Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вы сражаетесь за Родину, за ее будущее»: в Москве завершился парад Победы»

Вернуться к публикации
Все комментарии146
Строитель коммуниzма
9 мая 2022 в 12:12

Как и 77 лет назад мы и теперь помогаем избавить мир от нацизма! Кто же знал что он возрадится в нашей братской Украине? Видимо, высший удел нашей родины это защита слабых и защита ценностей, на которых мир стоит!

Патриотичный угар
9 мая 2022 в 12:15

В это же время потомки тех победителей мало того, что устроили операцию против друг друга, так ещё и радуются этому.

Гость
9 мая 2022 в 12:33

А пачиму самолёты не летали?И выртолеты?

Я за справедливый политически строй
9 мая 2022 в 12:42

У меня столько почему, что лучше воздержусь от комментарии. Да здравствует Красная Армия, да здравствует Советы народных депутатов, да здравствует социализм, да здравствует равноправие всех граждан Великой России. Ураааа....

Гость
9 мая 2022 в 12:53

С Величайшей Победой всех , думаю предки там радуются глядя на нас . Всем здоровья и любви .

Гость
9 мая 2022 в 12:58

Борис, Швейцария уже наша? Ура!!!

Байрактар
9 мая 2022 в 13:00

Это все мне?☺️🇺🇦

Гость
9 мая 2022 в 13:26

С Праздником, народ!

Нек
9 мая 2022 в 13:33

Хороший парад, порадовали, бкдем вечером концерт смотреть с военными песнями, всплакнем

123
9 мая 2022 в 13:33

Жаль конечно, что Беларусь и другие дружественные страны не присоединились к параду.Видимо есть причины.

Оля Грин
9 мая 2022 в 13:36

Еще несколько лет и будет круглая дата победы над нацизмом и фашизмом- 80 лет! С праздником , земляки!

Лариса Рябых из Самары
9 мая 2022 в 13:37

Отмена воздушного парада в Москве при вполне летной погоде вполне могла быть связана с опасениями, что на маршруте летящие самолеты могут встретить диверсанты с ПЗРК. Что, в общем-то, оправдано - самолеты на парад летят на малых высотах. И проконтролировать весь маршрут невозможно в принципе.

В остальных городах отменили, чтобы отмена московского воздушного парада те так бросилась в глаза.

Сергей
9 мая 2022 в 13:43

1945 год. Парад на красной площади . Маршал Жуков сказал :"...поздравляю с победой над ГЕРМАНСКИМ империализмом" . Сегодня :" С днём Победы" . Что же произошло ? Думаю , что сказанное маршалом Жуковым сейчас актуально , как никогда .

Царь
9 мая 2022 в 13:55

Лол, гостям не запретили приезжать, их просто не пригласили

Патриотичный угар
9 мая 2022 в 13:57

И кто на эту Россию напал то?

Димон
9 мая 2022 в 14:18

Ура! Ура! Ура! С Днём Победы!!!

Эйс
9 мая 2022 в 14:28

Так значит всё таки никого на парад не пригласили из зарубежных стран? А что были дураки которые согласились приехать?

Малая
9 мая 2022 в 14:37

Украина тут вообще никаким боком не относится к 9 мая и ситуация вокруг нее -тем более.

Игорь
9 мая 2022 в 14:38

За нашу сильную армию 🇷🇺
Поддерживаем💪🏼

Гость Галина
9 мая 2022 в 14:46

Речь путина не слушала, не хочу , но может кто знает, цифры то он озвучил по 200 и по 300 наших освободителей, а то начинал там , что сразу выключила , и что будет потом , не сказал ?

Дол
9 мая 2022 в 14:47

Глядя на разжигаемую в интернете ненависть ко всем русским, я поверю в то, что наши ребята сражаются за правое дело

Время
9 мая 2022 в 14:48

У нас в деревне живет семья с Донбасса, они рассказывают, что наконец могут жить, не боясь, не оглядываясь

Гость
9 мая 2022 в 14:54

Вечная память нашим предкам,погибшим во время ВОВ в борьбе с германским фашизмом! Простите нас,ни такое вы хотели светлое будущее,за которое вы погибли!

Алек
9 мая 2022 в 16:57

Почему впереди колонн были флаги с орлом? Страна воевала под красными знамёнами, а их на задний план задвинули... Кому-то что-то не так? И почему мавзолей стыдливо прикрыли? Хроники гляньте...

Вовка
9 мая 2022 в 17:14

Я понимаю, что на парад не пройти. Но почему от маршрута военной техники нужно было так оттеснять народ? Толпы людей бегали по дворам Москвы чтобы хоть одним глазком взглянуть на военную мощь. Даже близко к Тверской было не подойти. Нормально посмотреть колонну можно было только на Арбате уже после парада.

Алекс
9 мая 2022 в 18:28

Апогей маразма!

СИБИРЯК
9 мая 2022 в 18:57

Горбачёв,ельцин, путин, медведев, путин... Этот бардак надолго ?!

Дмитрий
9 мая 2022 в 20:47

Победа за Русскими,за нами правда!!!

гость
9 мая 2022 в 21:21

Почему президент на параде в бронежелете?

Гость
10 мая 2022 в 11:18

Еще никогда наше главное лицо так не боялось за свою жизнь. Один бронеплед на коленях чего стоит. А смешивать великую историю и то, что сейчас происходит, недопустимо.

10 мая 2022 в 12:20

Когда уже перестанут измываться над Алексеем Навальным и выпустят его на свободу?

10 мая 2022 в 13:26

Опять, как всегда, ни слова правды.

Зоя
10 мая 2022 в 15:55

Почти весь мир празднует День Победы!

Коля
10 мая 2022 в 15:57

Да наши солдаты самые отважные герои!

Патриот
10 мая 2022 в 15:58

Столько ребят погибает, и я уверен, все эти смерти не напрасны!

Рост
10 мая 2022 в 17:12

Читали, что пражские власти посмертно лишили маршала советского союза статуса почетного гражданина. Что же в их головах происходит, это уже выходит за рамки всего

Гость
10 мая 2022 в 19:48

Авиа было отмены, т.к. трофейные с зоны СВО 65 ПЗРК внезапно пропали. Они по докам должны сдача, а в складе РАВ отказ о приемке и Пока решали, фуры стояли без особо охраны и н\лица увели трофеи.Вполне есть опасность,что могли и утилизация и забыли. Но все полагают. не могли украсть, У нас в армии все честно и нет ворья.

Одесситка Рита
11 мая 2022 в 01:05

Бывший МЧСовец с медалями на груди "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения", "В память 300-летия Санкт-Петербурга", "В память 1000-летия Казани" и "200 лет Министерству обороны" победит на СВО?!?