Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Много мужиков с грустными лицами». Россияне рассказали об огромных очередях на выезде из страны — фотографии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ282
23 сен 2022 в 05:00

Я не осуждаю этих мужчин, они не бегут трусливо из страны, просто многие не хотят участвовать в этой агрессии, у них нет мотивации, очень жаль,что уезжают молодые, перспективные, из оставшихся отправят 300 тысяч на СВО, а может и в разы больше, по мере необходимости, а когда наступит реальная угроза для страны кто будет защищать?пожилые мужики,совсем молодые ребята,маргиналов спившихся и наркоманов не в счёт,это огромная беда,что случилось,поэтому у них грустные лица, многие оставляют родных людей,а нам женщинам хочется только плакать от всего происходящего.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 19:04

единственное что обесценивается в этом государстве так это человеческая жизнь.......

22 сен 2022 в 19:33

Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ,ЧТО-БЫ НАШИ БЕЖАЛИ.........МНЕ 54,НО ЕСЛИ НАДО -ПОЙДУ........ЗАБЫЛИ ПРО ЧЕСТЬ И РОДИНУ.............НАВЕРНО ЭТО ФЕЙК....

2325857
22 сен 2022 в 20:17

"рассказал мужчина на внедорожнике. — Он учится в Германии, студент"- сказочник.......

Бивис
22 сен 2022 в 20:10

Интересно, все владельцы фруктовых палаток перестали быть Россиянами?

Мира
22 сен 2022 в 22:14

Будто на таможне никогда не бывали, там всегда очереди. Тем более сейчас и досмотр ужесточили, для безопасности, вот и пробка. Не удивлена.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 20:09

Уезжайте... Некому будет мобилизовываться, глядишь и до Вяткина доберутся, которому это легче всего.

Колька Ширяев
22 сен 2022 в 19:43

пока не вдел ни одного батальона с УРА - ПАТРИОТАМИ.. ( бурматов , павлов)..где все УРА ПАТРИОТЫ... или сдулись..?

Саус парк
23 сен 2022 в 03:48

Россия для грустных!

Удивительное зло
23 сен 2022 в 10:47

Помнится, несколько лет назад, смотря новости о беженцах из Сирии и Ближнего Востока в Европу, мы недоумевали..как так, здоровые мужики бегут, бросают свою страну. Сейчас это случилось и с нами. А ведь у каждого из этих мужчин здесь родные, близкие..

22 сен 2022 в 22:03

Ломанулись….
Кто на Кипр… кто куда… как крысы…
Н-да…. Мужчины…. Защитники …

Колька Ширяев
22 сен 2022 в 20:51

.....................
БЫЛ ВЧЕРА В ТРОИЦКЕ НА ДАННОЙ КАЗАХСТАН-РУССКОЙ ГРАНИЦЕ ... В 08.10 УТРА.. МАШИН ВООБЩЕ НЕ БЫЛО - СРАЗУ С ТРАССЫ НА ГРАНИЦЫ ЗАЕХАЛ. 10 МИНУТ РУССКЯ +15 МИНУТ КАЗАХСТАНСКАЯ..
А СЕЙЧАС УЖАС.. ЭТО ЧТО ВЕ ЛОМАНУЛИСЬ В КАЗАХСТАН...? А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ? ИЛИ ЧЕРЕЗ КАЗАХСТАН КУДА ДАЛЬШЕ УБЕЖАТЬ..? ЗАЧЕМ ИНАЧЕ?

Гость
23 сен 2022 в 02:22

Ботяры,а дети ваших хозяев отказываются воевать. Почему им можно?

Гость
22 сен 2022 в 19:10

Беженцы

Кот
22 сен 2022 в 23:32

Да никто не бежит 😅
Естественно они там будут с грустными лицами, в такой пробке стоять, там же каждую машину осматривают

Здравый смысл
22 сен 2022 в 23:59

когда мигрантов будут также не пускать?

22 сен 2022 в 22:16

в казахстан конечно не самое умное решение ехать. в грузию тем более

Ирина
23 сен 2022 в 11:24

Почему их называете трусами. На Россию кто нибудь напал, от кого её в данный момент надо защищать? А уезжают они потому, что не считают бессмысленно жертвовать своими жизнями

007
22 сен 2022 в 21:25

Вот ни о чем статья. Кто то что то сказал, кто то подумал. А к приезду корреспондента - ничего особенного не видно. Но кому то где то страшно и грустно

Мрак
23 сен 2022 в 12:58

Вот нерусских всех азиатов, кто гражданство получил, надо мобилизовать, а то они хотят все нахаляву

Serj
23 сен 2022 в 04:40

А никто не допускает мысли, что не всеми трусость движет? Многие против данной спецоперации были изначально. Для меня тоже противоестественно воевать против славян, родственники у многих в Украине. Неправильно это всё как-то. Донбасс - да, согласен, отстаивать нужно было уже, т.к. иного пути не было, их бы там замучили власти украинские, а вот дальше...

