Комментарии к публикации «Очень грустно, что происходит сейчас». Россиянка — о реакции испанцев на события на Украине и отношении к русским»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ146
2 апр 2022 в 11:17

Ну уехала и уехала, живи дальше, чего грустить и плакать? И зачем про то, как какая-то бывшая россиянка стала жить в Испании в региональном СМИ?

Гость
2 апр 2022 в 11:17

испания самая лучшая страна для эмиграции.

Гость
2 апр 2022 в 11:20

Уважаемая Ольга , возвращайтесь на родину к родителям, дел в России не в проворот.

Гость111
2 апр 2022 в 11:29

Тоже позиция, голову в песок, к тому же и песок тёплый.

Гость
2 апр 2022 в 11:33

Предатели ни в одной точке планеты не должны чувствовать себя комфортно, всегда должен быть страх и всегда они должны озираться по сторонам.

Гостья
2 апр 2022 в 11:34

Тебе там плохо стало, а прикинь каково нам тут.

Гость
2 апр 2022 в 11:35

Индия будет закупать нашу нефть по 65 $, при рыночной цене 105 $.

Гость
2 апр 2022 в 11:48

Фиолетово что о нас думает кто то . Вы сделайте для нас что то.

Гость
2 апр 2022 в 11:51

Ассимиляции не будет.

2 апр 2022 в 11:51

И зачем нам это знать?

Гость
2 апр 2022 в 11:53

Путин предупреждал не надо хранить деньги за бугром но его не слушали - ТАК ПОСЛУШАЙТЕ СЕЙЧАС!

Гость
2 апр 2022 в 11:53

Слава Богу что у нас есть Путин!

Строитель коммунизма
2 апр 2022 в 12:12

Вот, молодежь, смотрите и делайте выводы! Ваша Европа показала свое истинное лицо! Помните и знайте Россия - вот ваш дом, нигде вы больше не нужны! Уедете будете там людьми 2 сорта, туалеты драить всю жизнь!

Гость
2 апр 2022 в 12:13

Спасибо вам мудрый Путин!

Гость
2 апр 2022 в 12:17

Пyтин посланник Бога! Мудрый и справедливый правитель!

Гость
2 апр 2022 в 12:18

испанцы ленивые

Гость
2 апр 2022 в 12:19

День и ночь, утро и вечер я начинаю с молитвы за нашего Правителя Путина! Просыпаюсь и молюсь и отправляюсь почивать, так же молю Бога о здравии нашего Лидера Путина! Только после этого могу уснуть спокойно, зная что Всевышний хранит нашего Мудрого Правителя!

Гость
2 апр 2022 в 12:19

Не представляю в какой хаос и ад, погрузилась бы Россия без Путина! О таком даже подумать страшно!

Диана
2 апр 2022 в 12:30

Да скорее всего все запреты на перелёты и санкции закончатся уже совсем скоро, потому, что это не выгодно всем странам, которые их и ввели. Так что все ждём разрешения ситуации.

Евгений
2 апр 2022 в 12:40

Жду кучу ехидно-завистливых комментариев, которую накидают сейчас ура-патриотов, которыми они являются благодаря своей бедности.
От себя добавлю, что возвращаться, однозначно, не надо, ибо хорошего в ближайшее время я, точно, не верю.

Наталья
2 апр 2022 в 12:40

Ну я так понимаю, ситуация там неплохая в плане отношения к русским? Потому что адекватные люди понимают что к чему

Вася
2 апр 2022 в 12:49

Дальше только хуже

Гость
2 апр 2022 в 12:52

это все понятно, как только лично затрагиваются экономические санкции, какие то лишения, так и начинают выплёскиваться у людей негативные эмоции. Друг познается в беде.

Антижлоб
2 апр 2022 в 13:21

Пyтин посланник Бога!

Гость
2 апр 2022 в 13:23

давай назад -к скрепному и глубинному богоносному народу,родной Урал ждет тебя!!!а фламенки нам не надо-у нас барыня после пол-литра!

Гость
2 апр 2022 в 13:34

Везде хорошо где нас нет . Поговорка к любой стране мира , абсолютно любой . Осознаёшь это только тогда , когда тебе 60 лет . Молодёжь это вам лайфхак .

