ВСЕ КОММЕНТАРИИ345
Фото пользователя
17 мая 2022 в 06:51

Вообще, на месте наших чинушар, прочитав даже такие кастрированные комментарии, я бы крепко призадумался.
В комментах звучит такая "любовь народа", что лучше не надо!
При всем дутом ура-патриотиZме достаточно какой-то спички, чтобы плюс резко поменялся на минус...

Гость
17 мая 2022 в 07:03

Началось в колхозе утро. Пусть Байден и гейевропка восстанавливают. Они ведь так любят Украину.

17 мая 2022 в 07:05

А США поможет Украине вывезти все зерно.)

Гость
17 мая 2022 в 07:13

Люди да что с вами?! Откуда столько злобы? Про Грозный так же говорили 20 лет назад...Меня тошнит от вас и стыдно.
Сидите голые босые голодные? дети ходят в школы плохие, потолки валятся?
Там наши люди, им надо помочь

Челябинец
17 мая 2022 в 07:26

Согласен. Восстанавливать надо.

Эйс
17 мая 2022 в 07:31

Отдай половину своей зарплату наемнику в ДНР ! Требуются ремонтникии и повара в казармы, а так же любители постирать им портянки! Добровольцы вперёд!

Биба
17 мая 2022 в 07:36

Хорошая новость - говнотрама не будет

Ольга
17 мая 2022 в 07:38

Оу а Челябинск почему не восстанавливаем? В центре грязь, разруха, про города в области вообще молчу. Там как будто тоже бомбили. Жаль нельзя фотку из родного селя приложить - у нас там клуб разбомбили

ФАНТОМАС
17 мая 2022 в 07:42

Когда Украина победит, пусть тогда деньги пропагандистов и депутатов пойдут на контрибуцию. А сейчас рано там восстанавливать.

Ирина
17 мая 2022 в 07:48

Помогите Копейска проблем куча (дороги, школы дети учатся в 3 смены , отсутствие благоустройства, нет парков и скверов)

Гость
17 мая 2022 в 07:58

а своим жителям не хотите помочь восстановить дороги, транспорт закупить нормальный , больницы , школы построить и отремонтировать, или над своим народом можно издеваться ?

Гость
17 мая 2022 в 07:59

пусть питер и москва помогают, мы сами в нищете и убожестве

Хмм
17 мая 2022 в 08:05

а школу в Ньютоне построите?? Помогальщики... В своем доме то срач развели, а чужой краше стал??

Гость
17 мая 2022 в 08:08

Когда займетесь неврологическим отделением на Чмз, половина здания с момента постройки не тронута скоро 100лет уже помогальщики хреновы!

Гость
17 мая 2022 в 08:19

К сожалению, нас (жителей города и области) никто не слушает и комментарии не читает, кроме нас самих. Помните: "Вопиющий случай, когда надо было освоить за 2 недели 16млн.руб". Якобы за рекламу области в странах ближайшего зарубежья. Все освоено, а где доказательства, что реклама была: пара статей. Но лучше бы не было этого бреда и рекламы.

гость
17 мая 2022 в 08:32

Нам же больше не куда деньги девать!

Великий Пу
17 мая 2022 в 08:33

а Челябинску кто поможет? Котова туда отправьте, пусть кирпичи подносит, это будет реальная помощь.

Гость
17 мая 2022 в 08:36

А чего все такие недовольные-то? Все СВО так поддержали, на празднике были, а теперь платить не хотят! Как так? А вы думали, кто оплачивать будет?

циник
17 мая 2022 в 08:41

Я понял куда девались цветные фонарики из сквера на пл. Революции. Только не понятно почему не все, а только выборочно поснимали?

Гость Галина
17 мая 2022 в 08:49

А все правильно ,и это только начало , олигархи грабили и ничего , терпели , теперь олигархов грабят , не могут посчитать что кому принадлежит , это такой план путина , теперь у вас же есть дети , внуки и да и вы сами будите восстанавливать разрушенное , во как , чтоб жизнь медом не казалась , а интересно зубы то еще лечат по полису или уже нечем ,, а так все хорошо , видели же угар праздничный бесоватых?

Гость
17 мая 2022 в 08:56

Кто-то ещё готов дальше платить хапремонт?

Гость
17 мая 2022 в 08:56

Что разнылись . Нужно помогать , в этом мира такая наша миссия .
Не верите ? Поизучайте историю .

Я 174
17 мая 2022 в 08:58

Конечно, у себя в городе ремонт нигде не надо делать?! Больницы ?! Аварийное жилье! Только и умеют показуху устраивать !

