Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роскомнадзор пригрозил YouTube «мерами технологического воздействия» за блокировку каналов российских СМИ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ187
Строитель коммунизма
19 мар 2022 в 17:20

Ну наконец-то! Я так рад, наконец то власть взялась за вас! Закрыли свитер и Инстаграм, ТК оне гавкают на нашу Россию, а теперь и Ютьюб! И все бездельники блохеры пусть идут на завод! А то сидят в своих компьютерах света белого не видят! Сходите на улицу, посмотрите как мир прекрасен и идите работать! Раньше никакого интернета не было и замечательно жили без него! Будь моя воля я бы давно его отключил, там одна грязь и ложь!

19 мар 2022 в 17:20

Значит, и эту ниточку связи с миром нормальных людей, перережут. Информацию (наидостовернейшую) будем черпать ушатами из сточных телеканалов.

Гость
19 мар 2022 в 17:21

Слава Кубани! Хлеборобам Слава!

Гость
19 мар 2022 в 17:21

Комбайнёры сила!

Гость
19 мар 2022 в 17:23

Ни один блогер со своим видео не возьмёт призов на кинофестивале.
Так как все очень запущено по драматургии и режиссуре. Ну и нет ни у кого из блогеров фундаментального и качественного образования в этой сфере.

Гость
19 мар 2022 в 17:25

Люди сами разберутся где правда, а где ложь и не надо за них решать. Отключение всего и вся, это слабость....

Строитель коммунизма
19 мар 2022 в 17:26

Слава богу что мы живём в России а не в Америке! Они там заблокировали программы Соловьева, норкина, скабеевой, наших лучших аналитиков! А все потому что они правды боятся! Я бы вот без них не смог бы жить! Мне внук купил телевизор с 3д я теперь Соловьева в 3д смотрю! Непередаваемые ощущения, эффект полного погружения, всем советую!

Собака Павлова продюсер.
19 мар 2022 в 17:33

И как теперь весь мир узнает что у нас крымская весна была????😢

Гость
19 мар 2022 в 17:33

Давно пора, как оказалось нет никакой свободы за границей, одни политизированные марионетки.

Гость
19 мар 2022 в 17:36

Ну значит библиотеки будут более востребованы у населения, к тому же это будет полезно для общества, больше начитанных, а значит умных людей будет. Кругом одни плюсы.

Гость
19 мар 2022 в 17:37

Все эти блогеры вызывают отвращение и презрение! Почти все они против России и нашей армии!

Гость
19 мар 2022 в 17:43

Когда слышу либеральное клише про "независимые" СМИ, невольно задаюсь вопросом - от кого независимые? У них нет собственника? Или они в собственности общественности?

Строитель коммунизма
19 мар 2022 в 17:44

Зачем нам этот интернет вообще? Я как не зайду там сплошная непотребность и пошлятина это просто ужас! Мне, честному коммунисту стыдно и противно на это смотреть, а как же наша молодежь с неокрепшей психикой?
Ведь оне насмотрятся и делов могут наделать! Пожалейте ее, примите решение об отключении интернета вообще! Тогда молодежь будет обращать внимание на мир вокруг, природу, цветы, небо, станет заниматься спортом, очистится духовно! Владимир Владимирович, примите меры, спасите нашу молодежь!

Гость
19 мар 2022 в 17:48

Сейчас в СМИ публикуется масса материалов, что с агробизнесом в странах ЕС всё будет плохо. Первая проблема – дорогое горючее. Цена на нефть растёт и растет. Вторая проблема – минеральные удобрения. Производить их у себя дорого, а Россия под санкциями. Да и без российского зерна, если не во всём мире, то на Старом континенте, наступит голод!

Гость
19 мар 2022 в 17:49

Мы говорили - вы не слушали.. Так ПОСЛУШАЙТЕ СЕЙЧАС!

Гость
19 мар 2022 в 17:49

Быстрым шагом спешим к режиму Южной Кореи? Ну-ну! Какая же это демократия?! Это диктатура! И совсем не пролетариата!

Гость
19 мар 2022 в 17:54

Мы наблюдаем крушение старого преступного однополярного мира - капиталистического гнета империалистической америки!

Гость
19 мар 2022 в 18:01

А можно ещё tik tok заблочить на всегда?

Гость
19 мар 2022 в 18:03

Я вообще хотел бы что бы Россия жила как Северная Корея ходили все пешком, по утру делали зарядку всем домом и работали 9а пайку от расвета до заката

Ванька
19 мар 2022 в 18:15

Слава богу.отключайте все.и телевизоры.рожи чиновников противно смотреть.(у меня дома фильмоскоп.приглашаю всех желающих на просмотр.и в лото поиграть.

