Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Много мужиков с грустными лицами». Россияне рассказали об огромных очередях на выезде из страны — фотографии»

Вернуться к публикации
Все комментарии282
22 сент 2022 в 20:09

Уезжайте... Некому будет мобилизовываться, глядишь и до Вяткина доберутся, которому это легче всего.

Бивис
22 сент 2022 в 20:10

Интересно, все владельцы фруктовых палаток перестали быть Россиянами?

2325857
22 сент 2022 в 20:17

"рассказал мужчина на внедорожнике. — Он учится в Германии, студент"- сказочник.......

Гость
22 сент 2022 в 20:21

Бегут партиоты

Гость
22 сент 2022 в 20:24

Да уж, мужики нынче не те пошли

Гость
22 сент 2022 в 20:42

Вернуть и наказать надо таких "мужиков"

Колька Ширяев
22 сент 2022 в 20:43

БЫЛ ВЧЕРА В ТРОИЦКЕ НА ДАННОЙ КАЗАХСТАН-РУССКОЙ ГРАНИЦЕ ... В 08.10 УТРА.. МАШИН ВООБЩЕ НЕ БЫЛО - СРАЗУ С ТРАССЫ НА ГРАНИЦЫ ЗАЕХАЛ. 10 МИНУТ РУССКЯ +15 МИНУТ КАЗАХСТАНСКАЯ..
А СЕЙЧАС УЖАС.. ЭТО ЧТО ВЕ ЛОМАНУЛИСЬ В КАЗАХСТАН...? А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ? ИЛИ ЧЕРЕЗ КАЗАХСТАН КУДА ДАЛЬШЕ УБЕЖАТЬ..? ЗАЧЕМ ИНАЧЕ?

Серп
22 сент 2022 в 20:49

Защитнички Родины потянулись на заработки. Вас там очень ждут. Финнам очень нужны рабы. А по возвращению в тюрьму.

Колька Ширяев
22 сент 2022 в 20:51

.....................
БЫЛ ВЧЕРА В ТРОИЦКЕ НА ДАННОЙ КАЗАХСТАН-РУССКОЙ ГРАНИЦЕ ... В 08.10 УТРА.. МАШИН ВООБЩЕ НЕ БЫЛО - СРАЗУ С ТРАССЫ НА ГРАНИЦЫ ЗАЕХАЛ. 10 МИНУТ РУССКЯ +15 МИНУТ КАЗАХСТАНСКАЯ..
А СЕЙЧАС УЖАС.. ЭТО ЧТО ВЕ ЛОМАНУЛИСЬ В КАЗАХСТАН...? А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ? ИЛИ ЧЕРЕЗ КАЗАХСТАН КУДА ДАЛЬШЕ УБЕЖАТЬ..? ЗАЧЕМ ИНАЧЕ?

Колька Ширяев
22 сент 2022 в 20:52

.. ... .. .. ... .. ... .. .. ... ..
.....................
БЫЛ ВЧЕРА В ТРОИЦКЕ НА ДАННОЙ КАЗАХСТАН-РУССКОЙ ГРАНИЦЕ ... В 08.10 УТРА.. МАШИН ВООБЩЕ НЕ БЫЛО - СРАЗУ С ТРАССЫ НА ГРАНИЦЫ ЗАЕХАЛ. 10 МИНУТ РУССКЯ +15 МИНУТ КАЗАХСТАНСКАЯ..
А СЕЙЧАС УЖАС.. ЭТО ЧТО ВЕ ЛОМАНУЛИСЬ В КАЗАХСТАН...? А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ? ИЛИ ЧЕРЕЗ КАЗАХСТАН КУДА ДАЛЬШЕ УБЕЖАТЬ..? ЗАЧЕМ ИНАЧЕ?

Оба-на
22 сент 2022 в 21:03

Удаляете комментарии похоже

007
22 сент 2022 в 21:25

Вот ни о чем статья. Кто то что то сказал, кто то подумал. А к приезду корреспондента - ничего особенного не видно. Но кому то где то страшно и грустно

Гость
22 сент 2022 в 21:32

Крысы побежали

Саус парк
22 сент 2022 в 21:53

Надо валить,другого выхода нет

22 сент 2022 в 22:03

Ломанулись….
Кто на Кипр… кто куда… как крысы…
Н-да…. Мужчины…. Защитники …

Гость
22 сент 2022 в 22:07

Мы живём в Анталии и здесь появилось очень много автомобилей с российскими номерами, попадаются даже авто из Екатеринбурга.

Мира
22 сент 2022 в 22:14

Будто на таможне никогда не бывали, там всегда очереди. Тем более сейчас и досмотр ужесточили, для безопасности, вот и пробка. Не удивлена.

22 сент 2022 в 22:16

в казахстан конечно не самое умное решение ехать. в грузию тем более

Колька Ширяев
22 сент 2022 в 22:30

БЫЛ ВЧЕРА В ТРОИЦКЕ НА ДАННОЙ КАЗАХСТАН-РУССКОЙ ГРАНИЦЕ ... В 08.10 УТРА.. МАШИН ВООБЩЕ НЕ БЫЛО - СРАЗУ С ТРАССЫ НА ГРАНИЦЫ ЗАЕХАЛ. 10 МИНУТ РУССКЯ +15 МИНУТ КАЗАХСТАНСКАЯ..
А СЕЙЧАС УЖАС.. ЭТО ЧТО ВCЕ ЛОМАНУЛИСЬ В КАЗАХСТАН...? А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ? ИЛИ ЧЕРЕЗ КАЗАХСТАН КУДА ДАЛЬШЕ УБЕЖАТЬ..? ЗАЧЕМ ИНАЧЕ?