Гость
17 мая 2022 в 09:06

в Челябинске общественный транспорт весь гнилье, ехал недавно, думал сквозь пол провалюсь, город весь грязный, да много чего, зато где то что то будем строить, я мне против, ну как то думается надо было бы как то и у себя навести порядок

Гость
17 мая 2022 в 09:08

не рановато ли что либо восстанавливать, а то шальной снаряд и нет того, что восстановили! может пока там всём успокоится у себя в Челябинске порядок наводить, поликлинники требуют ремонта, школы, дороги, дома сносить надо ветхие, дел хватает..

Гость
17 мая 2022 в 10:34

Элементарный вопрос. А где деньги на восстановление в городе Ч? Пройдя по улицам, центру , посмотрев на больницы , школы- видно что город в упадке

ChFree
17 мая 2022 в 11:24

Вот прямо вчера в Поликлинике №2 Детской городской клинической поликлиники №8 не смогли попасть на примем, нет педиатра.

Егор
17 мая 2022 в 11:25

Почитал комментарии и понял что их пишут люди которые не помнят или не знают что такое фашизм и для чего вообще проводится СВО.

Гость
17 мая 2022 в 11:41

Лев Владов был прав в своем посте про восстановление!

Овальный
17 мая 2022 в 11:49

когда восстановят Челябу? задолбало на самокате ездить по выбоинам на тротуаре

селянка
17 мая 2022 в 11:50

а когда больницу в родном Аргаяше восстановят? там как было 40 лет назад, так и осталось. стены только раз в 10 лет красят и один раз линолеум поменяли

местный житель
17 мая 2022 в 11:58

а что за новый прикол - закрепили какой-то непонятный город в непонятном месте с непонятным статусом в другой стране за нашей областью? а нафиг пойти не желаете? где набережная в Че? 30 км реки протекает в городе, богатство!!, а она как канава выглядит

Гость
17 мая 2022 в 12:25

А Европа когда участвовать начнёт?

Гость
17 мая 2022 в 12:26

Больше некому... остальные жадные трусы!

Гость
17 мая 2022 в 12:26

У нас в Челябинской области посёлки многие похожи на фильм ужасов ,поликлиники ,школы ,дет.сады разбиты ,проблемы с подачей воды и отсутствие даже мест ожидания автобусов ,в посёлках многих грязь ,стоят страшные ,грязные мусорки ,дороги аварийные ,нет мест для отдыха и прогулок ,дворы страшные ,детям поиграть негде ,кругом собаки злые бегают до кучи ко всему ,у самих проблемм много и они не решаются годами ,а мы идём другим помогать ,а нам кто поможет ???

Гость
17 мая 2022 в 12:26

Не дай бог чтоб на нашей земле было подобное...

Гость
17 мая 2022 в 12:39

Мы должны помогать, в таких ситуациях всегда нужно оставаться человеком!

Веня
17 мая 2022 в 12:39

Если люди обращаются за помощью, мы готовы помочь.

5669
17 мая 2022 в 12:45

Надо украинцев заставлять восстанавливать то, что сами в своей стране разрушили

Никита
17 мая 2022 в 12:47

Ой сколько нытиков тут) помогать сами не хотят и другим не дают

Шурик
17 мая 2022 в 12:53

У нас много беженцев, которые хотят и планируют вернуться к себе домой, надо им помочь в этом, чтобы было, куда возвращаться

ChFree
17 мая 2022 в 14:17

похоже на нецелевое использование бюджетных средств

Ника
17 мая 2022 в 15:44

😁😁😁прекрасная новость для нас, жителей Челябинска

17 мая 2022 в 16:19

Не светит нам никогда светлое будущее с такими подходцами

Игорь
17 мая 2022 в 22:18

Всё так пекутся о наших больницах и школах что хочется спросить а у нас тоже бомбили?

Отто
17 мая 2022 в 23:28

Показывали репортаж с Донецка,красивый город,совсем не видно что его восемь лет без устали бомбили и днём и ночью,шикарные пешеходные улицы,стильные кованые обрамления, а у нас серые убогие ограждения и бордюры с асфальтом,надо признать что сейчас в Челябинске хоть что то делается,но тяп ляписто,такое ощущение что наобум!

Елена
18 мая 2022 в 00:23

Молодцы. Помогать надо. Люди столько там пережили. Очень хочется, чтобы жили хорошо.

18 мая 2022 в 00:24

Ну что ж, надо, значит надо, как говорится.

18 мая 2022 в 00:36

Все наладится, восстановят и забудется все со временем. Помочь однозначно надо.

Гость
18 мая 2022 в 00:38

Дык херли вы сидите то все???

Гость
18 мая 2022 в 09:47

Надо на восстановление ползарплаты забирать у ярых поддерживателей "спецоперации".