Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это точно у нас? 4 курортных места в России, которые не уступают в красоте Мальдивам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Фото пользователя
25 мая 2022 в 20:52

Места красивые у нас есть, только жаль сервис полностью отсутствует.

Гость
25 мая 2022 в 21:14

Бред какой-то. Как можно сравнивать несравнимые вещи? К этому можно всерьез отнестись только тетя Глаша из деревни. Начитавшись, поехать, и потом рассказывать - "Ой, отдохнула замечательно, вообще ничем не хуже Мальдив!".

Гость
25 мая 2022 в 22:02

Это все прекрасно, но можно мне хотя бы в Турцию?

Винокур
25 мая 2022 в 22:39

Каждую неделю езжу на дачу на Увильдах мимо базы отдыха Майами.
В Майами (сша) был, но кому то и Увильды атлантика)

Алина
26 мая 2022 в 01:43

Реально гораздо лучше Мальдив - Сейшелы. Это не какие-то там плоские мелкие островки с посёлками и огородами местных прямо за узкой полосой обрамлённых кокосовыми пальмами пляжей с бедноватой флорой и фауной, а подлинный экзотический парадиз с невероятно потрясающим биоразнообразием и бесподобной красотой - живописнейшие горы, покрутые цветущими лесами, множество реликтовых птиц, бабочек и т.д.. А какая там красота под водой для любительниц снорклинга !!! Так что к лешему с Волочковой эти разинаграмменные экономически неоправданные новорусско-гламурные Мальдивы - есть множество гораздо более подходящих для интересного содержательного отпуска курортов - Сейшелы, Самоа, Гавайи, Таити (Бора-Бора) , Багамы, Крым (Новофёдоровка и т.д.), Туапсинский район Краснодарского края, Аланья, Кемер, Марс-Алам, Цейлон, Самуи, Пхукет, Фукуок и т.д.

Гость
26 мая 2022 в 12:21

Категоричное нет. Лучше поддержать турецких отельеров, знаешь, что заплаченные деньги пойдут в дело, на развитие курорта и т.п.

Serg
26 мая 2022 в 14:35

После Средиземного и Адриатики вода холодная и грязная. А в Ларнаке или Аланье всё равно лучше! (на Мальдивах не был)

Гость
26 мая 2022 в 17:32

Итого в статье перечислены 5 мест, 2 из которых не в России и одно для купания в термокостюме.
Не густо. Один малюсенький Родос покроет их все как бык овцу.

Гость
27 мая 2022 в 14:42

Бабкин квас вкуснее и полезней,чем ядовитая отрава кока кола,сандалии кожаные приятнее и полезнее чем вонючие кроссовки..без мерседеса можно пережить и не выделываться

Неважно
27 мая 2022 в 14:45

Кто устал от русских валите навсегда от русских

Фото пользователя
27 мая 2022 в 15:08

Пока да

Вера
28 мая 2022 в 08:15

На, Байкале, белые пески, в сезон там жарче, чем на юге. На Ольхоне очень красивый пляж.

Хаммурапи
28 мая 2022 в 09:17

Грех ворованным пользоваться. А уж с Мальдивами вот это сравнивать - двойной грех. Аминь.

Жанна
29 мая 2022 в 01:12

А кто-нибудь знает про такое место как посёлок Веселовка, находится в Темрюкском районе, Краснодарский край? Там тоже шикарный и огромный песчаный пляж, Чёрное море, никогда не цветёт, самая чистая вода, нет никаких сбросов канализаций и ливнёвок. Вот где можно реально отдохнуть и покупаться в чистом море, реально чистом море!

29 мая 2022 в 12:52

Был бы нормальный президент, полетели бы на Мальдивы, а не искал якобы похожее...

Ольга
2 июн 2022 в 12:01

Взяли и рассказали про Беляус. Реально райское место...людей минимум. Сейчас налетят коршуны.