Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поеду в Луганск, отдохну хоть, устала в России». Сотни жителей Донбасса ежедневно уезжают на родину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ343
Иван
7 авг 2022 в 09:32

Ну ничего, скоро наши бандерлогов полностью выбьют и начнется восстанавливаться нормальная жизнь на исконно русских землях! Россия, вперёд!
Либерда, минусуй!))

Гость
7 авг 2022 в 09:32

Из за одно старого персонажа миллионы людей пострадали.

Из 70-Х
7 авг 2022 в 09:35

Настоящий патриот не побежит из своей страны, как эти понаехи оттуда. Валите уже к себе из РОССИИ!

Клавакок
7 авг 2022 в 09:49

И устают они в России, и плохо им здесь, и климат не тот, и не понимают их - тридцать три проблемы. Одно не понятно - зачем вы сюда ползете, раз здесь плохо и почему вас отсюда палкой не выгонишь...

Евгений
7 авг 2022 в 09:50

В 2015 году я пришел к выводу, что все эти ЛНР и ДНР - это кремлёвский проект. Неуклюжие действия ВСУ с обстрелами городов Донбасса (похожие на действия ВС РФ в Чечне) сыграли на руку кремлевским кураторам. Но я надеялся, что они ограничатся территориями этих ЛНР и ДНР, я думал - это способ держать Украину на поводке, как Молдову через Приднестровье.

Гость
7 авг 2022 в 10:00

Устала в России... пособия нахаляву получать.

Гость
7 авг 2022 в 10:08

Формализм добивает Россиию. Все гос.органы погрязли в формалистике, миллионы человек производящие сотни тонн макулатуры можно сократить хоть завтра, страна вздохнет с облегчением.

Гость
7 авг 2022 в 10:10

Очень важно в этой истории, что для героини рассказа жуткое время началось именно в 2014 году. А до этого всё было хорошо, жили мирно и спокойно. В этом правда жизни, делайте выводы.

Олег
7 авг 2022 в 10:17

Весомая часть западной военной «помощи» Украине не попадает на фронт, а страны-доноры зачастую не в состоянии проконтролировать ее использование, заявили несколько героев документального фильма, снятого американским телеканалом CBS.

Гость
7 авг 2022 в 10:23

ЦБ спрогнозировал двузначный обвал российского ВВП.

Видимо, что-то случилось.

Гость
7 авг 2022 в 10:23

Почему пишут что никаких обстрелов Луганска не было, тогда кого защищают российские солдаты

Гость
7 авг 2022 в 10:23

iPhone 12, на который петербурженка сделала фото в трусах на фоне храма, петербургский суд потребовал уничтожить. Потому что ни в чём не повинный девайс стал вещдоком в деле. Волнуемся теперь за судьбу трусов

Евгений
7 авг 2022 в 10:25

Если кто-то поддерживает "русский мир на донбассе", и при этом, возмущается беженцам оттуда: их пособиям, их поведению, то такие люди - просто, цинники. Для таких людей: поддерживаете - терпите, смиритесь, даже поощряйте.

Гость
7 авг 2022 в 10:26

74 .ру вы вооще к чему клоните? Человек ухаживал три месяца за больным братом. Она что, не может устать? Хоть какая будь - украинка, русская . Устал человек!!! Тем более родина в Луганске, имеет право и естественное желание вернуться к себе. Людииии, читайте внимательно -"отдохну, может вернусь, здесь красиво" ( т.е. про Россию).

Эйс
7 авг 2022 в 10:28

Мне ещё в 2014 году было ясно , что сепаратисты это перекрашенные войска РФ, а по Первому каналу всё твердили и твердят про "ополченцев", типа это дедушки с берданками посбивали тогда всю украинскую авиацию)

гость
7 авг 2022 в 10:33

Пишут:"отправляются автобусы в Донбасс и Луганск.",а разве Луганск не Донбасс?

Гость
7 авг 2022 в 10:49

Конечно надо ехать, коль сожитель заскучал

Гость
7 авг 2022 в 10:57

Как же своим у нас хорошо, что хочется обратно

АналоГовнет
7 авг 2022 в 10:59

Пока мы боялись, что интернет испортит наших детей, телевизор испортил наших родителей😭

Гость
7 авг 2022 в 11:22

Что вы на них набросились, а если бы вас бомбили 8 лет???

Гость
7 авг 2022 в 11:51

Доиграетесь, дорогая редакция
На вас уже стол бумаг лежит

Гость
7 авг 2022 в 12:22

В гостях хорошо, а дома лучше.

Дед.
7 авг 2022 в 12:35

Жила себе эта женщина со своей семьей размеренной спокойной жизнью как и сотни тысяч ее земляков. И не было им дела до идей какого то русского мира, украинского мира, либо еще какого и нездоровых амбиций политиков. Наплевать им было на эти идеи. Лишь бы в семье все хорошо было, цены в магазине не сильно поднимались, да помидоры в огороде уродились. Так нет,беженцы,страдания,разрушения,гибель,горе. Верните им прежнюю жизнь.

Фото пользователя
7 авг 2022 в 12:47

...В 1991 году, с развалом Советского Союза, семья Людмилы резко стала украинской... Воооот! Политики в игрушки играют, разбивают человеческие жизни.

