Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очередь без повесток и посетитель из Германии: как началась частичная мобилизация в военкоматах Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ188
Фото пользователя
22 сен 2022 в 23:15

В последнее время все чаще вспоминаю Чечню. Много ребят, моих ровесников либо постарше вернулись инвалидами либо с неустойчивой психикой. Они один на один оставались со своими проблемами, а их было много. У нас нет опытных врачей, психологов, кто бы работал с вернувшимися из зоны боевых действий. Кого-то откачивали родители, родственники, отправляя к платным врачам. У многих будущего так и не стало.

22 сен 2022 в 20:58

Лапша для доверчивых!

Леонид.
23 сен 2022 в 01:47

Его уже вчера все прочитали.
Там такого написали, что сами и сняли. Уже страшно за себя, кто его сочинял.
"...По требованию действующего законодательства мы не можем публиковать его текст...."

Фото пользователя
22 сен 2022 в 22:21

Ой ну и бред

Гость
23 сен 2022 в 03:12

А Тимати уже вручили повестку? Кадыров мог бы. Они ж кореша.

22 сен 2022 в 21:48

Как ужасно!

23 сен 2022 в 00:27

Не статья а бредятина. Собирают информацию во дворе у прохожих, вместо военкома области.

Гость
23 сен 2022 в 04:14

Показуха.
На миллионный город нашли парочку ответственных перед Родиной, и прям роман настрочили о любви.
Да при 70% поддержке решений президента, военкоматы ломиться должны от желающих Родину защищать.

23 сен 2022 в 11:17

Попёрла заказная блювотина,кто хочет жить бегите !

Гость
22 сен 2022 в 21:41

Медведев опять всплыл. "Объявленная в России частичная мобилизация означает, что референдумы на Украине состоятся, ЛНР, ДНР и другие территории войдут в состав России". Откуда он знает результаты референдумов? Опять чинушары палятся.

23 сен 2022 в 02:57

Странные люди. С детства военкомат надо как огня бояться, а они туда без конвоя идут.

Гость
22 сен 2022 в 23:43

отройте комменты чудики

Гость
23 сен 2022 в 04:39

На снимке три мужика на крыльце и две бабы? Это про них статья?

Гость
23 сен 2022 в 11:55

БЫДЛО СТАТЕЙКА!!
тут самые умные собрались! не удивлюсь что все нормальные программисты стоят в этой очереди!
все деньги сейчас утекают за рубеж вместе с самыми умными и образованными!!

Прежде, чем тратить большие деньги на оборону, надо создать людям жизнь, которую стоило бы защищать.
Карл-Густав Маннергейм

22 года грабить и унижать собственных граждан!
уничтожать медицину
образование
производство сажать толпами предпринимателей!
отжимать бизнес!
а потом думать что свиснув и все побегут терять жизнь и здоровье!!

ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА!!

Гость
22 сен 2022 в 21:48

В принципе ничего нового, все как обычно в России. Мобилизацию президент объявил, а у нашего военкомата сегодня выходной! Так что приходите завтра.

Гость
23 сен 2022 в 08:16

Мужчин посылают на убой, как скотину, а они и рады.

Гость
22 сен 2022 в 21:09

Всё равно ничего не понятно

23 сен 2022 в 03:54

Почем сейчас доллар на детском мире берут,кто знает?

Леонид.
23 сен 2022 в 01:52

А как это так получилось, что работники внутренних органов не призывные. Они, что все больные.
"... Он представляется сотрудником правоохранительных органов.

— Мы когда трудоустраиваемся, нас ставят на спецучет, мы не призывные.

Гость
22 сен 2022 в 21:36

Тошнёхонько. Завтра каяться будут все. И патриоты, и разумные. Патриоты-за патриотизм, а разумные- за свою извечную трусость.
И да, подготовка мобилизованных - это всего лишь пара недель.
Жаль бабок нельзя подъездных послать. Достали уже своей старческой поддержкой.

Матильда
22 сен 2022 в 22:00

где вторая армия мира?

Гость
23 сен 2022 в 13:05

Слушайте, ну военные люди и без СМИ разберутся, как и о чём спрашивать

Макс
23 сен 2022 в 14:18

Я тоже ходил отмечаться, сказали если надо будет, призовут. Вот жду. Так то я стрелок

Гость
22 сен 2022 в 21:18

Военкоматы оказались не готовы к исполнению приказов главнокомандующего. 😂

Гость
22 сен 2022 в 21:05

🤣🤣🤣🤣🤣оооо лапша на уши подьехала!!!!

