Не густо, да и стран куда еще может захотеться поехать отдыхать всего три
Гость
28 июня 2022, 22:11
Дожили
Гость
28 июня 2022, 18:34
Всем сидеть дома, вы нам ещё понадобитесь
Гость
28 июня 2022, 18:21
Афганистан ещё можно посетить.
Гость
28 июня 2022, 18:03
В Абхазию можно поездом доехать. В прошлом году поезда ходили уже из России!
Гость
28 июня 2022, 18:35
Светлана, ипотека , есть кредит на долгое время, который сосет из вас здоровье, умение жить, это умение жить по средствам, а поэтому ваши проблемы шерифа не волнуют
Гость
28 июня 2022, 17:17
Когда платили ипотеку, не могли себе позволить комфортный отдых. Довольствовались Россией. Выплатили. Ну, думаю, теперь полетим)) Ага, щаз! Пандемия! Теперь новая напасть... Видимо, не судьба((((((
Гость
29 июня 2022, 07:25
От чего вы устали, бумажки с места на место перекладывали ?)
Отдых должен быть разнообразным а не комфортным !
Гость
29 июня 2022, 11:14
Гость
29 июня 2022, 07:25
От чего вы устали, бумажки с места на место перекладывали ?)
Отдых должен быть разнообразным а не комфортным !
Вы откуда знаете какой отдых ей нужен
Гость
29 июня 2022, 23:41
Гость
29 июня 2022, 11:14
Вы откуда знаете какой отдых ей нужен
Отдых бывает только один , он разнообразный и активный.Если устали поспите дома
Гость
28 июня 2022, 17:04
В ОАЭ никаких виз не надо, и ничего на границе не оплачивается... Проверяйте инфо, господа журналисты...
Гость
29 июня 2022, 06:09
Как ОАЭ закроют. У кого-то там конюшня
Гость
28 июня 2022, 15:35
В Минск можно ещё самолётом из Казани и Сочи.
Гость
28 июня 2022, 15:30
уныние полное....
Гость
28 июня 2022, 13:47
В казахстан конечно загран не нужен ... НО есть одно - рубли вам на тенге не поменяют без загран , а на рубли вам ничего не продадут ...
Так что я бы не рискнул без загран ехать в Казахстан , если конечно вы не казах
Гость
28 июня 2022, 13:46
Рейс из Челябинска в Ереван уже отменили?
Перечислили все города, откуда можно улететь в Армению, кроме родного. Патриоты, однако.
Открыты Киeв, Харькoв, Кишинёв, и Львов открыт — но мне туда не надо. (с) В. Высоцкий
Гость
28 июня 2022, 10:30
Со шмурдяком в венах и собачьим сертификатом, ПЦР тестами в зубах, сами посещайте!
Большая часть населения мало что видели по России, не говорю уже о дружественных странах, а посмотреть есть на что в каждом селе, городе, регионе и стране, но нет, понты всегда дороже, надо обязательно в пяти звёздах жирануть до соплей зелёных по путевке в кредит, где нибудь у арабов или турков, там же отдаться аниматорам (много дам практикуют), а потом годами всем рассказывать какие они зажиточные крестьяне, что таки могут себе позволить.
Уважаемый, я вот на Камчатку хочу, на Байкал. Но ценник космос! Я могу себе позволить Эмираты и другие страны, а вот отдых в России (с таким же сервисом и качеством) не могу себе позволить((( Палатки и прочую прелесть романтик уже проходили много раз. Поэтому, зачем мне самой создавать геморрой за свои же деньги? Уже хочется комфорта!
Гость
29 июня 2022, 06:00
Гость
28 июня 2022, 17:12
Уважаемый, я вот на Камчатку хочу, на Байкал. Но ценник космос! Я могу себе позволить Эмираты и другие страны, а вот отдых в России (с таким же сервисом и качеством) не могу себе позволить((( Палатки и прочую прелесть романтик уже проходили много раз. Поэтому, зачем мне самой создавать геморрой за свои же деньги? Уже хочется комфорта!
Не помню в какой шуточной передаче было. Хотелось в Подмосковье, но денег не хватило, пришлось на Мальдивах
Гость
28 июня 2022, 09:53
Все страны открыты ,только не на прямую , езжай куда хочешь ни кто не держит
Гость
28 июня 2022, 21:05
По 20 часов добираться? Такой себе отдых…
Гость
29 июня 2022, 07:23
Гость
28 июня 2022, 21:05
По 20 часов добираться? Такой себе отдых…
В том то и дело что у нас в стране можно точно так же хорошо отдохнуть , а не ехать куда-то
Реально куда можно съездить без проблем, типа вышел из дома и поехал,это Турция ,но цены в этом году на туры дикие!!!9 ночей из Челябинска на двоих, в нормальном отеле,на все включено, обойдётся от 130 000₽.
Гость
28 июня 2022, 09:54
Менять одну железобетонную коробку на другую ) "прекрасный" отдых !)))))
Зомбирование это называется по средствам ТВ и интернета,им внушили что счастливыми можно быть только там а не здесь
Надо просто съездить и сравнить. Вы вот по результатам сравнения что можете сказать, где лучше отдыхать в Крыму или на Коста-Бланко?
Гость
28 июня 2022, 08:17
74ру говорите прямо и открыто , большинство в другие страны едут не отдыхать а пить в гостиницах и на пляже ! Либо просто лежать на пляже ! И это что отдых !???
это одна девочка на работе с парнем в Турцию летали отдыхать .Так он у нее в последний день так нахрюкался и говорит -ну и пусть что все деньги истратили .зато отдохнули ))
это одна девочка на работе с парнем в Турцию летали отдыхать .Так он у нее в последний день так нахрюкался и говорит -ну и пусть что все деньги истратили .зато отдохнули ))
И что? их деньги - их дело как их тратить.
Гость
28 июня 2022, 09:51
Гость
28 июня 2022, 08:51
И что? их деньги - их дело как их тратить.
Понятно что их деньги их право , но это не отдых, полежать на песке и напиться можно и на смолино
Гость
28 июня 2022, 08:12
А Сирия? Иран- прямые рейсы. Афганистан, там нас ждут. Израиль, тоже. Шри-Ланка -прямые рейсы. Венесуэла с тех туром Оман с Московии.. Вы многое забыли.
Достижения
Свой среди своих