Константин
23 сен 2022 в 01:51

Гавкают почему-то только бабы, старики и калеки. А чего сами не идёте добровольцами?

Яна
22 сен 2022 в 23:33

Вы реально думаете, что это правда? Это же чистой воды вброс. Всем и так понятно

Дед.
22 сен 2022 в 19:21

После того что случилось вся страна с грустным лицом.

💩маски на каски💩
23 сен 2022 в 01:12

Все кто орет здесь лежа на диване "позор", "позор" "крысы побежали"
Почему до сих пор не на передовой, "герои"?

гость
22 сен 2022 в 23:48

В комментах одни Z патриоты, которые валяются с пивом на диване и строчат без устали.
Сами, конечно, они ни на какую СВО не поедут )))

Степан
23 сен 2022 в 08:09

Мажоры, торгаши и "можемповторители" рванули...

Гость
22 сен 2022 в 19:01

А что происходит-то? Куда все едут?

23 сен 2022 в 12:12

Да и пусть едут, когда вернутся, получат уголовный срок. А не вернутся, да и фиг с ними.

Колька Ширяев
22 сен 2022 в 20:52

.. ... .. .. ... .. ... .. .. ... ..
.....................
БЫЛ ВЧЕРА В ТРОИЦКЕ НА ДАННОЙ КАЗАХСТАН-РУССКОЙ ГРАНИЦЕ ... В 08.10 УТРА.. МАШИН ВООБЩЕ НЕ БЫЛО - СРАЗУ С ТРАССЫ НА ГРАНИЦЫ ЗАЕХАЛ. 10 МИНУТ РУССКЯ +15 МИНУТ КАЗАХСТАНСКАЯ..
А СЕЙЧАС УЖАС.. ЭТО ЧТО ВЕ ЛОМАНУЛИСЬ В КАЗАХСТАН...? А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ? ИЛИ ЧЕРЕЗ КАЗАХСТАН КУДА ДАЛЬШЕ УБЕЖАТЬ..? ЗАЧЕМ ИНАЧЕ?

Гость
23 сен 2022 в 03:14

Обычные фотки. Особенно когда некоторые идут пешком, обычный прохожий и без багажа. Нужно же создать хаус и ужас

Исмаил.
23 сен 2022 в 15:21

Предлагаю государственным органам, всех кто уехал или пытается уехать, лишить занимаемой должности и если есть бизнес то и бизнеса. Что бы беглецы знали, что в это стране можно не только запать и её ещё надо и защищать, как саму Родину так и её интересы.

Не может быть или..
22 сен 2022 в 19:35

время отпусков?)

VoVашка 1Z4
22 сен 2022 в 19:47

Ну и к чему эта статья, скажите пожалуйста 74 ?

Оба-на
22 сен 2022 в 21:03

Удаляете комментарии похоже

Николай
22 сен 2022 в 23:33

Я считаю, что это старое видео. Даже по номерам посмотрите, ни одного номера нового формата, а их сейчас много

Мурка
22 сен 2022 в 23:34

Я бы и сама там была не очень радостной, ибо стоять не мало приходится постоянно

Гость
23 сен 2022 в 08:11

Это провокационные фото, не верьте, как и провокационные коменты троллей.

Олег
23 сен 2022 в 11:05

Бегут грузины, казахи и т.д. которые купили квартиры в России и получили наше грожданство, а встать на защиту отечества не хотять. Надо лишать таких Российского грожданства с конфискацией имущества с отбыванием уголовного срока на калыме.

Гость
23 сен 2022 в 11:33

Ну,ципсошники,вперееед) отрабатывать пайку) а все,кто там в очереди,это не мужики😂😂😂 это другим словом называется

Василий
23 сен 2022 в 04:54

Созванивался с сослуживцами, с которыми Чечню прошел. Мое поколение уже отдало, что могло. Но, ни один не отказывается и сейчас. Сам прерываю отдых, чемоданы упаковал, завтра на Родину и в военкомат.
А те, кто валит... Совет только один. Решили уехать - флаг в руки, и не возвращайтесь. Воздух будет чище. ИМХО

ЯиЯ
23 сен 2022 в 05:48

Не понимаю, ну уехали, а долго они смогут там оставаться, всё равно придется возвращаться. Живу на границе с Монголией, такого ажиотажа нет. Идет мобилизация, конечно все грустные, но побегов никаких нет

Ольга
23 сен 2022 в 01:31

Трусы позорные.Придется мне идти на войну.Стражаться за Родину! У нас нет настоящих мужиков защитников.

