RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Глобальное потепление в действии: какой погоды ждать в последний месяц лета в России

Гость
3 августа 2022, 10:05
Челябинска нет на картах.
Гость
3 августа 2022, 10:30
А без этого Вы не знаете где Челябинск находится?
Гость
3 августа 2022, 12:06
Из за смога не видно
Гость
3 августа 2022, 12:16
После падения метеорита и назначения в власть туристов, челябинск восстановлению не подлежит.
Гость
3 августа 2022, 10:42
Какая чушь! Глобальное потепление такая же афера как и ковид. Искусственно созданный голод, цифровизация, социальный рейтинг вот их цели для угнетения и порабощения населения.
Гость
3 августа 2022, 12:14
Населению нравятся все формы рабства
Гость
3 августа 2022, 11:00
Им верить себя не уважать, на день не могут правильный прогноз сделать. А вот в СССР четко метеорологи работали, а нынешние тьфу, ни о чем.
Гость
3 августа 2022, 12:50
Так нынешние дефективные менеджеры убили все метео точки.
Гость
3 августа 2022, 10:21
хотел в Испании дом купить. в этом году +40 было. думаю нужно поискать страну по холоднее.
Гость
3 августа 2022, 15:13
магадан самое то
3 августа 2022, 12:30
Через 100 лет все окончательно засохнет
Гость
3 августа 2022, 16:23
Бабушка решила прожить еще 100 лет?
Гость
3 августа 2022, 13:05
Челябинская область постепенно в пустыню будет превращаться - температура выше, а осадков меньше
Гость
3 августа 2022, 15:14
котова всё вырубит
Гость
3 августа 2022, 16:25
Гость
3 августа 2022, 16:25
котова всё вырубит
И последний дождь украдет.
Гость
3 августа 2022, 11:03
Челябинска на карте нет и хорошо, нам проще, может меньше будут гадостей о городе говорить )) да и наличие важного стратегического аэродрома вносит свою толику конспирации .. )) жду Аквапарка (хотя и не особо верю, что закончат в нынешних условиях его =) ), и больше - окончания стройки Храма на С. Юлаева - очень интересно как это место будет в законченном виде смотреться!
Гость
3 августа 2022, 12:51
Ошибаешься, есть еще этот сайт троллей.
Гость
3 августа 2022, 14:09
На вокзал в Екатеринбурге пришел мужчина в военной форме с четырьмя боевыми гранатами В его вещах нашли литературу на украинском языке
Гость
3 августа 2022, 15:14
донбассовец
Гость
3 августа 2022, 11:14
Глобальный обман
Гость
3 августа 2022, 16:33
а фото по лучше нельзя было девушки приличнее выбрать, обезательно с раздвинутыми ногами и на показ нижнего белья, совсем стыд потеряли !!!!!!!!
Гость
3 августа 2022, 16:41
Сделайте уже вкладку с погодой! На сайтах других городов .ру погода отображается сообразно календарю, а у нас за июнь до сих пор. Челябинск одним словом(
Гость
3 августа 2022, 10:56
Какая чушь, это глобальное потепление. Глобальная смена климата, да. Но не потепление.
Гость
3 августа 2022, 12:11
Откель познания для столь категоричных суждений, тырнета начитались?
Гость
3 августа 2022, 16:24
Гость
3 августа 2022, 16:24
Откель познания для столь категоричных суждений, тырнета начитались?
Из знаний о средневековом температурном оптимуме.