Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В городе нет света, газа и воды»: Челябинская область поможет в восстановлении города Волноваха в ДНР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ375
Гость
23 мая 2022 в 18:52

Волноваху и остальные украинские города украинцы сами себе восстановят. Надо только исчезнуть оттуда.
Пенсии пенсионерам восстановите на достойный уровень (не ментам), больницы. Воркуту восстановите, Колпашево и еще сотни, или тысячи умирающих российских городов Сибири и Дальнего востока. А то, пока Волноваху будут восстанавливать - Китай начнет наш задний двор "восстанавливать". И по "доброй " русской традиции - там и останется насовсем. Хотя.. Может и правда - пусть лучше Китай. Свою страну на высочайший уровень подняли.

Гость
23 мая 2022 в 18:52

Кто там опять в комментариях недоволен?

Гость
23 мая 2022 в 18:55

Скоро поляки будут восстанавливать .

23 мая 2022 в 18:58

Сколько вагончиков можно прицепить к старому разбитому паровозику, чтобы он хоть куда-то ехал, кроме пункта приема металлолома?

ГосТья
23 мая 2022 в 18:59

Готовиться к очередному затягиванию поясов? Надоело.

Гость
23 мая 2022 в 19:01

Как сделаете нам дороги в Казанцево тогда я буду за, хоть двумя руками.

Гость
23 мая 2022 в 19:04

Не успели первый восстановить, уже второй навязали. Цензурных слов нет.

Гость
23 мая 2022 в 19:06

А я поддерживаю эту инициативу, надо пострадавшим помочь!

Гость
23 мая 2022 в 19:07

Зачем заменили гранитные бордюры на бетонное г?

Осипеныч
23 мая 2022 в 19:07

И что? это же прекрасно. Так и должно быть

Гость
23 мая 2022 в 19:08

А что это уже россея ?

23 мая 2022 в 19:09

Мэра нашего туда направьте,мигом все проблемы решит.

Павел
23 мая 2022 в 19:09

Очень здорово, иначе никак не получится. Нужно помогать друг другу в нужные времена.

Гость
23 мая 2022 в 19:09

Гатов ты в своём уме?
Сначала свой Еманжелинск восстанови

Милависта
23 мая 2022 в 19:09

А как вы хотели? Помогать надо.

Точечный
23 мая 2022 в 19:10

Посмотрим к чему это приведет. Дай бог к лучшему

Старик
23 мая 2022 в 19:11

Как вы думаете, а хотели ли жители Волновахи, чтобы их "денацифировали" таким образом, что город оказался разрушенным?

Гость
23 мая 2022 в 19:14

Надеюсь к осени основные объекты восстановят и дети смогут учебу вовремя начать

И снова стоны и шипение челябинских стыдоидов-всепропальщиков. Свет дома есть, вода горячая бежит из крана, чайник кипит на плите, кошка мурлычит, сериальчики работают, машина заправлена, улицы чистые, май, скоро экзамены в школах. Это все благодаря нашей армии. Че вам еще надо? Цените это, а остальное все приложится. Бедем отстраивать и Волноваху, и Ясиноватую, и Мариуполь. А значит будут заказы, будут рабочие места, будет движение, торговля между регионами. Будет хлеб, уголь, продукты из Новороссии (очень вкусные). Будет развитие.

Гость
23 мая 2022 в 19:19

Ужас.. Ни света ни воды.. Как там люди живут. Конечно надо помочь, чтобы люди быстрее к нормальной жизни вернулись

Гость
23 мая 2022 в 19:22

Бедные люди сейчас там не живут, а выживают.. скоро все будет хорошо

Гость
23 мая 2022 в 19:22

нормально .а кто так решил .?почему богатые никто не помогает в этом ?один дал ярд на церковь чтобы попы веселились .лучше бы интернат или детсад построил больше памяти оставил бы о себе .недавно список выложили кто больше всех из власти заработал .пусть они помогают .почему опять бюджет пилят ?

Марина
23 мая 2022 в 19:22

Ну а кто им ещё поможет то как не Россия?

Гость
23 мая 2022 в 19:23

Поможем! У нас ресурсов для этого много.

Гость
23 мая 2022 в 19:24

Пусть восстанавливают, а мы дальше терпим орём в интернете. Всё это назад вернётся Украине. Да и репарации, никто не отменял.

Пипл
23 мая 2022 в 19:24

А почему нет-то? Своих мы не бросаем, помочь возможность и желание есть.

