Комментарии к публикации «Депутаты утвердили размер выплат из бюджета Челябинской области участникам спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Гость
23 июн 2022 в 16:10

я против

Гость
23 июн 2022 в 12:28

То есть на этот бред собирается еще один ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ к уже существующим налогам платеж !!!

Алексей
23 июн 2022 в 14:23

Незыгарь: в красной зоне рейтинга острых социальных проблем оказались 9 регионов России- Алтайский край, Челябинская, Вологодская, Ленинградская, Владимирская, Рязанская, Мурманская области, Татарстан и Хакасия. В этих регионах жители наиболее активно реагировали на комплекс нерешенных проблем социального характера от роста цен на товары и лекарства до низкого качества новостроек, задержек заработной платы на предприятиях и состоянием городских дорог.

Гость
23 июн 2022 в 19:29

Раздайте эти деньги пенсионерам Челябинской области, и какое отношение к этим деньгам имеют наемники?

Гость
23 июн 2022 в 13:34

А просто работягам, можно что нибудь утвердить для улучшения жизни, а не только повышение, штрафы, налоги и т.д. Мы тоже хотим жить, а не выживать, работая на двух работах.

Гость
23 июн 2022 в 15:54

государство цинично покупает за счет налогоплательщиков наемников для "спецоперации".

Гость
23 июн 2022 в 13:17

А ЖКХ в ОЧЕРЕДНОЙ раз увеличивают с 1 июля!!! Опомнитесь!!

Гость
23 июн 2022 в 13:51

Вроде обещал 12 миллионов если погибнет, и 3 миллиона если ранят. Опять обманул...

леший
23 июн 2022 в 12:55

Что то наш Лешенька разошолся

Гость
23 июн 2022 в 17:14

Что на счёт без вести пропавших? Их семьи как?

Милена
23 июн 2022 в 18:10

Да никакие выплаты не заменят погибшего человека

Гость
23 июн 2022 в 12:27

А депутаты не хотят помочь больным детям, старикам, сиротам? Что за поганое отношение к собственным "избирателям". Хотя о чем я?

Vic_
23 июн 2022 в 13:02

Утвердили? мололдцы!
Теперь можно спокойно поехать и участвовать в спецоперации! и ещё росгвардейцев для личной охраны!

Гость
23 июн 2022 в 14:56

Все участники спецоперации известны поименно.

Гость
23 июн 2022 в 12:56

открываем перепись z-ботов

Гость
23 июн 2022 в 14:44

я согласен но не со всем,а как те кто участвовал в южной Осетии, Сирии, чеченской кампании?там также люди участвовали,или про их вы забыли ?

Госдеп
23 июн 2022 в 15:22

Стране нужны миллионеры! Миллион в каждый дом к 2023 году.

Гость
23 июн 2022 в 16:23

удивляюсь, когда читаю коменты, пишут типа того, а нас спросили, с наших налогов платить, а когда вообще нас спрашивали? всегда проглатывали и это проглотим, и повышение ЖКХ и всё остальное...

Гость
23 июн 2022 в 12:31

А когда они подписывают контракт, разве не подразумевается возможность участия в боевых действиях??? Или ,, как пожар, хоть увольняйся,,!?

Сергей
23 июн 2022 в 12:32

Даже Гранту не купить на эти гроши

Милена
23 июн 2022 в 15:45

Вот представьте, мать хоронит сына 20-летнего, а ей деньги за это дают.. Мне кажется это больно. На самом деле это поможет покрыть материальные расходы, но увы.. получать деньги очень больно

Гость
23 июн 2022 в 12:15

Из бюджета, т.е. с наших налогов???

Гость
23 июн 2022 в 13:41

Желаю каждому из бойцов вернуться живым и здоровым!

Гость
24 июн 2022 в 01:18

Помощь семьям погибших необходима, а простой рабочий народ у нас теперь шикарно живёт: в разрухе, нищите, с нищенской зарплатой и пенсией, зато с конскими ценами на все необходимое и ЖКХ. Просто выживай и радуйся.

23 июн 2022 в 12:25

Молодцы, ребята это заслужили однозначно!

