RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

734мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
156 комментариев к публикации

В Шотландии скончалась королева Елизавета II

8 сентября 2022, 22:32
Гость
Гость
9 сентября 2022, 19:10
говорят внука готовили с отказной сына, а жена сына послала всех и объявила мужа..... Если у них сейчас борьба начнется, может не до украины им будет.
Архистратиг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 09:20
Боже, прими королеву. Покойтесь с миром, Ваше Величество.
Гость
9 сентября 2022, 09:52
в ад
Архистратиг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 12:36
Гость
9 сентября 2022, 09:52
в ад
Тебе
Гость
9 сентября 2022, 13:41
9 сентября 2022, 12:36
Тебе
я же не королева, меня не за что))
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 05:56
пофигу .если честно .
Гость
9 сентября 2022, 08:04
Если пофигу, зачем тогда выше целую охапку постов написала? 15 руб. за пост ни когда не лишние?
Гость
9 сентября 2022, 12:31
Гость
9 сентября 2022, 08:04
Если пофигу, зачем тогда выше целую охапку постов написала? 15 руб. за пост ни когда не лишние?
Счас бабулька с пеной у рта будет доказывать, какая она здесь самая настоящая и не за деньги пашет, а от чистого сердца всякую ересь пишет.
Гость
9 сентября 2022, 00:20
Господи, ну почему эта великая женщина, когда есть более достойный кандидат??!!
Гость
9 сентября 2022, 00:40
Какой именно: Володька З. или Джозя Б.?
Гость
9 сентября 2022, 02:49
Гость
9 сентября 2022, 00:40
Какой именно: Володька З. или Джозя Б.?
V.V.P.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 06:41
для тебя те великие .кто против нашей страны ?)
Гость
9 сентября 2022, 00:15
«Запад обращался с Россией как с грязью, когда та просила НАТО не подходить вплотную к ее границам. Запад считал, что Россия слишком слаба, чтобы протестовать. Но их вырвали из грез. Нравится он вам или нет, но Путин – гигант по сравнению с пигмеями: Байденом, Шольцем и Трасс!» – резюмируют читатели Daily Mail. 70 лет была главой государства. 70 лет! Дамы и господа! Кто-то слышал стенания нашей, так сказать, либеральной общественности по этому поводу? И это же не просто там где-то в Африке или на архипелагах Океании творилось, нет, здесь, в стране старейшей якобы демократии, где даже Конституции нет, а места в верхней палате парламента передаются по наследству! Кто-то слышал эти стенания? И не услышите! Думается, самой главной удачей почившей стал сгон народов и стран Европы в единое стойло - Евросоюз, и тем самым превращение их в колонию англо-саксов на добровольной основе, путём лишения их национальных валют и введения шенгенских виз. Пастухом стада была выбрана Германия, после объединения полностью перешедшая под контроль США. Сама же Британия, как мы знаем, от своей валюты не отказывалась и никакой Шенген не вводила, а потом под благовидным предлогом (якобы воля народа) тихо слилась. И в этом - вся Британия: затеять бучу и слиться, сесть на диван и потягивая вискарь, пожинать плоды. Верится, что вместе с почившей поставит тапки в угол и взлелеянный ею миропорядок.
Гость
9 сентября 2022, 00:28
Почему то в последнее время словосочетание ,,англо-саксы,, стало печатью на лбу ура-патриотов завсегдатаев соловьевских теле,радио марафонов.Как прочитал ,,англо-саксы,, , так и все ясно,можно дальше не читать. Но Даша конечно не обычный завсегдатай.
Гость
9 сентября 2022, 00:31
Ну и как там НАТО, отодвинулось к границам 97 года, как гигант мысли в ультимтуме заявлял?
Гость
9 сентября 2022, 00:35
Даши Улымшвили, 👍👍👍 Всё так и есть! Обязательно поставит в угол свои грязные тапки! Без вариантов!
Гость
9 сентября 2022, 00:11
Великий правитель, великая женщина
Гость
9 сентября 2022, 00:05
А что, ботов даже по такому поводу нагнали? Низко и мерзко, как всегда
Гость
9 сентября 2022, 00:13
Кто ж вас сюда нагнал и зачем?
