Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роскомнадзор пригрозил YouTube «мерами технологического воздействия» за блокировку каналов российских СМИ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ187
Гость
19 мар 2022 в 17:48

Сейчас в СМИ публикуется масса материалов, что с агробизнесом в странах ЕС всё будет плохо. Первая проблема – дорогое горючее. Цена на нефть растёт и растет. Вторая проблема – минеральные удобрения. Производить их у себя дорого, а Россия под санкциями. Да и без российского зерна, если не во всём мире, то на Старом континенте, наступит голод!

Гость
19 мар 2022 в 17:49

Мы говорили - вы не слушали.. Так ПОСЛУШАЙТЕ СЕЙЧАС!

Гость
19 мар 2022 в 17:49

Быстрым шагом спешим к режиму Южной Кореи? Ну-ну! Какая же это демократия?! Это диктатура! И совсем не пролетариата!

Гость
19 мар 2022 в 17:54

Мы наблюдаем крушение старого преступного однополярного мира - капиталистического гнета империалистической америки!

Гость
19 мар 2022 в 18:01

А можно ещё tik tok заблочить на всегда?

Гость
19 мар 2022 в 18:03

Я вообще хотел бы что бы Россия жила как Северная Корея ходили все пешком, по утру делали зарядку всем домом и работали 9а пайку от расвета до заката

Ванька
19 мар 2022 в 18:15

Слава богу.отключайте все.и телевизоры.рожи чиновников противно смотреть.(у меня дома фильмоскоп.приглашаю всех желающих на просмотр.и в лото поиграть.

19 мар 2022 в 18:21

Если заблокируют Ютуб будет печально ведь не только политикой интересуютя пользователи,там очень много рецептов по кулинарии,полезных советов по рукоделию по выращиванию овощных и цветочных культур,экскурсии по музеям и т.д.,но по моему мнению,власти пытаются отрезать население страны от любой неконтролируемой информации,чтобы граждане страны слушали только федеральные каналы,жаль,что закрылись практически все независимые МЕДИА,можно запретить нам говорить и слушать,но думать запретить не в силах.

Лариса.
19 мар 2022 в 18:27

Простые россияне поддерживают действия Роскомнадзора.
Ютьюб - это рупор империалистической пропаганды, который нужно заблокировать.

Ляля
19 мар 2022 в 18:42

Офигеть, 80% комментаторов - пропагандисты и провокаторы.

Гость
19 мар 2022 в 18:44

Хватит! Довольно нам зомбирующего ютуба!

Гость
19 мар 2022 в 18:45

Честно. Впервые за много лет ощущаю гордость за действия власти! Наконец то начали решительно бороться с врагами иноагентами!

Гость
19 мар 2022 в 18:53

Эшельмек утро!

Гость
19 мар 2022 в 18:54

Гогия умный!

Гость
19 мар 2022 в 18:54

Данияр быстрый!

Лариса.
19 мар 2022 в 18:56

Испугали ежа ....

Чачук
19 мар 2022 в 18:57

Свобода слова по американски)

Артимида Степановна
19 мар 2022 в 18:59

Я как старшая по дому собрала собрание жильцов, где мы обсудили повестку блокировки ютуба. Все единогласно решили - такой ютуб нам не нужен! Пущай проваливается! Против был только вредитель-либераст с патлами и кольцами в ушах! На него напишем жалобу в фсб. остальные нормальные люди - все как один против этого американского ютуба!

Гость
19 мар 2022 в 19:12

Заглянул сюда. Боты с троллям дискутируют на 74, вот что значит отрубить комментарии, все норм люди разбежались))

Гость
19 мар 2022 в 19:13

Где репортажи о раздавленном сыре? Скучаю

Гость
19 мар 2022 в 19:28

Там вечерний М уже на столько статей наговорил, но пока хозяин в бункере, ему ни чего не будет.

гость
19 мар 2022 в 19:31

Если вам что то не нравится в стране значит вы подрываете ее безопасность.

гость
19 мар 2022 в 19:37

закрыть все соцсети и воровать воровать

Максимов
19 мар 2022 в 19:55

Похоже тут люди и не пишут. Боты одни оправдывающие

19 мар 2022 в 20:08

так а чего пропагандисты рфии на мировом видеохостинге забыли?
сидите на своих ТВканалах, ваш электорат не осилит пользование инетом

Гость
19 мар 2022 в 21:35

Рогозин заявил, что США могут отключить Россию от GPS

Дмитрий
19 мар 2022 в 22:16

Северная Корея

Буратино
19 мар 2022 в 23:23

Вывод один власть боится правды и иного мнения . Раз так все хорошо идёт в военной операции почему уже две недели молчат про потери российских солдат

Антижлоб
19 мар 2022 в 23:31

Ютуб - помойка Запада и сШа, созданная размягчать мозги временно разрозненным гражданам СССР.

Лариса.
20 мар 2022 в 08:14

Я на Ютубе детективы смотрю ..

Гость
20 мар 2022 в 09:47

А еще что нибудь умеют, кроме как закрывать, запрещать???

Гость
20 мар 2022 в 09:47

радоваться закрытию будут только пенсионеры зомбированные тв

Гость
20 мар 2022 в 09:51

Запреты, выключения, это когда аргументов нет, это непрофессионализм, слабость это.

Аня
20 мар 2022 в 10:25

Наступает полная информационная блокада

Ирорь
20 мар 2022 в 11:24

Всяким СМИ не место на ЮТУБ. Это развлекательная площадка! Правильно сделали что все СМИ заблокировали.

Дедуля
20 мар 2022 в 13:43

Очень хорошо! Возвращайтесь к нормальной живой жизни!

Cергей
20 мар 2022 в 21:21

Фашистские каналы должны быть запрещены в нормальных странах.

Светлана
20 мар 2022 в 22:24

Все что не делается, все к лучшему😋

💩маски на каски💩
21 мар 2022 в 00:40

Ютупчик это святое! Если заблокируют, чем заниматься, придется выходить на улицу гулять, общаться...а это чревато...

💩маски на каски💩
21 мар 2022 в 00:43

Даешь один скрепный телевизор с одной рожей с утра до ночи! Рывки, прорывы, искандеры и загибающаяся Омерика

Гость
21 мар 2022 в 04:23

Да успокойтесь, не заблокируют они его, после этого гугл повырезает весь наш контент оттуда и нам нечего будет на западе пропагандировать, и это я ещё молчу о полной смене алгоритмов поиска в гугле, запрета наших ИТ-компаний и тд, нам такая ответка за это прилетит, что мы вообще без инета можем остаться

Гость
21 мар 2022 в 10:28

Года два назад я пошутил, что единственная возможность "одноклассникам" и ВК хоть как-то вернуть аудиторию - это заблочить иностранные соцсети. Оказывается, это была не шутка.

Сергей
29 мар 2022 в 09:28

Заблокировать кого?Свыше 80- миллионов российских пользователей Ютуб,не посмеют ни с той ни с другой стороны,так как альтернативы пока нет и в ближайшее время не предвидится.