Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Смотрим в эпичном видео, что стало с базой ракетных войск под Карталами 20 лет спустя
Смотрим в эпичном видео, что стало с базой ракетных войск под Карталами 20 лет спустя

Сын Солнца
30 мая 2022 в 11:55

Возьмите карту РФ,,, закройте глаза,,,,, крутаните, тыкните пальцем -увеличите , ,,еще , ,выберете деревню, или пгт, и там по-прежнему Сортир из дырки в земле ,,, заколоченный досками развалившийся клуб... и ржавый остов трактора в поле.....
20 лет стабильности.......
Под Благовещенском река--- поле--- 30 лет назад , с одной стороны бараки , землянки,,, РФ,-----------,,с Другой ( Китай) Бараки , землянки....
Сейчас рф -- бараки----Китай Небоскребы до небес...

Сергей
30 мая 2022 в 12:02

74ру как всегда в своем репертуаре, оскорбить и унизить Россию и воспеть США какие они хорошие

Строитель коммуниzма
30 мая 2022 в 11:54

Всем уже понятно что дружить с западом было ошибкой! Они лезут к нам, они понимают только язык силы! Миша меченый им поверил а я нет, но он купил молодежь за джинсы и Сникерс и у меня не было шансов! Но слава богу сейчас будем все восстанавливать и строить больше ракет!

Гость
30 мая 2022 в 20:29

Самый главный вывод: никакие атомные ракеты не спасли страну в которой все прогнило.

Наоборот, если бы миллиарды тогдашних рублей (по 76 коп. за доллар) тратили не на них а на улучшение жизни народа - СССР, может, и не развалился бы.

Света Кривоногих
30 мая 2022 в 12:18

Вся энергия и ресурсы на разрушение нправлены. Россию ждет "великое будущее"

Гость
30 мая 2022 в 12:52

СССР погубила не Америка, а сраные ракеты и прочее милитаристское дерьмо, на которое все деньги ушли так что жрать стало нечего.

МАРИНКА
30 мая 2022 в 13:08

Странно... Тема серьёзная и понятная. Утром было немало разумных комментариев, но модератор оставил нечто странное...
Зато про Сузуки, навернувшуюся с моста по глупости водителя - информация в третий раз!
Редакция, у вас всё в порядке?

VоVашка 1Z4.
30 мая 2022 в 15:42

Горбачев и Ельцин продались западу и развалили страну, Путин конечно не ангел тоже, но хоть под агрессором всех времён и народов не прогибается

Гость
30 мая 2022 в 11:51

Там песок добывали

гость
30 мая 2022 в 11:51

это прогрессивный западный мир пришел в отсталый совок.

Гость
30 мая 2022 в 12:25

Если б не эта ракетная часть, жила бы сейчас в Белоруссии или на Украине.