ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Фото пользователя
10 янв 2022 в 21:48

В последнее время этот персонаж пиарится везде, где только можно: на Ютуб, Инстаграм, Яндекс Дзен, теперь и на 74ру влез. Книжонку какую-то сочинил... Ему заняться что ли нечем? Наверное, в политику собрался, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Потребитель
10 янв 2022 в 21:50

Как бы большие люди от таких заявлений не начали думать чего такого

Джеки чан оглы
10 янв 2022 в 21:51

не рекомендую монтажную пену производителя Технониколь

Санитар
10 янв 2022 в 21:52

3 января Казахстан
"мирные" нытики лишают жизни:
-троих детей
-десятков силовиков
-сотни гражданский
-тысячи предпринимателей разорены
-сотни миллионов долларов ущерб гос имуществу

Навaльному такой Нытинг нравится, он одобряет! Молодцы!
Демократия с привкусом крови и ароматом пороха, это по-настоящему, по-американски.

ОТВЕТИТЬ
Челяба
10 янв 2022 в 21:53

150 рублей за литар пропана, до сих пор в голове не укладывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 21:55

А народец то в коментах с гнильцой, уши то из за угла выглядывают. И пишут как под диктовку в манере одной...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
10 янв 2022 в 21:57

Я СЧИТАЮ, НЕ НАДО ЕГО ПУСКАТЬ В РОССИЮ, ЧТО ОН ЗДЕСЬ БУДЕТ НАМ ПРАВДУ РАССКАЗЫВАТЬ ? МЫ И БЕЗ НЕГО ВСЁ ЗНАЕМ ИЗ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ КАНАЛОВ, А СЕЯТЬ СМУТУ, ПОДНИМАТЬ СЕБЕ ДЕШЁВЫЙ РЕЙТИНГ НА ПОЗВОЛИМ. ВЕРИМ ПУТИНУ ! ВЕРИМ В РОССИЮ !

Вот мой вопрос
10 янв 2022 в 21:58

Капец модерашка работает. Коменты штатной трольни пропускает, а остальные комменты - нет))) как так? Где елбасы? 74 сделайте репортаж) почему он трусливо сбежал от своего народа за счёт которого стал миллиардером?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 22:00

Надо же, мультимиллионеры живут в Челябинске, отдыхают в Казахстане... Хорошие здесь края, видимо

ОТВЕТИТЬ
Майор
10 янв 2022 в 22:01

Это дружище ты теперь в КНБ, будешь говорить , похож ты на " бабайку " или нет ! Лучше оставайся в РК , Родине нашей и нам люду российскому ,такие , как вы олиХАРки, на хрен не нужны ! Да честно сказать и пена у тя фуфлыжная была ! Давай ,ориведерче дружок !

ОТВЕТИТЬ
Кандидат физмат наук. Только факты.
10 янв 2022 в 22:06

Жанаозен, город нефтяников и газовиков, где летом жара, а зимой холод за 30 и ветра. Зарплата нефтяников в этом аду 13-15 тысяч рублей в переводе с тенге, подорожал газ в два раза, подсолнечное масло в два раза и остальные продукты. И нам говорят, что это не причина протеста!Понятно, что брошены все тролли на эту тему... Где Назарбаев?! Царь и Бог Казахстана до последнего времени. Ищи кому выгодно?! Простым казахам или Токанвк???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 22:06

Похож ,на тех ,кого интерпол разыскивает ! Борода , глаза, взгляд- вылитый ваххабит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 22:08

Не мешало бы ему побриться. Скорей всего его не за террориста, а за БОМЖа приняли.

Антижлоб
10 янв 2022 в 22:12

Не выпускайте его, наверняка он причастен к волнениям, нужно его отловить и начистить елбас.

Санитар
10 янв 2022 в 22:13

Когда же наконец объявят рост в настоящий президента РФ?

Гость
10 янв 2022 в 22:13

Никогда не было желания ехать в страны пятого мира, как жили в средневековье так и будут жить.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
10 янв 2022 в 22:15

Ещё один миллиардер из списка форбс застрял в геленджике

житель Северо-Запада
10 янв 2022 в 22:16

«Вторжение» России на Украину исключено, у РФ нет и не может быть намерений нападать на соседнюю страну, заявил заместитель главы российского МИД Сергей Рябков.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
10 янв 2022 в 22:18

как могла такого упустить?

житель Северо-Запада
10 янв 2022 в 22:20

Главы делегаций России и США не стали пожимать руки на переговорах в Женеве.

ОТВЕТИТЬ
житель Северо-Запада
10 янв 2022 в 22:22

Владимир Путин подписал указ о назначении послом РФ в Центральноафриканской республике Александра Бикантова, освободив от должности Владимира Титоренко.

Гость
10 янв 2022 в 22:27

У нас с Бредов, Карталов и Варны там 50 человек застряли, они нелегально свое время попали в декабре ,ездили за дешевыми товарами и водкой и обратно не смогли. Сейчас тихо и по одному через бРЕШИ в границе приезжают. Проезд по левой дороге сейчас 300 евро и все можно хоть две фуры. Наши в этот момент слепнут и не видять, отключают техн. средства.Оружие там в 6 и 7 января свободно на улицах лежало, а 3-4 их раздавали . Со здания КНБ а Астане просто выдали и раздали сотни единиц оружия, все ушли домой.Вояки сами добровольно склады и отдача. Полиция часть оружия сдача народу. Сейчас пистолет ровно 75 евро с 5 магазами,калаш 100 евро с 4 магазами, фрукты разные по 5 евро,мыло и пластилин по 30 евро кг.Много у народа сейчас боевого и вряд ли сдача.

