RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

343 комментария к публикации

«Поеду в Луганск, отдохну хоть, устала в России». Сотни жителей Донбасса ежедневно уезжают на родину

Гость
7 августа 2022, 10:10
Очень важно в этой истории, что для героини рассказа жуткое время началось именно в 2014 году. А до этого всё было хорошо, жили мирно и спокойно. В этом правда жизни, делайте выводы.
7 августа 2022, 10:22
Майдан, Луганская администрация...
Гость
7 августа 2022, 10:22
Расскажи нам, кто в 14 году госпереворот вооруженный устроил, с которого всё началось???
Гость
7 августа 2022, 11:09
Гость
7 августа 2022, 11:09
Расскажи нам, кто в 14 году госпереворот вооруженный устроил, с которого всё началось???
Гость, странно, но женщина совсем не на госпереворот жаловалась...
Гость
7 августа 2022, 10:25
Если кто-то поддерживает "русский мир на донбассе", и при этом, возмущается беженцам оттуда: их пособиям, их поведению, то такие люди - просто, цинники. Для таких людей: поддерживаете - терпите, смиритесь, даже поощряйте.
Гость
7 августа 2022, 10:23
Почему пишут что никаких обстрелов Луганска не было, тогда кого защищают российские солдаты
7 августа 2022, 10:27
Пока вы спали луганскую республику уже освободили
Гость
7 августа 2022, 11:05
7 августа 2022, 11:05
Пока вы спали луганскую республику уже освободили
Освободили от зданий, инфраструктуры, части людей. Люди должны этому радоваться!!!
Гость
7 августа 2022, 11:48
Гость
7 августа 2022, 11:48
Освободили от зданий, инфраструктуры, части людей. Люди должны этому радоваться!!!
Освободили не от людей, а от нелюдей из Азова, которые сейчас наперегонки дают друг на друга показания.
Гость
7 августа 2022, 12:35
Жила себе эта женщина со своей семьей размеренной спокойной жизнью как и сотни тысяч ее земляков. И не было им дела до идей какого то русского мира, украинского мира, либо еще какого и нездоровых амбиций политиков. Наплевать им было на эти идеи. Лишь бы в семье все хорошо было, цены в магазине не сильно поднимались, да помидоры в огороде уродились. Так нет,беженцы,страдания,разрушения,гибель,горе. Верните им прежнюю жизнь.
7 августа 2022, 12:48
Вернём.
Гость
7 августа 2022, 13:03
7 августа 2022, 13:03
Вернём.
А надо им это было?
Гость
7 августа 2022, 14:07
А зачем вы 8 лет назад начали их бомбить и обстреливать?
Гость
7 августа 2022, 10:00
Устала в России... пособия нахаляву получать.
Гость
7 августа 2022, 10:09
Нытик завистливый голос с дивана подал)). Пожалел что беженцам дают немного денег на пропитание..
Гость
7 августа 2022, 10:23
Гость
7 августа 2022, 10:23
Нытик завистливый голос с дивана подал)). Пожалел что беженцам дают немного денег на пропитание..
Пятнадцатирублевое топит за таких же иждивенцев бюджета. А по факту "немного денег на пропитание" представляет из себя полное содержание с трехразовым питанием, помимо этого выплата 40тыс на каждого человека. Я знаю о таких, живших в "Виктории".
Гость
7 августа 2022, 10:32
Гость
7 августа 2022, 10:32
Пятнадцатирублевое топит за таких же иждивенцев бюджета. А по факту "немного денег на пропитание" представляет из себя полное содержание с трехразовым питанием, помимо этого выплата 40тыс на каждого человека. Я знаю о таких, живших в "Виктории".
Тебя бесит правда и от бессилия пытаешься выставить меня платным ботом. Я пишу бесплатно и исключительно собственное мнение. А что касается беженцев, то согласно законодательства: Все эвакуированные с территории Донбасса имеют право получить единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей. Ты же даже здесь соврал, написав про 40 тыс., потому что завистлив и лжив .