Гость
9 сентября 2022, 01:29
Гость
9 сентября 2022, 00:13
Кто ж вас сюда нагнал и зачем?
Лизунька не отрицает и гордится своей работой.
Гость
8 сентября 2022, 23:55
Когда уже и наш туда же.
Гость
9 сентября 2022, 00:00
Дедушка Джо? Скоро!😉
Гость
8 сентября 2022, 23:48
Боже, храни королеву. Слава Британии
Гость
8 сентября 2022, 23:52
хорони
Гость
9 сентября 2022, 00:01
слава британии, героям слава😂
Гость
8 сентября 2022, 23:47
В русскоязычном сегменте Инета прям злорадство, сарказм и нескрываемая радость, к чему тоже присоединяюсь. Ещё Сороса просят туда же. Я бы ещё Гейтса добавил.
Гость
9 сентября 2022, 00:05
как говорится: coming soon...
Гость
9 сентября 2022, 00:20
Гость
9 сентября 2022, 00:05
как говорится: coming soon...
скорее coming out
Гость
9 сентября 2022, 00:41
Гость
9 сентября 2022, 00:20
скорее coming out
для нас soon, для них out 😁
Гость
8 сентября 2022, 23:35
Это получается принц Чарльз станет королём Мелкобритании???😲 А я уж думал он так в принцах и помрет.
Гость
9 сентября 2022, 00:11
Из него король, как из дерьма пуля. Сейчас там друга Лиза развернется, Тэтчер гимназисткой покажется.
Гость
9 сентября 2022, 00:15
Гость
9 сентября 2022, 00:11
Из него король, как из дерьма пуля. Сейчас там друга Лиза развернется, Тэтчер гимназисткой покажется.
Не успеет, угомоним...
Гость
9 сентября 2022, 00:17
Гость
9 сентября 2022, 00:15
Не успеет, угомоним...
Чем гомонить то собрался? Иранскими картонными беспилотниками?
Гость
8 сентября 2022, 23:33
рано радуетесь. останется не более 5 миллионов
Гость
8 сентября 2022, 23:33
Лизок, я тебя жду...
Гость
8 сентября 2022, 23:19
Вдогонку за Горбачевым. Как-то они все кучно в этом году...Те, кто нашу страну разваливал. Видать, Господь Страшный суд подготовил.
Гость
9 сентября 2022, 00:03
Подготовил, подготовил. Да не для них, великих людей
Гость
9 сентября 2022, 00:07
Конечно приготовил! Мы все в Рай попадем как мученики, а они сами знаете что...
Гость
8 сентября 2022, 23:17
Никогда не злорадствовала по поводу чьей-то смерти. Но и скорбеть не получиться - давнишний недруг. И не сама по себе. Елизавета была вполне милой женщиной. Никогда не позволяла злобных выпадов в адрес России, сохранила теплые воспоминания о встрече с Гагариным, но как часть системы - враг. Соболезнования тем, для кого она была мамой, тетей, бабушкой
Гость
9 сентября 2022, 00:07
Она была великим человеком, эпохой. Тем, кем пытается стать один мелкий человечишка , и никогда у него не будет такой славы и величия
Гость
9 сентября 2022, 00:37
Гость
9 сентября 2022, 00:07
Она была великим человеком, эпохой. Тем, кем пытается стать один мелкий человечишка , и никогда у него не будет такой славы и величия
человеком ли?...
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 06:44
Гость
9 сентября 2022, 00:07
Она была великим человеком, эпохой. Тем, кем пытается стать один мелкий человечишка , и никогда у него не будет такой славы и величия
плохая у нее слава .а величие ее для англичашек
Гость
8 сентября 2022, 23:12
Да почему у них, а не у нас 😡
Гость
8 сентября 2022, 23:37
У вас в украине? Скоро
Гость
8 сентября 2022, 23:11
Не выдержала старушка повышения цен ЖКХ
Гость
8 сентября 2022, 23:10
Все-таки иногда случаются хорошие вещи на этом свете.
