Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Время тревожное, требует быстрых решений»: Челябинск начнет сотрудничать с городом Макеевкой в ДНР»

Вернуться к публикации
Все комментарии205
30 авг 2022 в 16:57

И депутатов всех уровней туда же отправить! Здесь от них толку нет!

Гость
30 авг 2022 в 16:58

45% жителей Челябинска продолжают проживать убогих в аварийных домах. Вот им то кто поможет?

Гость
30 авг 2022 в 17:03

Одни голодранцы помогут другим, отдав последнее.

Гость
30 авг 2022 в 17:08

По какой причине, отложили до 2026 года «программу чистый воздух»? Почему эта программа не работает настоящее время на благо города? Реально жители города задыхаются от выбросов, особенно вечернее время.

Вапс
30 авг 2022 в 17:11

Все проблемы в Че и области решены, так почему бы и не помочь хуторам на окраине

Жека
30 авг 2022 в 17:22

Кому здесь работы нет, езжайте туда, там много работы

Вася
30 авг 2022 в 17:23

А кто поможет Челябинску?

Гость
30 авг 2022 в 17:30

Река Миасс находится в плачевном, ужасном состоянии. Вся река покрыта ядовитым веществом неизвестного происхождения. Когда администрация города собирается очистит реку Миасс? Ваша помощь нужна городу, здесь, там где вы живёте...Помню, когда-то была чистейшая река , дно было видно, мы там купались, загорали. А, сейчас во что превратилась, ужас?? Река Миасс лицо города, когда проезжаешь ленинградский мост вся прелесть реки на ладони.

Челябинца....
30 авг 2022 в 17:32

Может подключить спонсоров-добровольцев из числа состоятельных людей нашего края....

Почетнов граждан
30 авг 2022 в 17:35

Эх взять бы кнут, и всех этих деятелей, не выпуская из их залов безделья, отходить. Вернуть так сказать в реальность. А почетным гражданам по двойному пайку.

Гость
30 авг 2022 в 17:36

Всегда надо помогать, если есть такая возможность

Гость
30 авг 2022 в 17:37

Украина - Это братский народ! Какие тут могут быть еще вопросы

Гость
30 авг 2022 в 17:48

Всё только начинается.

Tell
30 авг 2022 в 17:55

Конечно, быстро надо работать, скоро холода, сделать людям тепло

Влад
30 авг 2022 в 17:59

либерда свалите отсюда. Лучше работайте идите, чем ныть и тратить время в комментах

Урал
30 авг 2022 в 18:01

Людям в Днр и Лнр сейчас не сладко, мы должны им помочь в восстановлении нормальной жизни.

Жизнь
30 авг 2022 в 18:05

Ребята удачи вам в сотрудничестве.

Гость
30 авг 2022 в 18:06

Я и моя семья им НИЧЕГО не должны.

30 авг 2022 в 18:08

Почему у Челябинска такие побратимы? И почему у жителей Челябинска не спрашивают хотят ли они таких побратимов? Ведь братание должно быть обоюдным

30 авг 2022 в 18:11

Умело Путин не только Совет федерации, но и местных чиновников вовлекает в действия на Украине. Теперь ни Котова, ни Текслер не смогут сказать, что они были нейтральными и просто работали в своем регионе России. Теперь они активно занимаются интеграцией ДНР в Россию.

Гость
30 авг 2022 в 18:14

Лично я и мои близкие, друзья, знакомые не собираются с ними сотрудничать. Кто все эти люди которые решили за весь Челябинск отвечать? Может Текслер и Котова за меня и всех людей в Челябинске и налоги платить будут тогда?

Гость
30 авг 2022 в 18:15

Позор!

Рома
30 авг 2022 в 18:19

Люди там ждут уже референдум, области Л/ДНР готовы стать частью России, осталось тол ко немного подождать.

30 авг 2022 в 18:22

Дебилизм зашкаливает!!!

Гость
30 авг 2022 в 18:24

Сотрудничество - это когда ты мне я тебе. Что нам Макеевка и ДНР даёт кроме ничего?

Гость
30 авг 2022 в 18:24

#КотовуВТюрьму
#ТекслераВТюрьму

Гость
30 авг 2022 в 18:25

При чём тут Челябинск? Кто всё это заварил, тот пусть и расхлёбывает.

