ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Фото пользователя
15 янв 2022 в 03:55

с миллиардами да можно страдать, и за свою шкуру переживать и хвалить москоу...как всё плохо там получилось... люди просто встали против власти воров, а их террористами назвали ))) прям как точь в точь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 04:55

Чувак чисто Джек Джибс - пришелец с отрастающей головой из Люди в Чёрном. Похож

Гость
15 янв 2022 в 07:08

Не хочу обидеть олигарха, но себя в порядок надо бы привести... смотреть страшно. Я бы подумала, что бомж, и пожалела, чес слово...

серега
15 янв 2022 в 07:10

поехал покататься? а я спирт пил до 10того мне было совсем не страшно .

Гость
15 янв 2022 в 07:17

могу добавить,хоть я и не олигарх) был в этот момент в Астане...реально страшно-а у меня даже ствола нету,я же гражданский уже....Реально-там целая куча отморози,которым камера светит...как минимум.откуда набрали то эту толпу...НО! мне кажется,что это внутренняя разборка.Один клан решил,что можно -и вот так атаковал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 08:03

Может растяжение, а может перелом, хренли почти одно и тоже, Батя не в курсе что с сыном

Удивительно что есть люди которые не понимают что восстания неизбежны - если нет сменяемости власти!
Сменяемость даёт возможность мирно переизбирать власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 08:40

В Казахстане ему было страшно потому, что в России ему ничего серьезного не угрожает и делать особо ничего не нужно. Вот если бы на него тут десяток дел уголовных заведено было (рыльце ведь однозначно в пушку), по производству хлопоты постоянные (а они выматывают всегда) то особого страха в Казахстане он бы не испытал и уж во всяком случае не выставлял бы это тут публично, расцарапывая свои воображаемые проблемы.

Александр
15 янв 2022 в 09:15

Нехер лазить где стреляют

Гость
15 янв 2022 в 09:32

Реклама клоунов.

Гость
15 янв 2022 в 09:40

Страшно то, что сейчас такие события используют для хайпа и пиара...

Гость
15 янв 2022 в 09:48

Какой активный бизнесмен. И книги успевает писать, и в гуще событий, и детей семеро по лавкам, а работать когда?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 10:09

"Деньги не имеют никакого значения когда война" (с)
Это точно

ОТВЕТИТЬ
татарин
15 янв 2022 в 10:20

Одни и те же комментаторы пишут про необходимость смены власти, не упоминая при этом что Токаев только в 2019 году стал президентом Казахстана.
И сменяемость важна если следующий лучше предыдущего.
И смысла нет менять если действующий президент лучше кандидатов и этим руководствуются россияне голосуя за Путина.
И показатель правильности выбора Путина россиянами это истерика внешних и внутренних недоброжелателей России. А обьективные люди оценивают Путина положительно во всем мире.

И в подтверждение:

Президент России Владимир Путин умнее, чем большинство политиков как в США, так и в других странах, заявил Харальд Мальмгрен, экс-советник американских президентов Джона Кеннеди и Ричарда Никсона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 10:25

А в чём прикол бороды?

Гость
15 янв 2022 в 11:59

Ибо не фиг шляться где не попадя.

Сталин
15 янв 2022 в 12:30

Серка срать, как волка волка видеть. а сколько кинул, уволил, обрёк на нищету пока миллиарды заработал!? позор тем кто его спасал за бабки.

Гость
15 янв 2022 в 12:56

Обычные люди не любят миллиардеров. Более того, смерть миллиардера вызывает бурный восторг у обычного человека.

Ольга
15 янв 2022 в 13:03

Как же всё это страшно слышать, видеть, не говоря об участии, правильно сказал, что на войне нет миллионеров, очень жаль детей. 😥

Гость
15 янв 2022 в 14:45

Походу вот к то к тем событиям причастен

15 янв 2022 в 15:29

какой-то левый олигарх, больше на бомжа похож.Олигархи все ухоженные и охрану свою имеют. Они сами члены ОПГ,вряд ли их чем-то напугать толпа может.Прыгнут в частный самолет и поминай,как звали.

ОТВЕТИТЬ
AuthenticNDV
15 янв 2022 в 20:21

А военный, который расспрашивал про улицу и станции метров Москве, он откуда? Из Москвы что ли?

Гость
15 янв 2022 в 20:32

Почему не задержали и обратно пустили

Сергей
15 янв 2022 в 22:41

Миллиардеры и должны бояться в первую очередь.