ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Сергей
21 янв 2022 в 11:13

Иноагент в наше время это Патриот в самом хорошем смысле этого слова.
Правда стала экстремизмом , а ложь правдой.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
21 янв 2022 в 11:19

Запугали так, что расход туалетной бумаги в разы увеличился.

Гость
21 янв 2022 в 11:21

В Питере общественные туалеты станут бесплатными

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 11:22

Для него придумали сверхширокоугольную камеру в айфоне

Гость
21 янв 2022 в 11:22

Беги Маняхин, беги. Пока ещё на свободе.Молох репрессий набирает обороты.

Здравый смысл
21 янв 2022 в 11:24

кому в России нужны эти гадкие пасквили?

например журналист иванов написал что чиновник петров - "вор, педофил, некрофил, ест младенцев и совсем некомпетентный чиновник". чего добился иванов?

ты думаешь что петров, прочитав эту статью начнёт публично каяться, уволится со службы и пойдет сдаваться в пентовку (уйдет в монастырь замаливать грехи)?

Или его одноклассник, друг и собутыльник ПРОКУРОР сидоров (назначенный петровым) арестует петрова?

НЕТ! НЕТ! и НЕТ!!!

чиновник петров будет думать только об одном - как заткнуть рот журналюшке иванову и ему подобным? а как заткнуть - вот и появляются законы о фейк-ньюс, реестры иностранных сми, законы о блокировках... Только эти законы работают только против обычных граждан...

ТАК СПРАВЕДЛИВО ЛИ ПОСТУПИЛ журналист ИВАНОВ? НЕТ. ОН ЭТО ЗАСЛУЖИЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 11:42

забавно, у чинуш семьи, имущество и деньги за бугром, а в кармане-второй паспорт с гражданством "внешних врагов", а иноагентом всеравно оказался арень с Сибири

ОТВЕТИТЬ
Деревня
21 янв 2022 в 11:42

заныл сразу. не верю.

21 янв 2022 в 11:44

Это ж сколько чиновников должно работать в Минюсте,чтоб проверять отчеты иноагентов из 44 страниц,количество иноагентов растет,это ведь деньги из бюджета,маразм какой то,что любому здравомыслящему человеку могут присвоить этот статус.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 янв 2022 в 11:47

О, забегали! Так он деньги то брал или нет? Оказывается гадить стране где ты живешь и быть на подсосе у другого государства (именно за то, что гадишь) это неприятно. Надеюсь с работой в России у него тоже будут проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 11:50

«Требуют отчитаться о расходах на туалетную бумагу»

Логика, возможно, такая - если гадишь на страну за иностранные средства, то оценить объёмы этих средств можно, например, по объёму использованной туалетной бумаги. Логично же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 11:51

А дети,жены,любовницы политруков и пЭтриотов живущих в странах НАТО,хорошо живущих - они иноагенты или нет? Дети,например,Пескова,Медведева,Лаврова,Соловьева и др. ?

Гость
21 янв 2022 в 11:57

Пример соседей показыват, что даже несменяемая власть меняется.
При новой власти эти проверяющие что будут проверять?
Билеты в трамваях?
Даже не задумываются, настолько уверены в своей вечности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 11:58

От свободы слова не остаётся ничего. Кто-то возомнил себя богами. И простым людям давно бы рты позатыкали, просто дают пар выпустить, чтоб на улицу не выходили. И то выборочно могут усмотреть..

ОТВЕТИТЬ

В этом году возродят "врагов народа"
Россия погружается во тьму

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 12:02

Петр. А почему ты про штатовский закон об иноагентах не пишешь ? ... Ну да... Там другое...

