Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Переподготовка 15–20 дней — и вперед». Как мобилизация повлияет на гражданскую авиацию в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
22 сен 2022 в 20:16

Он видимо не очень умный лётчик, переучиваться надо кардинально, современные системы вооружения и их применение это не ход в шахматах, Е2-Е4. Порассуждать все горазды , а по делу задача сложная.

Glock 17
22 сен 2022 в 20:13

Какая-то ерунда это всё, откуда столько военных самолётов появится, для полётов на которых, нужно будет привлекать гражданских лётчиков? Понимая положение дел в промышленности, там даже зимней формы на мобиков не хватит, а уж самолётов тем более.

Гость
22 сен 2022 в 20:43

наивные.. "когда все закончится..." Уже никогда. Дед будет сидеть на троне вечно. С подключенным мед. оборудованием, но вечно. Так что идите переучиваться на трактор

Фото пользователя
22 сен 2022 в 20:36

Трудно представить летчиком с эарбаса на су24 😂, пенсионеров подтянуть три четыре полёта с инструктором и вперёд, в бой. Для штурмана вообще не вопрос.

Виктор Цой
23 сен 2022 в 10:27

Над полями туман, Над рекой туман. Ты придешь — не придешь, Все одно обман. А на небе луна, За ней звезд стена И над хутором песня слышна. И идет паренек, И ему невдомек, То, что завтра Начнется во..на.

Гость
23 сен 2022 в 13:18

Надоели уже летуны в небе с утра до ночи. Чем ближе к полуночи, тем ниже летают. Живем как на Донбасе, рев самолетов в небе почти круглосуточно.

Саус парк
22 сен 2022 в 22:04

Летчики залетчики

Дмитрий
23 сен 2022 в 09:06

А что касается курсантов училищ? Тех которые отслужили в армии и после армии поступили учиться. Они подлежат мобилизации?. Шойгу говорил про студентов ВУЗов. А про студентов и курсантов училищ ни чего ни где не сказано.

Гоша
23 сен 2022 в 12:49

Главное есть сама подготовка, а с остальном не долго с ориентироваться, если опыт есть

Гость
27 сен 2022 в 15:32

эх, Андрюшка, андрюшка.......че ты несешь.....

Журналист
22 сен 2022 в 21:35

Бред на бреде бредом погоняет. Курятник 74 изображает из себя ВВС страны, больше мухи ничего не получается.

Саня
23 сен 2022 в 12:52

На мой взгляд даже гражданская авиация обучалась тому, что сейчас происходит.

Хай
23 сен 2022 в 13:15

Так взводам надо научиться работать вместе, конечно нужна подготовка. Работайте братья!

Лима
23 сен 2022 в 13:16

Без подготовки в зону конфликта отправлять нельзя. Готовьтесь, настраивайтесь и вперёд