22 сент 2022 в 22:33

Будет смешно когда их на той стороне мобилизуют против России

Маруся
22 сент 2022 в 23:12

Студентов-то не берут, чего им прикрываться? Поди сам себя спасает.

Кот
22 сент 2022 в 23:32

Да никто не бежит 😅
Естественно они там будут с грустными лицами, в такой пробке стоять, там же каждую машину осматривают

Яна
22 сент 2022 в 23:33

Вы реально думаете, что это правда? Это же чистой воды вброс. Всем и так понятно

Лирика
22 сент 2022 в 23:33

Мы в городе то час в пробке стоим уже недовольны, а тут ещё дольше раза в 3, конечно они радостные не будут

Николай
22 сент 2022 в 23:33

Я считаю, что это старое видео. Даже по номерам посмотрите, ни одного номера нового формата, а их сейчас много

Мурка
22 сент 2022 в 23:34

Я бы и сама там была не очень радостной, ибо стоять не мало приходится постоянно

гость
22 сент 2022 в 23:48

В комментах одни Z патриоты, которые валяются с пивом на диване и строчат без устали.
Сами, конечно, они ни на какую СВО не поедут )))

Здравый смысл
22 сент 2022 в 23:59

когда мигрантов будут также не пускать?

23 сент 2022 в 00:42

По хорошему - лишение гражданства с конфискацией имущества

💩маски на каски💩
23 сент 2022 в 01:12

Все кто орет здесь лежа на диване "позор", "позор" "крысы побежали"
Почему до сих пор не на передовой, "герои"?

Ольга
23 сент 2022 в 01:31

Трусы позорные.Придется мне идти на войну.Стражаться за Родину! У нас нет настоящих мужиков защитников.

Ольга
23 сент 2022 в 01:35

Нет сейчас настоящих защитников Родины!

Константин
23 сент 2022 в 01:51

Гавкают почему-то только бабы, старики и калеки. А чего сами не идёте добровольцами?

Гость
23 сент 2022 в 02:22

Ботяры,а дети ваших хозяев отказываются воевать. Почему им можно?

Гость
23 сент 2022 в 02:48

Ну как не стыдно в трудный момент бросать свою страну . Ой мать . У всех есть семья и дети . Наши деды не бежали, а шли и защищали свою Родину ...

Гость
23 сент 2022 в 03:14

Обычные фотки. Особенно когда некоторые идут пешком, обычный прохожий и без багажа. Нужно же создать хаус и ужас

Гала
23 сент 2022 в 03:39

Позорище то какое!

Саус парк
23 сент 2022 в 03:48

Россия для грустных!

Serj
23 сент 2022 в 04:40

А никто не допускает мысли, что не всеми трусость движет? Многие против данной спецоперации были изначально. Для меня тоже противоестественно воевать против славян, родственники у многих в Украине. Неправильно это всё как-то. Донбасс - да, согласен, отстаивать нужно было уже, т.к. иного пути не было, их бы там замучили власти украинские, а вот дальше...

Василий
23 сент 2022 в 04:54

Созванивался с сослуживцами, с которыми Чечню прошел. Мое поколение уже отдало, что могло. Но, ни один не отказывается и сейчас. Сам прерываю отдых, чемоданы упаковал, завтра на Родину и в военкомат.
А те, кто валит... Совет только один. Решили уехать - флаг в руки, и не возвращайтесь. Воздух будет чище. ИМХО

23 сент 2022 в 05:00

Я не осуждаю этих мужчин, они не бегут трусливо из страны, просто многие не хотят участвовать в этой агрессии, у них нет мотивации, очень жаль,что уезжают молодые, перспективные, из оставшихся отправят 300 тысяч на СВО, а может и в разы больше, по мере необходимости, а когда наступит реальная угроза для страны кто будет защищать?пожилые мужики,совсем молодые ребята,маргиналов спившихся и наркоманов не в счёт,это огромная беда,что случилось,поэтому у них грустные лица, многие оставляют родных людей,а нам женщинам хочется только плакать от всего происходящего.

ЯиЯ
23 сент 2022 в 05:48

Не понимаю, ну уехали, а долго они смогут там оставаться, всё равно придется возвращаться. Живу на границе с Монголией, такого ажиотажа нет. Идет мобилизация, конечно все грустные, но побегов никаких нет

Гость
23 сент 2022 в 06:00

Позор страны... И эти люди отмечают 9 мая, учавствуют в бессмертном полку... "Защитники"

Гость
23 сент 2022 в 07:55

Ваше издание оказывается, вражеское

Гость
23 сент 2022 в 07:55

Такие очереди должны быть в военкоматы.

Валерий
23 сент 2022 в 07:56

Все кто бежит из России,,,просто предатели ,выгнать и запретить въезд !!!!!

Елка
23 сент 2022 в 08:07

А у нас пробки в военкомат

Степан
23 сент 2022 в 08:09

Мажоры, торгаши и "можемповторители" рванули...

Гость
23 сент 2022 в 08:11

Это провокационные фото, не верьте, как и провокационные коменты троллей.

Татьяна
23 сент 2022 в 08:12

Все равно от них толку нет. пусть бегут, пожалеют. Это пена.

Иван
23 сент 2022 в 08:15

Всем кто уехал, обратно дорогу запретить!!! Позорище,тьфу!!!