Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Крыму на свадьбе включили украинскую песню. После этого гостей наказали штрафами, а диджея отправили под арест»

Вернуться к публикации
Все комментарии392
14 сент 2022 в 16:30

Записки сумасшедшего!!!😠,ой, что это я цитирую...Гоголь же.

14 сент 2022 в 15:41

Идиотизм

14 сент 2022 в 20:15

Маразм крепчает, сплошная ненависть ко всему, что не соответствует навязанному пропагандой, люди одумайтесь,что с нами происходит, уничтожаем в себе все человеческое.

Евгений
14 сент 2022 в 15:56

Эту песню когда-то Александр Малинин пел на сборнике украинских песен. Надо его тоже под суд?)))) Я понимаю, бы они пели "Батька наш Бандера", там хотя бы упоминается тот, кем у нас пугают последние 10 лет, но в той то песне никаких националистов не упоминают))))). Рифма Родина - Уродина, к сожалению, актуальна, и делаеют ее такой как раз подобные скандалы.

Гость
14 сент 2022 в 15:39

А в СССР можно было слушать песни любых народов.

Гость
14 сент 2022 в 15:46

Борщ тоже нельзя?

14 сент 2022 в 22:08

Надо послушать,что за песня,интересно стало

14 сент 2022 в 22:01

Нет слов, тупость уже зашкаливать начала

Alex
14 сент 2022 в 15:41

Это получается, если алькаида (запрещенная в России террористическая организация) решить взять себе гимн , например песни М. Магамаева, то любой кто будет ставить эту песню в тюрьмю? Вот это "красота". Мы проповедуем свобу искусства , а сами запрещаем его. Говорим что у некоторых двойные стандарты и сасми туда же,.....

14 сент 2022 в 19:59

Сегодня в магазине видел сухарики по-киевски. Если напишу куда следует, мне дадут, что положено?

Alex
14 сент 2022 в 15:37

Гда национализм то процветает ? В Европе, говорите?

Сын Солнца
14 сент 2022 в 15:57

А если одеть синие штаны и желтую футболку , и выйти погулять за это уже дают пожизненное или еще Нет ???

14 сент 2022 в 22:27

Что позволим,то с нами и сделают

14 сент 2022 в 16:58

Включаю у себя в машине украинские песни. Никого не обязан спрашивать что мне включать

14 сент 2022 в 16:08

А почему мамы молодожёнов понесли наказания? Больше всех плясали и ещё подпевали?

гость
14 сент 2022 в 15:46

А за просмотр мультика "Жил-был Пёс" будут давать 15 суток?

Афедрон
14 сент 2022 в 15:42

У меня вот в холодильнике кусок сала лежит. За мной тоже придут?

Гость
14 сент 2022 в 16:20

Я не понял, уже и музыка запрещена? А фильмы, а книги? А тех, у кого есть в родстве украинцы нужно расстрелять? Вроде это уже было с 41 по 45 со стороны Германии? Так где нацизм то?

Гость
14 сент 2022 в 15:38

Ну и дурдом, уже песни слушать нельзя.

Гость
14 сент 2022 в 16:15

Короленко уже исключили из школьной программы?
А книги Тараса Шевченко скоро будут на площадях сжигать?

Афедрон
14 сент 2022 в 15:41

Я вот уже перестал удивляться подобным новостям. А вот беднягу Оруэлла жалко. Он наверное, после каждой такой новости, в гробу переворачивается.

Сын Солнца
14 сент 2022 в 16:04

А Гоголя Уже Признали подсобником террористов или еще нет ????
" И Как быть с словосочетанием "Киевская Русь " , переписывать все учебники и вместо этой фразы дописывать:
""" Киевская Русь " - организация признанная Экстремисткой.😎😎😎😎

Сын Солнца
14 сент 2022 в 16:00

А Борщ уже экстремистке блюдо или еще нет,
Соседа жена подставила на Днях, он то не в курсе был, что за котлеты по Киевски уже 15 лет дают 😁😁😁

Сын Солнца
14 сент 2022 в 16:02

Живого Барана резать под окнами детской спорт школы можно, а Если ешь котлеты по Киевски - Экстремист 100 %. 😜😜😜

14 сент 2022 в 16:27

Это украинская патриотическая песня, и теперь ее знает весь западный мир. Ее исполняли даже Pink Floyd. На самом деле довольно неплохо, лучше, чем их гимн - недавно они выступали по всему миру, чтобы показать поддержку. Арестуйте Пинк Флойд!