Гость
7 августа 2022, 09:32
Ну ничего, скоро наши бандерлогов полностью выбьют и начнется восстанавливаться нормальная жизнь на исконно русских землях! Россия, вперёд! Либерда, минусуй!))
Гость
7 августа 2022, 10:34
За 3 дня?
Гость
7 августа 2022, 10:40
Гость
7 августа 2022, 10:40
За 3 дня?
Соловьев, скабеева, киселев сейчас хором икнули...
Гость
7 августа 2022, 10:52
Гость
7 августа 2022, 10:52
За 3 дня?
Путин или Шойгу говорили про 3 дня? Про 3 дня сказал американский генерал, но он отталкивался от практики Армии США, которая вначале в труху превращает город и только затем заводит сухопутные войска. И американский генерал имел ввиду если бы воевала вся Армия России, а на Украине действует лишь десятая часть..
Гость
7 августа 2022, 09:32
Конечно езжай!, засиделась что то ты.... Тем временем по Анталии на бентлях и ролсройсах устают украинские беженки Своими глазами видели! Вот так поворот, ага?
Гость
7 августа 2022, 10:14
Это наверняка жены, дети и любовницы из Нафтогаза.А также дети членов правительства Украины и депутатов Рады. После Майдана цена на газ выросла с 78 коп. до 11 гривен, т.е в 17 раз. Также намного повысились цены на электричество, тепло и т.д. Есть на что рассекать .. А 70% украинцев живут у черты или ниже черты бедности.
Гость
7 августа 2022, 12:17
Рассекают красиво богатые, а не из Луганска, вы хоть читайте статью.
Гость
7 августа 2022, 16:59
С украинскими номерами если чо, в кемере бедная замызганая беженка на бэхе лямов за 14 еле выживает, страдает.....
7 августа 2022, 22:13
Скоро они все уедут на свою Родину, интересно,что наши патриоты тогда говорить будут
Гость
7 августа 2022, 09:32
Из за одно старого персонажа миллионы людей пострадали.
Гость
7 августа 2022, 09:36
И не говори! Этот дед Бидоня ещё тот сухофрукт!
Гость
7 августа 2022, 10:02
Гость
7 августа 2022, 10:02
И не говори! Этот дед Бидоня ещё тот сухофрукт!
До чего же вы предсказуемы со своими стрелками.
Гость
7 августа 2022, 10:13
Гость
7 августа 2022, 10:13
До чего же вы предсказуемы со своими стрелками.
Как и вы...
Гость
7 августа 2022, 10:26
74 .ру вы вооще к чему клоните? Человек ухаживал три месяца за больным братом. Она что, не может устать? Хоть какая будь - украинка, русская . Устал человек!!! Тем более родина в Луганске, имеет право и естественное желание вернуться к себе. Людииии, читайте внимательно -"отдохну, может вернусь, здесь красиво" ( т.е. про Россию).
Гость
7 августа 2022, 11:53
Ну знамо, к чему эта помойка клонит. Потом посмотрите, как будут переобуваться, когда до них дойдет очередь
Гость
7 августа 2022, 15:17
А вот я по заголовку уже не так восприняла ее слова. 74.ру конечно умеют своими заголовками людей в заблуждение вводить. Зачем так делать..
Гость
8 августа 2022, 00:17
Читаю комменты и поражаюсь: Люди, что с вами случилось? Отчего столько жестокости в словах? Озверин что ли принимаете? Мало того что миллионы людей лишили мирной спокойной жизни, крова, доходов, семей, так ещё эти хамские комменты про обычную женщину, немолодую причём, и только за то, что её тянет домой. Посмотрела бы я на вас, если бы вас в таких условиях затолкали ну например в Якутию, без жилья, без надежды что всё будет как прежде, без уверенности в завтрашний день. Женщина 3 месяца ухаживала за тяжелобольным родственником, естественно устала. А потом наступает эмоциональное выгорание, когда уже ничего не страшно. Родной дом есть родной, кто бы там не ждал. Стыдно должно быть за такие ненавистнические комменты! Или это тролли пишут?
