Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А куда пока еще можно? 12 стран, в которые легче всего уехать в отпуск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ124
28 июн 2022 в 12:22

Открыты Киeв, Харькoв, Кишинёв, и Львов открыт — но мне туда не надо. (с) В. Высоцкий

Гость
28 июн 2022 в 08:44

да уж шикарный список..!!!!
а ПОТОМ ЕЩЕ ГОВОРЯТ ЧТО РОССИЯ НЕ СТРАНА ИЗГОЙ...

29 июн 2022 в 04:58

Не густо, да и стран куда еще может захотеться поехать отдыхать всего три

Гость
28 июн 2022 в 09:15

А как же страна Эритрея?

Гость
28 июн 2022 в 08:18

Почему обязательно куда то надо уезжать?

Lexx
28 июн 2022 в 15:30

уныние полное....

Светлана
28 июн 2022 в 17:17

Когда платили ипотеку, не могли себе позволить комфортный отдых. Довольствовались Россией. Выплатили. Ну, думаю, теперь полетим)) Ага, щаз! Пандемия! Теперь новая напасть... Видимо, не судьба((((((

Гость
28 июн 2022 в 18:21

Афганистан ещё можно посетить.

Гость
28 июн 2022 в 08:53

Реально куда можно съездить без проблем, типа вышел из дома и поехал,это Турция ,но цены в этом году на туры дикие!!!9 ночей из Челябинска на двоих, в нормальном отеле,на все включено, обойдётся от 130 000₽.

Гость
28 июн 2022 в 09:41

Да уж выбор у нас шикарный

Сергей
28 июн 2022 в 08:17

74ру говорите прямо и открыто , большинство в другие страны едут не отдыхать а пить в гостиницах и на пляже ! Либо просто лежать на пляже ! И это что отдых !???

Гость
28 июн 2022 в 09:45

Херсон, Мариуполь?

Гость
28 июн 2022 в 13:47

В казахстан конечно загран не нужен ... НО есть одно - рубли вам на тенге не поменяют без загран , а на рубли вам ничего не продадут ...
Так что я бы не рискнул без загран ехать в Казахстан , если конечно вы не казах

гость
28 июн 2022 в 22:11

Дожили

Lexx
29 июн 2022 в 18:20

уехать в отпуск навсегда:)

Алекс
28 июн 2022 в 17:04

В ОАЭ никаких виз не надо, и ничего на границе не оплачивается... Проверяйте инфо, господа журналисты...

Гость
29 июн 2022 в 06:46

про Монголию не слова)

Гость
29 июн 2022 в 09:09

А как же Китай?

горкин
29 июн 2022 в 10:03

назад в будущее 2.0

Пишу за 15 рублей
28 июн 2022 в 08:12

А Сирия? Иран- прямые рейсы. Афганистан, там нас ждут. Израиль, тоже. Шри-Ланка -прямые рейсы. Венесуэла с тех туром Оман с Московии.. Вы многое забыли.

Фото пользователя
28 июн 2022 в 08:36

А что делать в Киргизии и Казахстане ?????

Адольф
28 июн 2022 в 08:39

в Узбекистан поеду пожалуй, там на стройках покалымлю

Егор.
28 июн 2022 в 13:46

Рейс из Челябинска в Ереван уже отменили?
Перечислили все города, откуда можно улететь в Армению, кроме родного. Патриоты, однако.

Виктор
28 июн 2022 в 15:35

В Минск можно ещё самолётом из Казани и Сочи.

Фото пользователя
28 июн 2022 в 08:42

Вот Абхазия в списке .Я знаю семейную пару и еще одну женщину .которые в Абхазию просто влюблены ))

Фото пользователя
28 июн 2022 в 08:41

Мне думается .что сейчас лучше в Турцию и Египет не летать .

Гость
28 июн 2022 в 10:30

Со шмурдяком в венах и собачьим сертификатом, ПЦР тестами в зубах, сами посещайте!
Большая часть населения мало что видели по России, не говорю уже о дружественных странах, а посмотреть есть на что в каждом селе, городе, регионе и стране, но нет, понты всегда дороже, надо обязательно в пяти звёздах жирануть до соплей зелёных по путевке в кредит, где нибудь у арабов или турков, там же отдаться аниматорам (много дам практикуют), а потом годами всем рассказывать какие они зажиточные крестьяне, что таки могут себе позволить.

Светлана
28 июн 2022 в 18:03

В Абхазию можно поездом доехать. В прошлом году поезда ходили уже из России!

3 июл 2022 в 22:48

Как насчет Северной Кореи? Просто чтобы посмотреть, куда мы направляемся?

Сергей
28 июн 2022 в 09:53

Все страны открыты ,только не на прямую , езжай куда хочешь ни кто не держит

Думающий