23 июн 2022 в 12:40

Сейчас опять начнётся ныть в комментариях... завистники выходите печатать про то, как вам плохо и ваши деньги тратят...

Виктория
23 июн 2022 в 13:40

Выплаты адекватные, бюджет не пострадает, а вот увечья разные нашим солдатам кто компенсирует.. Деньги хоть как-то помогут

гость
23 июн 2022 в 13:07

Отличная новость!Заслуженно и вовремя.Уважаю и гожусь участниками спецоперации. Сильные люди!Спасибо, что вы есть!Текслеру отдельный респект. Страшно представить Дубровского в этой ситуации....

Гость
23 июн 2022 в 12:21

На такое денег не жалко.

Гость
23 июн 2022 в 12:20

Область тоже не остаётся в стороне, похвально 👍

Халим Татарин
23 июн 2022 в 12:41

Племяш в марте погиб и 4 июня нам привезли. Похоронили с почестями. 14 июня со всеми надбавками по ХМАО получила мама-моя тетка,ровно 14 млн. 960 т .р.На эти деньги ничего особо не купить. Она решила в Москве двушку,не хватает.Сейчас в Тюмени продажа треки и с доплатой вроде наскребли. Жилье армия не дает.Он холостой и семьи не имел.Узнали в той стране если погиб,то на наши деньги ровно 29 млн 500 т р. значить там жизнь дороже?

Гость
23 июн 2022 в 12:56

Семьям погибших сейчас как никогда нужна поддержка

Лидия
23 июн 2022 в 13:43

Выплаты все равно не такие большие, как кажется. Это нормальные суммы. Они их заслужили

Georgiy
23 июн 2022 в 12:29

Норм, если бы не состояние здоровья, то и сам бы принял участие. Рад, что наших ребят балуют жалованием, им и их семьям деньги будут не лишними.

Фёдоровна
23 июн 2022 в 15:48

Присоединяюсь к пожеланиям того, чтобы все вернулись живыми и здоровыми, это самое важное, а деньги - это наживное, и не самое главное.

Гость
23 июн 2022 в 15:59

Интересно, а на Украине своим бойцам что-нибудь платят?

Серёга
23 июн 2022 в 13:52

Мужики знали куда идут и им за это платят, а это своего рода бонус за сложность. Могли бы и стандартной зп ограничиться, но платят больше.

Семён Пашков
23 июн 2022 в 15:49

Кто туда идёт подписывают контракт и получают деньги, сколько прописано, а это дополнительно, чтобы никто не был в накладе, хотя могли бы спокойно и не давать эти деньги.

гость
23 июн 2022 в 17:01

когда уже наши молодые мальчишки перестанут умирать?

Надежда
24 июн 2022 в 00:02

А как получить эту выплату?

Гордиенко
23 июн 2022 в 18:10

Дай бог здоровья тем, кто вернулся живым с этой Украины

Гость
23 июн 2022 в 20:04

Правильное решение. Нужно поддерживать семьи

Гость
23 июн 2022 в 20:10

Надеюсь все вернутся целыми и невредимыми

Гость
23 июн 2022 в 15:58

Хорошо Конечно. Но нет ничего дороже человеческой жизни

Гость
23 июн 2022 в 22:45

Нормальная выплата от региона. Плюс еще от федеральных властей выплаты будут

Гость
23 июн 2022 в 13:42

Без денег нигде не обойтись...особенно в лечении

Бонита
23 июн 2022 в 13:51

Деньги им нужны, всё-таки иногда лечение требуется, да и как-никак это работа, за которую платят деньги, это профессия, хоть и опасная.

Ленинская
23 июн 2022 в 15:44

Никакие деньги не заменят нам погибших солдат! Но это хоть что-то, что сможет покрыть материальные расходы

Музыка
23 июн 2022 в 18:08

Нормальные суммы в принципе, главное чтобы военных самих все устраивало

Алина
23 июн 2022 в 18:39

Пусть все наши мужчины возвращаются домой, это главное. Да и выплаты их тут ждут очень не плохие)

Дип
23 июн 2022 в 18:38

Хорошие выплаты, и ребята заслужили их, своим трудом.