Маразм крепчает, сплошная ненависть ко всему, что не соответствует навязанному пропагандой, люди одумайтесь,что с нами происходит, уничтожаем в себе все человеческое.
Эту песню когда-то Александр Малинин пел на сборнике украинских песен. Надо его тоже под суд?)))) Я понимаю, бы они пели "Батька наш Бандера", там хотя бы упоминается тот, кем у нас пугают последние 10 лет, но в той то песне никаких националистов не упоминают))))). Рифма Родина - Уродина, к сожалению, актуальна, и делаеют ее такой как раз подобные скандалы.
Это получается, если алькаида (запрещенная в России террористическая организация) решить взять себе гимн , например песни М. Магамаева, то любой кто будет ставить эту песню в тюрьмю? Вот это "красота". Мы проповедуем свобу искусства , а сами запрещаем его. Говорим что у некоторых двойные стандарты и сасми туда же,.....
Я не понял, уже и музыка запрещена? А фильмы, а книги? А тех, у кого есть в родстве украинцы нужно расстрелять? Вроде это уже было с 41 по 45 со стороны Германии? Так где нацизм то?
А Гоголя Уже Признали подсобником террористов или еще нет ????
" И Как быть с словосочетанием "Киевская Русь " , переписывать все учебники и вместо этой фразы дописывать:
""" Киевская Русь " - организация признанная Экстремисткой.😎😎😎😎
Это украинская патриотическая песня, и теперь ее знает весь западный мир. Ее исполняли даже Pink Floyd. На самом деле довольно неплохо, лучше, чем их гимн - недавно они выступали по всему миру, чтобы показать поддержку. Арестуйте Пинк Флойд!
Главный герой всеми любимого фильма В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ, поет эту песню. Прошу запретить этот фильм и не ставить его в эфирах российского телевидения на 9 мая.
Я не знаю такую песню. Мне не понятно, что из чего получилось? ранее написанная песня стала атрибутикой или была написана для Азова. Если Кракен будут исполнять Калинку малинку как свой гимн она станет атрибутикой?
Здравствуйте. Тогда надо и мультик "Жил-был пёс" причислить к запрещённым, там ведь тоже звучит украинская песня и вообще мультик про украинцев, а голоса Буркова и Джигарханяна признать антироссийскими и экстремистскими (самих- то уже нельзя).
Николай Иванович Ежов - советский партийный и государственный деятель. На посту наркома внутренних дел Ежов стал одним из главных организаторов массовых репрессий 1937—1938 годов, известных как Большой террор
В 1939 году арестован, а спустя год расстрелян по ряду обвинений, в частности, в шпионаже, в подготовке антисоветского государственного переворота, в терроризме. Признан не подлежащим реабилитации
Все-таки надо бы нашим депутатам почаще изучать отечественную историю советского периода. Тогда они бы узнали много интересного о том, как заканчивался жизненный путь тех, кто громче всех призывал к расстрелам и расправам
"Россия гордилась тем, что, в отличие от западных колониальных держав, относилась ко всем народам, которые входили в состав российского государства, с огромным уважением."
Это цитата какого-то, якобы, эксперта из соседней статьи, который оправдывает ношение хиджабов в школе. Смотрите, не перепутайте.
Посмотрела этот момент "В бой идут одни старики" - реально, на 39 минуте герой Быкова поёт эту песню. Прослушала ещё раз - ну, красота же! Модер, пропустишь коммент? Или страшно?
Это к слову о державниках Нео-имперцах, который настолько шовинистичны, что когда выходят из себя сразу же переходят на оскорбления по национальному признаку.
Зато визжа "О ВЕЛИКОЙ РУСССКОЙ ИМПЕРИИИ", которая развалится примерно через 2 недели под контролем этого сброда.
🙄Поиск «махровых предателей» продолжается: в России наказание за госизмену хотят ужесточить вплоть до пожизненного
В Госдуму в «ближайшее время» внесут соответствующий законопроект, объявил депутат Андрей Луговой (ЕСПЧ и власти Британии признали его убийцей Литвиненко).
«Достаточно мы дали волю расплодиться махровым предателям, именующим себя либеральной оппозицией. В советские времена у нас за предательство полагался расстрел», — рассуждает Луговой. Он хочет защитить страну от «иностранных агентов», которые действуют в интересах «английских спецслужб» и других стран.
Мы любим с кунаками собраться в селе под Давледбаево, на берегу стремительного Миасса, откроем квас, напьемся, картофельные клубни напечом в золе, широко откроем двери Лада Гранта, а из колонок сочиться голос и веселые трели Мурата Тахталегова! Да как пустимся мы в пляс и девчули с нами! Эльмирка, Гульнарка и Вагизка, натанцуемся а там и обнимемся да поплачем под лирику и подпоем Муратику! Хорошо нам жить в Селябинской области, и нет у нас никаких украинских песен! Очень рады мы этому факту!
На Украине свет включили что ли? В комментариях просто шабаш "остряков". Самое главное, как они потом плачут - "не знал/не думал/не хотел", когда к ним приходят за разъяснениями. Искренне так.
