Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Был рассчитан на 20 лет». Всё, что известно о затонувшем крейсере «Москва» — в одном видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии159
15 апр 2022 в 22:54

В общем, корабль сам дурак виноват, что затонул, такой тон статей.)

15 апр 2022 в 22:55

Бардак,в Санкт-Петербурге сгорел корвет,на ремонт были выделены миллиарды рублей,теперь Москва флагман Черноморского флота затонул,что символично 110 лет назад 14 апреля затонул Титаник.

Гость
15 апр 2022 в 22:55

Погибших хоть нет ? Что то не ясно

Гость
15 апр 2022 в 22:57

СЛАВА РОССИИ! РУССКОМУ ФЛОТУ СЛАВА!

Гость
15 апр 2022 в 23:00

Ты уйдешь, за собой дверь закроешь
Ты уйдешь от меня, боль не скроешь
По дороге своей от весны к весне
Упадет белый снег расставания
Только ты обещай на прощание
Быть счастливой в своей сказочной стране

Улетай, улетай словно птица
В небесах пусть свободно кружится
Выше солнца и звезд, выше только знай
Никогда я тебя не забуду
Буду ждать, буду вновь верить в чудо
Вот и все, а теперь улетай, улетай...

Гость
15 апр 2022 в 23:00

Вот это для кого лапша 🍜???

Гость
15 апр 2022 в 23:02

В следующий раз не будет приближаться на 150 км.

Гость
15 апр 2022 в 23:07

И под него тоже большевики бомбу заложили?

Гость
15 апр 2022 в 23:08

Прости Господь Великий и Всемогущий, грехи мои тяжкие, вольные и невольные, спаси и сохрани, помилуй меня грешного... Скоро предстану пред твоим судом, строгим но справедливым!

Антижлоб
15 апр 2022 в 23:10

Это только на руку нам, сделаем выводы и усилимся, а сейчас главный вывод - долбить врага!

Гость
15 апр 2022 в 23:11

Пропаганда теперь активно твердит, что крейсер "Москва" был очень старый.
А знаете, почему у флота не было нового флагмана?
Потому что 20 лет кто то с друзьями тратили десятки миллиардов долларов, выкачанных из страны, на сотни своих яхт.

Гость
15 апр 2022 в 23:11

Пачиму миноборона правду не говорит?

15 апр 2022 в 23:13

Были дыры в прогнившем днище? На флагманском военном корабле, серьёзно? Да что вы чёрт подери такое несёте?

Экономист
15 апр 2022 в 23:14

750 млрд.долларов/20лет.

Гость
15 апр 2022 в 23:14

Настоящий флот России: Шехерезада, Crescent, Dilbar, и т.д. Выглядит куда новее. И стоит куда больше😜.

15 апр 2022 в 23:16

на 20 лет ни одно судно, кроме резиновых лодок не строят!!! 20 лет до следующей модернизации, может быть? И модернизация направлена на новые вооружения, системы и т.д. и т.п. но не на несущие конструкции, они делаются с запасом лет на 100, и ни одна страна не строит боевые суда, чтобы их через 20 лет вывести из строя... бычок не затушил? там бычок-то какой был - 20 кг напалма? что там за бывшие моряки? пожар и только от него подрыв БЗ?! Ну и консультанты...

Гость
15 апр 2022 в 23:20

А погоны и звания полетят, как фанера над Парижем?

Гость
15 апр 2022 в 23:24

новость устарела
минобороны уже признала факт гибели капитана и почти всей команды.
разведка сша уже подтвердила факт поражения корабля ракетами.

Гость
15 апр 2022 в 23:34

Показал отрицательное всплытие так сказать

Гость
15 апр 2022 в 23:35

Надо бы глупее найти объяснение, да некуда. впрочем. ничего удивительного. Это Россия 21 века. 22 год непрерывного правления.

Антижлоб
15 апр 2022 в 23:56

Двумя ракетами вынесли крейсер предназначенный для защиты эскадры от ракет... это ПОЗОР!

Гость
16 апр 2022 в 00:01

"Бычок" устроивший пожар на Москве случайно не Нептун ?

Песков дима
16 апр 2022 в 00:18

Почему команда ЧМФ не собиралась на современных корытах?

