Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Долететь — это полбеды: можно ли съездить в отпуск на российский юг и не разориться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Юрий с прической
7 июл 2022 в 12:08

В Крыму рагулья много. Царапают машины, колеса прокалывают, зеркала ломают. Чувствуют себя как дома, местных запугали. Люди разворачиваются, в Анапу едут, на Азовское море. Так что пять раз подумайте перед поездкой.

Гость
7 июл 2022 в 12:28

74 ру, у Вас неправильная повестка. Вы поймите: наши люди же сейчас вообще нормальные отпуска еле еле себе выбивают. Выходных толком нет нормальных.
Это море для наших людей последняя отдушина. На такое дело никаких денег не жалко. Ни годовых накоплений, ни третей зарплат на потребительские кредиты.

Так что всё нормально, люди должны же иметь хоть какой-то источник счастья)

Гость
7 июл 2022 в 12:01

Я вот поражаюсь, где же так россияне устают, что любой ценой им надо на "отдых"?

Эйс
7 июл 2022 в 12:44

Ну что хорошую жизнь вам устроил дядя Вова? Вот погодите , вернутся законные хозяева в Крым и побежит толпа русичей по крымскому мосту назад в родную гавань)

Гость
7 июл 2022 в 12:37

Зачем эти юга? Мы не плохо и на даче в бане с бассейном тусим, наливочку сливовую попиваем в 66 играем, а потом в 69, гораздо дешевле чем на моря ехать☝️

Гость.
7 июл 2022 в 12:35

В общем наш ЮГ это полное дно.

Недавно купил билеты, на самолет примерно по 10 т.р.
Добраться до гелинджика можно на автобусе.

Билет на автобус стоит 1000р, но перевозчик продает только 2-3 билета онлайн, через сервис ТУ ТУ
Остальные только в кассе автовокзала, позвонил туда, сказали что надо покупать хотя бы за 3 дня , иначе можно без билетов остаться.

Ну и вот, типичная южная мафия, автобус номинально есть, но купить билет на него нельзя.

В итоге пришлось заказать такси с Аэропорта до Геленджика, цена 7500р.

Так как приехать на автовокзал и увидеть что билетов нет, так себе затея.

Надежда
7 июл 2022 в 15:14

Сейчас отдыхаем в Пос. Новомихайловском Туапсинского района. Цена за номер 2100 за день на 3 человек. В номере: холодильник, телевизор, слип, душ с туалетом, инет, кухня. До моря 5 минут пешком, плюс 2 магазина( пятерочка и магнит)

.. .
7 июл 2022 в 12:24

Спасибо. На диване отдохну

Гость
7 июл 2022 в 12:39

Долететь - вот в чем беда. Было бы просто долететь - ноги моей бы не было на нашем юге...

Гость
7 июл 2022 в 14:12

Зачем куда-то лететь. У нас своих озёр достаточно и получше всяких сочей. Не сидится некоторым.

Ренат
7 июл 2022 в 19:28

Езжайте в Дагестан! С аэропорта на Сулакский каньон, потом на моря в Избербаш. Там на шашлычном на 5 человек 2000 выйдет и гостиница в Избербаше на берегу моря. Все пока довольны природой и ценами.

Олег
7 июл 2022 в 12:38

Крым очищается перед возвращением в реальную "родную гавань".

Гость
7 июл 2022 в 12:38

Кстати, на фото нефискальный чек! Владельцы того заведения еще и прибыль свою скрывают и налоги не платят

Гость
7 июл 2022 в 12:46

в атмосфере-парк можно в пределах 3-5 т р в сутки найти

Ирина
7 июл 2022 в 21:19

Дядя Вова вернул наш Крым домой и из дома мы никуда не побежим! Не дождёшься!!!!

Гость
8 июл 2022 в 13:29

Так вам - "дешевле"?
Или "отдохнуть"?

Гость
8 июл 2022 в 13:29

Дешевле всего отдыхать на грядках.

Гость
7 июл 2022 в 13:13

Достаточно небольшие деньги выглядят так: около 5,5 тысячи за ночь для недельного отдыха семьи из двух человек- финал! Это что за семья такая из 2 человек?

Каия
9 июл 2022 в 03:09

И кто-то будет ещё ныть, что кризис и у народа денег нет, да одни миллионеры кругом, интересно где работают

Натали
10 июл 2022 в 09:41

Отдыхали в конце июня в Лазаревском , жилье гостевой дом 1500 сутки( душ, туалет, вентилятор) Перелет 18 тысяч+ 700 электричка.( На двоих) цены такие как в Москве.

Гость
10 июл 2022 в 10:38

Сейчас отдыхаем в Сочи, в очень даже приличном гостевом доме в районе цирка, до моря 3-5 мин, рядом магнит, перекрёсток, пятерочка. За 3 х местный номер 3,5 тыс. В номере все удобства, удобные спальные места, также есть общая кухня, за пользование стиральной машиной и утюгом доп плата не взимается. Так что очень даже приемлемая цена для Сочи.