Записки сумасшедшего!!!😠,ой, что это я цитирую...Гоголь же.
Идиотизм
Маразм крепчает, сплошная ненависть ко всему, что не соответствует навязанному пропагандой, люди одумайтесь,что с нами происходит, уничтожаем в себе все человеческое.
Эту песню когда-то Александр Малинин пел на сборнике украинских песен. Надо его тоже под суд?)))) Я понимаю, бы они пели "Батька наш Бандера", там хотя бы упоминается тот, кем у нас пугают последние 10 лет, но в той то песне никаких националистов не упоминают))))). Рифма Родина - Уродина, к сожалению, актуальна, и делаеют ее такой как раз подобные скандалы.
А в СССР можно было слушать песни любых народов.
Борщ тоже нельзя?
Надо послушать,что за песня,интересно стало
Нет слов, тупость уже зашкаливать начала
Это получается, если алькаида (запрещенная в России террористическая организация) решить взять себе гимн , например песни М. Магамаева, то любой кто будет ставить эту песню в тюрьмю? Вот это "красота". Мы проповедуем свобу искусства , а сами запрещаем его. Говорим что у некоторых двойные стандарты и сасми туда же,.....
Сегодня в магазине видел сухарики по-киевски. Если напишу куда следует, мне дадут, что положено?
Гда национализм то процветает ? В Европе, говорите?
А если одеть синие штаны и желтую футболку , и выйти погулять за это уже дают пожизненное или еще Нет ???
Что позволим,то с нами и сделают
Включаю у себя в машине украинские песни. Никого не обязан спрашивать что мне включать
А почему мамы молодожёнов понесли наказания? Больше всех плясали и ещё подпевали?
А за просмотр мультика "Жил-был Пёс" будут давать 15 суток?
У меня вот в холодильнике кусок сала лежит. За мной тоже придут?
Я не понял, уже и музыка запрещена? А фильмы, а книги? А тех, у кого есть в родстве украинцы нужно расстрелять? Вроде это уже было с 41 по 45 со стороны Германии? Так где нацизм то?
Ну и дурдом, уже песни слушать нельзя.
Короленко уже исключили из школьной программы?
А книги Тараса Шевченко скоро будут на площадях сжигать?
Я вот уже перестал удивляться подобным новостям. А вот беднягу Оруэлла жалко. Он наверное, после каждой такой новости, в гробу переворачивается.
А Борщ уже экстремистке блюдо или еще нет,
Соседа жена подставила на Днях, он то не в курсе был, что за котлеты по Киевски уже 15 лет дают 😁😁😁
Живого Барана резать под окнами детской спорт школы можно, а Если ешь котлеты по Киевски - Экстремист 100 %. 😜😜😜
Это украинская патриотическая песня, и теперь ее знает весь западный мир. Ее исполняли даже Pink Floyd. На самом деле довольно неплохо, лучше, чем их гимн - недавно они выступали по всему миру, чтобы показать поддержку. Арестуйте Пинк Флойд!
Главный герой всеми любимого фильма В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ, поет эту песню. Прошу запретить этот фильм и не ставить его в эфирах российского телевидения на 9 мая.
Теперь можно слушать только коки Клавы?
Я предлагаю Валентину Матвиенко посадить!!!!! Почему она до сих пор свою "бандеровскую" фамилию на скрупную русскую не поменяла?))))))
Все ближе к ближе движемся к Сталинским репрессиям...
а если эту песню Елка споет на концерте в Челябе? присутствующих прям из зала будут забирать?
Я не знаю такую песню. Мне не понятно, что из чего получилось? ранее написанная песня стала атрибутикой или была написана для Азова. Если Кракен будут исполнять Калинку малинку как свой гимн она станет атрибутикой?
" А Киевская Русь - Это Признанная Экстремистская Организация " ???? 😁😁
а танцовщицу за что? она станцевала гопак?
Меня интересует борщ можно есть или нельзя
Чем ближе крах империи, тем безумней её законы.
А сколько у нас народу с похожими фамилиями как у националистов- вот где огромное поле деятельности для путриотов.
Здравствуйте. Тогда надо и мультик "Жил-был пёс" причислить к запрещённым, там ведь тоже звучит украинская песня и вообще мультик про украинцев, а голоса Буркова и Джигарханяна признать антироссийскими и экстремистскими (самих- то уже нельзя).
Полный бред.
В Магните видел сало продают и горилку. Почему доо сих пор владелец не под следствием?
Кстати, Пинк Флойд еще не запретили?
Гоголь теперь тоже под запретом?
Помнится, Александр Малинин эту песню тоже пел. А за "Червону руту" или "Черемшину" тоже штрафуют? А за "Семь сорок"? А то у меня на телефоне стоит)
что то долбанултсь с этой украиной в край
Конечно будут, ведь все же по плану идет
Я ржала как конь над абзацем кому скок суток дали )))))
арестовывайте всех кто на фордах ездит.
А гарилка из магазинов пропадет?
ВС РФ последними событиями сами себя дискредитировали.