ОТВЕТИТЬ

В Германии евреев заставляли пришивать к одежде звезды, потом уничтожиали их в концлагерях - по закону
Такие были законы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 12:14

"Друзьям всё, врагам закон".
Иноагенты это те, кто распрадает Россию оптом и в розницу, а деньги вкладывает в ценные бумаги центральных банков стран НАТО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 12:16

это ограничения? В самой демократичной стране США посмотри, что такое ин.агент. да ты там не только отчёты будешь строчить, к тебе с обыском в любое время могут зайти и не дай бог ты будешь иметь дело с гос.чиновником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 12:17

Пожалеть тебя, что ли? За что статус-то получил, расскажи. За какие мелкие пакости?

Гость
21 янв 2022 в 12:20

Под любой политической новостью выпускают провластных троллей. Ребята, ваше время уходит, ни кто вам уже не верит.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 12:27

у этой страны нет будущего

ОТВЕТИТЬ
Аксиология
21 янв 2022 в 12:48

Туалетная бумага! Эта так прелестна!

Гость
21 янв 2022 в 12:51

Все, кто в эфире - чьи то агенты.
Снимают и пишут за деньги тех, кто их нанял. Содержание "творчества" определяет заказчик.
Даже те, кто снимает видео про рыбалку, делает это по заказу фирм-производителей удилищ и блёсен.
А дальше умный человек смотрит разные ролики и выбирает нужные ему блёсны.
Но когда один заказчик запрещает всем работать на других - значит он не хочет, чтобы публика видела и слышада что-то, кроме заказанного им.
Получим ли мы какую-то информацию о реально происходящем в стране, если будем смотреть только 1,2 каналы и RT?
Не уверен.

Александр
21 янв 2022 в 13:07

Умные и прогрессивные, скажите пожалуйста, а для чего на данном сайте статья подобного содержания, а?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 13:09

Что за чушь, ты кто неадекват?

Ржу не могу!
21 янв 2022 в 13:09

Пока иноагент у власти, ждать улучшение в стране не стоит. Это всё, что нужно усвоить народу.

Да что уж там мелочиться. Давайте уже сразу требовать, на каком основании вообще поддерживается жизнедеятельность физического лица. По какому такому праву??

Фото пользователя
21 янв 2022 в 13:14

Затянули гайки в получении грантов и так небогатым НКО. Не желает власть, чтобы им платили деньги на содержание европейские и американские фонды, так платите сами. Пусть местные олигархи и друзья Гаранта сбросятся из своих шальных миллиардных доходов от вычерпывания ресурсов страны на создание российских грантовых фондов, и платят гранты получателям из НКО сами. Или хроническая жадность не позволяет - лучше уж потратиться очередные яхту, "Челси" или бизнес-самолет?

ОТВЕТИТЬ
starmos
21 янв 2022 в 13:34

Плач Иуды.

Адольф
21 янв 2022 в 13:46

Иностранных агентов надо сажать как шута навального!

Гость
21 янв 2022 в 13:46

Для всех иноагентов нужно установить невыносимые условия жизни, чтобы они всё свалили к своим хозяевам в Америку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 13:52

Всю либерду и навальнятину гнать из России ссаными тряпками. Пусть Байдену помогают Америку валить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 14:09

Эпоха путинской деградации канет в лету. Рано или поздно. Ничего вечного в природе не существует. Таков закон мироздания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 14:24

Не забывайте кремлеботы, что десяточку мотать придется вам. Списки по вам составляются, наказание за вашу деятельность будет суровым, но справедливым.