19 мар 2022 в 18:21

Если заблокируют Ютуб будет печально ведь не только политикой интересуютя пользователи,там очень много рецептов по кулинарии,полезных советов по рукоделию по выращиванию овощных и цветочных культур,экскурсии по музеям и т.д.,но по моему мнению,власти пытаются отрезать население страны от любой неконтролируемой информации,чтобы граждане страны слушали только федеральные каналы,жаль,что закрылись практически все независимые МЕДИА,можно запретить нам говорить и слушать,но думать запретить не в силах.

Лариса.
19 мар 2022 в 18:27

Простые россияне поддерживают действия Роскомнадзора.
Ютьюб - это рупор империалистической пропаганды, который нужно заблокировать.

Ляля
19 мар 2022 в 18:42

Офигеть, 80% комментаторов - пропагандисты и провокаторы.

Гость
19 мар 2022 в 18:44

Хватит! Довольно нам зомбирующего ютуба!

Гость
19 мар 2022 в 18:45

Честно. Впервые за много лет ощущаю гордость за действия власти! Наконец то начали решительно бороться с врагами иноагентами!

Гость
19 мар 2022 в 18:53

Эшельмек утро!

Гость
19 мар 2022 в 18:54

Гогия умный!

Гость
19 мар 2022 в 18:54

Данияр быстрый!

Лариса.
19 мар 2022 в 18:56

Испугали ежа ....

Чачук
19 мар 2022 в 18:57

Свобода слова по американски)

Артимида Степановна
19 мар 2022 в 18:59

Я как старшая по дому собрала собрание жильцов, где мы обсудили повестку блокировки ютуба. Все единогласно решили - такой ютуб нам не нужен! Пущай проваливается! Против был только вредитель-либераст с патлами и кольцами в ушах! На него напишем жалобу в фсб. остальные нормальные люди - все как один против этого американского ютуба!

Гость
19 мар 2022 в 19:12

Заглянул сюда. Боты с троллям дискутируют на 74, вот что значит отрубить комментарии, все норм люди разбежались))

Гость
19 мар 2022 в 19:13

Где репортажи о раздавленном сыре? Скучаю

Гость
19 мар 2022 в 19:28

Там вечерний М уже на столько статей наговорил, но пока хозяин в бункере, ему ни чего не будет.

гость
19 мар 2022 в 19:31

Если вам что то не нравится в стране значит вы подрываете ее безопасность.

гость
19 мар 2022 в 19:37

закрыть все соцсети и воровать воровать

Максимов
19 мар 2022 в 19:55

Похоже тут люди и не пишут. Боты одни оправдывающие

19 мар 2022 в 20:08

так а чего пропагандисты рфии на мировом видеохостинге забыли?
сидите на своих ТВканалах, ваш электорат не осилит пользование инетом

Гость
19 мар 2022 в 21:35

Рогозин заявил, что США могут отключить Россию от GPS

Дмитрий
19 мар 2022 в 22:16

Северная Корея

Буратино
19 мар 2022 в 23:23

Вывод один власть боится правды и иного мнения . Раз так все хорошо идёт в военной операции почему уже две недели молчат про потери российских солдат

Антижлоб
19 мар 2022 в 23:31

Ютуб - помойка Запада и сШа, созданная размягчать мозги временно разрозненным гражданам СССР.

Лариса.
20 мар 2022 в 08:14

Я на Ютубе детективы смотрю ..

Гость
20 мар 2022 в 09:47

А еще что нибудь умеют, кроме как закрывать, запрещать???

Гость
20 мар 2022 в 09:47

радоваться закрытию будут только пенсионеры зомбированные тв

Гость
20 мар 2022 в 09:51

Запреты, выключения, это когда аргументов нет, это непрофессионализм, слабость это.

Аня
20 мар 2022 в 10:25

Наступает полная информационная блокада

Ирорь
20 мар 2022 в 11:24

Всяким СМИ не место на ЮТУБ. Это развлекательная площадка! Правильно сделали что все СМИ заблокировали.

Дедуля
20 мар 2022 в 13:43

Очень хорошо! Возвращайтесь к нормальной живой жизни!

Cергей
20 мар 2022 в 21:21

Фашистские каналы должны быть запрещены в нормальных странах.

Светлана
20 мар 2022 в 22:24

Все что не делается, все к лучшему😋