь разрешил своим сатрапам делать что заблагорассудится! Не надо думать, всё дозволено! Выламывай двери, винти кого хочешь без предупреждения ,забудь про ответственность и прочие сантименты!!

Человек и Закон
21 дек 2021 в 20:53

Теперь эти будут самые богатые , у них естт база охраны иммущества и в отсутствии владельцев оно буде вскрыто под придлогом спецоПЕРАции.Отличный закон , только для КОГООООООООООООО

Гость
21 дек 2021 в 20:53

ЦАРЬ дал добро!

Гость
21 дек 2021 в 20:55

Это ещё было в законе о милиции в СССР

Гость
21 дек 2021 в 21:06

Буду дома ставить скрытые камеры, чтобы чего не вышло. А то ведь теперь раскрываемость преступлений прям 100% будет.

Гость
21 дек 2021 в 21:08

Помнится в Миасском шестерых мужик положил. Всем взять как аргумент - полицаи вломились, бандитствовали, хотели изнасиловать жену и т.п. Только так!

Гость
21 дек 2021 в 21:10

Я охотник с 25ти летним стажем, ружье 6ти зарядное и 2х зарядное есть. Суньтесь ко мне. Положу на месте!

Гость
21 дек 2021 в 21:11

Эвакуация, стерилизация, массовые захоронения, под присмотром полицаев?

Гость
21 дек 2021 в 21:11

Даже американцы так не смогли. А наш наплевали в очередной раз на Конституцию.

21 дек 2021 в 21:13

Начинаешь читать комменты и понимаешь: а комментаторы - - сошли с ума! Или им за подобное платят, либо пишут без знания законов.

Гость
21 дек 2021 в 21:14

Модер устанет тереть комментарии.

Гость
21 дек 2021 в 21:18

Да здравствует беспредел и беззаконье. Теперь помимо адекватных полицейский, будут пользоваться отморозки в погонах. Палка с двумя концами. Возможный плюс - это если человеку плохо или что то происходит, А миус - только в том что, появятся кто начнет подтасовывать себе дела. Для галочки. Надеюсь эта система всё таки будет работать правильно, во благо народа, а не беспредела.

Квартира машина
21 дек 2021 в 21:20

Я хочу, чтобы ты вскрывал меня полностью! Вскрывай меня, полностью!

Гость
21 дек 2021 в 21:21

Будут траву подкидывать в газете Сельская жизнь, как в хф Бумер.
"Ой, а что это у вас тут? Трава какая-то тарщ сержант. Всееее офирмляем"

СашкаБородачи
21 дек 2021 в 21:29

Полицейский тоже живой человек можно найти, другое дело оборотень будет ломиться домой к нормальным людям, кто будет защищать простых людей.

слесарь
21 дек 2021 в 21:30

Старай поговорка гласит : " не рой другому яму , а то сам в нее попадешь "

Квартира машина
21 дек 2021 в 21:31

Эх, всего через 2,5 года наш Великий Руководитель, покидает свой пост а с ним уходит целая эпоха!

обыватель
21 дек 2021 в 21:35

Бандиты форму полицейских оденут , и делай с народом что хочешь . Пожалуй , сирену установлю , на всякий случай

МительМителич
21 дек 2021 в 21:36

Все! Дали отмашку! Щас все квартиры вскроют!

Гость
21 дек 2021 в 21:43

Обсудили тут и мирно ждём вскрытия имущества.

Светлана В
21 дек 2021 в 21:47

один момент всё-таки радует - теперь можно кошек спасать из запертых квартир.

Гость
21 дек 2021 в 22:11

Судя по тому какие там прислуживают, это будет нечто.............

Удоляй мои печали
21 дек 2021 в 22:20

Модератор удолил комментарий, где говорилось, что теперь каждый купивший милицейскую форму может безнаказанно отжимать деньги у окружающих. Не представляясь. Надеется наверное, что наш народ глупый, не поймет.

Циферблат
21 дек 2021 в 22:21

В связи с этим привести жилище в надлежащее состояние: вывести тараканов, клопов, повесить чистые занавески и т.д. Автотранспорт почистить внутри от шелухи семечек и чешуи воблы.

Гость
21 дек 2021 в 22:21

Нытиков не поймешь.
Закрыли кошку. А проклятые не можете открыть.
Нет человека. А проклятые не можете открыть.
Дали возможность открыть квартиру и снова вой.
А сатрапы они могут квартиры открыть

Гость
21 дек 2021 в 22:42

Я правильно понимаю, что любой полицейский может просто из собственного желания взломать дверь в любую квартиру, взять что угодно, взять любую понравившуюся машину и им ничего за это не будет? Под любые их действия можно подвести "мы думали там преступник"

Гость
21 дек 2021 в 22:50

Почему так?

21 дек 2021 в 23:02

Они и раньше могли вламываться,если была угроза жизни кого-либо.Ничего нового

21 дек 2021 в 23:09

А когда бункер разрешат вскрывать ?

Л-вь
21 дек 2021 в 23:27

Сошли с ума? Какая досада. С ума сходят поодиночке, это только гриппом болеют все вместе...

Буратино