Гость
7 августа 2022, 09:35
Настоящий патриот не побежит из своей страны, как эти понаехи оттуда. Валите уже к себе из РОССИИ!
Гость
7 августа 2022, 10:41
Ты прям жестко о мужчинах из Украины, сотнями тысяч сбежавших из Украины в Европу от мобилизации)). Не хотят эти мужчины воевать за Зелю и НАТО - имеют право)).. Даже такие щирые украинцы как сын и внук Ротару пытались на лодках переплыть из Украины в Молдову, но были задержаны. Но предполагаю что все-таки они уехали в Европу, за взятки на Украине это легко решается.
Гость
7 августа 2022, 11:11
Гость
7 августа 2022, 11:11
Ты прям жестко о мужчинах из Украины, сотнями тысяч сбежавших из Украины в Европу от мобилизации)). Не хотят эти мужчины воевать за Зелю и НАТО - имеют право)).. Даже такие щирые украинцы как сын и внук Ротару пытались на лодках переплыть из Украины в Молдову, но были задержаны. Но предполагаю что все-таки они уехали в Европу, за взятки на Украине это легко решается.
Непонятно... Украинксие мужчины поразбежались... но кто воюет против Армии РФ уже почти полгода? Да так, что наши потери являются почему-то гостайной?
Гость
7 августа 2022, 11:35
Гость
7 августа 2022, 11:35
Непонятно... Украинксие мужчины поразбежались... но кто воюет против Армии РФ уже почти полгода? Да так, что наши потери являются почему-то гостайной?
Население Украины около 30 млн., убежало несколько сотен тысяч - богатых и ушлых. Остальных загоняют на бойню, в ютубе множество роликов где украинские солдаты жалуются что они брошены на уничтожение. Потери разумеется есть, но с украинской стороны их на порядок больше. Гостайной являются потери с обеих сторон, это обычная практика.
Гость
7 августа 2022, 09:50
В 2015 году я пришел к выводу, что все эти ЛНР и ДНР - это кремлёвский проект. Неуклюжие действия ВСУ с обстрелами городов Донбасса (похожие на действия ВС РФ в Чечне) сыграли на руку кремлевским кураторам. Но я надеялся, что они ограничатся территориями этих ЛНР и ДНР, я думал - это способ держать Украину на поводке, как Молдову через Приднестровье.
Гость
7 августа 2022, 10:07
Некоторые на Украине говорят что даже Майдан Россия организовала)).. Удивительно что ненавидя Россию такие как вы никак не уедете из нее.
Гость
7 августа 2022, 10:25
Гость
7 августа 2022, 10:25
Некоторые на Украине говорят что даже Майдан Россия организовала)).. Удивительно что ненавидя Россию такие как вы никак не уедете из нее.
В Кремле решают, кто американским президентом будет, что уж про Донбасс говорить и майдан.
Гость
7 августа 2022, 11:53
Гость
7 августа 2022, 11:53
Некоторые на Украине говорят что даже Майдан Россия организовала)).. Удивительно что ненавидя Россию такие как вы никак не уедете из нее.
Да его тут и не было)) Это бот.
Гость
7 августа 2022, 10:59
Пока мы боялись, что интернет испортит наших детей, телевизор испортил наших родителей😭
Гость
7 августа 2022, 11:17
Лучше не скажешь 👍
Гость
7 августа 2022, 12:00
👍
Гость
7 августа 2022, 18:54
Точно! 👍
Гость
7 августа 2022, 10:28
Мне ещё в 2014 году было ясно , что сепаратисты это перекрашенные войска РФ, а по Первому каналу всё твердили и твердят про "ополченцев", типа это дедушки с берданками посбивали тогда всю украинскую авиацию)
Гость
7 августа 2022, 10:32
Эйс, иди проспись! Ясно ему, понимаешь!