Гость
8 сентября 2022, 23:08
Накануне Елизавета II встретилась с новым премьер-министром Великобритании Лиз Трасс Совпадение? Не думаю.
Гость
8 сентября 2022, 23:41
скоро к себе её призовет))
Гость
8 сентября 2022, 23:53
Две бабы на одной кухне не уживаются.
Гость
9 сентября 2022, 00:01
Бред какой
Гость
8 сентября 2022, 23:08
Что лучше смешать - просто джин с тоником или сделать полнеценный "мартини"?
Гость
8 сентября 2022, 23:07
Главное, чтобы было чем править. А не как было с Австро - Венгрией , которая развалилась через два года после смерти своего бессменного властелина Франца Иосифа
Гость
9 сентября 2022, 00:02
Через скока Раша развалится после бессменного не прикидывал?
Гость
8 сентября 2022, 23:07
Да, в аду теперь будет нескучно... Будут стучать по стенкам котлов и кричать: "Би-дон! Би-дон!"
Гость
8 сентября 2022, 23:38
😂👍 Би-дон уже на низком старте
Гость
8 сентября 2022, 23:07
Одна нем. газета написала как раз: "Королева умерла. Конец эпохи" И в самом деле, сколько знаковых и известных фигур представилось после начала СВО (которое как раз и знаменует собой новую эпоху)? Померли Шушкевич, Кравчук, Бурбулис, Горбачев, а теперь и эта
Гость
8 сентября 2022, 23:56
Теперь все в одном котле будут вариться в жирненький бульончик...
Гость
8 сентября 2022, 23:03
Жаль , не успеет увидеть , как Англия в Россию превратиться
Гость
9 сентября 2022, 00:12
В свою колонию, зачем?
Гость
8 сентября 2022, 22:58
Это была настоящая леди.
31425364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2022, 23:51
Знакомы были с ней лично?
Гость
9 сентября 2022, 00:03
скорее нелюди
Гость
9 сентября 2022, 00:05
автоледи?
Гость
8 сентября 2022, 22:58
‼️ 8 сентября 1999 года в 23 часа 59 минут 58 секунд произошел взрыв в жилом доме на улице Гурьянова в Москве. Началась эпоха Путина...
Гость
8 сентября 2022, 22:58
Царствие небесное королеве,которая очень влияла на мировое переустройство.
Гость
8 сентября 2022, 23:46
сама-то веришь что такой старушке за дела её земные есть место в Царствие небесном???🤦🏼‍♂️
Гость
9 сентября 2022, 00:02
Гость
8 сентября 2022, 23:46
сама-то веришь что такой старушке за дела её земные есть место в Царствие небесном???🤦🏼‍♂️
Ну в отличие от некоторого, память о ней будет действительно как и властительнице великой империи
Гость
9 сентября 2022, 00:17
Гость
9 сентября 2022, 00:02
Ну в отличие от некоторого, память о ней будет действительно как и властительнице великой империи
не будет никакой памяти, успокойся😁
Гость
8 сентября 2022, 22:55
Царство небесное королеве, но несравнимо более печалюсь о четырнадцатилетней девочке,которая сегодня погибла упав со скалы.
Гость
8 сентября 2022, 22:52
Печальное событие для всего мира. Год не грустный вышел, и как бы это странно не звучало, но сделать этот год радостным может только смерть, смерть того самого...
Гость
8 сентября 2022, 23:43
за весь мир не говори
Гость
9 сентября 2022, 00:13
Гость
8 сентября 2022, 23:43
за весь мир не говори
Ну кроме мьянмы и эритреи, да
Гость
9 сентября 2022, 00:38
Гость
9 сентября 2022, 00:13
Ну кроме мьянмы и эритреи, да
ты из которой из этих стран?
Гость
8 сентября 2022, 22:50
ВСЕ ТАМ БУДЕМ
Гость
8 сентября 2022, 22:48
Уже остывает? Что делать, если градусник показал температуру 35 °C и ниже — это должен знать каждый
Гость
8 сентября 2022, 22:46
Это плохой знак для англии
Гость
9 сентября 2022, 00:29
это начало конца англии
Гость
8 сентября 2022, 22:46
Англичанка продолжит гадить.
