У меня Асер сейчас ..ноутбук ..я его еще за 22000 р покупала лет 7 назад ... ..потом Асус валяется .( Асер глючить начал .я поехала его купила )но я его залила .самсунг нерабочий -но не ремонтировали ....Престижио .был .кот описал .клаву .но он 3 года работал ...и Ирбис был .такое г ...года не проработал .Так что Асеры нам нужны ..я его в ремонт сдала все же ..счас пользуюсь .
Гость
8 апреля 2022, 23:09
1й ноут был Асер лет 10 назад, 3 раза ремонтировали его...
Гость
8 апреля 2022, 22:35
Дрова то можно скачать?
Гость
8 апреля 2022, 22:20
Имел неосторожность купить их планшет , два ремонта - недаром в народе эту компанию называют - "ВЫСЕР"
Гость
8 апреля 2022, 21:25
Ежу понятно что это не решение компании, а результат давления Запада. Ну что ж, фирмы из дружественных стран сразу займут их нишу. А они потеряли часть своего рынка и вернутся обратно будет сложно.
Гость
9 апреля 2022, 06:51
Из дружественных, это из каких, например? Из с Северной Кореи или Сирии?
Гость
9 апреля 2022, 08:17
Гость
9 апреля 2022, 06:51
Из дружественных, это из каких, например? Из с Северной Кореи или Сирии?
А ты, видно, кроме этих двух и больше не знаешь? Это весь мир за вычетом "золотого миллиарда".
Гость
8 апреля 2022, 20:11
Ой как же мы без азиатского ширпотреба будем жить то а? Спокойно проживем на картошке без Собчак на хозяйственном мыле с соляркой по 5 рублей за литр в гараже.
Гость
8 апреля 2022, 20:07
Китайские производители электроники будут рады
Гость
8 апреля 2022, 19:15
Всё это мы уже слышали. В итоге все остаются, потому как видят перспективу развивающейся страны, а это миллиарды рублей.
Гость
8 апреля 2022, 18:28
Ну и пущай канает, асёр этот. На кой он нам тут?
Гость
8 апреля 2022, 18:02
Вооот, а открыли бы офис в Челябинске, и сразу дошло, что Россия то разная. Есть Москва, а есть Омск, Пермь, Екат, Тюмень и тд. Пусть открываются здесь и вводят санкции на Москвичей!)))
Гость
8 апреля 2022, 18:02
Пускай проваливают из нашей России! Не хотите нас слушать и слышать, мы скучать не будем! Я вашу продукцию из принципа не покупал! У нас есть свой ирбис, он дешевле и гораздо лучше!
Зато Хьюлетт Паккард теперь будет вольготно жить на российском рынке. И иное всё, что американское. Для того они и санкции вводят, чтобы под своё барахлишко место под солнцем расчистить.
Гость
8 апреля 2022, 17:30
Ха-ха. Скоро наша промышленность выпустит ноутбуки на ОС Аврора! Надо просто потерпеть, мы народ терпеливый
Ну как бы решение компании Acer скоро изменит Китай. И возможно, что заставит извинится перед Россией. Ибо в этом году Тайвань будет Китайским островом….
Воистину. 62 процента огромного рынка - тайга. В тайге под каждой лиственницей сидит зверолов и грезит обменять соболиную шкурку на ноутбук. А есть еще и тундра. Локти кусают, а уходят. Не ходить тайванским девчонкам в сибирских соболях.
Воистину. 62 процента огромного рынка - тайга. В тайге под каждой лиственницей сидит зверолов и грезит обменять соболиную шкурку на ноутбук. А есть еще и тундра. Локти кусают, а уходят. Не ходить тайванским девчонкам в сибирских соболях.
У Вас извращённые представления о рынке электроники - не находите?
Гость
8 апреля 2022, 17:12
Да и пусть валят! Доллар уже по 70 рублей и стремится к нулю! Вся электроника обесценивается в разы, компьютеры и принтеры в супермаркетах дают на сдачу ,но никто не берёт, зачем дома этот хлам!
Гость
8 апреля 2022, 18:08
Ха, >>> 0, скоро в минус пойдет, готовьтесь
Гость
8 апреля 2022, 18:37
На заборе тоже написано, что доллар по 70.
Гость
8 апреля 2022, 21:58
Ты бы ещё и тебе подобные, куда-нибудь свалили. Например, в Афганистан.
Достижения
Свой среди своих