Гость
7 августа 2022, 10:57
Гость
7 августа 2022, 10:57
Эйс, иди проспись! Ясно ему, понимаешь!
Вот прям все опроверг!
Гость
7 августа 2022, 11:51
Гость
7 августа 2022, 11:51
Вот прям все опроверг!
Если бы вводились российские войска, то были бы тысячи снимков со спутников и на телефонах жителей...
Гость
7 августа 2022, 10:33
Пишут:"отправляются автобусы в Донбасс и Луганск.",а разве Луганск не Донбасс?
Гость
7 августа 2022, 10:40
гость, открой карту и посмотри где Луганск, а где Донецк.
Гость
7 августа 2022, 11:03
Гость
7 августа 2022, 11:03
гость, открой карту и посмотри где Луганск, а где Донецк.
Гость, Донецк и Луганск - это города, входящие в Донбасс - регион Донецкого угольного бассейна. Так что Луганск тоже Донбасс
Гость
7 августа 2022, 11:13
Гость
7 августа 2022, 11:13
Гость, Донецк и Луганск - это города, входящие в Донбасс - регион Донецкого угольного бассейна. Так что Луганск тоже Донбасс
Гость, ничего удивительного. Большинство диванных экспертов мыслят абсолютными категориями и не придают значения таким "мелочам")))))
Гость
7 августа 2022, 10:23
ЦБ спрогнозировал двузначный обвал российского ВВП. Видимо, что-то случилось.
Гость
7 августа 2022, 12:00
Гость, не может быть, у нас же всё по плану.
Гость
7 августа 2022, 18:37
Прогноз это ещё не окончательно, может все измениться легко не раз
Гость
7 августа 2022, 09:49
И устают они в России, и плохо им здесь, и климат не тот, и не понимают их - тридцать три проблемы. Одно не понятно - зачем вы сюда ползете, раз здесь плохо и почему вас отсюда палкой не выгонишь...
Гость
7 августа 2022, 11:42
Клоака, потому тяжело, что такие люди как вы со своей злобой достали.
Гость
7 августа 2022, 11:48
Клавака, а не нравится, потому то у нас есть такие злобные, жадные людишки. Которые всё почему то знают и везде лезут сосвоимисоветами.
Гость
7 августа 2022, 14:05
Гость
7 августа 2022, 14:05
Клоака, потому тяжело, что такие люди как вы со своей злобой достали.
Езжайте домой. Там относитесь друг к дружке по-доброму, по злому , по - европейски - как хотите. Надоели черви - паразиты.
7 августа 2022, 12:47
...В 1991 году, с развалом Советского Союза, семья Людмилы резко стала украинской... Воооот! Политики в игрушки играют, разбивают человеческие жизни.
Гость
7 августа 2022, 14:18
Аксиология, да, да! А до падения Вавилонской башни все люди жили в едином государстве и говорили на одном языке
Гость
8 августа 2022, 10:37
Они на другом уровне живут, им не до человеческих жизней...
Гость
7 августа 2022, 18:01
Думаю, женщина не в России конкретно устала, а непосредственно в тех тяготах, которые на неё свалились. Все таки за больным ухаживать задача не простая.,
Гость
7 августа 2022, 19:41
так так бы и говорила "устала от этой ситуации", а не о стране, которая ее приютила
Гость
7 августа 2022, 10:57
Как же своим у нас хорошо, что хочется обратно
Гость
7 августа 2022, 11:54
Действительно в России лучше чем на Украине, поэтому ЛНР и ДНР, а также другие юго-восточные регионы вернутся обратно в Россию. пысы. можешь не благодарить, что я развил твою мысль..
Гость
7 августа 2022, 12:16
Гость
7 августа 2022, 12:16
Действительно в России лучше чем на Украине, поэтому ЛНР и ДНР, а также другие юго-восточные регионы вернутся обратно в Россию. пысы. можешь не благодарить, что я развил твою мысль..