Сергей
7 авг 2022 в 12:50

В ближайшие месяцы Европа будет вынуждена бороться с Азией за российский сжиженный природный газ, пишет газета Wall Street Journal.

Авторы статьи предполагают, что ситуация для стран Евросоюза будет ухудшаться с приближением зимы.

Издание отмечает, что из-за ухудшения уровня жизни стойкость поддержки Украины европейцами может пошатнуться, и в странах ЕС к власти могут прийти правительства, которые разрушат западную коалицию.

«Высокие цены на энергоресурсы отражаются на европейской экономике и вызывают трудности, которые приведут к общественным волнениям, и люди начнут голосовать своими пустеющими кошельками», – предполагает WSJ.

Фото пользователя
7 авг 2022 в 12:50

Русские жители Украины - настоящие патриоты. Хотят жить на своей земле. Даже военные действия не препятствие. А отдельные россияне как подорванные ломанулись в Израиль, Грузию, Армению и т. д., хотя их жизни и благополучию ничто не угрожало.

Казах
7 авг 2022 в 12:52

За 3 месяца брата подняла.целительница!?завербовали ее наверное ?хорошо что беженцам бесплатные билеты по всей России!!!"гражданский"муж скучает ..по чем?почему развелась с мужем?история очень темная.

гость
7 авг 2022 в 13:13

Советы доктора Мясникова и газета Вестник здоровья помогли брату?

Аля
7 авг 2022 в 14:50

Она что, работать устала? Там ей аботать не придется что ли? Наивная какая-то.

РСС
7 авг 2022 в 14:50

Дома конечно всегда лучше, тем более ЛНР полностью освободили и скоро они тоже будут Россией.

Марина
7 авг 2022 в 15:10

Что-то не понравилось мне такое высказывание "устала в России", тут ее приютили , содержали.. Понятно, что дома лучше, но можно как-то по уважительнее высказываться

Wow
7 авг 2022 в 15:13

Теперь для этих людей наконец-то будет спокойная жизнь! Пусть конечно возвращаются в свои родные дома, теперь там безопасно. В гостях хорошо, а дома лучше, как говорится

Юра
7 авг 2022 в 15:16

Ну поехала и поехала, счастья и здоровья женщине.

Иван
7 авг 2022 в 15:23

ну конечно устанешь от скукоты, когда тебя тут содержат, кормят, а ты сидишь ничего не делаешь. От ничего не деланья тоже устаёшь.

Tanya
7 авг 2022 в 15:25

74.ру, пишите нормально заголовки! Люди не так могут понять

Гость
7 авг 2022 в 15:28

А вот многие беженцы ( не все конечно) из Украины ведут себя очень неблагодарно. ПОказали свои истинные лица. Люди в мире начинают наконец-то понимать что к чему

Гость
7 авг 2022 в 15:50

Да пусть валят,нам предатели и изменники не нужны

Иван
7 авг 2022 в 16:57

Из-за высоких потерь режим Зеленского принимает меры по восполнению некомплекта личного состава украинских формирований в районе боевых действий в Донбассе.
Так, принято решение о досрочной отправке на передовую мобилизованных граждан, начавших подготовку в учебном центре 72-й механизированной бригады в городе Белая Церковь Киевской области. Вместе с ними направляются и находившиеся в госпиталях раненые, не дожидаясь завершения ими полного курса реабилитации после ранений»

Лена
7 авг 2022 в 18:01

Думаю, женщина не в России конкретно устала, а непосредственно в тех тяготах, которые на неё свалились. Все таки за больным ухаживать задача не простая.,

Женя
7 авг 2022 в 18:03

Ну вперёд за родину, как говорится. Дело хозяйское.

Еся
7 авг 2022 в 18:08

Ну пусть отчаливает, раз под пулями милее.

Микроб
7 авг 2022 в 18:36

Я вообще в шоке с людей, им адреналина видимо не хватает. Так купите попейте..

Лукас
7 авг 2022 в 18:36

Что заняться нечем? Живите себе мирно и спокойно, жизнью наслаждайтесь

297
7 авг 2022 в 18:37

Интересная ситуация конечно складывается 😀 устала жить спокойно, поеду побоюсь за свою жизнь ?

Ролик
7 авг 2022 в 19:10

Спасибо этому дому, пойдём к другому называется.

Павел
7 авг 2022 в 19:44

Это нормально, что она на Родину захотела. Соскучилась по дому, тем более там сейчас тихо, мирно

Гостья
7 авг 2022 в 19:44

Ну уехала и что дальше? зачем об этом писать в новостях?))

Лизун
7 авг 2022 в 19:52

Интересная ситуация получается, людям не нравится спокойствие видимо. Им проще жить с проблемами

7 авг 2022 в 22:13

Скоро они все уедут на свою Родину, интересно,что наши патриоты тогда говорить будут

Лидия
7 авг 2022 в 22:56

Видать на курорт рванула, тут упахалась, бедолага.

Ёжик с окраины
7 авг 2022 в 22:57

Если бы тут так устала, то ещё раньше бы уехала.