Гость
22 сен 2022 в 20:24

Да уж, мужики нынче не те пошли

Саус парк
22 сен 2022 в 21:53

Надо валить,другого выхода нет

23 сен 2022 в 09:43

Жили такие жили, тачки покупали, квартиры, жрали нормально (ведь не простой народ бежит, а с достатком), отдыхать гоняли заграницу. А как только Родина попросила послужить, так лыжи навострили. Надеюсь, что все эти "граждане" фиксируются пограничниками для последующих выводов.

Елена
22 сен 2022 в 19:30

Даже смотреть противно на эти очереди, трусы бегут!!! Позор!

Елка
23 сен 2022 в 08:07

А у нас пробки в военкомат

Z Адольф V
22 сен 2022 в 19:19

Новый этап процветания могучей России🥰 Жаль что я не могу быть мобилизован, у меня бронь;(

Гость
22 сен 2022 в 19:47

Позорище мужикам! И что женщины отправятся на спецоперацию?

Гость
23 сен 2022 в 02:48

Ну как не стыдно в трудный момент бросать свою страну . Ой мать . У всех есть семья и дети . Наши деды не бежали, а шли и защищали свою Родину ...

Лариса.
22 сен 2022 в 19:05

можно уехать из страны. но страна останется в тебе

Гость
22 сен 2022 в 20:21

Бегут партиоты

Ольга
23 сен 2022 в 01:35

Нет сейчас настоящих защитников Родины!

Серп
22 сен 2022 в 20:49

Защитнички Родины потянулись на заработки. Вас там очень ждут. Финнам очень нужны рабы. А по возвращению в тюрьму.

Гость
23 сен 2022 в 08:28

Я за чесную мобилизацию, чтоб не только работяги шли, но если призовут то пойду

Колька Ширяев
22 сен 2022 в 20:04

пока не видел ни одного батальона с УРА - ПАТРИОТАМИ.. ( бурматов , павлов)..где все УРА ПАТРИОТЫ... или сдулись..?

Гость
23 сен 2022 в 07:55

Ваше издание оказывается, вражеское

Иван
23 сен 2022 в 08:15

Всем кто уехал, обратно дорогу запретить!!! Позорище,тьфу!!!

СашкаБородачи
22 сен 2022 в 19:56

Мужчина на джипе слился с сыной на месяц зарубеж: еду в Казахстан покупать машину, ага, заодно сына везу туда он у меня учится в Германии студент, ага, больше не будет возможности вывезти сынулю зарубеж в страну НАТО, ага...и кто после этого Павлик Морозов?

23 сен 2022 в 11:10

Забавно и где огромные очереди? Статья разводит панику в это непростое время. Для примера поток в Финляндию увеличился только на 1000 чел. Это вообще не о чем.

Ахаха
23 сен 2022 в 12:14

Тут как нельзя кстати подойдет любимая поговорка ботов, на все случаи жизни - начните господа талантливые управленцы депутаты, общественники и прочие, с себя, ехайте, а там и может народ бежать перестанет тогда)

Гость
22 сен 2022 в 19:53

Мне стыдно за них .

Оксана
23 сен 2022 в 13:19

Интересно с какими лицами эти, так называемые "мужики" будут возвращаться обратно в Россию, когда Россия победит, а США и страны ЕС признают свою неправоту??? Куда делись настоящие Мужики?!

22 сен 2022 в 22:33

Будет смешно когда их на той стороне мобилизуют против России

Валерий
23 сен 2022 в 07:56

Все кто бежит из России,,,просто предатели ,выгнать и запретить въезд !!!!!

Гость
22 сен 2022 в 21:32

Крысы побежали

23 сен 2022 в 00:42

По хорошему - лишение гражданства с конфискацией имущества

Гость
23 сен 2022 в 10:00

По моему, это фейк, притянуто за уши. Не ведитесь на этот обман. Врут,чтобы была паника, вот и всё. Русские всегда побеждают, когда смело делают то, что является правдой!!

Гость
22 сен 2022 в 19:53

Для русского, для россиянина весь земной шар - как дом!

Гость
22 сен 2022 в 20:05

Кто первый запостит мем с Лавровым?

