Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Движение «Колумбайн» признали террористическим — за участие теперь могут дать пожизненный срок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Фото пользователя
2 фев 2022 в 18:23

А Единую Россию когда признают?

2 фев 2022 в 18:36

Тоже про дворец кино снимали?

Фото пользователя
2 фев 2022 в 18:37

А кто глав вор уже всем ясно.

Фото пользователя
2 фев 2022 в 19:04

За казнокрадство когда начнут пожизненный давать?

Гость
2 фев 2022 в 18:33

на Алом поле на остановке когда тротуар почистят от льда?
Мэрия ждёт переломов костей?
Приберите остановочный павильон, грязь и мусорка переполненная!!!!

Гость
2 фев 2022 в 18:59

в мозгах желе. не только у этих шутингистоа. Посмотрите вокруг - смертельный вирус не спадает , а наоборот, но почти все без средств индивидуальной защиты шастают по магазинам, жмутся в очередях в упор друг к другу.

Гость
2 фев 2022 в 19:25

А те кто города миллионники травят выбросами, становятся почётными гражданами. Умом Россию не понять

Гость
2 фев 2022 в 18:47

А ЭТИХ?????
"Политики и силовики Чечни записали ролик, где пригрозили «отрезать голову» Янгулбаевым"

32167
2 фев 2022 в 18:43

То, что РЕАЛЬНЫХ террористов признают террористами, это прекрасно. Но проблемы этим не решить, ну назовутся они "Голумбайн". Надо по настоящему заниматься своим народом. Если эти за 20 с гаком лет не смогли (а может даже и не собирались), то и в перспективе от них ждать нечего.

гость
2 фев 2022 в 22:28

что-то поздно признали. хотя-лучше поздно чем никогда.

Гость
2 фев 2022 в 20:41

Как будто это что-то изменит) Школьники идут убивать тех, кто их донимает, и никакие колумбайны им для этого не нужны, пока не научат мелких уродцев себя нормально вести - трупы так и будут появляться, а наши политические импотенты как всегда не проблему решают, а её последствия

Неуч
3 фев 2022 в 06:45

Ананимусов ещё запретите, пердят в лужу!

Гость
3 фев 2022 в 12:52

Пока мелких шакалят, которые донимают нормальных детей, не начнут отправлять в специализированные учреждения закрытого типа это будет продолжатся.

Антижлоб
2 фев 2022 в 18:26

Эта нечисть пришла с Запада, поэтому нужно сделать железный занавес и обязать народ отбывать срок отпуска только в Сочи или в Крыму, в противном случае не оплачивать отпускные.

Гость
2 фев 2022 в 20:55

Кстати, в России несанкционированные митинги всегда разрешаются, если они в поддержку коррупции, воровства, фашизма и ксенофобии.

Гость
2 фев 2022 в 19:06

Че за шутинг? Когда шутят штоле? так эт вроде не всегда зло. Кто-то вон пошутил, что пенс возраст поднимать не будут и ничего ему.

Гость
2 фев 2022 в 23:00

Вот интересно, удалось ли выяснить, кто эту заразу среди наших детей распространяет?

Гость
2 фев 2022 в 18:46

Не зря Шендерович покинул Россию, так и не успев ответить за свой базар.

очковтиратель Тэкс
2 фев 2022 в 18:46

давно пора! всем колумбайнёрам максимальные срока!👍

Гость
2 фев 2022 в 20:27

"— Деятельность широко развитой структуры «Колумбайна» координируется с использованием возможностей интернета, — заявил официальный представитель Генпрокуратуры РФ Андрей Иванов."

Вот об это вам хотели сказать в этой статье. Сомнительно, что сами комбайны тут кого-то хоть мало-мальски беспокоят.

ФэЭсБэ
2 фев 2022 в 20:49

Ужасно хочется верить тебе и надеяться на лучшее в твоей жизни с моей доплатой ты не поймёшь что думаешь по этому вопросу больше всего за рудименты и говорит тебе об общем объёме долларов за квартиру в интернете и за это получим новые расходы на оплату услуг в течение всего дня можно будет ждать ✋

Гость
2 фев 2022 в 20:58

Я скажу так , закрывайте или не закрывайте , а следующий президент будет Алексей Навальный . Хватит народ околпачив ать .

Шота
2 фев 2022 в 18:42

Нас окружили со всех сторон враги. Только ВВП может нас спасти, он простых людей не бросает и слово своё держит.

Закият
2 фев 2022 в 18:31

Скора дети на борба павизем!

Гость
2 фев 2022 в 18:29

Ну що навальня - викусив?

Шота
2 фев 2022 в 18:45

Нужно закрывать границы и вводить выездные визы как раньше. Тогда враги не проникнут. Надеюсь Едро внесёт эту законодательную инициативу.