Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ФСБ посчитала, сколько россиян эмигрировало с начала года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ227
4 мая 2022 в 15:12

если не опечатка, то это страшные цифры. почти 11%!!!!!

Pupkin
4 мая 2022 в 15:15

Скажу Вам больше. В Европе ни чего почти не изменилось. Только дизель подорожал.

4 мая 2022 в 15:20

в жизни не поверю, что только 12 уехали на совсем.
ФСБ боится показать реальные цифры: сколько выехало и сколько вернулось через месяц (мало кто больше тусить будет)

Фото пользователя
4 мая 2022 в 15:24

Ну уехала у меня одна знакомая к мужу еще 19 году в Германию.он там раньше обосновался .Здесь работала дизайнером .дом .машина .там подушки на фабрике набивает в небольшом городке ..

Строитель коммуниzма
4 мая 2022 в 15:24

Я считаю что всех кто уехал надо брать на карандаш и не пускать обратно! Они бросили свою страну в такой момент! Это отвратительно! И не надо врать что на отдых едите, у вас есть Крым, патриоты отдыхают там! Я считаю что их вообще надо лишить гражданства этих иногентов, они нам не нужны здесь расшатывать нашу стабильность которой завидует весь мир!

Строитель коммуниzма
4 мая 2022 в 15:25

Ну и? Чего добились то? Вы там будете унитазы всю жизнь драить и слезы лить что так глупо поступили! Никому вы там не нужны! Молодежь, помните и знайте Россия - вот ваш дом!

Фото пользователя
4 мая 2022 в 15:26

Уезжать надо если есть обосновавшиеся знакомые или родня .иметь востребованную специальность .знать английский хотя бы .или иметь деньги )

Антижлоб
4 мая 2022 в 15:26

Запретить им въезд обратно и отменить пенсии!

Гость
4 мая 2022 в 15:38

а где патриоты

Фото пользователя
4 мая 2022 в 15:56

Даёшь плотность населения в РФ как в Монголии! 🙊

Лариса.
4 мая 2022 в 15:58

Самару ни на что не променяю

Гость
4 мая 2022 в 15:59

пусть они лучше посчитают сколько чиновники за год украли.

Евгений
4 мая 2022 в 16:06

Я с ужасом и брезгливостью смотрю на наше руководство: либо люди, потерявшие адекватность, но, в основном, те, которых я адекватными никогда и не воспринимал. Я теперь ни одному решению властей не удивлюсь. Учитывая то, что большинству населения они нравятся, чувствовать себя в безопасности в этой стране я не могу, при том, что я не оппозиционер, никогда не лез в политику. И таких людей, как я, пусть и меньшинство, но, в целом, не мало. Какой для нас выход остаётся? Искать возможность уехать, или не приезжать, если заграницей.

Гость
4 мая 2022 в 16:08

Блин , здесь наоборот хочется к родственникам в Россию из ФРГ приехать , а самолёты не летают . Как быть ?

Лариса.
4 мая 2022 в 16:17

Ну и куда едем? Думают, что где-то лучше им будет. От судьбы не убежишь. Где родился, там и пригодился.

Гость
4 мая 2022 в 16:31

Баба с возу-кобыле легче.

можно
4 мая 2022 в 16:53

Все, кто в Мексику полетел по тур путевке, прутся сразу на границу с сша, просят убежища. Инет пестрит этими историями.

Vic_
4 мая 2022 в 17:25

а ещё 300 млрд усатых эмигрировало и было заморожено - просто ошибка, да, Платонович?

Vic_
4 мая 2022 в 17:26

ага, и те из разведки.

гость
4 мая 2022 в 18:26

а почему подсчётом кагэбэшники занимаются.им какое дело ,сколько уехало или им занятся нечем.

Гость
4 мая 2022 в 20:37

3 зама Набиулиной сквозонули, скажете отдыхать?

Гость
4 мая 2022 в 20:41

В Турцию больше ни ногой, а то иш за мои деньги байрактары в Украину отправляют

Гость
4 мая 2022 в 22:50

Лукавые цифры! Я знаю минимум 10 человек, причём известных, уехавших навсегда в Израиль, потом человек 15 в Армению и ещё много кого в другие страны. Лицемерят.

Америка
5 мая 2022 в 00:03

В связи с тем, что США запретило депортацию россиян и белорусов на Родину, россияне стали переходить границу Мексики и получать убежище на автомате. Количество россиян увеличилось аж в 250 раз. Это инфа от иммиграционки США. Помимо этого внесли законопроект об упрощении иммиграции для образованных россиян, типа ученых, инженеров, физиков, айтишников, ядерщиков итд.
Вопрос, кто врет из них???

5 мая 2022 в 02:00

Просто ПМЖ не сразу дают

5 мая 2022 в 02:07

Люди имеют право жить там,где им комфортно.Зачем сразу определять их в предателей? Была бы возможность - полстраны бы выехало: будущего- то ни у кого нет ,кроме как пасть смертью храбрых или толпиться у мусорных баков в старости

666
5 мая 2022 в 08:58

Не к добру эти переезды. Видимо что то знают и уежают.

Гена
5 мая 2022 в 17:13

Валить надо пока занавес не опустили окончательно!

Гость
5 мая 2022 в 21:50

С математикой у них явно очень плохо..

Редкий Гад.
7 мая 2022 в 12:10

Я один сходил по ссылке ЕМИСС, и увидел там 1,5 млн, а не 15,5 млн?
У кого-то рука дрогнула при наборе статьи?
Ну так это обычная цифра лет за 5 точно.
Но комментарии просто огонь.

Правдоруб Правдорубов
17 мая 2022 в 14:55

Ну и где 15 миллионов то? Переходим по ссылке, считаем не ленимся. Получается 3 880 679. Да это больше чем год назад - 2 644 444. Ну так год назад если кто забыл, были ограничения по короне. К примеру за 18 год в том же 1 квартале уезжало 8 059 385. И о чём это говорит? О том, что журналистам лишь бы накинуть. Мало того, что они не видят разницы между обычными поездками (деловыми или туристическими) и эмиграцией, Так они ещё и считать не умеют... Для навальнят и 5 колонны. Если следовать вашей "логике", то из страны каждый год так уезжают по 50 миллионов. Уже давно бы так никого не осталось. Но разум и логика у вас отсутствуют)))

Гость
28 июн 2022 в 11:09

Как же так!!? Вы пишите в статье о 2022 годе, а ссылаетесь на статистику 2018 года. Где реальные цифры!!?

Надин
9 авг 2022 в 10:25

Живу в Европе 40 лет и ни о чём не жалею и на историческую родину меня не тянет Я люблю её издалека