Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отпуск в пандемию: правила въезда в Израиль в 2022 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
13 янв 2022 в 18:10

Прямо без поездок в Израиль жизнь не в радость

Гость
13 янв 2022 в 18:08

Хоспади как жить то теперь, горе то какое... Шёл второй год модной болезни, а мы не могли кушать и спать думая как примет нас Израиль, ревём сидим.

Как так
13 янв 2022 в 17:58

Трижды проколотый Израиль, бьет все рекорды по заболеваемостм

миша
13 янв 2022 в 22:49

щас получу отпускные на заводе 20 тыщ и поеду в тель авив со своей бабой...

Городская.
13 янв 2022 в 17:39

Была в Израиле несколько раз. Больше не хочу. Жара, огромные летающие тараканы, зимой дождь и холод и опять тараканы. Брр. Ну его)

Гость
13 янв 2022 в 21:30

Шендерович уже там, счастливый!

гость
13 янв 2022 в 18:06

Раб сияне в 2021 году средний размер пенсии для израильтян составляет 5500-6000 новых шекелей, что в пересчете на другие виды валют составляет суммы порядка: 1500 в долларах США;102 000 в рублях.

Марина Гофман
13 янв 2022 в 17:41

Самое лучшее место на Земле!

Гость
13 янв 2022 в 18:28

Когда уже Прагу откроют

123
13 янв 2022 в 18:56

Месяц на пребывание в Израиле. Спутник полгода действует!!!

Простой Человек
13 янв 2022 в 20:42

какой может быть отпуск в пандемию? а потом непривитые у них виноваты, которые дома сидели и никого не трогали...

Гость
14 янв 2022 в 16:24

И зачем нам это знать? Откроют- закроют. Да пошли к чёрту.....

Итальянос.
26 сент 2022 в 19:37

Государства-члены Организации Объединенных Наций посвящают день 20 февраля проведению на национальном уровне мероприятий, способствующих укреплению социальной справедливости, которые каждый год посвящены определенной теме. По замыслу организаторов, международная дата должна способствовать искоренению нищеты, обеспечению людей полной занятостью и достойной работой, достижению равноправия мужчин и женщин, а также установлению социального благосостояния и социальной справедливости для всех. 20 февраля любители домашних животных повсюду отмечают Национальный День Любви Твоих Домашних Животных. Этот праздник - день, отведенный для того, чтобы уделить больше внимания своим домашним животным и побаловать их. Это хороший день, чтобы сосредоточиться на особых отношениях, которые у вас есть с вашими домашними животными. 20 февраля в календаре праздничных дат ООН — Всемирный день социальной справедливости, основополагающего принципа мирного и благополучного сосуществования.