Гость Галина
23 мая 2022 в 19:25

Только За , да же Зобанутые или опять не так что то? А по хорошему не хотите , примут закон , что с рождения должны отчислять в фонд , например Абрамовича или во , Чубайса и все , все средства на восстановления , Уже нравиться ход мыслей , правда надо у россиян спросить , в магазин пойду , спрошу , готовы они поучаствовать ?Класс

Гость
23 мая 2022 в 19:26

Так символично прибыли, 8 мая, с лампадой зажженной от Вечного Огня

Гость
23 мая 2022 в 19:28

Сколько токсиков собралось, нет чтобы порадоваться, что помочь можем!

Гость
23 мая 2022 в 19:28

Ещё раз убедился что платить капремонт и налоги смысла нет вообще, теперь легально украдут!

Гость
23 мая 2022 в 19:29

Бедные дети сколького натерпелись, конечно нужно как можно быстрее все восстановить, чтобы все зажили нормальной жизнью

Кал Калыч
23 мая 2022 в 19:30

У стэллы Три кита появился шанс обнулиться не в Челябинске, так в Волновахе

Патриотичный угар
23 мая 2022 в 19:30

В Раше у многих нет ни газа, ни воды, но почему то властям в Раше на своих плевать.

Эйс
23 мая 2022 в 19:31

Нет уж пускай лучше жители Украины проведут денацификацию остатков захватчиков и сами себе всё восстановят! 400 млрд российских долларов должно хватить!

Гость
23 мая 2022 в 19:34

Поляки во Львове сделали хороший модульный городок. Надо на лето такой же в Волновахе и Мариуполе, пока дома будут востанавливать.

Фото пользователя
23 мая 2022 в 19:35

...В восстановлении Мариуполя и прилегающих к нему населенных пунктов примут участие регионы Дальнего Востока. Башкирия уже начала восстанавливать дороги в Красном Луче. Брянская область поможет городу Брянке в ЛНР, Калужская - Первомайску.
Над Донецкой Народной Республикой возьмут шефство следующие регионы: Курская область будет помогать Первомайскому, Ленинградская область — городу Енакиево, Московская область — Тельмановскому и Новоазовскому районам, Самарская область — Снежному, Челябинская — Ясиноватой. Чувашия возьмет шефство над Донецким электротехническим заводом...
А остальные регионы РФ?

Фото пользователя
23 мая 2022 в 19:36

А как же самый богатый регион в РФ - Москва?

Сергей
23 мая 2022 в 19:38

Наверное Еманжелинск восстановили уже.

Субьект с косой (и экстремист)
23 мая 2022 в 19:40

А что же это за ... после которой нет газа, света, воды и все разрушено? И кто же так постарался? И почему опять за наш счет? Одни вопросы.

Артем
23 мая 2022 в 19:43

И с госслужащих собирают по дневному окладу "добровольно", а тех кто не подпишет заявление списками министру. Круто че помогаем. =\

Гость
23 мая 2022 в 19:43

У себя порядок наведите сперва!!!

Гость
23 мая 2022 в 19:44

У нас в Усть-Катаве теперь видимо и давно обещанный дом для переселенцев из аварийного жилья не построят! Один только мегаполис строится с вонючим воздухом и такой же водой! Теперь ещё и Украину как Грозный будут отстраивать!

Иваныч
23 мая 2022 в 19:45

Ну и что теперь? Успеем все восстановить

Лекарь
23 мая 2022 в 19:46

Можно только порадоваться, а кто ещё поможет?

FANTOMAS
23 мая 2022 в 19:46

Все патриоты должны поехать туда помогать нашим ребятам и работать там за еду всё лето, иначе - порожняк их патриотизм, а сами они фуфлыжники!

Наталья К.
23 мая 2022 в 19:47

Конечно нужно помочь ближним, сколько временем народ терпел;

Тонерович
23 мая 2022 в 19:48

Интересно получается, кто-то поставляет оружие и все рушит, а кто-то наоборот помогает восстанавливать

Патрик
23 мая 2022 в 19:50

Посмотрим, к чему это приведет в конце концов. Надеюсь только к лучшему

Гость
23 мая 2022 в 19:50

На Агалакова дорога в районе Прохладной хуже чем в Волновахе.

Гость
23 мая 2022 в 19:50

Когда Челябинск начнут восстанавливать????????

гость
23 мая 2022 в 19:51

а может что-нибудь у нас в области все же восстановим? а то другим все время помогаем, а сами остаемся с голой ............. как то не очень красиво все это получается. нельзя помогать другим, оставляя своих с голым ...........