Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Минобороны объявили о завершении совместных учений с Белоруссией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ100
15 фев 2022 в 14:42

Бряцание оружием это акт устрашения,создание паники,в очередной раз деньги на ветер,пора нашему правительству заняться внутренними проблемами,их у нас предостаточно,пугая внешними врагами,мы вымираем изнутри.

Жаль что не написали сколько денег из бюджета на это ушло.
Пенсионеры, учителя да и просто рабочие должны знать чем гордиться...

15 фев 2022 в 17:33

Давно пора, и Украину не надо пугать- нехорошо издеваться над братским народом.Люди боятся.Низко это и противно.

15 фев 2022 в 14:39

Не расширяйтесь на Восток, такие-сякие, иначе я...плакать буду.

15 фев 2022 в 14:24

У НАС ТАКАЯ СИЛЬНАЯ ПУТИНСКАЯ ЭКОНПОМИКА ЧТО С ЗАВЕРШЕНИЕМ УЧЕНИЙ РУБЛЬ КРЕПНЕТ...
А ЕСЛИ В ГОНДУРАСЕ НАВОДНЕНИЕ ИЛИ В МЕКСИКЕ ЗЕМЛЕТРЕСЕНИЕ...? У НАС ЧТО СВЕТА В ДОМАХ НЕ БУДЕТ..
И ГДЕ ВАШ ВЕЛИКИЙ И УМНЫЙ МИШУСТИН ...? ГДЕ ЕГО УМНАЯ КОМАНДА.....?
ГДЕ УСПЕХИ ВООБЩЕ..? ИЛИ ТАК И БУДЕМ КОВИД БЛИЖАЙШИЕ 200 ЛЕТ ОБВИНЯТЬ..?

15 фев 2022 в 17:41

Руки прочь от Украины! Это наши братья и сестры.Что ж мы делаем?

15 фев 2022 в 14:08

А так ли необходимы были эти учения,когда такая истерия в мире?

Гость
15 фев 2022 в 14:33

Все хотелки за счет народа.

Гость
15 фев 2022 в 14:16

Надоело бряцанье оружием за бюджетные деньги, они и правда уверены, что все их испугались?

Гость
15 фев 2022 в 15:46

Сила Государства оценивается по тому, как живет народ, а не лязганьем металлолома устаревшего.

Гость.
15 фев 2022 в 14:26

Доллар, фунт стерлинг, евро опять победили но ничего ответим нато каким нибудь повышением цен или налогов

Гость
15 фев 2022 в 14:40

Вот и указали ... свое место, а то как грозно дышал.

гость.
15 фев 2022 в 15:53

90% россиян против войны с украиной......................

гость
15 фев 2022 в 15:25

Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.

Гость
15 фев 2022 в 14:25

Наигрались в "Зарницу", детки? Угрохали миллиарды в грязь, выхлоп отрицательный. Лучше бы больным детям деньги отдали. А то.скрепнутая традиция в России - детей не жалеть. все для солдат, а детям деньги по СМС.

Гость
15 фев 2022 в 15:17

Интересно сколько миллиардов взятых в разгар эпидемии со здравоохранения на это развлечение для золотопогонников было канализировано?

гость
15 фев 2022 в 15:25

бензоколонка с нерентабельным колхозом что то там завершила

Инга Правосудова
15 фев 2022 в 15:56

Муж оттуда едет, с его слов простыл и по приезду сразу в госпиталь. С его взвода, где муж офицером у 8 КОВИДНАЯ отечность легких тех увезли..Со слов мужа голодно было, на два дня ИРП одно суточное, горячее питание раз в день, холодно в палатках.Заработал муж полевые и и иные надбавки и сказал это будет 125000 р отдельно ему доплата.На учениях 6 автоматов утеряли, сейчас ждут когда снег оттает и могут найти.Поэтому муж сказал все, баста уйдет в Ф СИН , так как сказали в апреле 20 снова ехать в Воронежскую область на новые ВНЕЗАПНЫЕ учения! Жилье все равно не светить, а до пенсии еще 18 лет.В ФСИН сказали примут и ипотека и там начали оформление.С их части после этих учений 50% молодых офицеров решили УЙТИ и рапорта заказным письмом отправили и после месяца уже не станут на службу выходить!

Гость
15 фев 2022 в 14:25

неужели Старший брат достучался в темечко "воителя всех времен и будильников"? если так, спасибо Китаю...теперь мы ваши должники на веки!

