ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

Фото пользователя
5 янв 2022 в 19:11

Верхи не могут, низы не хотят. Классика жанра по Ленински.

Гость
5 янв 2022 в 19:16

Подспудно намекают на челябинскую область. Зачем?

Певец
5 янв 2022 в 19:22

СТАЛИН ПРИДИ... ПОРЯДОК НАВЕДИ...

ОТВЕТИТЬ
БУДУКОТТЕПЕРЬ
5 янв 2022 в 19:26

В Казахстане сильны родственные связи брат на брата не пойдёт даже за президента или за идеологию. В России такого нет, менты будут в безоружных стрелять если прикажут, по моему скромному мнению.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2022 в 19:30

Одно понятно- за порог теперь старику ни ногой. И кресло займут тут же, и кровать, и унитаз с ершиком. В 24-м заварить дверь, а до этого пугать, какой он великий и ужасный, и печатать деньги вагонами для прислуги. Если менты и прочие стаканчики на эту дешевку клюнут, может прокатить.

Гость
5 янв 2022 в 19:34

ЭТО ПОЗОР! Правительство казахстана отправлено в отставку! ВЛАСТЬ В КАЗАХСТАНЕ ОКАЗАЛАСЬ СЛАБЕЕ ЧЕМ ЯНУКОВИЧ!

Гость
5 янв 2022 в 19:36

Даю бесплатный совет Казахстанскому правительству! Нужно просто залечь на дно со всей медициной и протестующие сами через неделю погибнут от модной хвори, тем более супер мега смертоносный штамп обнаружили во Франции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 19:38

Браво!!

Алексей
5 янв 2022 в 19:45

Как это не вмешиваться? А где наш МЧС с гуманитарной помощью?

Гость
5 янв 2022 в 19:53

Восток дело тонкое...

Гость
5 янв 2022 в 19:54

Зауважал КАЗАХОВ!!!! Молодцы!!!!! А русские терпилы так и будут молчать и мычать про мнимую стабильность....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 19:57

России надо не с белоруссией объединяться, а с Казахстаном!!!!!

Вася
5 янв 2022 в 20:15

В чикагинске ГОК на голове у скрепных построили, те даже не тявкнули. Ахахаха. Видимо можно рядом с подъездами урановые отходы складывать, даже не тявнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 20:22

Да как же ему (Казахстану) помочь! Тут за крым и Донбасс отбиться от запада не можем, а если и к казахам войска введём, так вообще не отмоемся.

Ничегоопятьтакинепонял
5 янв 2022 в 20:22

А вы хотите как в Казахстане?) У них литр бенза 20 стал, а у нас 50, ответ очевиден

Николяй
5 янв 2022 в 20:28

Почему баню на Воровского закрыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 20:31

Молодцы казахи! Они друг за друга горой стоят и более свободолюбивые. Довели людей- теперь вся злоба и ненависть к богатеям выливается в погромы.( классика ). Подавить то подавят, но побаиваться теперь будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 20:33

Назарбаев на последних выборах аж 98 процентов набрал. Сами себе врут и сами верят в свое же вранье.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2022 в 20:35

Какого черта бензин дорожает! Ау! Вы там засиделись!

Гость
5 янв 2022 в 20:39

Довели народ до ручки,старые пердуны,своим воровством, враньём,они же все там бывшие коммунисты,переобулись в воздухе давай народу по новой мозги пудрить,как и у нас такие же

Гость
5 янв 2022 в 20:41

А нам говорят,что полицаев любить надо,а казахи вон,их дубинами лечат и помогает

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 21:02

Рано или поздно и Россию это ждёт. Последний кризис уже совсем народ довел до полной нищеты, олигархи жируют а народ лапу сосёт...и бенз кстати в 2 раза дороже чем в Казахстане.

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
5 янв 2022 в 21:07

Похоже там и полиция и военные тоже подумывают помочь народу, против депутатского ворья, которое бежит в Европу в свои домики оформленные на бабашку и к своим теплым счетам в европейских банках. Довели народ к куриными кодами и налогами, еще и цены повышают на все.

Гость
5 янв 2022 в 21:15

Как всегда в подобных случаях выпустили сонмище натасканных ольгинских троллей в комменты на 74.ру... Но голос правды вам не заткнуть

Гость
5 янв 2022 в 21:16

Казахи мужчины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 21:23

Ни одна революция не обходится малыми жертвами, кто-то будет готов пожертвовать собой или своими родными?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
5 янв 2022 в 21:24

Неплохо год начался для престарелых совков-узурпаторов. Не сбавлять обороты!!!

Пэтриот
5 янв 2022 в 21:27

Нипанимают, дурочки, что прощи лезать руку хазяину, чем жидь свабодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 21:30

Америкосы нанесли первый удар

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 21:40

Елбоса то где?Пусть выйдет к народу или уже в Ростове прописался

ОТВЕТИТЬ
Просто я...
5 янв 2022 в 21:56

Россия с вами!!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2022 в 22:03

а я вот че думаю, это наверное наши свр, в европе же поднимают, вот наши и хотят там поднять тоже бунд.

Гость
5 янв 2022 в 22:09

Как бы область в донбасс не привратили! У нас мирный атом, за тем поворотом. Одна искра и всё.....