Если бы в России было лучше, в СВО не было бы необходимости.
Гость
7 августа 2022, 12:34
Гость
7 августа 2022, 12:34
Если бы в России было лучше, в СВО не было бы необходимости.
ВВП ППС за 2021 год: Россия - 30 850 долларов.(55 место). Украина -14325 долларов (103 место). Средняя пенсия почти в 3 раза, а зарплата почти в 2 раза выше в России по сравнению с Украиной. ЖКХ на Украине в 3 раза выше чем в России.
Гость
7 августа 2022, 15:13
Теперь для этих людей наконец-то будет спокойная жизнь! Пусть конечно возвращаются в свои родные дома, теперь там безопасно. В гостях хорошо, а дома лучше, как говорится
Гость
7 августа 2022, 15:16
Ну поехала и поехала, счастья и здоровья женщине.
Гость
7 августа 2022, 19:44
Это нормально, что она на Родину захотела. Соскучилась по дому, тем более там сейчас тихо, мирно
Гость
7 августа 2022, 12:50
В ближайшие месяцы Европа будет вынуждена бороться с Азией за российский сжиженный природный газ, пишет газета Wall Street Journal. Авторы статьи предполагают, что ситуация для стран Евросоюза будет ухудшаться с приближением зимы. Издание отмечает, что из-за ухудшения уровня жизни стойкость поддержки Украины европейцами может пошатнуться, и в странах ЕС к власти могут прийти правительства, которые разрушат западную коалицию. «Высокие цены на энергоресурсы отражаются на европейской экономике и вызывают трудности, которые приведут к общественным волнениям, и люди начнут голосовать своими пустеющими кошельками», – предполагает WSJ.
Гость
7 августа 2022, 13:07
Вот же какие... волнения у них. Нет чтобы космонавтов с упавшими забралами нагнать, да репрессивных статей УК по быстрому нашлепать. И твори, что хочешь. Народ открыто протестовать побоится, значит якобы будет согласен.
Гость
7 августа 2022, 13:34
Гость
7 августа 2022, 13:34
Вот же какие... волнения у них. Нет чтобы космонавтов с упавшими забралами нагнать, да репрессивных статей УК по быстрому нашлепать. И твори, что хочешь. Народ открыто протестовать побоится, значит якобы будет согласен.
Арестованным около 400 американцам, недовольных подчетами на выборах президента и ворвавшимся в Конгресс грозит от 15 до 25 лет.
Гость
7 августа 2022, 14:39
Гость
7 августа 2022, 14:39
Арестованным около 400 американцам, недовольных подчетами на выборах президента и ворвавшимся в Конгресс грозит от 15 до 25 лет.
А что бы было протестующим, ворвавшимся на территорию Кремля? Или, хотя бы, в здание госдумы?
Гость
7 августа 2022, 10:23
iPhone 12, на который петербурженка сделала фото в трусах на фоне храма, петербургский суд потребовал уничтожить. Потому что ни в чём не повинный девайс стал вещдоком в деле. Волнуемся теперь за судьбу трусов
Гость
7 августа 2022, 10:35
Волноваться за трусы- это ваш уровень))..
Гость
7 августа 2022, 10:42
Гость
7 августа 2022, 10:42
Волноваться за трусы- это ваш уровень))..
А если бы не ифон фигурировал, а пластиковый стаканчик...
Гость
7 августа 2022, 13:49
Да присвоил его уже какой-нибудь следак…
Гость
7 августа 2022, 18:37
Интересная ситуация конечно складывается 😀 устала жить спокойно, поеду побоюсь за свою жизнь ?
Гость
7 августа 2022, 19:11
Дело наверное в том, что устала жить далеко от дома.
Гость
7 августа 2022, 19:42
От скуки устала) ведь тут наверное сидит сложа руки, кормят , содержат..
