Вот так мы и побеждаем. НАТО потратило несколько ярдов на разработку технологий по его уничтожению в случае чего. А наши его просто по глупости на дно отправили.
А вот на "Титанике" (потонул 14 апреля) большинство шлюпок все-таки успели спустить, просто их было мало. На "Москве" (тоже 14 апреля) - не спустили ни одной.
...мне одному вспоминается гибель экипажа линкора "Юлий Цезарь" который тонул а адмиралы вместо спуска шлюпок приказали команде выстроиться на палубе стройными рядами, и так и стояли пока он не опрокинулся?
Меня терзают смутные сомнения... А когда последний массовый выпуск из вспомогательных школ состоялся? Полное впечатление, что все выпускники благополучно попали во власть.
Сын говорил что самолеты тоже сейчас при курении в небе стали..А про танки и БМП и БТР там совсем от курения много вреда.У них недавно при марше 6 машин с боеприпасами от сигареты рвануло.Кто курил погиб.
Недавно о этом не писали ,вроде в небе три вертушки внезапно от КЗ и они упали.Правда часть экипажей спасены.Но КЗ причина падения.Они летели отработав по целям и КЗ.
А сколько танкистов курит в танках так, что потом у них башни отлетают ! А летчики на самолетах и вертолетах - летают и курят ! Потом катапультируются. На YOU TUBE полно таких роликов. Ну просто беда с этими курильщиками!
750 000 000 долларов стоил корабль. Флагман Черноморского флота. И такое пошленькое объяснение, мол, банально кто-то сигарету не потушил. И сколько же продолжался этот пожар от непотушенной сигареты, если боеприпас взорвался? Понятно, что нам не расскажут. Надеюсь, что действительно все моряки были эвакуированы.
"И курили везде там, и выпивали, естественно, и что там ни происходило!" (с)
"А что это? Это дисциплина..." (с) один и тот же человек
Ясно. Понятно.
"Минздрав предупреждает: курение - это вред!"
Вот так мы и побеждаем. НАТО потратило несколько ярдов на разработку технологий по его уничтожению в случае чего. А наши его просто по глупости на дно отправили.
Статья про яхту. Имя изменено.
Разгильдяйство и головотяпство, ничего удивительного.
На всё воля божья.
Так это подводная лодка или нет?
В стране, где прохлопана наука, образование, медицина, производство..короче всё, не может быть что-то одно идеально, например армия и флот.
Какое позорище, тогда, когда весь мир сейчас за нами наблюдает, какой стыд, уже слов нет, тьфу.........
Сплошное ОБС.
вот это поворот .. :).....самим то не смешно ,такое людям на уши вешать?
В СССР такого бардака не было. Совесть, честь, достоинство было, бардака не было.
Вспомнил фильм Н.С. Михалкова "Утомленные солнцем".
В отставку из начальства кто нибудь уйдет?
Голос из бункера: "Он утонул. Операция идёт плану и по установленному графику." "Шикарный план, шеф."
ОТ ПОБЕДЫ К ПОБЕДЕ!!!
Сын говорил что самолеты тоже сейчас при курении в небе стали..А про танки и БМП и БТР там совсем от курения много вреда.У них недавно при марше 6 машин с боеприпасами от сигареты рвануло.Кто курил погиб.
Недавно о этом не писали ,вроде в небе три вертушки внезапно от КЗ и они упали.Правда часть экипажей спасены.Но КЗ причина падения.Они летели отработав по целям и КЗ.
Все 500 членов экипажа спасены..а кто такие ещё 10 человек? инопланетяне?на судне было 510.
Моzкvа потопла. Но есть ещё ведь крейсер Аvрора. Нужно его выводить. Пусть враг трепещит.
А сколько танкистов курит в танках так, что потом у них башни отлетают ! А летчики на самолетах и вертолетах - летают и курят ! Потом катапультируются. На YOU TUBE полно таких роликов. Ну просто беда с этими курильщиками!
Твердо и четко?
Все так и поверили
На кого это вообще расчитано?
Сигарета.... ха-ахаа-аавы!
Да там минимум две сигареты было!
Выпускацте кракена.
Выводите Avрору. Пусть все враги обхезаются!
Разберутся без нас диванных конечно , но думаю пока всё засекретят как военную тайну . Узнаем через 10 - 15 лет ...
У нас ведь ещё есть Аvрора?!
Ещё мы потеряли флагман олигархского флота. Его конфисковали европейцы.
А сто десять лет назад в этот день затонул один пароход стоимостью $7.5 млн. Совпадение?
А что случилось?
750 000 000 долларов стоил корабль. Флагман Черноморского флота. И такое пошленькое объяснение, мол, банально кто-то сигарету не потушил. И сколько же продолжался этот пожар от непотушенной сигареты, если боеприпас взорвался? Понятно, что нам не расскажут. Надеюсь, что действительно все моряки были эвакуированы.
Вот на кого такие версии рассчитана...(
капля никотина убивает лошадь 🐎
Российские моряки, бросайте курить, иначе вы так весь Черноморский флот ко дну пустите.
Главное что все живы и здоровы!
уже объяснили, что все по плану ?
Ребят, ну как так?! Эх...
Бросайте эти пагубные привычки! Не себя губите, так имущество
Только не приплетайте сюда Украину. Они на такое не способны, силенок не хватит
Как-будто у нас и раньше такого не происходило. Корабли тонут, это нормально
Сейчас 100500 диванных экспертов выйдет, чтобы прокомментировать эту ситуацию
Раздувать проблему не надо. Ну случилось, и что?
По-любому Украина сейчас начнет придумывать истории о том, что это их рук дела. Но увы) это не так)
Мало приятного в этом, но все хоть живы?
папироска стоимость 2 рубля, затопила крейсер стоимость ярд долларов... что кому не ясно?.... расходимся...
Человеческий фактор всегда может быть, в любой ситуации
За халатность надо наказывать, сейчас такое время ,что нужна максимальная внимательность и аккуратность