Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Севастополя озвучил первые подробности атаки беспилотника»

Вернуться к публикации
Все комментарии174
31 июля 2022 в 15:01

Ответный удар будет?

Гость
31 июля 2022 в 15:06

Знаете почему шестой месяц Авдеевку берем? Потому что отрицательная селекция 30 лет в госаппарате и в ВС в том числе происходила. Потому что уничтожена вся промышленность в России руками системных либералов, которые и сейчас все на своих местах. Ни какой адекватной реакции Кремля на судьбоносные вызовы я не вижу до сих пор, а в ХПП ни когда не верил. Как бы в ноябре месяце не пришлось сидеть в окопах в районе разъезда Дубосеково...

Гость
31 июля 2022 в 15:12

Не удивлюсь что мои сами криво запустили и в себя срекошетили. Или провокация, тоже будет не удивительно

Гость
31 июля 2022 в 15:26

Открыточку прислали. Подарки чуть позже.

Гость
31 июля 2022 в 15:31

Получается, наше небо никем не охраняется, в неспокойное время для граждан страны?

31 июля 2022 в 15:32

В Дом офицеров в Виннице также было?

Гражданин
31 июля 2022 в 15:45

Поздравляю всех с очередной, зияющей победой Вооружённых сил России и великого вошьдя Путина!

Антижлоб
31 июля 2022 в 15:49

Земля, за которую, как утверждает украинские спикеры, воюют ВСУ, - уже не украинская, а американская. Компании Cargill, Dupont и Monsanto купили 16,7 миллиона гектаров украинской сельскохозяйственной земли из примерно 40 миллионов гектаров, имеющихся у Киева в принципе. Для понимания масштабов этого поля достаточно сказать, что это больше территории Греции и Нидерландов вместе взятых. Иностранные компании до марта 2021 года не могли ею владеть. Но эту несправедливость исправил Зеленский. Принятая под давлением МВФ и президента Украины очень непопулярная среди населения земельная реформа открыла иностранцам лазейки для скупки черноземов.

ДеД
31 июля 2022 в 16:03

депутатов на фронт

Гость
31 июля 2022 в 16:18

Денацификация? Не?

Гость
31 июля 2022 в 16:31

Да ты хоть как назови. Попадают же. И мероприятия отменяют.

Гость
31 июля 2022 в 16:38

Хвалёное ПВО!!!

Кашперовский
31 июля 2022 в 16:41

За нами правда, так что и за севастополь и за Донбасс и за наших мирных они все ответят

Гость
31 июля 2022 в 16:49

Шнуров сбежал в Швейцарию.

Гость
31 июля 2022 в 17:21

Люди Всех с праздником ВМФ! Семь футов под килем!

РнД
31 июля 2022 в 17:45

Вован заряжай 🚀🚀🚀

Гость
31 июля 2022 в 18:24

А пока мы шашлыки жарим на балконе в Парковом...

Макро
31 июля 2022 в 18:34

Я очень надеюсь, что все дивы остались, раны заживут, а человека уже не воскресить если что

Гость
31 июля 2022 в 18:58

Украина продала Китаю 10% плодородных земель.

Андрей
31 июля 2022 в 19:35

Интересно, А чем мы ответим на атаку ВСУ??? Или опять будем милосердными???

гость
31 июля 2022 в 20:33

Депутаты,губернаторы и старые пердуны из Политбюро должны отправится на фронт первым эшелоном и совершить подвиг,за который наградят посмертно

Артём
31 июля 2022 в 21:13

Время такое выбрано не случайно. Так никто не ожидает.

Марина
31 июля 2022 в 21:38

Комментатор Гость явно провокатор. И так и сяк подначивает и грязью обливает, а никто не ведётся. Интересно смотреть на его потуги. Опыта ещё мало , видимо.

Лиля
31 июля 2022 в 21:53

Бедные ребята, которые травмы получили. Здоровья им крепкого.

Анечка
31 июля 2022 в 22:40

Главное, что живы все. Травмы заживут. Все забудется.

Андрей
31 июля 2022 в 22:41

Беспилотник или дрон, тут уже не поймёшь. Наверное проведут расследование вычислят и накажут.

Арина
31 июля 2022 в 22:43

Не сомневаюсь, что эти проделки ВСУ им откликнутся, так что ждём.

Юрген
31 июля 2022 в 23:03

«Желтый уровень — средний уровень из трех существующих. Это значит, что будут максимально усилены меры безопасности», — говорится в сообщении.

По словам Развожаева, такая мера носит «профилактический» характер и означает усилие работы спецслужб. На жизни севастопольцев это никак не отразится, добавил он.

31 июля, в день Военно-морского флота России, Развожаев сообщил, что около 06:00 на территории штаба Черноморского флота случился взрыв после удара беспилотника. В результате пострадали шесть человек, двое из них находятся в состоянии средней тяжести. В пресс-службе Черноморского флота сообщили, что для атаки использовался самодельный беспилотник с маломощным взрывным устройством.

Исходя из соображений безопасности праздничные мероприятия, посвященные дню ВМФ, было решено отменить, а жителям Севастополя рекомендовали оставаться дома.

Сенаторы от Крыма Сергей Цеков и Ольга Ковитиди выразили мнение, что атака произошла не с территории Украины. «Велика вероятность, что это было совершено с территории Крыма или конкретно Севастополя, потому что это самодельный беспилотник, вряд ли он прилетел с территории Украины», — сказал Цеков РБК. По его мнению, атаку совершили граждане Украины или те, кто их поддерживает.
Mail.ru.

Гсшпщрщ
31 июля 2022 в 23:39

Фото как из боевика, как будто наркобарона взяли, не далеко от берегов Сицилии.

Шашлычник
1 авг 2022 в 00:39

Не поеду в Анапу. Чё-то мне подсказывает- это только начало. В самолёт бимбу сложно пронести, а вот на пляж....

1 авг 2022 в 01:02

Володина, Миронова , сына Зюганова, сына Газманова надо отправить на фронт, потом посмотрим как запоют

Галина
1 авг 2022 в 02:23

На сегодняшнее происшествие в Севастополе, надо ответить ударом по Киеву, сколько можно быть милосердными?

Гость
1 авг 2022 в 12:53

пора автоматические турели на крыши ставить,все что над городами летает сбивать нафиг.

Дима
1 авг 2022 в 15:35

Я правильно понял- кто-то пьяный запустил дешёвый дрон и не справился с его управлением. Тот залетел в окно и об стекляшки поранил прапорщика Петю и сержанта Васю? Остальные бойцы порезались, убирая мусор т.к. перчатки не предусмотрены на малых приборках?

Гость
1 авг 2022 в 21:18

В стране полная zaдница

АналоГовнет
1 авг 2022 в 23:26

А с ракетным крейсером Москва как-то неловко получилось.... про💩
Что-то по ТВ не гнобят виновного.

Борис
3 авг 2022 в 16:38

Это что за самодельные беспилотники они там на коленке делают? Почему мы не можем освоить технологию по созданию самодельных дронов?