Комментарии к публикации «В городе нет света, газа и воды»: Челябинская область поможет в восстановлении города Волноваха в ДНР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ375
Фото пользователя
23 мая 2022 в 18:19

Челябинская область себя то восстановить не может!

23 мая 2022 в 18:22

Ну супер. Че

Гость
23 мая 2022 в 18:23

Сами разрушили, а теперь типа поможем?

просто Леха́
23 мая 2022 в 18:24

Я бы отдал свои килловаты но извините сам должен в энэргосбыт

23 мая 2022 в 18:24

Жалко людей.

Гость
23 мая 2022 в 18:25

Там столько неонацистов сдались в плен вот и пускай восстанавливают, а то они уже жалуются что им сигарет там не хватает а кормят хорошо три раза в день.

Мы Русские - С нами Бгг
23 мая 2022 в 18:26

А че? На улице Румянцева уже новый асфальт положили, чтобы какую то там волноваху восстанавливать? В больницах областных нигде потолок не протекает? Да и вообще: наврятли бы добровольно этим оркам стали помогать.

Гость
23 мая 2022 в 18:27

А что так мало - всего 2 города? Давайте нам больше, всю Украину будем восстанавливать! Мы же у себя уже все проблем решили! А то, что крыши в наших больницах протекают - так мы потерпим, да?

Гость Z
23 мая 2022 в 18:28

Мы, челябинцы, поддерживаем предложение Алексея помочь в восстановлении Волновахи.
Слава России!

Гость
23 мая 2022 в 18:29

Хорошие новости! Надеюсь, Челябинск будет следующий в очереди на восстановление

Гость
23 мая 2022 в 18:30

А с жителями Челябинской области это как то обсуждалось?

Гость
23 мая 2022 в 18:35

Ну да! Почему бы и нет! В Челябинской же области все восстановили! Вначале долбим за наши деньги, теперь восстанавливаем за наши деньги! Пипец! Умом Россию не понять

Гость
23 мая 2022 в 18:35

Свои люди в нищете зато другим помогают ПОЗОР власти

Гость
23 мая 2022 в 18:36

Зарплаты и пенсии когда поднимите? Быстрее цены в магазинах растут 😠😠😠

Гость
23 мая 2022 в 18:36

За чей счет сей мероприятие? Хотя ответ и так понятен.

Гость
23 мая 2022 в 18:37

Русский русскому помоги!!!

Не может быть или...
23 мая 2022 в 18:38

даже не обсуждается - помогать однозначно!

Я-свидетель.Шо случилось?
23 мая 2022 в 18:39

Олигархические группы строителей,металлургов,газовиков радостно потирают вспотевшие ручки в предвкушении новых денежных подрядов)

Гость
23 мая 2022 в 18:40

А Че кто восстанавливать будет ?

Нормально
23 мая 2022 в 18:41

В добрый путь!

Гостья
23 мая 2022 в 18:42

А референдум среди южноуральцев уже проводили, согласны мы или нет восстанавливать эти города? А то как разрушать их - нас не спрашивали, и как восстанавливать - так опять без спроса в наш карман.

Гость
23 мая 2022 в 18:43

Разбомбили за наши деньги, а теперь восстанавливают за наши деньги

Гость
23 мая 2022 в 18:44

Про развитие Челябинской области можно сказать только словами одного известного персонажа. "Денег нет, но вы держитесь. "

Гость
23 мая 2022 в 18:44

Нахрена они нам

Гость
23 мая 2022 в 18:45

горжусь, что челябинцы помогают людям пострадавшим!

Виктор
23 мая 2022 в 18:49

Ой. А что же случилось то? Почему же там нет света и воды?
Что за лицемерие и кощунство, сначала разрушить, а потом во все стороны кричать, какие же мы молодцы, что помогаем восстановить.

Гость
23 мая 2022 в 18:50

А как помочь поехать туда гражданским в восстановлении?

Гость
23 мая 2022 в 18:50

А кто все это разрушил?

FANTOMAS
23 мая 2022 в 18:51

Тогда пусть всё правительство Челябиснкой области вместе с ЗСО поедут туда и восстанавливают, здесь от них пользы не замечено и хакеистов-тракторасов с собой забирают.

Гость
23 мая 2022 в 18:51

А кто Челябинск будет восстанавливать после парочки из Магнитогорска?

Гость
23 мая 2022 в 18:52

Волноваху и остальные украинские города украинцы сами себе восстановят. Надо только исчезнуть оттуда.
Пенсии пенсионерам восстановите на достойный уровень (не ментам), больницы. Воркуту восстановите, Колпашево и еще сотни, или тысячи умирающих российских городов Сибири и Дальнего востока. А то, пока Волноваху будут восстанавливать - Китай начнет наш задний двор "восстанавливать". И по "доброй " русской традиции - там и останется насовсем. Хотя.. Может и правда - пусть лучше Китай. Свою страну на высочайший уровень подняли.

Гость
23 мая 2022 в 18:52

Кто там опять в комментариях недоволен?

Гость
23 мая 2022 в 18:55

Скоро поляки будут восстанавливать .

23 мая 2022 в 18:58

Сколько вагончиков можно прицепить к старому разбитому паровозику, чтобы он хоть куда-то ехал, кроме пункта приема металлолома?

ГосТья
23 мая 2022 в 18:59

Готовиться к очередному затягиванию поясов? Надоело.

Гость
23 мая 2022 в 19:01

Как сделаете нам дороги в Казанцево тогда я буду за, хоть двумя руками.

Гость
23 мая 2022 в 19:04

Не успели первый восстановить, уже второй навязали. Цензурных слов нет.

Гость
23 мая 2022 в 19:06

А я поддерживаю эту инициативу, надо пострадавшим помочь!

Гость
23 мая 2022 в 19:07

Зачем заменили гранитные бордюры на бетонное г?

Осипеныч
23 мая 2022 в 19:07

И что? это же прекрасно. Так и должно быть

Гость
23 мая 2022 в 19:08

А что это уже россея ?

23 мая 2022 в 19:09

Мэра нашего туда направьте,мигом все проблемы решит.

Павел
23 мая 2022 в 19:09

Очень здорово, иначе никак не получится. Нужно помогать друг другу в нужные времена.

Гость
23 мая 2022 в 19:09

Гатов ты в своём уме?
Сначала свой Еманжелинск восстанови

Милависта
23 мая 2022 в 19:09

А как вы хотели? Помогать надо.

Точечный
23 мая 2022 в 19:10

Посмотрим к чему это приведет. Дай бог к лучшему

Старик
23 мая 2022 в 19:11

Как вы думаете, а хотели ли жители Волновахи, чтобы их "денацифировали" таким образом, что город оказался разрушенным?

Гость
23 мая 2022 в 19:14

Надеюсь к осени основные объекты восстановят и дети смогут учебу вовремя начать

И снова стоны и шипение челябинских стыдоидов-всепропальщиков. Свет дома есть, вода горячая бежит из крана, чайник кипит на плите, кошка мурлычит, сериальчики работают, машина заправлена, улицы чистые, май, скоро экзамены в школах. Это все благодаря нашей армии. Че вам еще надо? Цените это, а остальное все приложится. Бедем отстраивать и Волноваху, и Ясиноватую, и Мариуполь. А значит будут заказы, будут рабочие места, будет движение, торговля между регионами. Будет хлеб, уголь, продукты из Новороссии (очень вкусные). Будет развитие.

Гость
23 мая 2022 в 19:19

Ужас.. Ни света ни воды.. Как там люди живут. Конечно надо помочь, чтобы люди быстрее к нормальной жизни вернулись

Гость