Главный герой всеми любимого фильма В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ, поет эту песню. Прошу запретить этот фильм и не ставить его в эфирах российского телевидения на 9 мая.

Гость
14 сент 2022 в 15:44

Теперь можно слушать только коки Клавы?

Евгений
14 сент 2022 в 16:03

Я предлагаю Валентину Матвиенко посадить!!!!! Почему она до сих пор свою "бандеровскую" фамилию на скрупную русскую не поменяла?))))))

Гость
14 сент 2022 в 15:58

Все ближе к ближе движемся к Сталинским репрессиям...

Lexx
14 сент 2022 в 15:42

а если эту песню Елка споет на концерте в Челябе? присутствующих прям из зала будут забирать?

Гость
14 сент 2022 в 15:51

Я не знаю такую песню. Мне не понятно, что из чего получилось? ранее написанная песня стала атрибутикой или была написана для Азова. Если Кракен будут исполнять Калинку малинку как свой гимн она станет атрибутикой?

Сын Солнца
14 сент 2022 в 16:05

" А Киевская Русь - Это Признанная Экстремистская Организация " ???? 😁😁

Lexx
14 сент 2022 в 15:40

а танцовщицу за что? она станцевала гопак?

ДеД
14 сент 2022 в 16:17

Меня интересует борщ можно есть или нельзя

Гость
14 сент 2022 в 18:26

Чем ближе крах империи, тем безумней её законы.

Гость
14 сент 2022 в 15:53

А сколько у нас народу с похожими фамилиями как у националистов- вот где огромное поле деятельности для путриотов.

гость
14 сент 2022 в 16:19

Здравствуйте. Тогда надо и мультик "Жил-был пёс" причислить к запрещённым, там ведь тоже звучит украинская песня и вообще мультик про украинцев, а голоса Буркова и Джигарханяна признать антироссийскими и экстремистскими (самих- то уже нельзя).

Гость
14 сент 2022 в 16:20

Полный бред.

Гость
14 сент 2022 в 16:25

В Магните видел сало продают и горилку. Почему доо сих пор владелец не под следствием?

Кваксиология
14 сент 2022 в 16:15

Кстати, Пинк Флойд еще не запретили?

Гость
14 сент 2022 в 15:54

Гоголь теперь тоже под запретом?

Кваксиология
14 сент 2022 в 16:11

Помнится, Александр Малинин эту песню тоже пел. А за "Червону руту" или "Черемшину" тоже штрафуют? А за "Семь сорок"? А то у меня на телефоне стоит)

Гость
14 сент 2022 в 16:36

что то долбанултсь с этой украиной в край

14 сент 2022 в 18:16

Конечно будут, ведь все же по плану идет

14 сент 2022 в 21:03

Я ржала как конь над абзацем кому скок суток дали )))))

гость
14 сент 2022 в 15:49

арестовывайте всех кто на фордах ездит.

Гость
14 сент 2022 в 15:47

А гарилка из магазинов пропадет?

Гость
14 сент 2022 в 16:00

ВС РФ последними событиями сами себя дискредитировали.

Гость
14 сент 2022 в 16:17

Фильм "В бой идут одни старики" тоже получается экстремистский, там герой Л.Быкова украинец напевает эту песню

Марк
14 сент 2022 в 16:44

Похоже, один человек очень боится песен, потому-что это выражение свободы.

starmos
14 сент 2022 в 17:08

теперь Крымчане наконец поняли в какую сказку попали

Гость
14 сент 2022 в 19:27

Николай Иванович Ежов - советский партийный и государственный деятель. На посту наркома внутренних дел Ежов стал одним из главных организаторов массовых репрессий 1937—1938 годов, известных как Большой террор

В 1939 году арестован, а спустя год расстрелян по ряду обвинений, в частности, в шпионаже, в подготовке антисоветского государственного переворота, в терроризме. Признан не подлежащим реабилитации

Все-таки надо бы нашим депутатам почаще изучать отечественную историю советского периода. Тогда они бы узнали много интересного о том, как заканчивался жизненный путь тех, кто громче всех призывал к расстрелам и расправам

Гость
14 сент 2022 в 15:43

А лезгинку можно?

