Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Запасной вариант. Кого призывают на военные сборы в России. Шесть карточек»

Вернуться к публикации
Все комментарии204
21 февр 2022 в 03:50

а ничего что в наше время у людей в 45 лет уже есть какие то заболевания, а их заставляют два месяца торчать гдето непонятно в каких условиях

Трололо
21 февр 2022 в 07:21

Ищите дураков

Гость
21 февр 2022 в 08:42

Мобилизация как ЛНР и ДНР ?
Или просто там учения будут ? )))
Пока на два месяца , но можно же выпустить Указ и прямоходом ....

Вепрь
21 февр 2022 в 14:01

ахахаха, подписал он приказ))) военные сборы)))

Александр
22 февр 2022 в 00:30

Увижу, ваших, детей пойду

Мельник Мариинский.
26 февр 2022 в 01:35

Сколько пули-дуры в голове нужно держать!!?чтобы Брата, который за свою свободу , своей страны, жизнь готов отдать и рядом с ним тебе, плечом к плечу сегодня заподло хоть рядом постоять!!Братцы, смерти нет!! Есть вера в бедующий Мир!!! Держитесь и верьте, те кто смогут, будут обязательно рядом!!

Алексей
26 февр 2022 в 20:53

На сборы - готов! Хоть завтра в путь!

Человек
27 февр 2022 в 15:14

Раньше я боялся УК за саботаж призыва, так как не получу визу в Европу. И, теперь, раз уж мне её всё равно не получить...

Человек
27 февр 2022 в 15:16

Лайфхак. Если оккупанту, осуществляющему призыв, более 45 лет, его домашний адрес будет в телефонной книге. А ФИО написано в удостоверении

Мурат
28 февр 2022 в 21:52

Я резервист пофигист но я отказываюсь поехать воевать в Украину этот Украина не моя родина , моя родина Кавказ я за Кавказа буду воевать и за Россию , я сам кабардинец ☺️☝️ 💪 я не боюсь смерти , я не боюсь воину , мы один раз живём ☺️ я боюсь только Всевышнему ☝️ от его запретного . Владимир Путин я отказываюсь поехать в Украину знайте почему , потому что это не моя государства Украина отдельная государства во первых , во вторых ваши депутаты пусть воюеет пусть возьмёт автоматы и отправляйте их на войну , бездельные депутатов пусть воюеет они халявные деньги просто так получают и греют кресло 7, 8 миллионами получает пусть они воюет вот мой правильный совет вам. И эти беженцы ты им много 10, 000 платишь они пускай воюет тоже, я резервист но нам только самый меньше платит мне каждый месяц 2400 платит , я не дурак я всё понимаю . За эти деньги даже уборщицы туалет не помоет

Резервиспустьвоюетпутинскиедормоеды
28 февр 2022 в 22:08

Нафиг мне Герой России если меня убьют зачем мне давать присвоить Героя России оставьте меня в покое , я молодой мне надо жить спокойно и мирно мне не надо воину пусть они сами творили воину , и пускай они сами воюет и разберутся

Евгений
8 мар 2022 в 20:43

В статье не указанно как попасть на сборы ? Если возможность записаться ?

Милана
23 мар 2022 в 22:33

А если допустим у меня муж год назад отслужил, и сейчас у нас 2х месячный ребёнок и работает только он, могут ли его забрать?

Гуля
3 авг 2022 в 07:54

Всем привет. У меня вопрос, сына вызвали в военкомат вручили повестку на военные сборы. Военные сборы будут проходить в Белгородской области. Какая. Ответственность за неявку на сборы. И как забрать военный билет.

Юрий
18 сент 2022 в 19:56

Конечно за родину за отчизну, где у нас свобода слова, свобода выбора, где чиновники за народ а у Медведева деньги есть и он держится, за доступный газ народу за свет дешевле Китаю ура только мы такие