Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минтруд призвал работодателей отправить на удаленку максимальное количество сотрудников»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Гость
1 февр 2022 в 16:50

Призываю паразитический "минтруд" уйти к чертям собачьим! Сколько еще эти паразиты будут издеваться над народом?!

бес
1 февр 2022 в 16:51

Правительство и полицию на удаленку!

Гость
1 февр 2022 в 16:52

а границы он не призвал закрыть, надо не на удаленку уходить,а перестать пускать на отдых за границу

Гость
1 февр 2022 в 16:52

А почему раньше никогда не просили,когда грипп был.Не выгодно да?

Гость
1 февр 2022 в 16:54

Хорош кошмарить челябинцев!!! Они и так зашуганы!

Елена
1 февр 2022 в 16:56

А если работодатель слышать ничё не хочет, А даже если болеешь, заставляет выходить?!

Гость
1 февр 2022 в 17:04

Депутату от Единой России Шестакову сделайте внушение. Он как будто не в курсе ситуации и гонит в аудитории 5 тыс преподавателей и 20 тыс студентов.

Мы Русские - С нами Бгг
1 февр 2022 в 17:05

Вперед, Россия!!!

Кость
1 февр 2022 в 17:07

А школы? Кто-то на каникулах вне плановых, кто-то учится, как ни в чем не бывало, кто-то на дистанте, кто-то на карантине ... Это как вообще???

Гость
1 февр 2022 в 17:08

Скоро еще студенты на учебу выйдут, ждите увеличения числа заболевших

Гость
1 февр 2022 в 17:09

Пошли в степь.
Кто заплатит за дистанционку станочника?

Гость
1 февр 2022 в 17:10

Пора отправлять, но работодатели не торопятся, пошел на больничный, значит другому доплата.

starmos
1 февр 2022 в 17:11

"Призвал"???? Нет вы зацените это? Призвали они. А их послали в ответ. Никто никуда не пошел и все осталось как и было. За что им зарплату платят в минтруде этом и зачем они вообще? Готов призывать за половину ихней зарплаты. Могу призывать на две ставки и даже со сверхурочными (оплачиваемыми естественно).

мадам Кошкина
1 февр 2022 в 17:12

я в офисе сижу и не парюсь,мне не надо работать за станком и копейки получать

Кость
1 февр 2022 в 17:14

Пишите заявление на увольнение и отправляйтесь на пожизненную удаленку!

Мост
1 февр 2022 в 17:15

Ищу работу уборщиком по удаленке.

Гость
1 февр 2022 в 17:15

То привитые друг друга заражают... А вообще радовать конечно нечему. скорейшего выздоровления всем заболевшим...

Обнаружена пропаганда
1 февр 2022 в 17:22

Допрививались?
Кстати, нормальное человеческое лицо - это лицо без намордника. Прекратите уже публиковать эти физиономии, закрытые тряпками.

Обнаружена пропаганда
1 февр 2022 в 17:23

Работодатели призвали "Минтруд" отправить себя максимально подальше.

Ванька
1 февр 2022 в 17:27

Уйдем на удаленку,и куда мы спрячемся?у нас бункеров нет,да и самолёты и вертолеты на небе летают и что то распыляют.может объяснят нам.народу.?

Гость
1 февр 2022 в 17:30

Пошли в жопу. Не напугаете.
Как жил, так и буду жить.

Обнаружена пропаганда
1 февр 2022 в 17:31

Предположу, что в будущем на Госуслугах можно будет получить справку, что ты никогда не прививался. А уколотые будут эту справку покупать в даркнете.

Гость
1 февр 2022 в 17:35

Подскажите, новости с обстановкой по ковиду будут публиковать?

Гость
1 февр 2022 в 17:38

Информации по ковиду = ноль! Скрывают?

Гость
1 февр 2022 в 17:41

Хорошо,но пусть тогда минтруд уволит Путина.он тянет команду на дно.заранее спасибо

Гость
1 февр 2022 в 17:42

А минобру задача втюхивать детскую вакцину

Гость
1 февр 2022 в 17:46

А теперь мой работадатель ссылается на прививки и не желает отправлять на удаленку.

Гость
1 февр 2022 в 17:47

А в Екатеренбурге студентов и школьников перевели на удаленку Об этом написано в яндексе.

1 февр 2022 в 18:16

Одновременно Роскомнадзор потребовал в течение суток вычистить из инета все расследования Алексея Навального и Фонда борьбы с коррупцией, особенно про дворец и уточку по тому основанию, что Алексей и Фонд признаны государством РФ самыми опасными террористами и экстремистами. Осталась малость: пробежать по дворам и заварить входы в подъезды, а потом забрать все деньги со счетов граждан. На первое время им хватит, а дальше трава не расти.

Гость
1 февр 2022 в 18:43

А в Канаде всё отменили.

Гость
1 февр 2022 в 18:45

Всё враньё, минтруд уволить.

шкуратер
1 февр 2022 в 19:23

5- 7- 9 когда этот дурдом закончится, сколько можно уже, не выносимо это слушать

Pioneer
1 февр 2022 в 19:24

А Путин в бункере уже? Нам тоже прятаться пора уже? Ничччё не понимаю!

ННН
1 февр 2022 в 19:33

Пока не будет законодательного указания о необходимости перевода работников на удаленку, все рекомендации работодателям по барабану. Я рада за тех, кто за два года не столкнулся с ковидом. Я через это прошла, и, знаете, это совсем не тоже самое, что ОРВИ. Заразилась я на работе (один человек заболел, следом заболели все, кто работает в кабинете, причем заболели и те, у кого была прививка). Сейчас у нас опять болеет несколько человек, но работодатель говорит, что вы же уже переболели и нет оснований переводить вас на удаленку (хотя и остальные нынче заболевшие, тоже переболели).
Я считаю, что если есть возможность работать удаленно, то это снижает риски заболеть (поскольку не нужно ездить в переполненном транспорте рядом с теми, кто до сих пор не верит в то, что ковид - это не заговор власти, а тяжелая болезнь) и снижает нагрузку на поликлиники, куда сейчас просто не дозвониться. И я не понимаю тех, кто возмущается против этого.

Гость
1 февр 2022 в 19:59

А мы работаем, пол коллектива в фазе простуженного "растения", но босс велит работать, все на глазах должны быть, прибыль уходит.

Гость
2 февр 2022 в 01:15

маски никто не носит, детей таскают по магазинам. безумие