Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Антимонопольщики начали проверку закупки властей на пиар Южного Урала в Средней Азии за 14 миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Гость
8 фев 2022 в 13:07

Требуем прекратить массовый завоз "новых россиян" из Ср. Азии! Россия создавалась и обустраивалась для коренных народов, а не для бесчисленных орд с чуждой культурой, генетикой и менталитетом.

Челябинец
8 фев 2022 в 13:01

т.е. заплатили 14 млн за то, чтобы звать к нам на постоянной основе жить жителей Таджикистана и Узбекистана? ДА вы в своем уме что ли? нам своих их тут мало что ли уже.

Собака Павлова продюсер.
8 фев 2022 в 12:57

Россия финансирует программу школьного питания в Таджикистане с 2013-го года. За это время было выделено более 82 млн долларов. Из них 54 млн долларов пошли на продовольствие, а свыше 28 - на модернизацию инфраструктуры.

В рамках программы на регулярной основе горячее питание получают учащиеся 1-4-х классов 2 тыс. школ в 52 районах и городах республики.

Они едут, чтобы получить деньги за каждого ребенка родившегося после 2010 года, т.к им выплачивают маткапитал за всех детей, если даже они родились у себя на родине. Они дают на лапу 50 - 70 тыс руб за гражданство, а получают от 650 тыс и больше».

Гость
8 фев 2022 в 12:59

Явный факт коррупции. Что думает об этом новый генерал?

Фаниска
8 фев 2022 в 13:02

Вот для кого строят новые микрорайоны-человейники и выделенные полосы на комсомольском - для новых россиян! Шайтан-арбы быстро домчат соотечественников до места работы

Филя
8 фев 2022 в 13:04

Так они ж кормятся в наглую со всех администраций, госорганов.

Всем здравствуйте.
8 фев 2022 в 13:16

Да вся система давно прогнила насквозь. Те - кто молчит, они ближе к кормушке, им пофигу на остальных. А те, кто от кормушки далеко - они еле сводят концы с концами, хотят жить достойно, хотят добиться чего-то в жизни, в итоге залазят в кредиты, семьи рушатся. Чиновники жируют, люди звереют. Это замкнутый круг. Таких предприятий миллионы, начните с мусорных предприятий, менять надо всё и всю верхушку.

8 фев 2022 в 14:32

Тут они явно оборзели, поэтому проверка выдаст плохой для них результат и головы полетят непременно.

Гость
8 фев 2022 в 13:00

Молодцы ребята! Уже никого не боятся

Гость
8 фев 2022 в 13:00

Сам контракт можно выполнить за 1,4 млн. Т.е. в десять раз дешевле.

Гость
8 фев 2022 в 13:24

,, Новые россияне " и без ваших агитаций прут к нам как мухи на мед .

Конь
8 фев 2022 в 13:19

Дело трёх китов живёт !

шкуратер
8 фев 2022 в 13:35

какой к черту пиар ещё, про нас и так всё знают

Гость
8 фев 2022 в 13:57

17,2 миллиона рублей за несколько статей и пару видео, ахаха.

Здравый смысл
8 фев 2022 в 14:20

своих короновирусных больных мало?
своих бандитов мало?
своих криворуких любителей мало?

Антижлоб
8 фев 2022 в 13:20

Учитесь пиариться у Егорова, ни копейки не потратил, а все его уже проклинают.

Гость
8 фев 2022 в 13:17

Если так транжирить бюджет, то на бомбы и танки не хватит, с чем воевать будем.

Гость
8 фев 2022 в 13:08

Туда нам и дорога . С таким царём вся Европа и Америка отвернулась . Будет страна изгой . 22 года псу под хвост .., жаль молодых .

гость
8 фев 2022 в 15:03

чтото у Текслера совсем не клеется работа. один скандал за другим

гость
8 фев 2022 в 13:34

надеемся Скоков скажет свое слово и все кто виноват будут наказаны

пенсионеры -женщины за65 плюс
8 фев 2022 в 15:33

Ничего себе опять " пропаганда помощи" из нашего кошелька. В школах учителя младших классов стреляются. Мамашки едут целым гамозом к папам из Киргизии. А дети даже не умеют говорить по-русски. Все на папы на маршрутки водителями садятся. А мамашки на лавочках с планшетами кино смотрят.

Гость
8 фев 2022 в 14:28

А если учесть что девичья фамилия начальника пресс-службы губернатора тоже Филичкина, то ваще молодцы бизнесмены.

Гость
8 фев 2022 в 16:01

Что творится в Челябе? То китов в чешуе за 10 миллионов ставят, теперь эта программа за 17, а весной скамейки возле ДС Юность за 17 лямов поставят ( может быть). С такими аппетитами ни один бюджет не выдержит. А может соответствующим органам проверить заказчиков и определить их на ПМЖ в места не столь отдаленные?

Медузот
8 фев 2022 в 18:48

Они и без пиаров ломятся в Россиюшку так, что ноги ломают.

Гость
8 фев 2022 в 20:47

Хватит везти индейцев, и так город в кишлак уже превратили.

Кирилл Солженитсын
8 фев 2022 в 12:55

Сергей Филичкин почему то не похож на папу, а похож на Стаса Намина.

Владимир.
8 фев 2022 в 15:29

Подход, в лучшем случае малограмотный, в худшем имеет место личная заинтересованность чья-то. У дверей российских посольств в этих республиках стоят месяцами многочисленные очереди жаждущих записаться на оформление заявок на получение российского гражданства, причем любых национальностей. Достаточно переговорить с МИДом и дать заявку Текслеру подберут любых претендентов на переселение бесплатно.

ШизоФренник
8 фев 2022 в 16:49

Это вообще бред!!! Это на самом деле преступление против нации!!!

Гость
9 фев 2022 в 10:30

Да не волнуйтесь вы. Не будут они никого приглашать в наш прекрасный город. Что ж они дураки, так тратить тратить деньги . Найдут им другое , правильное применение) .

максим урин
8 фев 2022 в 17:39

и сейчас икнула Мария Хворостова, спешно собрала накопления и отвезла на хранение подруге детства

гость
8 фев 2022 в 17:59

20 лет вранья и пустых обещаний жуликов и воров, а теперь требования россиян- когда вы выполните своми обещания, признали экстремизмом и садят невинное населения в тюрьму.

Гость
9 фев 2022 в 01:35

И так уже в Че вместо пирожков, пельменей, мантов, борщей на каждом углу шашлыки, чебуреки, сухофрукты ...

Гостья
9 фев 2022 в 13:17

Уважаемые СМИ, пожалуйста пишите от этой ситуации всю правду, хочется знать, чем все закончится,надеюсь на справедливость.

Гостья
9 фев 2022 в 13:23

Сколько веревочке ни виться, а конец будет! Надеюсь, что это уже конец этой семейке, что с ними разберутся соответствующие органы, и скоро они канут в лету навсегда.(Я читала в СМИ, что несколько лет назад их уже проверяли, но они каким-то образом смогли оправдаться).Уважаемые СМИ помогите вывести на чистую воду Гранаду пресс.

11 фев 2022 в 17:15

Просто кто хочет завести,пусть сам туда едит!

Гость
8 фев 2022 в 12:54

Кремпай на народные деньги

Гость