Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Без симки и без «челки»: Apple показала новые айфоны»

Вернуться к публикации
Все комментарии125
Гость
8 сент 2022 в 00:16

В РФ никогда не будет своей электроники. Электроника вся китайская. Сборка и производство - две разные области. Электроника была вся уничтожена с приходом человека которого теперь ненавидит весь мир.

Lexx
8 сент 2022 в 00:20

посмотрели?:) расходитесь:) мы в совок движемся... а там только дисковые телефоны:)

Гость
8 сент 2022 в 00:29

Глуповатый телефон. Кому он нужен. Вон Артем доказал - что касетво фоток у него как у Реалми или ОППО.

Гость
8 сент 2022 в 00:30

Pen Pineapple Apple Pen! Тутутутутту!

Гость
8 сент 2022 в 00:35

Какой еще челки, русский позабыли!?

Марина Гофман
8 сент 2022 в 00:46

Ну и зачем он нужен? Толи рутованный ванильный "ведроид": все зонды можно выпилить, полный контроль над устройством, Termux нормальный себе запилить, NetHunter, сниффить трафик без проблем, фаер низкоуровневый юзать, контейнеры гонять прямо на своем кирпиче! Даром не упал этот огрызок, над которым нет контроля.

гость
8 сент 2022 в 00:53

у нас куча народу которые ещё за седьмом айфон кредит не выплатили.

Гость
8 сент 2022 в 00:56

У меня гугел пиксель. Фотки огонь!

Z Адольф V
8 сент 2022 в 01:12

Зачем нашему рабочему крестьянину эти гейфоны супостатские, это ж пахабщина и бесовщина 🤮 у нас есть Кремль, Путин и Текслер. Вот на них надо равняться.
Помолемся православные. И возьмём Киев за 2 дня.

8 сент 2022 в 02:57

Я куплю!

Ghost
8 сент 2022 в 03:44

Всё время замечаю что владельцы андроида говорят что яблоко отстой, а яблочники ни кого не унижают просто пользуются

8 сент 2022 в 04:44

Xiaomi. Инновации для каждого. 😎

Гость
8 сент 2022 в 05:14

очень люблю технику эппл, безусловно куплю как только выйдет

Гость
8 сент 2022 в 06:56

а где наш ответ западным технологиям? иль ответ это параллельный импорт

Гы...
8 сент 2022 в 07:16

после того как Apple отрубил Apple pay и прочее кто-то еще будет покупать Айфоны???Я свой отдал дочке а себе взял Хонор...

Менеджер среднего звена
8 сент 2022 в 08:36

Хожу с 11. Думал будет революция в 12 или 13 модели. Но нет, все обновления не особо интересны. Но 14 куплю, потому что просто пора же поменять на что-то новое. А старые вещи должны уходить из жизни

8 сент 2022 в 09:25

Куплю обязательно.Как в Казахстане появится или в Европе , через знакомых.

Гость
8 сент 2022 в 09:29

Где в очередь записаться? У них стоит 60000 р, у нас 250000 р. Доллар упал в цене 60р стоит, вот и цена выросла)

Гость
8 сент 2022 в 10:06

Накой папуасам технологический прогресс. Как жили постаринке, так и дальше проживут

8 сент 2022 в 10:22

Вот и повод любителям 📞авногаджетов построчить комменты, какой же у них хонор крутой и замечательный ксяоми и какой же бесполезный айфон📱. Вы каждый раз напоминаете басню Крылова про моську что лает на слона😄

Гость
8 сент 2022 в 10:28

Вот настанет зима, они сами приползут менять айфоны на газ!!!!

Отлични
8 сент 2022 в 10:40

До сих пор пользуюсь 6s, батарею и экран сам менял уже по несколько раз, телефон шустрый, хоть и 7 лет ему

Гость
8 сент 2022 в 10:57

Ну всё, сейчас начнется, кредиты , бичпакеты , работы ртом , и.т.д.

Эйс
8 сент 2022 в 11:52

Все люди стремятся к прогрессу и процветанию, одни путиноиды лезут в каменный век, размахивая ядерным топором!

8 сент 2022 в 14:11

меня мой 7 вполне устраивает ..

8 сент 2022 в 15:31

Восхищаюсь командой Apple! столько лет быть лидером и выпускать самые потрясные вещи!

Гость
8 сент 2022 в 15:50

скока стоит?

Гость