Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Банально кто-то не потушил сигарету». Служившие на крейсере «Москва» моряки — о пожаре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ217
15 апр 2022 в 11:05

"И курили везде там, и выпивали, естественно, и что там ни происходило!" (с)
"А что это? Это дисциплина..." (с) один и тот же человек
Ясно. Понятно.

Гость
15 апр 2022 в 11:15

"Минздрав предупреждает: курение - это вред!"

Гость
15 апр 2022 в 11:24

Вот так мы и побеждаем. НАТО потратило несколько ярдов на разработку технологий по его уничтожению в случае чего. А наши его просто по глупости на дно отправили.

Гость
15 апр 2022 в 11:32

Статья про яхту. Имя изменено.

Гость
15 апр 2022 в 11:38

Разгильдяйство и головотяпство, ничего удивительного.

Гость
15 апр 2022 в 11:38

На всё воля божья.

Гость
15 апр 2022 в 11:40

Так это подводная лодка или нет?

♫♫♫
15 апр 2022 в 11:41

В стране, где прохлопана наука, образование, медицина, производство..короче всё, не может быть что-то одно идеально, например армия и флот.

Гость
15 апр 2022 в 11:42

Какое позорище, тогда, когда весь мир сейчас за нами наблюдает, какой стыд, уже слов нет, тьфу.........

Гость
15 апр 2022 в 11:44

Сплошное ОБС.

Фото пользователя
15 апр 2022 в 11:45

вот это поворот .. :).....самим то не смешно ,такое людям на уши вешать?

Гость
15 апр 2022 в 11:47

В СССР такого бардака не было. Совесть, честь, достоинство было, бардака не было.

Гость
15 апр 2022 в 11:57

А вот на "Титанике" (потонул 14 апреля) большинство шлюпок все-таки успели спустить, просто их было мало. На "Москве" (тоже 14 апреля) - не спустили ни одной.

...мне одному вспоминается гибель экипажа линкора "Юлий Цезарь" который тонул а адмиралы вместо спуска шлюпок приказали команде выстроиться на палубе стройными рядами, и так и стояли пока он не опрокинулся?

Гость
15 апр 2022 в 12:07

Меня терзают смутные сомнения... А когда последний массовый выпуск из вспомогательных школ состоялся? Полное впечатление, что все выпускники благополучно попали во власть.

гость
15 апр 2022 в 12:13

Вспомнил фильм Н.С. Михалкова "Утомленные солнцем".

Гость
15 апр 2022 в 12:14

В отставку из начальства кто нибудь уйдет?

Схарбриджибардыбаев из Джарабайды
15 апр 2022 в 12:16

Голос из бункера: "Он утонул. Операция идёт плану и по установленному графику." "Шикарный план, шеф."

Гость
15 апр 2022 в 12:19

ОТ ПОБЕДЫ К ПОБЕДЕ!!!

Гость
15 апр 2022 в 12:42

Сын говорил что самолеты тоже сейчас при курении в небе стали..А про танки и БМП и БТР там совсем от курения много вреда.У них недавно при марше 6 машин с боеприпасами от сигареты рвануло.Кто курил погиб.

Гость
15 апр 2022 в 12:46

Недавно о этом не писали ,вроде в небе три вертушки внезапно от КЗ и они упали.Правда часть экипажей спасены.Но КЗ причина падения.Они летели отработав по целям и КЗ.

Ванька
15 апр 2022 в 12:46

Все 500 членов экипажа спасены..а кто такие ещё 10 человек? инопланетяне?на судне было 510.

Гость
15 апр 2022 в 12:50

Моzкvа потопла. Но есть ещё ведь крейсер Аvрора. Нужно его выводить. Пусть враг трепещит.

гость
15 апр 2022 в 12:52

А сколько танкистов курит в танках так, что потом у них башни отлетают ! А летчики на самолетах и вертолетах - летают и курят ! Потом катапультируются. На YOU TUBE полно таких роликов. Ну просто беда с этими курильщиками!

Гость
15 апр 2022 в 12:59

Твердо и четко?

Гость
15 апр 2022 в 12:59

Все так и поверили

Олег
15 апр 2022 в 13:01

На кого это вообще расчитано?
Сигарета.... ха-ахаа-аавы!

Гость
15 апр 2022 в 13:09

Да там минимум две сигареты было!

Гость
15 апр 2022 в 13:20

Выпускацте кракена.

Гость
15 апр 2022 в 13:27

Выводите Avрору. Пусть все враги обхезаются!

Гость
15 апр 2022 в 13:58

Разберутся без нас диванных конечно , но думаю пока всё засекретят как военную тайну . Узнаем через 10 - 15 лет ...

Гость
15 апр 2022 в 13:58

У нас ведь ещё есть Аvрора?!

Фото пользователя
15 апр 2022 в 14:00

Ещё мы потеряли флагман олигархского флота. Его конфисковали европейцы.

Antuan
15 апр 2022 в 14:09

А сто десять лет назад в этот день затонул один пароход стоимостью $7.5 млн. Совпадение?

Сергкй
15 апр 2022 в 14:09

А что случилось?

можно
15 апр 2022 в 14:17

750 000 000 долларов стоил корабль. Флагман Черноморского флота. И такое пошленькое объяснение, мол, банально кто-то сигарету не потушил. И сколько же продолжался этот пожар от непотушенной сигареты, если боеприпас взорвался? Понятно, что нам не расскажут. Надеюсь, что действительно все моряки были эвакуированы.

Гость
15 апр 2022 в 14:27

Вот на кого такие версии рассчитана...(

дед
15 апр 2022 в 14:58

капля никотина убивает лошадь 🐎

Фото пользователя
15 апр 2022 в 15:02

Российские моряки, бросайте курить, иначе вы так весь Черноморский флот ко дну пустите.

Георг
15 апр 2022 в 15:14

Главное что все живы и здоровы!

ГоСТ
15 апр 2022 в 15:15

уже объяснили, что все по плану ?

Фишка
15 апр 2022 в 15:16

Ребят, ну как так?! Эх...

Молоко
15 апр 2022 в 15:17

Бросайте эти пагубные привычки! Не себя губите, так имущество

Теоретик
15 апр 2022 в 15:17

Только не приплетайте сюда Украину. Они на такое не способны, силенок не хватит

Рик
15 апр 2022 в 15:18

Как-будто у нас и раньше такого не происходило. Корабли тонут, это нормально

Пиллигрим
15 апр 2022 в 15:19

Сейчас 100500 диванных экспертов выйдет, чтобы прокомментировать эту ситуацию

Дама
15 апр 2022 в 15:20

Раздувать проблему не надо. Ну случилось, и что?

Бонифаций
15 апр 2022 в 15:21

По-любому Украина сейчас начнет придумывать истории о том, что это их рук дела. Но увы) это не так)

Камертон
15 апр 2022 в 15:21

Мало приятного в этом, но все хоть живы?

Lexx
15 апр 2022 в 15:38

папироска стоимость 2 рубля, затопила крейсер стоимость ярд долларов... что кому не ясно?.... расходимся...

Егор