21 янв 2022 в 16:25

А МНЕ КАЖЕТСЯ ИНО АГЕНТЫ ЛИБО В КРЕМЛЕ ЛИБО ВОЗЛЕ КРЕМЛЯ..
ДЕТИ ВЫСШИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЭЛИТ ЗА ГРАНИЦЕЙ - УЧАТСЯ , ЖИВУТ , ГРАЖДАНСТВА ИМЕЮТ.. ИМЕННО ИХ РОДИТЕЛИ И ЕСТЬ ШПИОНЫ И ИНО АГЕНТЫ.. А НЕ НЕКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЛУЧАЮЩИЕ 20 $ ИЗ ЗА РУБЕЖА.. ГОСУДАРСТВУ НЕ НУЖНЫ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ РАСКРОЮТ ГЛАЗА СЛЕПЫМ И ГЛУХИМ ЛЮДЯМ . ПОЯСНЯТ ЧТО ТО , ДАЖЕ РАДИ НАШЕЙ СТРАНЫ РАДИ РОДИНЫ НАШЕЙ..
КАК МНОГО ЛЮДЕЙ ПРОПИТАННЫХ ТЕЛЕ РЕКЛАМОЙ ИЗ ЗОМБОЯЩИКА.. КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА -" ИДЕТ ВОЙНА И МЕЖДУ ТЕЛЕВИЗОРОМ ( ПРОПАГАНДА_ И ХОЛОДИЛЬНИКОМ ( НАША РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ +ЕДА) .. И ПОКА ПОБЕЖДАЕТ ТЕЛЕВИЗОР ( ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО У НАС КРЕМЛЕБОТОВ ,КРИЧАЩИХ И УНИЖАЮЩИХ ИНАКОМЫСЛИЕ) ..
НО ВСЕ ТАКИ РАНО ИЛИ ПОЗДНЕЕ ПОБЕДИТ ХОЛОДИЛЬНИК..
ТАК БЫЛО ВСЕГДА.. НАС ЖЕ СЕЙЧАС УГОВАРИВАЮТ ЧТО МЫ ЖИВЕМ ЛУЧШЕ ВСЕХ В МИРЕ.. И ЦАРЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ.. НЕ ХОЧУ НИКОГО РУГАТЬ.., НО У МЕНЯ ДРУГОЕ МНЕНИЕ.. И ЧТО Я ВРАГ ИЛИ ИНО АГЕНТ.?. И МЕНЯ НАДО ЛИНЧЕВАТЬ??

ОТВЕТИТЬ
Секта под видом
21 янв 2022 в 16:55

А не приходило в голову, что не надо быть ̶в̶р̶а̶г̶о̶м̶ ̶н̶а̶р̶о̶д̶а̶ ̶ иноагентом, а просто честно работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 17:55

Ну не знаю.. тут радоваться надо, а не горевать.
Ибо статус иноагента - это в наше время как знак качества.
Любой вменяемый человек сразу видит что перед ним честный человек... а не какая-нибудь лахта.

AuthenticNDV
21 янв 2022 в 19:17

Мне вот интересно, а если власть сочтёт, что ситуация предвоенная, напряженная, а у неё в стране столько ненавидящих ее граждан, то она что, интернирует всех «иноагентов», активных участников оппозиционных ресурсов и т.п. в концлагеря или как? Ну, логика только это подсказывает, иначе зачем эти ярлыки раздавать и массированно отслеживать нелояльных?

ОТВЕТИТЬ
stemp
22 янв 2022 в 00:19

А агенты хотят свободный полет и чтобы никто их не проверял? Мечтать не вредно ). Госдеп считать умеет ).

Гость
22 янв 2022 в 00:25

М-да уж, все предателей везде ищем... Скоро так будет: сказал что 17 тыщ это мало? Все - иноагент! Ишь чего вздумал, с вождём спорить. Тебе же сказали - 17 тыщ в месяц это средний класс!

22 янв 2022 в 08:05

Начните повышать уровень жизни россиян, искорените коррупцию,как явление и не будет никаких, придуманных и недовольных " инагентов"!

22 янв 2022 в 13:55

Инагент в наше время знак качественной информации.

124
24 янв 2022 в 19:10

Дак сколько денег то перегнали??? Можно скрин МОБИЛЬНОГО приложегия сити банка увидеть? А. То автор весь в белом а , вокруг исключительно одни бездельники и дурачки чиновники.
При этом, фин мониторинг за месячные переводы менее 600т.р. Вообще не берётся. А Свыше, сами банки обязаны информировать данную организацию, что видемо в данном случае и произошло.