ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

Вася
4 янв 2022 в 21:45

Когда уже наш народ проснётся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 21:46

Путинская банда Форева!

Ездил в Астану
4 янв 2022 в 21:48

Страны разные, Лукойл один. У нас на лукойле за 40 бенз, у них на Лукойле 23. С газом так же. А бенз и газ вбольшой доле российский.
Так что им сейчас снизят, а нам поднимут. И в среднеи все будет у уважаемых дяденек хорошо

ОТВЕТИТЬ
Удав
4 янв 2022 в 21:49

Эта новость устарела. Цены на газ там уже понизили под давлением протестантов.

Гость
4 янв 2022 в 21:55

Какие драки?Это мирные митинги

4 янв 2022 в 21:58

СКАЖИТЕ МНЕ А ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОГО , КОГДА ЛЮДИ СПРОСИЛИ СО СЛУГ НАРОДА ( ВЛАСТИ) - ПОЧЕМУ ВСЕ ДОРОЖАЕТ...? ИЛИ МЫ (ЛЮДИ) НЕ ИМЕЕМ ПРАВО СПРОСИТЬ - ПОЧЕМУ ВСЕ РЕФОРМЫ ПРОВАЛИЛИСЬ - ПОЧЕМУ ОЛИГАРХИ ЖИРЕЮТ А ЛЮДИ НИЩАЮТ....? В РОССИИ ТОЖЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ - ОТКУДА У МИХЕЛЬСОНОВ РОСТ ДОХОДОВ ЗА 2020-2021 ГОД.. СТРАНА В ПОЛНОЙ .ОПЕ.. А МИХЕЛЬСОНЫ БОГАТЕЮТ.. КАК ТАК? МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО СПРАВЕДЛИВЫЙ ВОПРОС.. И АМЕРИКАНЦЫ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ... ЭТО НАШ РУССКИЙ ВОПРОС К ВЛАСТИ..
ВРОДЕ КАК И НЕДРА ПО САМОЙ ВЕЛИКОЙ В МИРЕ КОНСТИТУЦИИ - НАРОДНУ ПРИНАДЛЕЖАТ , А ПОЧЕМУ ДОХОДЫ МИХЕЛЬСОНЫ ПОЛУЧАЮТ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 21:58

Нужно помочь правительству Казахстана,ведь мы же ЕАЭС: Беларусь, Казахстан, Россия!!!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
4 янв 2022 в 21:59

Работа полицая тяжела и опасно, это они каждый день защищают нас от буйных казахов! Повысить копам зарплату вдвое, как и цены на бензин! Ничо терпилы заплатят, не впервой)

4 янв 2022 в 22:02

не думал, что скажу такое когда-нибудь, но казаки-красавчики, не сдавайтесь, вас больше, чем полицаев.

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
4 янв 2022 в 22:08

молодцы а мы тут все терпилы

Лариса .
4 янв 2022 в 22:10

разнос будет?

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2022 в 22:19

Зато у нас уже как 20лет всё стабильно,ни на что цены не поднимают.

Гость
4 янв 2022 в 22:19

Навальнятина-касымбаи начали бузотерство!

Гость
4 янв 2022 в 22:22

хорошо хочет жить казащня за наш счет!

ОТВЕТИТЬ
Контрацептивы из Казахстана
4 янв 2022 в 22:25

До Коле будут сношаться с долгами по коммуналке и задолженности по кредитам?
Сбербанк должен ограничить посещаемость женских общежитий

ОТВЕТИТЬ
врач психиатр
4 янв 2022 в 22:25

Реакция иностранцев на российские конфеты «Птичье Молоко»
— У вас что, птиц доят?
— В России доят всех. Тут даже кабачки икру откладывают…

Гость
4 янв 2022 в 22:34

Мы будем ждать 100

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 22:37

Агент ЦРУ путин, перевыполняет план по уничтожению России.

Гость
4 янв 2022 в 22:40

Мужик, как быдло, как скотина,
Сопит и "бычит" за гроши,
И бедолаге всё едино,
Ему "не светят" барыши.

Жульё, словно собачья стая,
Урвать кусок свой норовит,
То ипотеку предлагает,
То долговременный кредит.

Растут и цены и квартплаты,
А вот зарплата не растёт,
Ну, что ж, так дуракам и надо!
Уж больно терпелив народ.

Желанья нет, ума и силы,
Чтоб жизнь хоть малость изменить,
И терпят русские терпилы,
Ну значит так тому и быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 22:40

разогнать надо это кодло как батька в Белоруссии!

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2022 в 22:41

А когда в 2015 машины скупали в Челябинских автосалонах за полцены, пользуясь разницей курсов, чего не протестовали? Ушлые донельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 22:41

НЕ ВСЕ СГЛАТЫВАЮТ, КАК БОЛЬШИНСТВО

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 янв 2022 в 22:43

74.ru позорники

Гость
4 янв 2022 в 22:44

У них нет Казгвардии?
Снизу -бей!
Сверху - бей!