Гость
16 апр 2022 в 00:26

Ничего, новый построит. Он ведь говорил промышленность и промзводства поднял, но это только гвоздей не касается.

Гость
16 апр 2022 в 00:29

Да? Вы специально, пятая вы колонна, журналисты так называемые, используете словосочетание, сформированное и раскручиваемое врагом в пропагандистских целях?

Гость
16 апр 2022 в 00:40

Почему не говорят сколько людей выжило, сколько погибло? Всё скрывают. И ещё говорят операция идёт по плану, закончится в сроки? Какие планы, когда закончится? Что это за бред от Пескова

Гость
16 апр 2022 в 00:54

Не жалко крейсер, жалко погибших людей и две страны, в одной все беднеющие и зашуганые. В другой более свободолюбивые, за что и получают, бомбёжки на головы, на дома. Ужас

Гость
16 апр 2022 в 06:34

Похоже что кто-то использует книгу Оруэла 1984 в качестве инструкции по управлению страной

Гость
16 апр 2022 в 07:05

Дмитрий Толстошеев, публиковать информационные новости - не ваше.

Гость
16 апр 2022 в 07:16

Говорят был убийцем авианосов😁

Гость
16 апр 2022 в 08:06

Ну затонул и затонул. Может корабль сам отказался от участия в спецоперации. Главное яхты целы!

Гость
16 апр 2022 в 08:06

Авсе идёт по плану. Что за бред Трескова

Гость
16 апр 2022 в 09:45

Закладывать срок службы корабля 20 лет - транжирить народные деньги.
Во всём мире боевые корабли служат корабли 40-50 лет.
При этом проводятся их модернизации и перевооружение - это хначительно дешевле строительства новых корпусов.
Но у нас, как всегда, свой путь.

111
16 апр 2022 в 10:26

Мультфильм помните, про лодку Победа, как корабль назовешь так он и поплывет.

16 апр 2022 в 10:28

Корабль был старенький, немодный. Гостям хвастать стыдно, выбросить жалко. А тут такой удобный случай. Довооружим уцелевшую яхту, посадим на нее главкома.

16 апр 2022 в 10:50

Такое ощущение, что путинская рф была тоже рассчитана на 20 лет.

Гость
16 апр 2022 в 11:27

Крейсер мацква может воевать 15 минут со всем миром- из агитлекций замполита.
Ракеты могут 15 минут запускаться с него типа....

Гость
16 апр 2022 в 11:36

Немедленно нанести ответный удар торпедами класса "кикимора болотная" и "водяной".

Гость
16 апр 2022 в 14:08

Не пара

16 апр 2022 в 14:16

А что с экипажем то?

Вадим
16 апр 2022 в 14:34

Ого! Я думаю, что это не случайно. Кто-то в этом постарался

Враг
16 апр 2022 в 14:35

Крейсер затонул в бою, в море! Его забрал Нептун, что не скажешь о крейсере Украина, который стоит и гниет и никому не нужен. Если уж вы тут сравниваете все

Гость
16 апр 2022 в 14:35

Враги постарались?

Маришка
16 апр 2022 в 14:36

Крейсер обладал своими слабыми местами, но затонул, как герой. Так что, создадим новый!) другого выхода нет.

Донбасс
16 апр 2022 в 14:37

Крейсер - герой, помним!

Европа
16 апр 2022 в 14:37

Окраина там уже воет, что это они подбили его. Наивные. Сколько врать то можно?

Малинка
16 апр 2022 в 14:41

Переработал на 20 с лишним лет. Крейсер герой! Будет новый

Мартин
16 апр 2022 в 14:42

Жалко, если есть погибшие.. Надеюсь разберутся в ситуации кто виноват!

Шериф
16 апр 2022 в 14:47

Старый корабль уже был, что вы хотите, и так и так списывать пора, какая разница в чём причина, пусть эксперты это обсуждают.

Оу1
16 апр 2022 в 14:47

К сожалению и такое случается... Надеюсь больше подобных ЧП не произойдёт... Что вообще происходит с нашим миром...

Мэн
16 апр 2022 в 14:50

Вот что происходит, когда техника служит намного больше, чем рекомендуется. Вот всем и урок: закончился срок годности НЕ ВАЖНО ЧЕГО: НЕ ИСПОЛЬЗУЙ БОЛЬШЕ ЭТО.