Елена
30 авг 2022 в 18:26

Ну пусть сотрудничают, кому от этого хуже? Не будут же они просто так этим заморачиваться, значит есть какая-то выгода

30 авг 2022 в 18:31

Очень удобно, осваиваешь деньги там, где можно в принципе ничего не делать и класть процентов 90 сметы, а не 50, сразу себе в карман. Любые вопросы про то куда пошли финансы закончатся ответом типа: "Ой, боевые действия, бандеры все взорвали". Сомневаюсь только, что на освоении этих денег они в карман какой-то Котовой или прочих говорящих голов местного масштаба (рангом не вышли) пойдут, а кого-то покрупнее.

Страх
30 авг 2022 в 18:49

Думаю, что в скором мы будем со многими городами сотрудничать в той области

Lexx
30 авг 2022 в 19:02

так о каком взаимодействии идет речь? и почему 8 лет Макеевка никого не волновала?

шкуратер
30 авг 2022 в 19:21

Миасс чистить давно пора,река гибнет реально

Звон
30 авг 2022 в 19:27

Предлагаю нашим "доблестным" чиновникам, восседающим на Кировке и Цвиллинга, помочь ДНР ИЗ СВОИХ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ И В СВОБОДНОЕ ОТ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ (если так можно назвать их деятельность) ВРЕМЯ! Кто за?

ФАНТОМАС
30 авг 2022 в 19:31

Враги народа прожигают народные деньги.

ФАНТОМАС
30 авг 2022 в 19:41

Беженцев расселить в резиденции губернатора на Худякова, а Степлер со своей уткой пусть квартиру в парковом снимает.

Гость
30 авг 2022 в 20:00

Ндааааааа. Каким же я был лентяем когда мне было 25 лет. Как раз тогда и можно было свалить по учебной теме. Но нет же, лень! Охххххххххх, если бы юность знала, а старость могла....

Житель 74
30 авг 2022 в 20:11

Сотрудничество - это двусторонние проекты, услуги и тд. Что по этому договору Макеевка может предложить Челябинску?

Дед.
30 авг 2022 в 20:23

По большому счету жителям все равно , что Россия,что Украина,что Бангладеж. Лишь бы была спокойная, мирная жизнь и у близких все нормально. А спокойная,мирная жизнь была.

Гость
30 авг 2022 в 20:54

Не пора ли меру Челябинска заняться своим делом

30 авг 2022 в 21:05

Города-побратимы Челябинска: Коламбия (США), Ноттингемшир (Великобритания), Рамла (Израиль), Урумчи (Китай). Интересно, как они нам помогают?

Ира
30 авг 2022 в 21:20

Скоро люди заживит как раньше, в мире спокойствие и в отапливаемых квартирах. Помогать восстановить инфраструктуру просто необходимо.

Мари
30 авг 2022 в 21:21

Надеюсь, что все страны станут в скором времени дружными и все люди будут жить в свое удовольствие

Александр
30 авг 2022 в 21:39

Все просто. Выборы в России это профанация. Все решает центр. Потому и депутаты прогибаются по центр. Если бы они зависели от избирателя-были бы совершенно другие решения. Избиратель не хочет восстанавливать Макеевку. Избиратель Челябинска хочет отремонтировать цирк, отремонтировать дороги. Озеленить город. Убрать из города маршрутки и достроить метро.
А восстанавливает Макеевку пусть тот кто стал причиной ее разрушения

Гость
30 авг 2022 в 22:25

долбанутое правительство и депутаты

Великий Пу✓✓✓
30 авг 2022 в 22:44

а когда будет голосование помочь Челябинску?

Гость
30 авг 2022 в 23:03

Может нам всем Челябинцам переехать в Макеевку и тогда о нас будут заботиться Степлер с Шепокляк?

Гость
30 авг 2022 в 23:35

Егорова срочно туда, пусть там дорогами занимается. Может хоть там людям польза будет. Тут то один вред городу от этого кребативщика на Ровере

Гость
31 авг 2022 в 00:13

Круто ребята!Все молодцы !!А что реально можно сделать что бы река и воздух стали чище ,метротрам построился и дороги отремонтировались ??Все возмущаются по делу !Но хоть у кого-то есть дельные предложения ?Не думаю ,что г.Котова все эти комментарии читает и ее коснётся недовольство людей

гость
31 авг 2022 в 00:21

А зачем помогать, если еще не выполнили все цели? Восстановят, а им все опять разбомбят...

Максимов
31 авг 2022 в 00:24

Ребенок умер скорая не приехала! Кто понес наказание?

Lexx
31 авг 2022 в 00:30

блин так все идет по плану? или время уже тревожное?