Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Долетим? Пилот «Суперджета» рассказал всю правду о главной надежде отечественной авиации»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
15 июня 2022 в 16:50

Пока вся эта байда с Украиной не закончится, лучше воздержаться от полетов

15 июня 2022 в 13:49

Предлагаю данный аэроплан переименовать в Москвичъ.

Гость
15 июня 2022 в 09:42

Кто же вам в открытую расскажет правду об этом? Сделайте анонимный репортаж и вот тогда вы много узнаете об этом "отличном" самолете

ChFree
15 июня 2022 в 09:32

АвтоВАЗ то уже вернулся к корням, модели 2101 ?

Забег Дебилов
15 июня 2022 в 09:28

"— Наиболее правильно об этих проблемах смогут рассказать технические специалисты"

Это все, что из такого огромного количества букв следует читать. Вот зачем нам мнение летуна, а не технаря, обслуживающего этот самолет? Летун и сотой части информации о данном самолете не знает.

Гость
15 июня 2022 в 12:51

Главная надежда авиации, чтобы этот кошмар быстрее закончился, иначе придется аэропорты закрывать.

Гость
15 июня 2022 в 09:19

Очень патриотическая статейка..
Для тех, кто просто впитывает инфу - норма..

А вообще, в статье, переводя на нормальный и понятный всем язык, написано: авиации в рф конец!

15 июня 2022 в 09:45

9го июня полетел в Казань на суперджете( прилетели за 1ч05мин), обратно из Ульянвска до Еката ( 1ч 20мин) тоже на суперджете.Никаких претензий.

Pupkin
15 июня 2022 в 10:13

А то что вся электроника импортная почему то не написали. А так А ля патриоты. Так же как пенсионеры выплясывали перед камерой за пол года до поднятия. То же нам рассказывали как будет жить хорошо.

Гость
15 июня 2022 в 10:11

Конечно долетим . В рай

Антижлоб
15 июня 2022 в 11:53

Суперджет - гордость России! Необходимо каждый такой самолет оснастить баллистической ракетой "Сармат" и поставить на боевое дежурство, чтобы от каждой гражданской перевозки наши враги тряслись от страха, понимая, что она может закончиться для них печально.

Гость
16 июня 2022 в 08:53

несколько раз довелось полетать на Сухом. к части полётной претензий нет.держится уверенно, в том числе и на "ямах". а вот к ходовке подошли как обычно по русски.
бъёт в кузовщину .все шишки на взлётке отчётливо прослушиваются. ощющение такое ,что скоро пробъёт и вырвет крепление. а это всё имеет накопительный эффект. вопрос о безопасности прежде всего.

Киса
15 июня 2022 в 12:13

Почему джет не вышел на мировой рынок? Новейшие технологии позволили бы завоевать огромную прибыльную нишу в авиастроении.

Гость
15 июня 2022 в 09:19

Кто летал на сухом джете, у того всегда штаны мокрые)))

Гость
15 июня 2022 в 09:12

Ну что нытики, утритесь.

VоVашка 1Z4.
15 июня 2022 в 12:34

Мне бы очень хотелось, чтобы создали супер Джет 250, чтобы количество людей увеличить и тогда Боинг можно уже отправлять на помойку

Гость
15 июня 2022 в 17:33

Аэробус лучше , но и этот сойдёт

Гость
16 июня 2022 в 12:31

Подводный "флагман " уже есьть
Осталось ещё подводный суперджет

Гость
28 авг 2022 в 12:11

Не раз слышал истории как нефтяники с севера летят, в салоне самолета в проходе левые коробки с товаром нагружены. Перегруз такой что только с 5 раза взлетают. Все возвращаются и выгружают парочку коровоб - критический перегруз!))

Гость
29 авг 2022 в 21:55

Два раза летал на суперджете,он красивый, многие его фоткали потому что видели в первый раз вблизи !Было ранее утро темно ещё в Шереметьево , самолёт от прожекторов так блестел ,что был похож на какой космический корабль.Свежий сравнительно ,но я был немного разочарован!Самолёт слишком шумный как будто он не новый !С Москвы в Магнитку летел и с Мин в Магнитку !Заснуть в нем практически невозможно!А так хорошо влетел так же приземлился я бы даже сказал отлично!Боинг страшнее особенно при посадке !!!Надеюсь все минусы уберут со временем,он же только начал летать, очень хочется чтобы у этого самолёта была счастливая и долгая жизнь!!!

убегун
15 июня 2022 в 09:04

Делали в СССР галоши, а сейчас и галоши не умеем!

VоVашка 1Z4.
15 июня 2022 в 12:32

Ну что иноагенты, как вам самолёт ?

Гость
15 июня 2022 в 14:00

... Долетим, сейчас второй пилот из Дьюти фри вернётся и полетим! Анжела, принеси мне апельсинового безо льда, сам разбавлю!

леха́
15 июня 2022 в 09:41

Плевали мы на́ всех, мы сами с усами