💩маски на каски💩
23 сен 2022 в 00:06

Очередная бредятина по типу коронобесия. Экспердов когда подвезут?
Вы там видео репортаж хоть снимайте, актеров наймите, а то фото пустых военкоматов с улицы как то не впечатляют

Гость
23 сен 2022 в 12:13

А что если так прописать в указе - призыву подлежат песковы, мишустины, ротенберги, миллеры, вяткины и пр. нобили. И чтоб члены "Единой России"?

Гость
22 сен 2022 в 22:31

Хорошая попытка, но нет.

шкуратер
23 сен 2022 в 08:24

я приехал из Германии (((((( да да

Serg_B
23 сен 2022 в 07:09

2 августа не вернёшь и бегемоты из фонтанов разбежались.

Сергей
23 сен 2022 в 09:37

Заметив, что мы общаемся с посетителями во дворе, военком выходит на улицу и просит покинуть территорию.

Вестница
23 сен 2022 в 13:00

Есть куча мужиков, которые идут в бой, принимая такие решения самостоятельно!

Алла
23 сен 2022 в 14:17

Потому что патриоты, потому и идут. Всем бы взять пример с наших мужчин)

Гость
23 сен 2022 в 03:34

...премия Дарвина, впервые в истории.. будет выдана целому государству..

23 сен 2022 в 09:49

Цирк дешёвый

Гость
23 сен 2022 в 08:23

Устроили по поводу этой мобилизации истерику , причем больше всех истерят женщины . Кстате надо отдать должное мужики ка кто более спокойны и не так эмоциональны .
Что истерить то ?
Кто то хотя бы задумывался сколько человек у нас ежегодно гибнет в ДТП , от несчастных случаев и т.д я уже молчу про то сколько пострадавших после этого ( а это мужчины , женщины и дети ) и не кто по этому поводу не истерит . Зато как заговорили о мобилизации все истерика . И это при том что всего 2 % от тех кого могут мобилизовать если не меньше .

Афедрон
23 сен 2022 в 08:21

Это вы оригинально придумали. В неприемный день вести репортажи из военкоматов.

Курумультук
23 сен 2022 в 08:49

Челябинец заехал в военкомат, чтобы уточнить, ждать ли повестку. Но так ничего и не понял😂

Мирена
23 сен 2022 в 12:58

Вот они - настоящие мужчины. А не те толпы на границе с Казахстаном

АналоговНет
22 сен 2022 в 22:05

Цирк

Гость
22 сен 2022 в 20:49

Есть кто из Биргильдов?

Ирина Алексеенко
23 сен 2022 в 10:58

Бюрократия процветает и в таможне и даже в военкомате, слов нет!!!!!!!

Кекс
23 сен 2022 в 14:17

Много мужчин пришло и без повесток, многие уже поехали! Работайте братья! С нами сила!

Гость
23 сен 2022 в 23:57

Статья конечно ни о чем! Но комменты ещё хуже! "Патриот на патриоте"! И ЦИПСО не надо! Потерянное поколение! Стыдно и страшно, что будет с Россией дальше. За айфон и Макдональдс готовы Родину продать!

Гость
23 сен 2022 в 09:11

И облезлые, давно не ремонтируемые военкоматы с туалетом на улице, как в Центрально - Советском военкомате.

гость
23 сен 2022 в 09:38

Детишки за 40 решили что в страйкбол играть поедут... ничего похоронки пойдут так они протрезвеют.

Гость
23 сен 2022 в 13:04

Настоящие мужики не боятся родину защищать!

Гость
23 сен 2022 в 09:47

"Не будет проводиться призыв резервистов их запаса.". - В.В. Путин, 8 марта 2022 г.

Гость
23 сен 2022 в 01:31

С Златоуста, да, и эти, ну тупизм же.

гость
23 сен 2022 в 10:21

Возник вопрос. Читал статью, в которой написано, что Доля современного вооружения и техники в ВС РФ к концу 2022 года вырастет до 73%. И сразу вопрос - как люди, отслужившие лет 15 назад на допотопной технике будут осваивать современную?

Гость
22 сен 2022 в 22:13

Сегодня встретил в военкомате Краснова! Молодец, Артем! Сам пришел и записался добровольцем. Ждем твоих фоторепортажей с мест воинской славы!