Гость
15 фев 2022 в 15:16

Снова отбомбились по Воронежу...

Гость
15 фев 2022 в 14:46

Половина Челябинска постоянно живет в режиме непрекращающихся учений в небе.

Гость
15 фев 2022 в 14:13

Россия опять на войну не явилась. Но если вдруг, то, как говорили в Генштабе, "будем бить по центрам принятия решений". Но мне, если честно, не верится, что вот прямо они замки ротшильдов, барухов и прочих морганов мочканут - кишка тонка. Хотя очень бы хотелось, чтобы мировые кукловоды перестали спать спокойно - задолбали они уже всю планету.

Гость
15 фев 2022 в 14:25

Не солоно хлебавши, замерзших, простуженных вояк обратно в товарняки и в сибирские гарнизоны долечиваться и приходить в себя от палаточной жизни в зимнее время.

Гость
15 фев 2022 в 15:55

Госдума просит Путина признать "ДНР" и "ЛНР". Не получилось впихнуть гнойник в Украину - попытаются отгрызть новые куски. Напомним, что "республики" считают часть своей территории "оккупированной".
Прощайте, минские соглашения. Адьё, нормандский формат. А с ним и фальшивые западные нарративы об Украине. Агрессия выходит на новый этап. Чем ответит НАТО на отделение Лугандонии?

Гость
15 фев 2022 в 14:08

вот и всё закончилось.

Гость
15 фев 2022 в 14:22

Политику государства надо строить так, чтобы вопросов не возникало к нашей обороноспособности. И "глубокие озабоченности" вряд ли этому поспособствуют. В эпоху правления наимудрейшего об нас ноги ещё не вытер только ленивый.

Гость
15 фев 2022 в 15:21

Отступаем, но мужественно.

гость.
15 фев 2022 в 15:36

Отступают джэвелинов испугались и санкций

Твентин Карантино
15 фев 2022 в 14:32

Опять проклятые русские не пришли на войну! А в Шумеростане так надеялись, так надеялись...

15 фев 2022 в 17:47

Отличные манёвры. Темнейший опять переиграл

Гость
15 фев 2022 в 15:07

У нас в часть разнарядки , к июню 10 числа подготовить 50 танков, 40 БТР и БМП, 60 орудий и 30 Камазов и три дивизиона залпового огня машин и 900 солдат и офицеров и снова на учения в район Воронежа. Сейчас все ремонт и подготовка техники.Сказали будет внезапная тревога и мы сбор и погрузка и за 3 дня тама должны.Спасибо хоть предупредили о ТРЕВОГЕ и сборе. На Беларусь мы выдели с нашей части 30 танков и 20 МБР и БМП, уже обрадовали 6 танков застучали движки,а 10 БТР тоже самое и коробки передач..передавали без экипажей самые лучшие и в итоге нам хлам привезут.

бес
15 фев 2022 в 15:44

Госдума обратилась к Путину с просьбой признать независимость ДНР и ЛНР.

так шо, может, геопалитик апять всех переиграет: щас признают "независимость" этих простихоспади, а потом пойдут по их просьбе их "защищать" и зачищать украину

Илья
15 фев 2022 в 14:18

Вот это поворот!!! Так вроде вторжение и порабощение было на 16 февраля запланировано.....Иностранные деятели эту дату назначали)))))

бес
15 фев 2022 в 14:30

для того, штоб понять весь бред путенской "геопалитики" нужно просто отзеркалить ситуацию: сша проводят опасные военные маневры на своей территории у границы с мексикой. независимые наблюдатели отмечают скопление американских войск и техники у границы. мировые лидеры, включая в. путена и в. зеленского, срочно вылетают на встречу с байденом, штоб предостеречь его от необдуманной военной авантюры. в противном случае грозят байдену и его алигархам суровыми санкциями, включающим в себя заморозку активов байдена в расии и на украине, отключение от системы мир их банковской сферы, а также непризнание поправок в американскую канституцию, позволяющую байдену избираться на 7-ой срок "не более 2-ух сроков по 4 года".

Гость
15 фев 2022 в 16:06

Краснов, позорник, комментарии не пропускает. Очкуешь - не пиши на взрослые темы.

