Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Придумали, как сэкономить: Путин подписал закон об объединении ПФР и фонда соцстрахования»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
14 июл 2022 в 18:00

Сначала пусть индексацию работающим пенсионерам вернут,а уж потом рассуждают о повышении пособий и пенсий.А то из одного кармана берут и в другой перекладывают.

гость
14 июл 2022 в 14:42

может придумать как тотальную коррупцию победить.

Гость
14 июл 2022 в 14:46

Вау, снова грабеж граждан

Патриотичный угар
14 июл 2022 в 15:22

Разогнать более половины чинушар и их замов, оставшимся сократить зарплаты до прожиточного минимума и такая экономия получится. Рабочий класс уже не вывозит "элиту".

Гостья из прошлого
14 июл 2022 в 15:54

45% от зарплаты в этот новый фонд +13% НДФЛ = 58%. Налогов заплатишь больше, чем получишь зарплаты.

Гость
14 июл 2022 в 15:52

Пенсия - это то что забирает государство и отдаёт только тем кто доживет и то не полностью. МММ отдыхает!

гость
14 июл 2022 в 15:17

верните прежний возраст выхода на пенсию!!! ну а дальше только мат

Гость
14 июл 2022 в 16:57

Это многоходовочка или прорыв?

Куаркодов Куаркод Куаркодович
14 июл 2022 в 14:49

1+1=1. Это гениально!

Гость
14 июл 2022 в 14:59

Вы все еще надеетесь на получение пенсии? тогда мы идем к Вам

Гость
14 июл 2022 в 15:51

Всё плохо видимо

Lexx
14 июл 2022 в 16:51

переливы из пустого в порожнее под которые списываются и воруются миллиарды бюджетных денег... просто фонд соц страхования уже не тянет выплаты потерпевшим в сво и теперь пенсионный фонд ему поможет... пока сам не разорится...

Удав
14 июл 2022 в 16:13

Хотелось бы узнать, как идёт борьба с плесенью во дворце? Надеюсь апарт отель скоро будет доступен для глубинного народа

Гость
14 июл 2022 в 16:59

Откуда выплачивают эсвэошные миллионы. Не из соцстраха случайно? Если да, то всё понятно, т.е. капец вашим пенсиям, не увидите их.

Vic_
14 июл 2022 в 18:20

какой тонкий ход! никто понять не может , зачем?!

.. .
14 июл 2022 в 16:19

Ппенсионеры платят пособия внукам.

Удав
14 июл 2022 в 16:14

Дворец в геленджике по праву должен принадлежать пенсионерам

ГосТья
14 июл 2022 в 16:40

Долго думали?

Гость
14 июл 2022 в 15:51

Оптимизация пенсий ))) Как обучение и медицина )))

Алан Александр Милн
14 июл 2022 в 18:27

Как дела у Виктора - почетного радиолюбителя? Замял дело в Москве? Что с верхов сообщают?

Гость
14 июл 2022 в 15:54

"Надеемся на ваше понимание!" (с) утин в

Гость
14 июл 2022 в 17:01

В том случае, если гражданин США не доживает до пенсии, часть денег получает его супруг или супруга. Для тех, кто не заработал пенсию, то есть не имеет необходимого для этого стажа 10 лет, предусмотрено специальное пособие – 40% от средней заработной платы в стране.

Справедливый
14 июл 2022 в 17:19

Наступает момент когда за бортом получение пенсии, будет всё больше людей.. Многим не хватит коэффициентов... И пенсия в 70 лет..... если доживёшь

Гость
14 июл 2022 в 20:29

опять кровати двигают )))

Гость
14 июл 2022 в 22:51

Ещё больше штат раздуют.

Конгениальность
14 июл 2022 в 18:14

Я бы вот еще соц.защиту присоединила

Кремень
14 июл 2022 в 18:57

Да это разве плохо, людей не увольняют, просто обьединяют организации

Салушка
14 июл 2022 в 18:57

Это как минимум в два раза расходы сократит. Конечно надо объединять организации.

Гость
14 июл 2022 в 17:03

Правильно, многое что можно ещё объединить, Управления с Министерствами например, районные государственные учреждения разрослись, Возможно бухгалтерии, экономистов объединить в одно расчетное отделение, зачем они в каждом.

Ванька
14 июл 2022 в 17:30

Может в здании пенсионного фонда поставить ведра с "деньгами"пенсионер зашёл взял сколько нужен и т.д.может и выгодно будет путину?

Алиса
14 июл 2022 в 18:28

У меня мама в ПФР работает, да их будут объединять, штат станет больше, люди при своих должностях останутся.

Татьяна
14 июл 2022 в 18:13

Объединение разумное, Давно пора было это сделать

Тася
14 июл 2022 в 18:13

Отличное решение) Поддерживаю

Милаха
14 июл 2022 в 18:35

Может все таки так будет в разы удобнее. Если так решили сделать, то скорее всего упростит многие задачи

Даличенко
14 июл 2022 в 19:00

Ну а что, может это как вариант, получится даже лучше, чем было. Ну и удобнее

Позитив
14 июл 2022 в 19:06

Мне кажется так будет проще, тем более если более подробнее статью прочитать, то все понятно будет

Лика
14 июл 2022 в 21:36

Целесообразная мысль. Надеюсь это выльется во что-то продуктивное и удобное для населения

Сосед
14 июл 2022 в 21:40

Ну так людям проще же будет, если обе организации в итоге будут одной. Обращения будут поступать в одну организацию, быстрее проблемы решать будут

Нерушка
14 июл 2022 в 18:29

Обычные люди даже не поймут, что там происходит, так что, на нас это никак не отразится, а у государства будет меньше трат на содержание.

Гость
14 июл 2022 в 18:27

Так будет меньше бюрократии и бумажек, а если это еще будет экономить бюджет, то конечно, мы только за.