Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Журналиста Ивана Сафронова приговорили к 22 годам колонии по делу о госизмене»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
5 сент 2022 в 19:13

Очередные репрессии.Вот ,это есть усский мир.

Гость
5 сент 2022 в 19:19

В 90-е судья не могла во время заседания звонить куда попало.

Марина Гофман
5 сент 2022 в 19:21

Предатель и шпион должен сидеть в тюрьме, как ни крути. Как бы не кукарекала либеральная общественность - суд там все доказал что нужно было, наказание строгое и справедливое! И так будет с каждым предателем!

СЛАВА РОССИИ!

Либерал
5 сент 2022 в 19:23

И где мы были все эти 22 года...

Эйс
5 сент 2022 в 19:32

Агония путинского режима - на РЖД пришла разнарядка набрать десять тысяч наемников на сво, но дураков нет!

Гость
5 сент 2022 в 19:36

Это мало. Измена Родине - самое тяжкое преступление! Только пожизненное!

5 сент 2022 в 19:38

В 44-м году Владимиру Путину будет 93, если я правильно посчитал. Прокурор просил дотянуть до 95-летия.

Шукурбек
5 сент 2022 в 20:48

Как человек не имеющий доступа к гос.тайне мог её разгласить ?

татарин
5 сент 2022 в 21:44

Когда нытики и либерастня начинают качать тему прав человека, то сразу же вспоминается история с художником Павленским, который вначале поджег дверь приемной ФСБ на Лубянке и когда его арестовали , то российская и международная либерастня истерили требуя освободить художника.
Художнику дали 15 суток и он укатил в Париж, где по иронии снова поджег дверь, дверь французского банка.
Его арестовали и вначале посадили на полгода в психушку для проверки, затем дали 3 года тюремного срока, которые он отсидел.
Но самое главное ни один представитель российской и мировой либерастни не сказал ни слова в защиту художника.
Жечь и крушить в России для либерастни - нормально, а на Западе не моги..

Журналист
5 сент 2022 в 21:56

Кто такой, этот потерпевший, куда он пошел. О нем написали, пошел звон. Ни батюшка, ни прихожане не поняли, с какого рожна.

Я только спросить.
5 сент 2022 в 22:31

В страшное время живём. За что 22года!!!???
Я думаю так быть не должно.

6 сент 2022 в 06:49

90- е сегодня выглядят "цветочками" по сравнению,что творится сегодня