Гость
5 янв 2022 в 22:09

Казахи сильно хорошо жили, вспомни как они скупали машины в 2014 году, у них бизнес нормально идёт и цены на все дёшево и теньге только недавно отпустили в свободное плавание

Светлана
5 янв 2022 в 22:18

Наша власть должна сделать выводы, иначе их ждёт то же самое

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 22:31

Не зря дед в бронежилете поздравлял,как в воду глядел

гость
5 янв 2022 в 22:35

вот и казахи майданулись.. всё по плану, незаметно.

Гость
5 янв 2022 в 22:37

Читаю комментарий и удивляюсь, как люди хотят от правительства чего- то. Зависть на олигархов, каждый хочет быть олигархом, только вот работать хотят до 17:00, в 18:00 кушать и в 22:00 спать, смешно. Чтобы быть богатым 12 часов работайте, кушайте один раз в день (времени то нет если работаешь) и спите по 4-5 часов. Вот и станете богатыми. А поджигать чужое и требовать могут только слабоки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 22:41

Завтра у нас на Лукойле, бензин будет стоить 25 рублей за литр!!!

5 янв 2022 в 22:41

Газ не причем!!! Все это спланировано, за газ силовиков убивать не стали бы.

ОТВЕТИТЬ
Николяй браво ФСБ
5 янв 2022 в 22:44

Всё устроено специально, чтобы вычислить и вычистить неугодный элемент. Слабый, трусливый, немощьный- так действовали в Белоруссии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 22:55

Я русская с Казахстана, уже паспорт российский и обжились и дети.вот мне прям очень интересно как так народ так быстро собрался на улицы? Ленивые, туповатые в большей степени, наглые. А тут прям побежали на улицы? Первый раз задрали что ли цены? Это в России растёт все на 2-5 рублей постепенно. Там сразу изменения вводят, бац и все- и не нравится- сваливай. А ещё когда что-то происходит пожар, грабитель, пьяные завалятся - казахи максимум выйдут позырить, че за шум. Не на помощь побегут! Соседку застрелили никто не вышел на стрельбу, полицию не звали. На похоронах смеются. Квартиру когда продавали, сосед уважаемый самый, в возрасте уже, ходил через день наговаривал что бесплатно ему отдадим, потому что он так хочет и все. Понимай как хочешь. И ностальгия есть и злость на них... у украинский майдан верилось больше( как оказалось за зря), чем в эти тусы

Гость
5 янв 2022 в 22:56

В Казахстане жестко проходила вакцинация,много людей умерло,лекарств не было, а военные американские биолаборатории есть, а тут еще бензин. У нас тоже коды, освобождение невакцинорованных от работы, цены на продукты взлетели, три кита..Терпение народа небеспредельно. Текслер,когда будете своей головой думать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 23:02

Во-первых интересно узнать основание для повышения цен или комментарий "крайнего".
Во-вторых смена текущей власти Казахстана выгодна "нашим друзьям" за пределами территории РФ
В-третьих вот такая смена власти теплит огонь в сердцах наших людей, которые и так не хорошо относятся к нашей действующей власти и также подливает огонь в нашу внутреннюю политику.
В-четвертых думаю у нас такого не будет. Люди хоть и устали, но у многих нет возможности и желания выбраться, а тех, кто выбирается самостоятельно душат. Все логично система работает и будет работать думаю еще лет 50.
Что можно сказать на последок, любой сформировавшийся строй наших территориальных соседей, который был разрушен, отрицательно влияет на наш режим, с одной стороны это хорошо для людей страны, которые хотят смены власти, с другой стороны это черевато последствиями для них.

124
5 янв 2022 в 23:19

Очередной майдан, так хочется свободы что кушать не могу. И куда мы, гордых властителей этих " Стран" девать будем, опять в Ростов ? Дак он не резиновый.
Если сейчас правителей свалят, мы получим орду у себя под боком.
Вот оно, воплощение идей гениальных мыслителей 90Х. в действий. Обустроили Россию отсоединив Среднеазиатское подбрюшье, теперь это подбрюшье обустраивает кто то другой, и почему то не радостно от такого обустройства.

Гость
6 янв 2022 в 00:05

До тех пор, пока нашей страной управляют предатели, от нас будут откусывать куски... Следующие - наши области. Нас ждёт раздробленность. Это закончится, конечно, и мы снова соберёмся вместе. Но сначала придется ипройти этот путь...чем раньше мы развалимся, тем лучше... Сыкмет...

гость
6 янв 2022 в 08:59

В РФ вводят новые налоги, пошлины, душат народ - покажите кремлёвским видео из Казахстана - авось призадумаются. Им-то уже некуда бежать)))).

гость
6 янв 2022 в 09:03

В ОДКБ описали ситуацию в Казахстане как вторжение из-за рубежа - расчехлились наконец!
Сразу видно, что исконно проживающий народ для них - вражеское вторжение. Значит власти - оккупанты, факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 09:19

В России почти всё мужское население уничтожено. Депутаты и детки,которые по заграницам разбежались. Враньё. Хватает наглости спекулировать советскими праздниками и нас поздравлять.С чем?? Что всё ими своровано???? Хоть бы это дурацкое восьмое марта отменили! Стыдоба!

Ждун
6 янв 2022 в 13:00

Жду не дождусь когда в РФ также будет!

Гость
6 янв 2022 в 14:17

Да уж три кита это круто.Тестлер потянулся.Жрать нечего все дорого а мы китов ставим денег много .Надо наблюдать за всем!!!