Колька Ширяев
22 сен 2022 в 22:30

БЫЛ ВЧЕРА В ТРОИЦКЕ НА ДАННОЙ КАЗАХСТАН-РУССКОЙ ГРАНИЦЕ ... В 08.10 УТРА.. МАШИН ВООБЩЕ НЕ БЫЛО - СРАЗУ С ТРАССЫ НА ГРАНИЦЫ ЗАЕХАЛ. 10 МИНУТ РУССКЯ +15 МИНУТ КАЗАХСТАНСКАЯ..
А СЕЙЧАС УЖАС.. ЭТО ЧТО ВCЕ ЛОМАНУЛИСЬ В КАЗАХСТАН...? А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ? ИЛИ ЧЕРЕЗ КАЗАХСТАН КУДА ДАЛЬШЕ УБЕЖАТЬ..? ЗАЧЕМ ИНАЧЕ?

Лирика
22 сен 2022 в 23:33

Мы в городе то час в пробке стоим уже недовольны, а тут ещё дольше раза в 3, конечно они радостные не будут

Фото пользователя
22 сен 2022 в 20:06

На сайте чище станет.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 20:06

Цирк с конями, недобитки бегут, горе то какое (нет) ))))))

Гость
23 сен 2022 в 07:55

Такие очереди должны быть в военкоматы.

Гость
23 сен 2022 в 10:15

Нас стравили а теперь хотят посеять панику чтоб мы убежали со своей территории со своего дома.Но если убежим вернутся не получится.Дома не будет.

Нина
23 сен 2022 в 10:17

Очерндной фейк

Русский
23 сен 2022 в 10:48

Куда бежите? От себя не убежите.

Гость
23 сен 2022 в 11:00

Прикольную туфту нашлёпали!..даже я купилась,читать начала..

Лолка
23 сен 2022 в 11:07

Молодцы! Нечего делать в этой богодельне! Миру мир!

Алена
23 сен 2022 в 11:16

Но все таки едут

Гость
23 сен 2022 в 11:22

Всех желающих выехать за границу отлавливать на регистрации и сразу отправлять на пожизненные работы в шахты

Гоша
23 сен 2022 в 12:47

Как массового поехали, так массово и вернутся, когда поймут, что все это ерунда и ложь

Альберт
23 сен 2022 в 12:46

Вот это видео гуляло по просторам интернета и раньше тоже. Значит вброс?

Маликова
23 сен 2022 в 12:46

А че врать то? Это чистой воды вброс. Нет такого на границе

Гость
23 сен 2022 в 12:57

Если поехали от мобилизации, то как представляют себе дальнейшее житье, где работать, вряд ли все могут удаленно работать, а потом как вернутся, да и нужны ли такие здесь

Гость
23 сен 2022 в 12:54

Люди постоянно передвигаются. Они же не деревья

Гость
23 сен 2022 в 13:09

"Много мужиков с грустными лицами.." И мокрыми штанами ???

Батхерт
23 сен 2022 в 13:19

Ох уж эта модерация

Гость 2
23 сен 2022 в 13:43

Под каждой новостью буквально пару десятков комментариев, при чем больше половины - явные боты, их видно сразу. Хотя людям есть что сказать, и наверняка говорят, но комментарии не пропускают. Но есть и другие способы узнать, что думают люди, так что не получится тут создать видимость "общественного мнения".

Гость
23 сен 2022 в 16:50

Почему удаляет, закройте все комменте?

Патриот
23 сен 2022 в 17:14

Пусть валят, только их всех нужно переписать, что бы знать ГЕРОЕВ.

Артур
23 сен 2022 в 17:51

Люди что делать как быть

Андрей
23 сен 2022 в 19:27

Видели бы мои деды это! Хотя и тогда такие были!

Гость
23 сен 2022 в 19:44

Спасибо .74ру !! развлекся ! Мужики из России побежали в Монголию. !! Совсем с "дуба рухнули" ...

Местный
23 сен 2022 в 19:54

Если честно я не ожидал что такой иформатор как 74ру🤯 может вбрасывать фейк и такой бред! Не кто не бежит нет на границах очередей раздули так сильно🤦‍♂️бегут приезжые в основном, а призвали тех 300тыс кто был готов кто был в сирии и был предупрежден заранее

cwе
23 сен 2022 в 21:25

Зачем осуждать, вставайте и идите в военкоматы патриты или слабо? Не нужнр будет и мобилизацию проводить из простых ребят. Вперед, Родина Вас ждет.

Герой
24 сен 2022 в 05:56

Это не мужики

Гость
24 сен 2022 в 09:29

Лишить гражданства,конфисковать имущество,пусть там живут,куда свои трусливые попы спрятали.