Морпех
2 апр 2022 в 13:49

Русофобия культивировалась в людях с 50 годов прошлого века, так что здесь нечему удивляться. Если вас там ущемляют, то возвращайтесь домой

Люся
2 апр 2022 в 13:50

В любом случае, скоро мир узнаёт правду, и общественные мнение снова изменится. А пока берегите себя

2 апр 2022 в 14:03

Сама себе создаёт проблемы, не может маме денег отправить, пишет, и тут же пишет, что из России проблема от учеников получить, так не проще ращет вести через маму.. мда плакала она там

Гость
2 апр 2022 в 14:16

Как вот так жить - 3 года родителей не видеть? Не особо прочная связь родственная видать

Фото пользователя
2 апр 2022 в 14:30

...потому что все прекрасно понимают, что русские, которые здесь живут, не имеют ничего общего с тем, что происходит там [на Украине]...
А мы, значит, имеем отношение? Нормально... Все, кто в Грузию и Прибалтику уехал, тоже отношения не имеют?

Фото пользователя
2 апр 2022 в 14:32

Какая она россиянка, если не собирается возвращаться? Это испанка.

Ванька
2 апр 2022 в 14:51

Попробуй говорить по украински

Тати
2 апр 2022 в 15:23

Вот и показал толерантный запад свои зубы, русофобия так и процветает. Держитесь братья.

Атенга
2 апр 2022 в 15:24

С этой русофобией необходимо что то делать, поэтому сво нам надо довести до конца. Рассказать всем правду и защитить наших людей

Мышка
2 апр 2022 в 15:42

Скажите спасибо американсой пропаганде. Ещё раз убедилась в том, что нельзя верить никому из других стран. Сытый голодному не товарищ.

Алина
2 апр 2022 в 15:43

Пускай все наши соотечественники возвращаются в Россию!!! Здесь никто никого не будет обижать!!! Сейчас наоборот весь российский народ сплотился как никогда!!!

Гость
2 апр 2022 в 15:46

что ж, спасибо, что поделилась с нами, только как то нам все равно что думают другие. Свое истинное отношение все показали уже

Маринэ
2 апр 2022 в 15:48

Благодарность Путину, что мы можем чувствовать себя защищенными, это главное

Костя
2 апр 2022 в 16:02

Россия спасёт весь мир, указав правильный путь развития, об это сказали все провидцы разных времён, народов и эпох!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Енот
2 апр 2022 в 16:32

Тётя в севилье как дома. Но похоже там за душой голяк, расчеты за ее халтурки и то через Россию, родителей не видит и не увидит. Зато натанцуется.

Алина
2 апр 2022 в 16:49

Думаю, что простой люд нормально относится к русским, за исключением тех, кому голову промыли пропагандой. К тому же их правительство создаёт санкции, от которых страдают простые работяги в этих странах.

Ломтик
2 апр 2022 в 16:50

Странная информация, но мне всё равно, как относятся в Испании к россиянам. Пусть что хотят то и думают. Я лично ничего против них не имею. Странно, что они могут относиться к нам с предубеждением.

Ната
2 апр 2022 в 16:58

Не расстраивайтесь ! Все будет хорошо 😌

Луи
2 апр 2022 в 17:13

А чему вы удивляетесь? Это все культивировалось десятилетиями там

Маришка
2 апр 2022 в 17:14

Это правда очень грустно, и надо понимать, что кроме нас, нас никто не защитит.

Слава
2 апр 2022 в 17:33

почему то много идиотских комментариев

СашкаБородачи
2 апр 2022 в 20:17

Пусть идет на апельсиновые поля работать, НУ ЗАТО Я В ИСПАНИИ ЖИВУ ДА ВОТ. Что тебе мешает жить и радоваться жизни в России и работать в огороде картошку выращивать.

Фото пользователя
2 апр 2022 в 21:47

Ну это издержки любви к загранице в частности к Испании,любите Фламенко любите если вас там не будут любить мы помочь не сможем это выбор испанцев.Жизнь вообще как тельняшка.А уехали бы во Вьетнам вас бы там любили или допустим в Сербию.Не можем же мы политику строить чтобы вам за границей были только почёт и уважение,сменится и это время и Фламенко никуда не денется.

007
3 апр 2022 в 02:18

Назад домой в немытую Россию (Лермонтов писал). Какая Европа там же НАТО, а для русских это очень плохо и еще надо проверить может она шпионка США и хочет Путина убить.

Гость
3 апр 2022 в 02:43

За Россию! За наших верных товарищей Венесуэлу, Эритрею, КНДР, ДНР, ЛДНР!