Гость
7 августа 2022, 19:54
Гость
7 августа 2022, 19:54
Дело наверное в том, что устала жить далеко от дома.
Ну в любом случае, пока здесь бы жили, там не спокойно
Гость
7 августа 2022, 15:10
Что-то не понравилось мне такое высказывание "устала в России", тут ее приютили , содержали.. Понятно, что дома лучше, но можно как-то по уважительнее высказываться
Гость
7 августа 2022, 16:09
Марина, для такой реакции и написано
Гость
7 августа 2022, 19:33
Ты что ли содержала?
Гость
7 августа 2022, 19:47
Гость
7 августа 2022, 19:47
Ты что ли содержала?
Вы прекрасно знаете кто их содержал, не умничайте тут.
Гость
7 августа 2022, 10:49
Конечно надо ехать, коль сожитель заскучал
Гость
7 августа 2022, 12:03
Эйс, это ты? Если твой сожитель заскучал, то конечно езжай к нему!
Гость
7 августа 2022, 15:02
"Хочу быть Штирлицем - жить в Германии и годами не видеть жену")
Гость
7 августа 2022, 19:44
Ну уехала и что дальше? зачем об этом писать в новостях?))
Гость
7 августа 2022, 19:52
Ну чтобы все знали, что ей больше там нравится
Гость
7 августа 2022, 23:14
Гость
7 августа 2022, 23:14
Ну чтобы все знали, что ей больше там нравится
ну еще бы ей не нравилось у себя на Родине. Дома всегда лучше
Гость
7 августа 2022, 11:22
Что вы на них набросились, а если бы вас бомбили 8 лет???
Гость
7 августа 2022, 12:04
Гость, вы не внимательно читали. Женщина утверждает, что их 8 лет ни кто не бомбил. Поэтому на неё ни кто и не набрасывается. Мыслящие люди просто обратили внимание на не стыковки показаний живущих там и того что нам втирают по ТВ.
Гость
7 августа 2022, 12:32
Гость
7 августа 2022, 12:32
Гость, вы не внимательно читали. Женщина утверждает, что их 8 лет ни кто не бомбил. Поэтому на неё ни кто и не набрасывается. Мыслящие люди просто обратили внимание на не стыковки показаний живущих там и того что нам втирают по ТВ.
Ви все врете, по телевизору показывали, как террористы бомбили бомбас!
7 августа 2022, 12:36
Гость
7 августа 2022, 12:36
Гость, вы не внимательно читали. Женщина утверждает, что их 8 лет ни кто не бомбил. Поэтому на неё ни кто и не набрасывается. Мыслящие люди просто обратили внимание на не стыковки показаний живущих там и того что нам втирают по ТВ.
👍👍👍
Гость
7 августа 2022, 15:28
А вот многие беженцы ( не все конечно) из Украины ведут себя очень неблагодарно. ПОказали свои истинные лица. Люди в мире начинают наконец-то понимать что к чему
8 августа 2022, 12:51
а кто их сделал беженцами?глазки протрите!
Гость
7 августа 2022, 11:51
Доиграетесь, дорогая редакция На вас уже стол бумаг лежит
Гость
7 августа 2022, 12:05
Гость, доносчики у нас теперь в почете?
Гость
7 августа 2022, 14:19
Гость
7 августа 2022, 14:19
Гость, доносчики у нас теперь в почете?
Гость, лес рук. И стол бумаг
Гость
7 августа 2022, 14:25
Гость
7 августа 2022, 14:25
Гость, лес рук. И стол бумаг
Гость, в итоге лес валить будут оба, и тот на кого донесли, и тот кто данес. Эта система сжирает всех.
Гость
7 августа 2022, 10:08
Формализм добивает Россиию. Все гос.органы погрязли в формалистике, миллионы человек производящие сотни тонн макулатуры можно сократить хоть завтра, страна вздохнет с облегчением.
Гость
7 августа 2022, 12:22
В гостях хорошо, а дома лучше.