Строитель коммунизма
15 фев 2022 в 14:08

Я считаю что мы не должны допустить чтобы Украина стала членом наты! И для этого все средства хороши! Нам плевать на ваши санкции, мы выстояли в войну, выстоим и сейчас! Европа любит раз в 100 лет собираться против нас и получать людей! Мы должны действовать решительно!

Vic_
15 фев 2022 в 16:00

"Представляете, как это раздражает Америку?"

Гость
15 фев 2022 в 17:54

Ещё в начале августа фракция Единая Россия выступила с предложением включить в страховой стаж время срочной службы в ВС,которое исключили из него не без из же инициативы!
Вот ведь додумались наконец! Молодцы! Правда почему-то опять перед выборами! А раньше додуматься не получалось,эти два года из стажа наоборот выкинули! Деньги как-то надо же экономить! Ну давайте хоть срочников обоберём.Решено армию включить в стаж!

Гость
15 фев 2022 в 19:15

Устраивают цирк .как же это надоело.Одна Украина,НАТО .бредятина полная.

Гость
15 фев 2022 в 19:23

Как же так? Ведь теперь Укранина вступит в НатО!
И как теперь жить без письменных гарантий США ?

Гость
15 фев 2022 в 23:35

Все военное имущество пропили эти вояки

Гость
16 фев 2022 в 00:56

То ли комментаторы, так сказать... недальновидные... то ли за денюжку пишут представители соседнего государства, на которое мы всё никак напасть не можем )))

Вас не смущают почему-то учения американцев, когда они над Чёрным морем отрабатывают пуски ракет с ядерными боеголовками по Крыму. Это, вона ведь чо, 74.ру не освещает. Да и что там, имеют право пускать чего хочут куда хочут. А когда наши войска на своей территории учения проводят - заметьте, ПОСЛЕ того, что делали НАТО и американцы - то тут сразу же возникают местные тролли и начинают ныть про бряцание оружием и прочее.

Вы, видимо, предпочитаете, чтобы нас просто прижали, как в 90е годы, или того хуже, да? Хотите жить не в России, а, стараниями Штатов, в Уральской республике и визу получать, чтобы в Башкирию съездить? Всё, конечно, под предлогом демократии и народного волеизъявления, прав человека, европейских ценностей. Я такого не хочу и, как гражданин этой страны, не позволю. У нас вон, соседи на букву "у" уже получили и трусики и европейские ценности. Только уровень жизни почему-то у них африканский и телеканалы оппозиционные президент З. все прикрыл. Но идут в Европу зато, как будто их там реально кто-то ждёт.

Гость
16 фев 2022 в 01:29

Все театр.

Гость
16 фев 2022 в 11:06

Из всех комментов всего 2-3 написаны здравомыслящими людьми. Остальные-истерика нытиков!

Гость
16 фев 2022 в 11:41

Перед войной в Грузии за Осетию тоже учения шли. А потом перешли в войну. Во время Олимпиады никто войны не ведёт. Китайское руководство не простит.

Буратино
15 фев 2022 в 17:12

Видимо Путин испугался доблестную украинскую армию вот и прижал хвост

бес
15 фев 2022 в 16:36

Глава Крыма Аксенов поддержал обращение к президенту РФ Путину о признании ДНР и ЛНР. Он объяснил, что в Донбассе живут люди, считающие Россию своей родиной. «Народ Донбасса высказал свою волю еще в 2014 году, он с оружием в руках отстоял свое право быть частью русского мира, быть собой. Надо защитить жителей народных республик от геноцида, от агрессии бандеровского режима и его западных хозяев», — добавил политик.

Строитель коммунизма
15 фев 2022 в 14:10

На Донбассе живут наши русские люди, мы не можем бросить их! Мы должны заставить Украину отказаться от членства НАТО, ведь это для нас вопрос жизни и смерти!

Строитель коммунизма
15 фев 2022 в 14:11

Европейцы ничего не попутали указывать нам где нашим войскам находиться на своей территории?! Это просто верх наглости!

Гость
15 фев 2022 в 15:54

Тем временем Госдума поддержала большинством голосов проект обращения к Путину о необходимости признания ЛНР и ДНР, отметив, что ради этого россияне готовы отказаться «не только от 13-й зарплаты»

Строитель коммунизма
15 фев 2022 в 14:40

Как мы здорово напугали Америку с Европой, что они обделались! Правильно, надо держать их в тонусе, они человеческого языка не понимают, они понимают только язык силы!