Ондрий
23 сен 2022 в 13:31

Вот оно! Начало армейского бардака! Корреспонденты проходят на по сути режимный объект, свободно. То есть Дежурный по военкомату отсутствует, вернее забил, на контроль.

Гость
22 сен 2022 в 21:42

Всем все надо. Неужели так хочется

Антижлоб
22 сен 2022 в 20:48

Принять участие в освобождении Славянска и Краматорска - мечта каждого Российского Мужчины! И лишь трус не помышляет об этом!

Гость
23 сен 2022 в 09:55

Фильтруйте комментарии, еще раз предупреждение.
Уберите всех ботов, из украины и зарубежья.

Гость
23 сен 2022 в 08:21

Да уж! Такого ,наш стадион ещё не видел🤦‍♂️

гость
23 сен 2022 в 10:34

Какие все осознанные патриоты, все готовы идти за царя!

Гость
23 сен 2022 в 10:51

Сами придумали?

Гость
23 сен 2022 в 10:55

Сказка

Гость
23 сен 2022 в 12:32

Челябинский оборонный завод накануне мобилизации перешел на неполную рабочую неделю.

Гость
23 сен 2022 в 23:01

Родина пишется с большой буквы!

Гость
24 сен 2022 в 10:00

Дима Милохин будет призываться???

Гость
24 сен 2022 в 21:54

Люди приходят в военкомат говорят, что они участники боевых действий в чечне но им отказывают в мобилизации, а вместо их берут молодых пацанов, которые в армии даже оружия в руках не держали.

Гость
25 сен 2022 в 10:01

мужчины из че настолько суровы, что на сво уезжают на метротраме.....

Гость
22 сен 2022 в 21:11

Не перевелись еще мужики в челябе! Это малолетки только трусливые.

Гость
26 сен 2022 в 08:43

Сейчас предлагают реабилитацию, тем людям, которые прибыли из горячих точек. Не нужно от неё отказываться. 90% вернувшихся считают себя сильными и откапываются от психологической помощи и реабилитации - вот Вам и результат.
Если у Вас есть знакомые, кто оттуда прибыл, то уговаривайте их пройти психологическую реабилитацию.

Гость
26 сен 2022 в 08:47

Те кто 9 мая орали, что могут повторить - где Вы??? Для Вас отличная возможность - повторить! Вперёд в военкомат!!!

Кошкина
23 сен 2022 в 12:56

А кто-то фейк распространяет, что типо люди бегут, че врать то. Вон даже без повесток стоят

Элли
23 сен 2022 в 16:53

Гордимся вами, наши мужчины! ещё и сами пошли без повестки.

Леля
26 сен 2022 в 13:06

М даааа..... Почитала ужаснулась!
80% предателей и дезертиров! Советуют бежать или сами бегут!
Кому вы там нужны! С Европы все уезжают в Турцию, Израиль, Ливию, Грецию, короче где тепло, т.к. жить не на что! Цены на коммуналку взлетели в 20 раз, работы нет, все закрывается.
США вывозят с Европы химическую промышленность , потом машиностроение!
А вы голубки приедите туда и вас под белы рученьки отправят воевать против своего государства! Ну как нравится перспектива,за кого пойдете, трусы, дезертиры!
Бросаете женщин своих, стыд и позор, еще и пишите без стеснения!
Ну, вы, все продажные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда без вас все сделаем, вы не возвращайтесь и забудьте про нас!!!!!

Натан.
27 сен 2022 в 12:13

Бегите ,мальчики!

Гость
22 сен 2022 в 22:08

Полный бардак, к мобилизации оказались не готовы. Но главное чтобы бардака не было в районе СВО

Фарит
22 сен 2022 в 22:05

Как всегда никто ничего не знает, бардак.

Гость Ильинишна
23 сен 2022 в 12:57

Ощущаю огромную мужскую энергию и мощь, не сбегают, а идут несмотря не на что в бой!

Гость.
24 сен 2022 в 16:19

Ну да, наше правительство послушать, так и от 13 - й зарплаты россияне готовы отказаться и в военкомат очереди будут, и Путина 80% россиян поддерживает. Самим то не смешно от подобного бреда или совсем людей за идиотов держат?
Чем хуже дела у правительства, тем сильнее начинают закручивать гайки.