Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роскомнадзор пригрозил YouTube «мерами технологического воздействия» за блокировку каналов российских СМИ»

Вернуться к публикации
Все комментарии187
19 мар 2022 в 18:21

Если заблокируют Ютуб будет печально ведь не только политикой интересуютя пользователи,там очень много рецептов по кулинарии,полезных советов по рукоделию по выращиванию овощных и цветочных культур,экскурсии по музеям и т.д.,но по моему мнению,власти пытаются отрезать население страны от любой неконтролируемой информации,чтобы граждане страны слушали только федеральные каналы,жаль,что закрылись практически все независимые МЕДИА,можно запретить нам говорить и слушать,но думать запретить не в силах.

19 мар 2022 в 17:20

Значит, и эту ниточку связи с миром нормальных людей, перережут. Информацию (наидостовернейшую) будем черпать ушатами из сточных телеканалов.

Гость
19 мар 2022 в 17:25

Люди сами разберутся где правда, а где ложь и не надо за них решать. Отключение всего и вся, это слабость....

19 мар 2022 в 20:08

так а чего пропагандисты рфии на мировом видеохостинге забыли?
сидите на своих ТВканалах, ваш электорат не осилит пользование инетом

Гость
19 мар 2022 в 17:13

Будет скучно без него. Привет СССР.

Ванька
19 мар 2022 в 18:15

Слава богу.отключайте все.и телевизоры.рожи чиновников противно смотреть.(у меня дома фильмоскоп.приглашаю всех желающих на просмотр.и в лото поиграть.

Гость
19 мар 2022 в 19:12

Заглянул сюда. Боты с троллям дискутируют на 74, вот что значит отрубить комментарии, все норм люди разбежались))

Гость
20 мар 2022 в 09:47

А еще что нибудь умеют, кроме как закрывать, запрещать???

Буратино
19 мар 2022 в 23:23

Вывод один власть боится правды и иного мнения . Раз так все хорошо идёт в военной операции почему уже две недели молчат про потери российских солдат

Дмитрий
19 мар 2022 в 22:16

Северная Корея

Патриот
19 мар 2022 в 17:14

Путин цензуру нам впаривает однако.

Гость
19 мар 2022 в 17:49

Быстрым шагом спешим к режиму Южной Кореи? Ну-ну! Какая же это демократия?! Это диктатура! И совсем не пролетариата!

Гость
20 мар 2022 в 09:47

радоваться закрытию будут только пенсионеры зомбированные тв

Гость
20 мар 2022 в 09:51

Запреты, выключения, это когда аргументов нет, это непрофессионализм, слабость это.

Гость
19 мар 2022 в 17:21

Комбайнёры сила!

Гость
19 мар 2022 в 18:01

А можно ещё tik tok заблочить на всегда?

Патриот
19 мар 2022 в 17:14

Роскомнадзор цензуру нам впаривает однако.

Гость
19 мар 2022 в 19:28

Там вечерний М уже на столько статей наговорил, но пока хозяин в бункере, ему ни чего не будет.

Ляля
19 мар 2022 в 18:42

Офигеть, 80% комментаторов - пропагандисты и провокаторы.

Лариса.
19 мар 2022 в 18:56

Испугали ежа ....

Аня
20 мар 2022 в 10:25

Наступает полная информационная блокада

Cергей
20 мар 2022 в 21:21

Фашистские каналы должны быть запрещены в нормальных странах.

💩маски на каски💩
21 мар 2022 в 00:43

Даешь один скрепный телевизор с одной рожей с утра до ночи! Рывки, прорывы, искандеры и загибающаяся Омерика

Собака Павлова продюсер.
19 мар 2022 в 17:33

И как теперь весь мир узнает что у нас крымская весна была????😢

Гость
19 мар 2022 в 17:21

Слава Кубани! Хлеборобам Слава!

Строитель коммунизма
19 мар 2022 в 17:20

Ну наконец-то! Я так рад, наконец то власть взялась за вас! Закрыли свитер и Инстаграм, ТК оне гавкают на нашу Россию, а теперь и Ютьюб! И все бездельники блохеры пусть идут на завод! А то сидят в своих компьютерах света белого не видят! Сходите на улицу, посмотрите как мир прекрасен и идите работать! Раньше никакого интернета не было и замечательно жили без него! Будь моя воля я бы давно его отключил, там одна грязь и ложь!

Гость
19 мар 2022 в 17:36

Ну значит библиотеки будут более востребованы у населения, к тому же это будет полезно для общества, больше начитанных, а значит умных людей будет. Кругом одни плюсы.

Гость
19 мар 2022 в 17:49

Мы говорили - вы не слушали.. Так ПОСЛУШАЙТЕ СЕЙЧАС!

Гость
19 мар 2022 в 21:35

Рогозин заявил, что США могут отключить Россию от GPS

Строитель коммунизма
19 мар 2022 в 17:26

Слава богу что мы живём в России а не в Америке! Они там заблокировали программы Соловьева, норкина, скабеевой, наших лучших аналитиков! А все потому что они правды боятся! Я бы вот без них не смог бы жить! Мне внук купил телевизор с 3д я теперь Соловьева в 3д смотрю! Непередаваемые ощущения, эффект полного погружения, всем советую!

Ирорь
20 мар 2022 в 11:24

Всяким СМИ не место на ЮТУБ. Это развлекательная площадка! Правильно сделали что все СМИ заблокировали.