ОТВЕТИТЬ
Удав
10 янв 2022 в 22:28

Я думаю пора освобождать Алексея Анатольевича из колонии строгого режима

ОТВЕТИТЬ
КаZ
10 янв 2022 в 22:31

А ваш Рыбаков ,какого жузА будет? Косит он под наших , а похоже засланный !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 22:34

не слышал о таком

Дед.
10 янв 2022 в 22:41

САМОЕ ПРОСТОЕ И ВЕРНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ - НЕДОВОЛЬНЫЙ ВОРОВСТВОМ ЧИНОВНИКОВ(КЛАНОВ), НИЗКИМ УРОВНЕМ ЖИЗНИ,БЕСКОНЕЧНЫМ ПРАВЛЕНИЕМ СЕМЬИ ЕЛБАСЫ И ,ВООБЩЕ, ЦАРЯЩЕЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ, КАЗАХСКИЙ НАРОД ПРОЯВИЛ СТИХИЙНОЕ(НЕОРГАНИЗОВАННОЕ) НЕДОВОЛЬСТВО. НУ И САМО СОБОЙ СЮДА ВЛИЛИСЬ,УГОЛОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, РАЗНООБРАЗНЫЕ ЭКСТРЕМИСТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ И КОНЕЧНО, ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИЕ КЛАНЫ И ЧИНОВНИКИ ТОЖЕ ЗАХОТЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО КАЖДЫЙ В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ. ПОЛУЧИЛСЯ ЭТАКИЙ БОРЩ ИЗ РАЗНЫХ ОВОЩЕЙ.
НО ОСНОВНОЙ ДВИЖУЩЕЙ СИЛОЙ БЫЛО НЕДОВОЛЬСТВО НАРОДА ВОРОВСТВОМ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
10 янв 2022 в 22:41

О чем статья - то? Что события в СМИ выглядят иначе, чем на самом деле? А что до этих событий было как-то иначе что ли?

ОТВЕТИТЬ
Товарищ лейтенант
10 янв 2022 в 22:46

Удивлён, прочитав. Ну а что тут в дулах автоматов, если в страну инфильтрировались порядка 20 тыс. международных террористов. И то, что господин увидел автоматы в условиях таких это говорит лишь ещё раз о том, что все мы равны в своих правах и возможностях. Просто кто-то богаче деньгами и активами.

гость
10 янв 2022 в 23:02

Ну застрял, так и слава богу. У нас воздух чище будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 23:21

У 74ру своя команда троллей-либерастов?

ОТВЕТИТЬ
Удав
10 янв 2022 в 23:22

Люба Соболь то по симпатичнее будет Алины

ОТВЕТИТЬ
житель Северо-Запада
10 янв 2022 в 23:24

Это шняга

Гость
10 янв 2022 в 23:32

«Очень инновационно продвинутый мужчина узнал, что можно платить лицом в метро, зарегистрировался в Face Pay, сдал биометрию и стал ездить. Через пару дней ему прилетел штраф за проезд в метро без маски — 3 тысячи рублей.

Остальные тоже ездят без маски, но их нельзя идентифицировать по лицу. Его можно, и он не знает, как теперь отозвать свое лицо из этой системы и кому оно еще досталось»

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 23:32

Ну надо же набрать 20 тысяч человек что бы отчитаться. Сколько отжатых бизнесов будет мама не горюй, когда владельца тупо конкуренты слили как нарушителя закона. А силовикам очередная галочка и плюс откат.

Гость
10 янв 2022 в 23:49

Как могли принять? Или для принимавшихних внешность главное?

Гость
10 янв 2022 в 23:54

Похоже бессилие властей уже начинает против обычных людей. Если человек не брит, лохмат, он террорист?

Физик Герасимов
11 янв 2022 в 00:11

Я кандидат физико-математических наук. Но я вам так скажу.
Англосаксы никого на содержания не брали и брать не собираются,они только ГРАБЯТ,есть подачки но с возвратом. У казахов есть очень много "вкусняшек" а некоторые даже стратегические, например уран.Так что я как великий диванный эксперт вангую, что так просто бабка пенсионерка с островов от казахов не отвяжется

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 янв 2022 в 00:12

Садить бузотёров всех подряд! Только диктатура, только авторитаризм! Мы все помним как нашим дедам жилось хорошо при Сталине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 00:33

Думаю после та их заявлений в Россию он теперь долго не попадёт.

Гость
11 янв 2022 в 00:46

дядя, что такое дуло автомата? Каждый младшеклассник знает, что у автомата ствол

11 янв 2022 в 00:56

Врет и не краснеет, очередной пиар. Там авто с русскими даже не проверяют, доподлинно известно, что террористы все азиаты.

Гость
11 янв 2022 в 03:33

Молодцы ребята с блокпоста, в точку попали. Этот, с позволения сказать, наш земляк, опаснее Наримана с базукой, потому что сеет он в человеческое сознание дрянь, фальш и чертовщину. На этот раз уцелел, пусть думает о деяниях своих грешных.

Житель
11 янв 2022 в 07:39

Неужели он финансировал этих бузотеров?? Так вот откуда у них деньги...

гость
11 янв 2022 в 07:54

Грабить народ это законно, а протестовать и сопротивляться грабежу это терроризм.

ОТВЕТИТЬ
Елбасы
11 янв 2022 в 08:12

Ну что, помогли тебе твои миллионы?

Гость
11 янв 2022 в 08:56

поскольку коменты только от троллей, и читать их не стоит

шкуратер
11 янв 2022 в 09:15

фантазер

Гость
11 янв 2022 в 09:16

А кто ты и есть террорист, народ грабишь значит и есть террорист.

Простой Человек
11 янв 2022 в 09:26

А что миллиардер из списка Forbes забыл в Казахстане?

Гость
11 янв 2022 в 10:13

Дорогу миллиардеру родом из Магнитогорска !