Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что нас ждет в марте: в России появятся новые штрафы для водителей, лжеблаготворителей и хозяев балконов»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
1 мар 2022 в 19:03

Может своих россиян тоже пожалеете и снизите коммуналку в связи с наступающим кризисом в экономике и ростом цен?

1 мар 2022 в 19:01

Когда вернут индексацию работающим пенсионерам? Или опять денег нет?

1 мар 2022 в 09:50

СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛ НОВОСТЬ..."АВТОВАЗ" РЕЗКО ПОДНЯЛ ЦЕНЫ НА СВОЮ ПРОДУКЦИЮ .. РОСТ СОСТАВИЛ 0Т 14 ДО 30%...
ГДЕ УРА ПАТРИОТЫ ..? ИЛИ МИЛЛИАРДЕРЫ , ПРИБЛИЖЕННЫЕ К БАШНЯМ КРЕМЛЯ РЕШИЛИ СВОИ ПОТЕРИ ВОСПОЛНИТЬ ЗА СЧЕТ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ... И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ЖДЕТЕ ПАТРИОТИЗМ СО СТОРОНЫ НАШЕГО НАСЕЛЕНИЯ..? УЖЕ НЕ СМЕШНО.. КРЕМЛЬ ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ В СВОЕМ ИЛЛЮЗОРНОМ МИРЕ.. ДАЛЕКОМ ОТ НАШЕГО , ПРОСТОГО И ЗЕМНОГО МИРА.. СПАСИБО ВЛАСТЬ ЗА ВСЕ..

1 мар 2022 в 08:29

одни ужесточения....

Гость
1 мар 2022 в 08:16

Средний размер пенсии составляет около 18,5 тысячи рублей? Может такую пенсию получают Московские пенсионеры, но только не регионы. Цены на продукты питания и на лекарство без контрольно растёт космической скоростью. Сейчас на 500 рублей в продуктовым магазине ничего не купишь.

Гость
1 мар 2022 в 08:37

Под шумок обстановкой на Украине непременно вырастут в Росси коррупция. Не увидим обещанные новые низкопольные ни трамваев, ни троллейбусов в городе, а метротрам могут вообще заморозит, деньги уйдут для другой цели. Нет и не было доверий властям, они живут ради своего удовольствия. Им не понять как можно прожить на пенсию 14 тысячи рублей в месяц, когда цены растут на продукты питания, слишком большая разница между властями и простыми людьми. Простым гражданам приходится выживать, а не жить.

Гость
1 мар 2022 в 08:20

Власти не пробывали сами прожить на 18 тысячи рублей в месяц, из этой суммы надо ещё оплачивать коммунальные услуги, купить одежду, лекарство, а на продукты питания сколько остаётся в курсе наши многоуважаемые власти. Как прожить на такую пенсию?

Гость
1 мар 2022 в 08:23

Мне не даёт покоя один вопрос! Как Камера будет фиксировать что я на личном автомобиле еду по личным делам, а не по рабочим???

Здравый смысл
1 мар 2022 в 09:17

"В фирмах, где трудится больше ста человек, появляется квота для приема инвалидов — от 2 до 4% сотрудников."

в городской администрации норма умственных инвалидов среди чиновников много больше 4%!

Лидия
1 мар 2022 в 16:45

А пенсию то военным пенсионерам не подняли . Одни обещалки, оказывается, были. Сегодня начислили в прежнем размере, и эту получить не смогли- деньги в банкомате закончились

зимогор
1 мар 2022 в 09:10

Все нажраться не могут! Тоже ждут ответку!

Гость
1 мар 2022 в 13:07

а я бы статью применял УК РФ за поднятие цен но этого не когда не будет а только лишь бешенные цены ваш президент и мой народ.

Гость
1 мар 2022 в 09:18

Почему нашим Российским детям никто не помогает? Не организуют бесплатные экскурсии по городу, или в бесплатную программу в цирк, чем наши дети хуже детей беженцев из Донбасса(?) С утра до вечера по телевизору только жалеют детей беженцев вот мол какие они «бедные несчастные». Они что жили в окопах? А, наши дети счастливы(?) растут без родителей с бабушками, а родители работают на двух работах чтоб только прокормит свою семью, оплатить ипотеку, и за коммунальные услуги, и ни только...

Лидия
1 мар 2022 в 16:51

А пенсию военным пенсионерам таки не добавили.

Гость
1 мар 2022 в 08:04

Сплошной позитив...

ФАНТОМАС
1 мар 2022 в 13:53

Власть и народ - враги или как минимум не дружественны друг другу, власть не имеет ни доверия, ни уважения, народу власть даёт только негатив!

Алексей
1 мар 2022 в 22:06

Каждый месяц в России начинается с новых штрафов, вдобавок к существующим.

Гость
1 мар 2022 в 23:06

Всё для фронта, все для победы. Будем собирать деньги на танк!

Эго
1 мар 2022 в 10:19

Вчера в Магните картофель ,,,молодой,,был по цене 220руб... а курица 135 за кг

товарищ сержант
1 мар 2022 в 22:59

А что нас ждет!? То, что началось в феврале и до сих пор тлеет.

Валентина
2 мар 2022 в 17:55

Нет, никаких выплат, военным пенсионерам, только в интернете постоянно пишут.

Валерий
2 мар 2022 в 22:52

Я не пойму одного! Правительство вещает о достижениях, а все структуры только ужесточают, ужесточают.... И пугают, пугают....

Елена
10 мар 2022 в 09:06

Почему с марта месяца пенсия стала меньше? Всё на фронт? Почему нас не спросили?

1 мар 2022 в 15:25

Главное Хлеб,соль,спички,и тушонка, свиная.Забыл кофе.