Фильм "В бой идут одни старики" тоже получается экстремистский, там герой Л.Быкова украинец напевает эту песню
Похоже, один человек очень боится песен, потому-что это выражение свободы.
теперь Крымчане наконец поняли в какую сказку попали
А лезгинку можно?
"Россия гордилась тем, что, в отличие от западных колониальных держав, относилась ко всем народам, которые входили в состав российского государства, с огромным уважением."
Это цитата какого-то, якобы, эксперта из соседней статьи, который оправдывает ношение хиджабов в школе. Смотрите, не перепутайте.
Песня то чем виновата ? Или Путин так пытается понравиться населению? Путинский политический террор стал принимать извращённые формы)
И что мне делать, я наполовину украинец и русский, родился в СССР.
Ну и где нацизм?
гопак тоже под запретом. можно только кадриль!
В Крыму живут настоящие националисты-патриоты! Горжуся, что есть такие руководители в стране.
Сегодня он слушает украинськи - а завтра вступит в азов чи кракен!
Почему не составляют протоколы на людей кто слушает англосаксонские песни?
А по какой статье их оштрафовали и арестовали? Это тоже что-ли дискредитация войск? Сейчас хоть что можно под этот термин включить
София Ротару пела на Дне Рождения Кадырова украинскую песню.. Сумно Сумно аж за край не дивися на мене грай музико грай.
Свадьбу испортили
Кто освободит Россию и русский народ от этого безумия опг?!
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Бред какой-то! Сюр...
А если Азов начнут включать у селя наш Гимн - его признают экстремистским?
Посмотрела этот момент "В бой идут одни старики" - реально, на 39 минуте герой Быкова поёт эту песню. Прослушала ещё раз - ну, красота же! Модер, пропустишь коммент? Или страшно?
а если я сегодня американский фильм посмотрю?
Это к слову о державниках Нео-имперцах, который настолько шовинистичны, что когда выходят из себя сразу же переходят на оскорбления по национальному признаку.
Зато визжа "О ВЕЛИКОЙ РУСССКОЙ ИМПЕРИИИ", которая развалится примерно через 2 недели под контролем этого сброда.
А в вышиванке в школу можно ходить? В хиджабе же можно.
Борщ наш или нет?
У меня свекор украинец, как выпьет, поет по украински, , ой, что делать, что делать...
А что песни уже тоже экстремисты?
Забыл про сало спросить можно или нет
запретите цоя!
На дезинформацию сильно похоже .
У меня ребенок нарисовал рисунок: желтое солнце на фоне голубого неба. Что теперь делать? каким цветом теперь рисовать солнце, а каким небо?
Хорошая реклама. Теперь точно все эту песню выучат, даже без перевода. Есть ещё хороший трек "Добрый вечер, мы из Украины".
когда Журавлину закроют?
Это называется этноцид.
Я недавно смотрела голливудский фильм. Надеюсь родственники мои не донесут куда надо. А то за мной придут. Товарищ майор
а ...вот в чем дело....😜😜😜😜😜
Вот почему Борщевой набор подорожал за год в 7 раз......
Теперь все понятно......
Так американские фильмы тоже запретите, они вроде как помогают украинцам. Гоголя тоже нельзя теперь читать? Куда катимся?
В этой статье прекрасно все...
Это геноцид украинской нации, сегодня запрещают национальные песни, завтра заставят фамилию менять, или в концлагерь.
Веселая свадьба получилась: тамада веселый и конкурсы интересные!
Хм... а украинский язык на территории концлагеря РФ тоже запретили?
Стесняюся спросить - а с фамилиями Кириенко и Матвиенко тоже будут сажать?
Они просто немного поторопились. Скоро каждый русский в Крыму будет заучивать слова этой песни, даже не понимая смысл.
На соседней территории за русскую песню просто бы убили.
Мы любим с кунаками собраться в селе под Давледбаево, на берегу стремительного Миасса, откроем квас, напьемся, картофельные клубни напечом в золе, широко откроем двери Лада Гранта, а из колонок сочиться голос и веселые трели Мурата Тахталегова! Да как пустимся мы в пляс и девчули с нами! Эльмирка, Гульнарка и Вагизка, натанцуемся а там и обнимемся да поплачем под лирику и подпоем Муратику! Хорошо нам жить в Селябинской области, и нет у нас никаких украинских песен! Очень рады мы этому факту!
Все правильно! Во время ВОВ мы не пели немецких песен, да и сейчас не поем, а зимой они хорошо померзнут!
Навка – жена Пескова Украины. За ним придут?
Когда медицина российская уже отремонтируют Правую руку главнокомандующего?
На Украине свет включили что ли? В комментариях просто шабаш "остряков". Самое главное, как они потом плачут - "не знал/не думал/не хотел", когда к ним приходят за разъяснениями. Искренне так.
знание, что есть страна Украина, ещё не является уголовно наказуемым?
Я не пОняла. Теперь песни про калину запрещены?
Кстати, нацисты ложками и вилками ели. Теперь всех, кто ест этими приборами, посадить?