Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В работе сайта и приложения Wildberries произошел сбой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Надежда
14 мар 2022 в 12:51

Почему удаляют мои комментарии.. Тел горячей линии не работает. Как забрать мои оплаченные товары, а их не мало

Гость
14 мар 2022 в 13:10

А ни кто ни разу не задумывался по какой причине и для чего обваливают экономику, каждое столетие и меняют деньги, вот в России, деньги менялись только на моей памяти раз пять (я давно живу 😁), есть у меня допустим 500 старых рублей и я не могу вот сейчас выйти и потратить эти 500 ₽, а почему, а потому что таких бумажек в обороте нет, есть другие бумажки, но и другие уже не особо в цене, а есть ещё одни бумажки с долларом на бумажке, во всех странах есть свои бумажки, потому что если не будет бумажек то не смогут манипулировать и регулировать, человечеством. Как какая нибудь мадам Брошкина из Уфы и не только и кураторы её же.

Гость
14 мар 2022 в 12:52

Юноша продаёт игрушку кролика из Икеи, приобретённую за 169₽, продаёт её на Авито за 500 тыр., мотивируя тем, что это легендарный кродик, после ухода Икеи у меня всё 😁

Гость
14 мар 2022 в 12:23

урбанист лёва куда сбежал?

ФАНТОМАС
14 мар 2022 в 15:51

Это же надо было в результате 20ти летнего вставания с колен так нападлить гражданам во всех сферах жизни.

Гость
14 мар 2022 в 12:20

скоро отключат Ватсапп и Вайбер?

Гость
14 мар 2022 в 12:25

Компания просто вообще не отвечает на сообщения.

Гость
14 мар 2022 в 12:31

Мне вообще показывает что я из Москвы) и имя мое теперь «НЕИЗВЕСТНО» , здрасьте приехали …. Ладно не оплатила заказы сразу ….

Лариса.
14 мар 2022 в 14:46

Вообще по барабану этот вайлдбериз или как его там! Счас стаскалась в магнит. филе куриной грудки отхватила по акции, минтая без головы 3 штучки, прокладки 2 пачки (либрес по акции, ночные, с мягкой поверхностью, чтобы не натирало!), шариковые ручки по акции (купила 39 штук, вот будут внуки, пойдут в школу, им понадобится!) и мышку-игрушку для кота— пусть резвится, радость моя) сижу щи варю и пылесошу, всё успеваю! Ещё гели для душа испанские (для интимной гигиены которые) прикупила у нас в «7 сезонов» по 1000 мл. Клёвые, с запахом селёдки под шубой)

Гост
14 мар 2022 в 17:57

Никогда не пользовался этой площадкой за ненадобностью

Надежда
14 мар 2022 в 12:49

У меня 8 оплаченных заказов

Надежда
14 мар 2022 в 12:48

Тел горячей линии почему не отвечает

Елена
14 мар 2022 в 17:34

Не могу зайти в личный кабинет под собой, пишет Неизвестно Неищвестно, не вижу свои доставки и покупки

Фото пользователя
14 мар 2022 в 13:00

Какая боль, на Озон идите.