Гость
7 августа 2022, 12:52
За 3 месяца брата подняла.целительница!?завербовали ее наверное ?хорошо что беженцам бесплатные билеты по всей России!!!"гражданский"муж скучает ..по чем?почему развелась с мужем?история очень темная.
Гость
7 августа 2022, 13:13
Советы доктора Мясникова и газета Вестник здоровья помогли брату?
Гость
8 августа 2022, 11:24
Недавно передача была по "хистори" про историю древней Персии. До прихода персов на этой территории было государство Мидия. Но пришёл царь Кир со своим войском и освободил мидян и их территорию от них самих. Об этом свидетельствуют древние клинописные каменные обломки.
Гость
8 августа 2022, 13:47
Это все очень печально! Очень жаль людей ((( Все это сами понимаете благодаря кому... ((
Гость
7 августа 2022, 10:17
Весомая часть западной военной «помощи» Украине не попадает на фронт, а страны-доноры зачастую не в состоянии проконтролировать ее использование, заявили несколько героев документального фильма, снятого американским телеканалом CBS.
7 августа 2022, 10:23
Более того украинцы обратно продают военную помощь Европе))
Гость
7 августа 2022, 10:44
7 августа 2022, 10:44
Более того украинцы обратно продают военную помощь Европе))
А что там с нашими складами?
Гость
7 августа 2022, 11:58
Олег, да? А в чем тогда проблема? Почему за это время так и не удалось завершить сво? Если западное оружие так и не попадает на фронт... Что-то не увязочка какая-то выходит.
Гость
7 августа 2022, 15:25
74.ру, пишите нормально заголовки! Люди не так могут понять
Гость
7 августа 2022, 19:54
А как тут ещё можно понять интересно данную ситуацию?
Гость
7 августа 2022, 19:10
Спасибо этому дому, пойдём к другому называется.
Гость
7 августа 2022, 19:53
Да они сами определиться не могут, че им надо в итоге
Гость
7 августа 2022, 22:56
Видать на курорт рванула, тут упахалась, бедолага.
Гость
7 августа 2022, 23:17
ага) тут устала, а туда релакснуть поехала..
Гость
7 августа 2022, 23:03
Ну жесть конечно, сидят, не работают, пособия получают-устала. 😩
Гость
7 августа 2022, 23:18
вот она - благодарность) Можно было как-то по вежливее высказаться
Гость
7 августа 2022, 16:57
Из-за высоких потерь режим Зеленского принимает меры по восполнению некомплекта личного состава украинских формирований в районе боевых действий в Донбассе. Так, принято решение о досрочной отправке на передовую мобилизованных граждан, начавших подготовку в учебном центре 72-й механизированной бригады в городе Белая Церковь Киевской области. Вместе с ними направляются и находившиеся в госпиталях раненые, не дожидаясь завершения ими полного курса реабилитации после ранений»
Гость
7 августа 2022, 19:12
Ну так раненых нужно кормить, а на передовой они сами себе видимо пропитание добывают, грабя людей.
Гость
7 августа 2022, 18:36
Я вообще в шоке с людей, им адреналина видимо не хватает. Так купите попейте..
Гость
7 августа 2022, 23:06
Дело не в адреналине, просто там их дом и они едут, чтобы восстанавливать своё жильё.
Гость
7 августа 2022, 19:52
Интересная ситуация получается, людям не нравится спокойствие видимо. Им проще жить с проблемами
7 августа 2022, 20:35
Лизун, делай выводы, значит такие проблемы.
Гость
7 августа 2022, 14:50
Она что, работать устала? Там ей аботать не придется что ли? Наивная какая-то.
Гость
7 августа 2022, 14:50
Дома конечно всегда лучше, тем более ЛНР полностью освободили и скоро они тоже будут Россией.
Гость
7 августа 2022, 18:03
Ну вперёд за родину, как говорится. Дело хозяйское.