Гость
19 мар 2022 в 17:48

Сейчас в СМИ публикуется масса материалов, что с агробизнесом в странах ЕС всё будет плохо. Первая проблема – дорогое горючее. Цена на нефть растёт и растет. Вторая проблема – минеральные удобрения. Производить их у себя дорого, а Россия под санкциями. Да и без российского зерна, если не во всём мире, то на Старом континенте, наступит голод!

Гость
19 мар 2022 в 18:54

Гогия умный!

Гость
19 мар 2022 в 18:53

Эшельмек утро!

Гость
19 мар 2022 в 18:54

Данияр быстрый!

Чачук
19 мар 2022 в 18:57

Свобода слова по американски)

Гость
19 мар 2022 в 19:13

Где репортажи о раздавленном сыре? Скучаю

гость
19 мар 2022 в 19:31

Если вам что то не нравится в стране значит вы подрываете ее безопасность.

гость
19 мар 2022 в 19:37

закрыть все соцсети и воровать воровать

Лариса.
20 мар 2022 в 08:14

Я на Ютубе детективы смотрю ..

Дедуля
20 мар 2022 в 13:43

Очень хорошо! Возвращайтесь к нормальной живой жизни!

Светлана
20 мар 2022 в 22:24

Все что не делается, все к лучшему😋

💩маски на каски💩
21 мар 2022 в 00:40

Ютупчик это святое! Если заблокируют, чем заниматься, придется выходить на улицу гулять, общаться...а это чревато...

Гость
21 мар 2022 в 04:23

Да успокойтесь, не заблокируют они его, после этого гугл повырезает весь наш контент оттуда и нам нечего будет на западе пропагандировать, и это я ещё молчу о полной смене алгоритмов поиска в гугле, запрета наших ИТ-компаний и тд, нам такая ответка за это прилетит, что мы вообще без инета можем остаться

Гость
21 мар 2022 в 10:28

Года два назад я пошутил, что единственная возможность "одноклассникам" и ВК хоть как-то вернуть аудиторию - это заблочить иностранные соцсети. Оказывается, это была не шутка.

Сергей
29 мар 2022 в 09:28

Заблокировать кого?Свыше 80- миллионов российских пользователей Ютуб,не посмеют ни с той ни с другой стороны,так как альтернативы пока нет и в ближайшее время не предвидится.

Гость
19 мар 2022 в 17:43

Когда слышу либеральное клише про "независимые" СМИ, невольно задаюсь вопросом - от кого независимые? У них нет собственника? Или они в собственности общественности?

Гость
19 мар 2022 в 17:20

Пусть валит к чертям этот Ютуб. Вместе с лживым дядей Сэмом.

Гость
19 мар 2022 в 17:37

Все эти блогеры вызывают отвращение и презрение! Почти все они против России и нашей армии!

Гость
19 мар 2022 в 17:23

Ни один блогер со своим видео не возьмёт призов на кинофестивале.
Так как все очень запущено по драматургии и режиссуре. Ну и нет ни у кого из блогеров фундаментального и качественного образования в этой сфере.

Гость
19 мар 2022 в 17:54

Мы наблюдаем крушение старого преступного однополярного мира - капиталистического гнета империалистической америки!

Строитель коммунизма
19 мар 2022 в 17:44

Зачем нам этот интернет вообще? Я как не зайду там сплошная непотребность и пошлятина это просто ужас! Мне, честному коммунисту стыдно и противно на это смотреть, а как же наша молодежь с неокрепшей психикой?
Ведь оне насмотрятся и делов могут наделать! Пожалейте ее, примите решение об отключении интернета вообще! Тогда молодежь будет обращать внимание на мир вокруг, природу, цветы, небо, станет заниматься спортом, очистится духовно! Владимир Владимирович, примите меры, спасите нашу молодежь!

Артимида Степановна
19 мар 2022 в 18:59

Я как старшая по дому собрала собрание жильцов, где мы обсудили повестку блокировки ютуба. Все единогласно решили - такой ютуб нам не нужен! Пущай проваливается! Против был только вредитель-либераст с патлами и кольцами в ушах! На него напишем жалобу в фсб. остальные нормальные люди - все как один против этого американского ютуба!

Лариса.
19 мар 2022 в 18:27

Простые россияне поддерживают действия Роскомнадзора.
Ютьюб - это рупор империалистической пропаганды, который нужно заблокировать.

Максимов
19 мар 2022 в 19:55

Похоже тут люди и не пишут. Боты одни оправдывающие

Гость
19 мар 2022 в 17:33

Давно пора, как оказалось нет никакой свободы за границей, одни политизированные марионетки.

Гость
19 мар 2022 в 18:44

Хватит! Довольно нам зомбирующего ютуба!

Гость
19 мар 2022 в 18:03

Я вообще хотел бы что бы Россия жила как Северная Корея ходили все пешком, по утру делали зарядку всем домом и работали 9а пайку от расвета до заката

Антижлоб
19 мар 2022 в 23:31

Ютуб - помойка Запада и сШа, созданная размягчать мозги временно разрозненным гражданам СССР.

Гость
19 мар 2022 в 18:45

Честно. Впервые за много лет ощущаю гордость за действия власти! Наконец то начали решительно бороться с врагами иноагентами!