Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудников Роспотребнадзора просят скинуться на храм в честь иконы, остановившей чуму (публикуем документ)»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
Гость
21 июля 2022 в 00:34

Ну всё логично - в России то надеяться больше не на кого, кроме как на бога.

Гость
21 июля 2022 в 00:34

Наши иконы самые красивые!

Наши иконы самые чудесные!

Гость
21 июля 2022 в 00:40

Иконки в лады калины будут ставить вместо ABS.

Гость
21 июля 2022 в 00:49

А кто "добровольно" не перечислит деньги, положит заявление на увольнение, причëм тоже "добровольно".

Гость
21 июля 2022 в 00:56

При полном развале медицины и профилактике эпидемий, только и остаётся иконой от заразы отмахиваться.

Lexx
21 июля 2022 в 01:11

Радион Газманов с бизнеса в Чикагском кафе скинулся?

Гость
21 июля 2022 в 02:53

В 21м веке кто-то верит, что расписанная красками дощечка остановила чуму? 😀
Не думал, что Россия при Путине докатится до такой степени деградации.

СОЛОМОН РОЗЕНБЛЯТТ
21 июля 2022 в 05:09

ЖАЛЬ. ЧТО НА ЛИНЕЙКЕ ТОЛЬКО ОЗВУЧИЛИ. ВОТ ЕСЛИ БЫ ЕЩЁ И АНИМИРОВАЛИ (ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ ПЛАСТИКУ Г-НА СЕМЁНОВА!), ТОГДА ДОНАТИТЬ ТОЧНО НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ!
А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ СБОРА ДЕНЕГ ЗДЕСЬ ДЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ХРАМА В ПОДМОСКОВЬЕ? НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ВОЗВЕСТИ ЕГО В ГОСДАЧЕ, ЧТОБЫ НАШ ГУБЕРНАТОР МОГ ПОБОЛЬШЕ МОЛИТЬСЯ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЛИНИИ ПРОИЗВОДСТВА СТЕКЛА В ВОЛНОВАХЕ, КАК ОН ПООБЕЩАЛ?

Челябиниц....
21 июля 2022 в 05:29

Это нормально, я бы тоже пожертвовал такую сумму, если бы у нас в сквере на Молодогвардейцев вместо ненужных хламных объектов, построили храм...

Поправитель
21 июля 2022 в 06:10

Вот пусть саим и скидываются. У них явно зарплата поболее моего будет.

Гость
21 июля 2022 в 06:21

Войнович - гений и пророк. Всё предсказал!

Пилот Байрактара
21 июля 2022 в 06:23

Пускай икона путена остановит.

Vic_
21 июля 2022 в 06:34

Нужен крестный ход с чудадейственной иконой. Только спасение ждет нас.

21 июля 2022 в 06:41

Мусульмане тоже должны?

21 июля 2022 в 06:42

Похоже пора подорожник идти собирать.. и банку с водой у телевизора поставить.

Челябинец
21 июля 2022 в 06:59

Почему бюджетную структуру просят скинутся? Мне как налогоплательщику это идея ненравится и даже раздражает!! Пусть скидываются коммерческие частные организации!!

Гость
21 июля 2022 в 07:49

Ну так не хотите, не сдавайте, не вижу проблем. На нескольких местах работы сталкивался с подобным, ни платил ни разу. Чем мотивировать отказ в таких случаях? А ничем. Не хочу и все.

21 июля 2022 в 07:51

А мне нравится. Нормальных граждан они не трогают, а своих курочек пусть хоть догола ощипывают.

Гость
21 июля 2022 в 07:58

Какая дичь. Рашка 21ый век.

Великий Пу?
21 июля 2022 в 08:36

может лучше поликлинику на тополинке? неа?

Гост,
21 июля 2022 в 09:02

А не подскажите, для депутатов в думе такая же такса будет или повыше?

Гость
21 июля 2022 в 09:20

На больницы и врачей, ежедневно останавливающих кучу болячек из боджета скинуться бы дополнительно.

из Дербишева
21 июля 2022 в 09:21

просим патриарха нарисовать новую икону от ковитдности чтобы мы малилися на её

Лолка
21 июля 2022 в 09:23

Это им кара за ковид меры и штрафы антимасочникам и не только

21 июля 2022 в 09:36

Чем дальше, тем смешнее или страшнее?

Гость
21 июля 2022 в 10:50

Это всё что нужно знать о здравоохранении России 21го века. Надежда только на бога.

По секрету всему свету
21 июля 2022 в 11:06

Как говорил тов. Сталин - "Колхоз-дело добровольное"

21 июля 2022 в 11:22

Пусть сдают 1000 рублей по курсу XVII века)))

21 июля 2022 в 12:04

А чего эта иконка ковид не остановила? Заряд закончился? Тогда зачем ей храм?

Гость
21 июля 2022 в 13:50

Это хорошо.

Гость
21 июля 2022 в 14:19

Такой бред, а! Икона остановила чуму.Чудес не бывает.

Шукурбек
21 июля 2022 в 18:41

Мне кажется, что к 100-летию санитарно-эпидемиологической службы России, нужно собирать по 100 рублей, а по тысячи нужно будет скидываться к тысячелетию.

Евгений
22 июля 2022 в 17:21

Вспомнил Лёню Голубкова в 90 годы.Он тоже искал "партнёров".Только обогатились те на кого он работал.