Афедрон
14 сент 2022 в 15:45

"Россия гордилась тем, что, в отличие от западных колониальных держав, относилась ко всем народам, которые входили в состав российского государства, с огромным уважением."

Это цитата какого-то, якобы, эксперта из соседней статьи, который оправдывает ношение хиджабов в школе. Смотрите, не перепутайте.

Блэк
14 сент 2022 в 15:38

Песня то чем виновата ? Или Путин так пытается понравиться населению? Путинский политический террор стал принимать извращённые формы)

Гость
14 сент 2022 в 16:00

И что мне делать, я наполовину украинец и русский, родился в СССР.

starmos
14 сент 2022 в 16:05

Ну и где нацизм?

Бабай
14 сент 2022 в 17:37

гопак тоже под запретом. можно только кадриль!

Квасной Патриот
14 сент 2022 в 15:39

В Крыму живут настоящие националисты-патриоты! Горжуся, что есть такие руководители в стране.

Гость
14 сент 2022 в 15:54

Сегодня он слушает украинськи - а завтра вступит в азов чи кракен!

Клавакок
14 сент 2022 в 16:12

Почему не составляют протоколы на людей кто слушает англосаксонские песни?

Вася
14 сент 2022 в 16:33

А по какой статье их оштрафовали и арестовали? Это тоже что-ли дискредитация войск? Сейчас хоть что можно под этот термин включить

Вася
14 сент 2022 в 16:50

София Ротару пела на Дне Рождения Кадырова украинскую песню.. Сумно Сумно аж за край не дивися на мене грай музико грай.

Творец
14 сент 2022 в 16:58

Свадьбу испортили

Гость
14 сент 2022 в 18:18

Кто освободит Россию и русский народ от этого безумия опг?!

Гость
14 сент 2022 в 18:28

Вот к чему приводит несменяемость власти.

15 сент 2022 в 04:14

Бред какой-то! Сюр...
А если Азов начнут включать у селя наш Гимн - его признают экстремистским?

15 сент 2022 в 04:50

Посмотрела этот момент "В бой идут одни старики" - реально, на 39 минуте герой Быкова поёт эту песню. Прослушала ещё раз - ну, красота же! Модер, пропустишь коммент? Или страшно?

гость
14 сент 2022 в 15:48

а если я сегодня американский фильм посмотрю?

Гость
14 сент 2022 в 15:52

Это к слову о державниках Нео-имперцах, который настолько шовинистичны, что когда выходят из себя сразу же переходят на оскорбления по национальному признаку.
Зато визжа "О ВЕЛИКОЙ РУСССКОЙ ИМПЕРИИИ", которая развалится примерно через 2 недели под контролем этого сброда.

Кваксиология
14 сент 2022 в 17:42

А в вышиванке в школу можно ходить? В хиджабе же можно.

Гость
14 сент 2022 в 17:47

🙄Поиск «махровых предателей» продолжается: в России наказание за госизмену хотят ужесточить вплоть до пожизненного

В Госдуму в «ближайшее время» внесут соответствующий законопроект, объявил депутат Андрей Луговой (ЕСПЧ и власти Британии признали его убийцей Литвиненко).

«Достаточно мы дали волю расплодиться махровым предателям, именующим себя либеральной оппозицией. В советские времена у нас за предательство полагался расстрел», — рассуждает Луговой. Он хочет защитить страну от «иностранных агентов», которые действуют в интересах «английских спецслужб» и других стран.

Гость
14 сент 2022 в 18:23

Борщ наш или нет?