Гость
8 сентября 2022, 22:46
Гуд бай май лав
Гость
8 сентября 2022, 22:45
Виват каралева
Гость
8 сентября 2022, 22:45
Сегодня праздник у ребят
Гость
8 сентября 2022, 22:45
Ахахаха
Гость
8 сентября 2022, 22:44
Ну надо же, одна новость другой лучше. Только меченого спровадили к бесам, как одна из главных предводителей сумрака вслед за ним туда же. Вот правильно шаманы бормочут, что к рептилоидам кирдык подкрадывается. А у нас наступает Царство правды. Тяжело, со скрипом, через муки, но наступит.
Гость
8 сентября 2022, 22:56
ванга нагадала по тнт?
Гость
8 сентября 2022, 23:40
Гость
8 сентября 2022, 22:56
ванга нагадала по тнт?
по стс
Гость
8 сентября 2022, 22:44
Жаль… ушла эпоха(
Гость
8 сентября 2022, 23:44
да, уходит эпоха власти князя тьмы над миром, и вовсе этого не жаль
Гость
9 сентября 2022, 00:14
Гость
8 сентября 2022, 23:44
да, уходит эпоха власти князя тьмы над миром, и вовсе этого не жаль
По мне так все тока начинается. Может эта была самой травоядной.
Гость
9 сентября 2022, 00:31
Гость
9 сентября 2022, 00:14
По мне так все тока начинается. Может эта была самой травоядной.
всё верно, всё только начинается, мы наблюдаем начало агонии старого мира под управлением врага рода человеческого со своими приспешниками и зарю нового лучшего мира!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2022, 22:44
Хорошо сентябрь начался. Прям праздник какой-то.
Гость
8 сентября 2022, 23:51
Неужели такое может писать считающая себя образованной женщина
Гость
8 сентября 2022, 23:58
Гость
8 сентября 2022, 23:51
Неужели такое может писать считающая себя образованной женщина
А при чём здесь образование? Все прекрасно понимают, откуда и для чего уже несколько сотен лет (а то и больше) все мировые проблемы и кризисы произрастают.
Гость
9 сентября 2022, 00:04
Гость
8 сентября 2022, 23:58
А при чём здесь образование? Все прекрасно понимают, откуда и для чего уже несколько сотен лет (а то и больше) все мировые проблемы и кризисы произрастают.
Все таки образование в большей или меньшей степени как то способствует и поднятию культуры человека и порой, даже интеллигентности. В данном случае никак не поспособствовало.
Апология

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2022, 22:43
Ну померла и померла.Старенькая была уже.Прожила яркую жизнь, не каждому дано простую бренную до 96 лет прожить.Думаю умерла счастливой!
Гость
8 сентября 2022, 22:42
Наконец-то
Гость
8 сентября 2022, 22:40
Фейк
НуЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2022, 23:35
Оказалось фэйком)
Regenbogen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 сентября 2022, 23:42
Гость, к сожалению, нет.
Гость
8 сентября 2022, 23:48
8 сентября 2022, 23:42
Гость, к сожалению, нет.
к счастью
Гость
8 сентября 2022, 22:38
Сталина пережила, Хрущева пережила, Брежнева, Горбачева... А кое-кого не смогла...
Гость
8 сентября 2022, 22:43
Не надо терять надежду,но ещё 25 лет ждать не хочется
Гость
8 сентября 2022, 23:23
Вы про назначение Лизы Трасс? Такое реально тяжело пережить
Гость
8 сентября 2022, 23:27
Гость
8 сентября 2022, 23:23
Вы про назначение Лизы Трасс? Такое реально тяжело пережить
Этот предатель написал про нашего всеми уважаемого В.В. Путина! За такое нужно очень строго наказывать! В ситуации оголтелой русофобии и процветающего нацизма, такие комментарии подобны измене Родине!
zitelcelabinska

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2022, 22:38
А я всё думал, сколько же она проживёт, и про Горбачев тоже, в итоге в один год умерли.
Гость
8 сентября 2022, 23:39
сейчас они вместе развалят ад🤣🤣🤣
Гость