Гость
4 янв 2022 в 22:45

Хожу, скупаю дорогой вискарь, думаю, скоро грохнется наша богодельня.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2022 в 22:47

ДУМАЮ В КРЕМЛЕ СЕЙЧАС УМНОЖАЮТ И ДУМАЮТ , ЧТО ЖЕ ЛЮДЯМ СКАЗАТЬ ЗАВТРА.. НАМ РОССИЯНАМ.. КОГО ЖЕ В ЭТОТ РАЗ ОБВИНИТЬ..

ОТВЕТИТЬ
123
4 янв 2022 в 22:49

Дедушка мороз подари Челябинцам газ по цене 8 руб за литр как в Казахстане на НОВАТЭКе пусть они по радуются. А в Москве пусть по 34 будет там богатые все.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2022 в 22:49

Хорошо. Нас США и Китай завоюют. И пенсии наши отберут. Все как один за него за нашего. Вперёд и в рай

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2022 в 22:50

СТРАННО ПОЛУЧАЕТСЯ - НАВАЛЬНЫЙ В ТЮРЬМЕ А В КАЗАХСТАНЕ БУЗА НАЧАЛАСЬ... ( САРКАЗМ КОНЕЧНО)...
НАШЕЙ ВЛ;АСТИ БЫЛО ДАЖЕ УДОБНО ЕСЛИ БЫ НАВАЛЬНЫЙ БЫЛ НА СВОБОДЕ.. БЫЛО БЫ НА КОГО ВСЕ СВАЛИВАТЬ....

ОТВЕТИТЬ
Дудка
4 янв 2022 в 22:51

Какие же мы все-таки терпилы, позор

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
4 янв 2022 в 22:52

Вышли. Поорали. Подрались с полицией. В результате ценник перепишут, будет в 2 раза дешевле. Только газа не будет. На черном рынке - будет газ, но дороже в 5 раз. Так устроена экономика. Бесплатно или значительно дешевле рынка цена бывает в 2 х случаях. Первый - вас хотят обмеуть, Второй - вместо вас заплатит кто то другой. По поводу желающих все отнять и поделить. Если продать все крупные частные предприятия России, Газпром, сбер, Лукойл, яндек и т. д. то каждый получит долю в 300 тысяч рублей. Ежемесячный доход на человека будет 2 тысячи рублей. При сохранении капиталистической системы, после того как все разделят, через определенное время все веренется обратно. Появятся сверхбоатые и бедные. Так устроена жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 22:55

Предатели, ворье и жулики грабят народы. Люди доколе, этим шакалам будем позволять беспределить.

Буратино
4 янв 2022 в 23:00

Сейчас наверно власти Казахстана вирищат что митингующие нарушают противоковидные мероприятия. А Путин наверно ещё больше вспотел от страха

ОТВЕТИТЬ
Ироничный
4 янв 2022 в 23:02

Как же так? Ведь в Казахстане правильный капитализм, а у нас - нет. Опять рыночек все порешал?

Гость
4 янв 2022 в 23:03

Тиха рождественская ночь, но баксы лучше обналичить

Гость
4 янв 2022 в 23:09

Радует в европе газ по 2000 Ойро, прям бальзам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 23:13

просто у них нет росгвардии ничего не боятся . а у нас за стаканчик можно присесть как за терроризм

Гость
4 янв 2022 в 23:16

Крепостные куда они без барина?

Гость
4 янв 2022 в 23:28

Как же надоело кормить этот казахстан! Когда они прекратят паразитировать за счет России?!

ОТВЕТИТЬ
Дяденька
4 янв 2022 в 23:32

М-да. В 1986 тоже с Казахстана всё началось.

ОТВЕТИТЬ
Диванныйэксперт
4 янв 2022 в 23:32

А я добавил газку , холод обещают

Улов Налимов
4 янв 2022 в 23:33

Странно это все!

Гость
4 янв 2022 в 23:34

Почему Астана? Город ведь называется Нур-Султан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 23:35

Навальнята уже и в Казахстане пустила свои грязные щупальца при поддержке ЦРУ

Вася
4 янв 2022 в 23:38

Вот дураки, надо просто было ещё потерпеть.

Гость
4 янв 2022 в 23:42

Казахи совсем с дуба рухнули. Живут как у Христа за пазухой и бузотерят. Хотите как в Ливии?

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2022 в 23:43

Молодцы, так и надо, не то что мы, вечно молчать в тряпочку будем

ОТВЕТИТЬ
Закон физики
4 янв 2022 в 23:54

"Сила действия равна силе противодействия" - так сказал президент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 23:57

Казахи молодцы, это не путинская Россия.

5 янв 2022 в 00:00

СПАСИБО НАШЕМУ ГОСУДАРЮ БАТЮШКЕ ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ...!!!
ЗА СТАБИЛЬНОЕ ПВЫШЕНИЕ ЦЕН... ЗА ТУ СТАБИЛЬНОСТЬ ЧТО ДАЕТ НАШИМ ДОБРЫМ И ЧЕСТНЫМ ОЛИГАРХАМ "ИМЕТЬ" НАС СТАБИЛЬНО...

Гость
5 янв 2022 в 00:01

А почему наш бензин продают казахам за 25р литр а нам за 50р литр?! Это че за бред?!

ОТВЕТИТЬ