Гость
14 сент 2022 в 19:44

У меня свекор украинец, как выпьет, поет по украински, , ой, что делать, что делать...

Гость
14 сент 2022 в 15:36

А что песни уже тоже экстремисты?

ДеД
14 сент 2022 в 16:19

Забыл про сало спросить можно или нет

Артём
14 сент 2022 в 16:55

запретите цоя!

Селянин
14 сент 2022 в 17:48

На дезинформацию сильно похоже .

111
14 сент 2022 в 18:04

У меня ребенок нарисовал рисунок: желтое солнце на фоне голубого неба. Что теперь делать? каким цветом теперь рисовать солнце, а каким небо?

Гость
14 сент 2022 в 18:30

Хорошая реклама. Теперь точно все эту песню выучат, даже без перевода. Есть ещё хороший трек "Добрый вечер, мы из Украины".

Гость
14 сент 2022 в 15:36

когда Журавлину закроют?

Кваксиология
14 сент 2022 в 16:07

Это называется этноцид.

Клавакок
14 сент 2022 в 16:12

Я недавно смотрела голливудский фильм. Надеюсь родственники мои не донесут куда надо. А то за мной придут. Товарищ майор

Сын Солнца
14 сент 2022 в 16:21

а ...вот в чем дело....😜😜😜😜😜
Вот почему Борщевой набор подорожал за год в 7 раз......
Теперь все понятно......

Гость
14 сент 2022 в 16:20

Так американские фильмы тоже запретите, они вроде как помогают украинцам. Гоголя тоже нельзя теперь читать? Куда катимся?

гость
14 сент 2022 в 17:33

В этой статье прекрасно все...

Гость
14 сент 2022 в 17:50

Это геноцид украинской нации, сегодня запрещают национальные песни, завтра заставят фамилию менять, или в концлагерь.

Светлана Ч
14 сент 2022 в 17:56

Веселая свадьба получилась: тамада веселый и конкурсы интересные!

Гость
14 сент 2022 в 18:23

Хм... а украинский язык на территории концлагеря РФ тоже запретили?

Гость
14 сент 2022 в 20:48

Стесняюся спросить - а с фамилиями Кириенко и Матвиенко тоже будут сажать?

Гость
14 сент 2022 в 19:39

Они просто немного поторопились. Скоро каждый русский в Крыму будет заучивать слова этой песни, даже не понимая смысл.

Александр
14 сент 2022 в 15:55

На соседней территории за русскую песню просто бы убили.

Гость
14 сент 2022 в 15:39

Мы любим с кунаками собраться в селе под Давледбаево, на берегу стремительного Миасса, откроем квас, напьемся, картофельные клубни напечом в золе, широко откроем двери Лада Гранта, а из колонок сочиться голос и веселые трели Мурата Тахталегова! Да как пустимся мы в пляс и девчули с нами! Эльмирка, Гульнарка и Вагизка, натанцуемся а там и обнимемся да поплачем под лирику и подпоем Муратику! Хорошо нам жить в Селябинской области, и нет у нас никаких украинских песен! Очень рады мы этому факту!

Гость
14 сент 2022 в 15:56

Все правильно! Во время ВОВ мы не пели немецких песен, да и сейчас не поем, а зимой они хорошо померзнут!

starmos
14 сент 2022 в 16:06

Навка – жена Пескова Украины. За ним придут?

Клавакок
14 сент 2022 в 16:09

Когда медицина российская уже отремонтируют Правую руку главнокомандующего?

starmos
14 сент 2022 в 16:23

На Украине свет включили что ли? В комментариях просто шабаш "остряков". Самое главное, как они потом плачут - "не знал/не думал/не хотел", когда к ним приходят за разъяснениями. Искренне так.

starmos
14 сент 2022 в 17:07

знание, что есть страна Украина, ещё не является уголовно наказуемым?

Гость
15 сент 2022 в 08:43

Я не пОняла. Теперь песни про калину запрещены?

Гость
15 сент 2022 в 08:54

Кстати, нацисты ложками и вилками ели. Теперь всех, кто ест этими приборами, посадить?